Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой бонус от недоброжелателей. Два котенка.


Монстера
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад открывала тему в "Поболтайке" про подброшенных мне котяток. Но сейчас не о злодеях, а о том, что малышей наверное пора пристраивать уже. Или рано? Подкинули их месячных, не больше. Сейчас они уже едят самостоятельно, пользуются лотком исправно. Глистов еще не гнала. Подскажите когда и чем гнать.

Малышей пофотала на даче просто для ознакомления мобильником.

Серый-котик, пушистая полосатка-деффка.

 

024c9d4000143ec0c8.jpg016eb7ba226a2c8bb1.jpg52c7c4158a071254b2.jpg7a591ba591dfaf395b.jpg8632ab07d306f7bc4b.jpg5523a86bc38f97266a.jpg0038ce02a10b87b647.jpg

 

Котятки чистые, явно от домашней кошки, дети-любви так сказать. Очень умненькие и общительные.

Помогите попиарить малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, очаровательные какие какла дети! Пристраивать, имхо, в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие зайки... :wub: Я своих глистогонила празицидом, но всё чаще встречаю о нём негативные отзывы. Попробуйте "Профендер". Его можно применять с 8 недель, Вашим малышам уже явно столько исполнилось. Подробнее почитать про этот препарат можно вот тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и коты, спасибо. Но им еще точно нет 8недель. Пять-шесть от силы. Кошечка еще ест как сиську сосет. Корм любой засасывает и лапками перебирает. Котик ест нормально. Кошечка вообще крошечная. Наверное последыш. Их вообще-то трое было. Еще одного котика, как кошечка, но не пушистого, уже забрали мои знакомые. Он самый крупный. Не могут нахвалится. Ест отлично. Пользуется только лотком. И уже начинает садится на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстера, тогда упс... а что, если "Поливеркан" дать? насколько я поняла, его можно с тридцатидневного возраста давать. Ссылка на описание препарата Здоровья масявочкам и удачи в пристройстве! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то про третьего кошонка боюсь срашивать, а он оказывается, уже пристроен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, а для ознакомления с телефоном сделайте фотки "с пола" или на руках. Сибирочка классная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы месячного котейка на даче глистогонили Поливерканом . Вроде бы всё норм, правда запоносил чутка, после просмотра всего на выходе, было понятно почему ... почему он был такой пузатый :blink: . Разводили в воде 1/4 кубика этого хоть и много, но воду он всё равно всю не выпил , потом через 2 недели ещё раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пирантелом-суспензией с вазелинкой нельзя? Мы так щеняток трехнедельных глистогоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, еще гамовит колят перед прививкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, так прививку-то еще рано наверное.

Вот прглистогоню как следует, потом привью.

Чем их хоть прививают-то, посоветуйте. Интернет плохой советчик. Каждый производитель свое хвалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я оговорилась - перед глистогонкой, для сглаживания интоксикации. Звякни Маше Осип про глистогонку, она наверняка знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже сегодня проглистогонила. Как и собиралась вазелинкой с Пирантелом. Жду результатов... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чё... я ниче... :blush:

 

Пирантел нормально вроде, ниразу не пробовала. А по хорошему через 10 дн. еще раз глистогонка и еще через 10 дн. прививка. Я своих Квадрикетом прививаю, Феловакс плохо младший перенес (болел), сейчас Солнца собираюсь Леокорифелином прививать. Мой доктор говорит, что это легкопереносимая вакцина, хрюнцузская))) А вот некоторые знатоки вообще рекомендуют три раза глистогонить бродяжек. На следующие разы могу Дронталу подкинуть (Маркветовский, так что не пиратский), а вазелинку уже не обязательно будет давать.

А что у них с блохами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно всю схемку прививок и расписать что в них входит и что во сколько мес. делать.

С блохами у нас ничего.

Котятки бродяжками не были. Когда мне их подкинули, было видно, что они только-только от мамки, малюсенькие, чистенькие, кушать толком не умели... Но вот лоточком сразу начали пользоваться, правда по большим делишкам, а по маленьким я их пару дней ваткой пИсала. Так что точно домашние детки. И ручные совсем, ласковые-певуны.

Сейчас уже и на диваны забираются и в шкафы. А уж как с собами моими играют!!! Вобще помереть... Забавные такие... Лопают ттт. Только молочно-кислые продукты не очень, я им Агушу творожную даю, а еще Тихорецкое мясо с крупами и с овощами, а еще Гурмет.

Мальчишка за 10дней вдвое вырос. Девченка раза в полтора, но живенькая такая ттт.

Вроде Премьер ко мне обещался, может пофотает мелких для пиару. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, как котенки? Глистогонка подействовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, настоящий кот!!! Мы ему уже имя придумали - Степа. А вот деваху пока Чуней зовем, потому что она когда ела так увазюкивалась вся, что каждый раз мыть приходилось. Сейчас уже стала почище. Только нормальная кличка как-то в голову не идет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноющим гундосым голосом.

Девочки, ну придумайте кошечке имя, а то Авдеева вчера предложила ее Соплей назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОплей или СоплЁй? :rolleyes:

Авдеева сказала, что по всякому красиво. :appl:

Вот вы только представте картину.

Стоит через годик так примерно хозяйка этой красотки на крылечке своей дачки и кличет кошку к ужину: -СОпля, СОпля,Сопля.

Это же песня. Для этого голос нужен. А не у всех же он есть. Так что надо нам что-то попроще, понароднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно найти человека с визгливым голосом и пусть себе зовет СоплЯ, СоплЯ :rolleyes:

 

Можно Стешей назвать. Степа и Стеша (Степанида))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, не могу Стешей. У меня сенбернарка была Стеша. Язык не поворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же в честь сенбернарки назвать)))

Надо думать))) А что она любит делать? Танюш, вот что первое в голову пришло, так и назовите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...