Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на проезжей части в Пушкино


Люцина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехала и узрела :(

Не знаю, что делать. Живу на даче, инета нет. Значит курировать не смогу.

Завтра съезжу туда и спрошу, как там к ним относятся. Отвезу корма кг 10. Что делать-то с ними? Хорошенькие... В пятнышку :cry2: Беленькие. Чумазые. :cry2: Жалко - жуть :cry2: Игрались рядом с дорогой - кусали друг друга за моськи. Это недалеко от Пушкинского Макдональдса - по дороге к жд.

Могу только материально помогать пока.

Не знаю, на что надеюсь... Может, кто возьмется... Еще перевозить могу...

Если что - мой телефон - 89261094477. А то завтра из Москвы уезжаю... Ну в Пушкино... Дома щенок 5месячный, поэтому к себе взять не могу - зубы меняются, иммунитет ослаблен, прививка еще впереди.

Вот такие пироги. :cry2:

И мамашку стерилизовать надоть...

 

Фото ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а много их там??

Я двух увидела. Завтра вечером поеду смотреть, сколько их там на самом деле. И сфотаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили их искать. Не нашли. Видимо, мать их куда-то увела. Покормили других соб там.

Спросили мужиков там - они сказали, что их кормят - рядом кафе.

Что делать посоветуете? Оставить их в покое? Или искать и пристраивать? Может, хоть мать стерилизовать? Я никогда не занималась стерилизацией. Даже не знаю, что делать...

А еще я вначале подошла к автосервису, у которого видела их, и спросила мужика-сторожа пр щенков. Он сказал, что они дальше живут на теплотрассах. А на вопрос, кормят ли их - ответил "Стараемся не кормить ,чтоб побыстрее сдохли". Я предпочла просто уйти от него... Баран недоделанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно стерилизовать было бы идеально,а то это сейчас 2,а в следующий раз 6 будет,и помрут все с голоду.насчет щенков-эсли реально пристраиваемые и есть силы-забирайте,сейчас сентябрь будет,спрос на щенков выростет,не засидятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, нашла их. Точнее, ехала с котом на прививку, а они у дороги с мамкой сидели. Вышла сфотать их. Мамка сразу сбежала через дорогу. Щенков с ней было трое. Все меня испугались, один сныкался под бетонные плиты.

Кто там мальчик, кто девочка, я, конечно, не разглядела. Не стала их пугать, а то они могли бы и на проезжую часть ломануться, а там...

Короче, вот, что есть.

 

Что делать - не знаю. В принципе, их там кормят. Но дорога рядом. Да и куда уже плодить бездомных собак...

Кто может помочь это дело разрулить? Одна даже рыпаться не буду - не справлюсь. Считайте меня злой и жестокой. У меня период такой - живу в области, инет тормознее некуда.

А, учитывая, что тема в собаках до года, думаю, что помощи щенкам ждать неоткуда - спасибо модераторам!

 

Блин, у меня не хватает скорости даже чтобы пару фоток с телефона загрузить. Кто может принять ММС и тут их выложить? Плиииз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбралась в Москву. Гружу фото.

Вот малыши.

100984449.jpg

100984450.jpg

100984451.jpg

100984518.jpg

Могу помогать машиной и немного деньгами. Буду сокуратором. Перееду в Москву, буду пиарить.

Но это будет нескоро... А скоро холодать начнет...

Помогите нам, а? :cry:

Я стою почти на проезжей части. Это чтобы вы оценили, насколько они близко к дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блина...какие милые...вот они 100пудова со сторожевыми качествами!!!!, милые симпопотные и маленькие!!!!бустро пристроятся!!давайте по одному возьмем!!!!????я на одного *встаю в очередь*...кто последний???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт возьми, ну как мимо пройти?!... Только подпись обновила... Только позавчера свою пристроила... Блин!!! Написала бесплатной передержке. Если возьмет - буду курировать первого щенка. ЕСЛИ ВОЗЬМЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, это тема для Скорой, нет? Собьют машины их всех там на хрен, и дело с концом... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня был звонок по щенку пристроеному.

завтра в 11 будут перезванивать, думаю что эти им приглянутся, может кто встретиться с людьми и покажет щенков. Скорей всего возьмут одного щенулю. Если подходит вариант, то позвоните мне (номер в подписи) я дам телефон этих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucina сейчас на даче, и будет там ещё неделю. Поэтому по всем вопросам лучше й ей звонить, телефон в начале темы. Ручкам звонили, но они не перезванивали, жалко. Наверное нашли кого-то более подходящего.

 

Щенки попрежнему на улице. И никто не знает сколько их там сейчас осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Новости с полей: утром позвонила милая женщина и сказала, что хочет взять кого-то их помета. Я поехала их искать. Выяснилось, что живут они прямо под плитами у дороги. Вышел один пацанчик - который бежевый. Но в руки не дался, спрятался. Пришла его мать и у меня на глазах ее машиной по касательной долбануло. Она завизжала, но убежала, не хромая. Она совсем дикая. Короче, поехала я в магаз - купила корма еще, чтоб выманить его (тот, что взяла, по дороге скормила другим). Приехала - никого нет. Наложила корма у плит и села ждать. Картина маслом - под забором, почти на дороге сидит мадам с банкой корма, затаилась. Дальше хуже. Никто не выходил, я сообразила совать в дыры руку с телефонам и фотать там со вспышкой - чтоб посмотреть, есть кто или нет. Увидела одного лежащего там щена - не знаю, что с ним, не встал даже поесть... Короче, заранее позвонила ручкам и сказала, что есть только пацан. Они посмотрели фото здесь и согласились. Еще через час я таки его поймала. По уши в грязи была! Позвонила ручкам, они сразу выехали и через два часа я торжественно вручила очень милой девушке грязного, блохастого испуганного щена. Она, кажется, была счастлива. В приданое дала глистогонку и капли от блох.

По дороге обратно мы увидели другого щена (честно говоря, я думала, что их больше нет в живых). Ну мы ее в охапку - она в цементе. Помыли, но не вымыли всего. Сейчас она сидит у меня - одна закрыта. Срочняком нужна передержка! Готова отвезти сегодня-завтра. Она очень пуглива - нужно социализировать.

Щенки толстенькие - один из сторожей их кормил.

В итоге там осталась одна девчушка - ее не видела - сторож сказал, что это девочка - попробую найти.

И как стерилизовать мать???

И кто возьмет на передержку? По всем показателям они здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, сможешь отвезти девочку на анализы в Москву?

Чтобы было дешевле, можно не кровь, а какашки сдать. всего 700р будет стоить. Если утром сдать до обеда, то к вечеру в 17-18 будет ответ.

А там и передержку найдём. Все будут просить анализы.

 

Люди, помогите с передержкой щенуле! :worthy:

Может кто-нибудь из читателей темы возьмет к себе ненадолго, таких лапулек быстро пристраивают.

Люди помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она пока не ест, только пьет. Анализы сдадим, если попросят. В принципе, на войковской можно сделать за час.

Пока девочка сидит и боится. Очень боится.

Еще мне звонила новая хозяйка пацаненка и рассказала, как у них дела. Пацаненок немного оклемался, попил молочка, походил, на момент звонка спал. Кормиться будет натуралочкой. Глистогонку дали сегодня. Еще, говорят, мыли тщательно - столько блох!! Короче, душа моя за него спокойна - в хорошие руки попал. Обещали фоты выложить здесь. :) :) :)

Еще смотрела фоты, которые делала под плитами - там явно щенок лежит, но не эта девочка, которая у меня. И как-то странно лежит... :( Завтра поеду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я слышала что щенкам молоко нельзя. только кефир нежирный, с творожком.

Сама так щенулю кормила. В кефир добавляла творог. И консервы для щенков.

Как на вид щенок, здоровый?

Анализы в любом случае потребуются, без них передержки даже разговаривать не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как на вид щенок, здоровый?

Да, нос холодный, стул нормальный. (это у пацаненка)

А у моей - нос холодный, стула еще не было. Но видок, конечно... Перепуганный жутко, поэтому не поймешь. И не ест она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, я слышала что щенкам молоко нельзя. только кефир нежирный, с творожком.

можно...но чем то разбовляя...водойнаверно)))в крайнем случее попоносят)блин...могла бы зятьодного на этаж...соседи не против)))все вместе кормим)))но блин...у самой 3 малявки...одна наэтаже....как пристрою такмож возьму если понадобица))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанчик живет теперь у нас =) мы его отстирали, напоили молоком и теперь боремся за право потискать. он уже почти освоился, пытался немног поиграть, покакал (нормальной колбаской)-пописал (несколько раз), засунули лекарство от глистов, сосиску с рисом есть не стал, не запихивали, все ок!

вот мы:

18cfc6923ae7.jpg

 

11269d66c019.jpg

 

a1793bd5ed92.jpg

 

22056bbcae5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацанчик живет теперь у нас =) мы его отстирали, напоили молоком и теперь боремся за право потискать. он уже почти освоился, пытался немног поиграть, покакал (нормальной колбаской)-пописал (несколько раз), засунули лекарство от глистов, сосиску с рисом есть не стал, не запихивали, все ок!

вот мы:

 

22056bbcae5d.jpg

 

Вот свезло-то мальчишке, вот свезло! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...