Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старому псу в опарышах помощь уже не нужна


Сончик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация почти вся в заголовке...

Имеем - дворик, пожилой, лед десяти. Найден на Мытищенской ярмарке. Очень сильно подран - вся шея, загривок, холка. Все уже загнивает. Домашняя обработка не спасет уже.... Состояние ран - жуткое, необходимо обработать в клинике, если этого не сделать - псу жизни останется на пару дней....

Он сейчас у Ксаны.... Но. У Ксаны нет денег - совсем. Машины тоже нет. Ей нужна помощь с доставкой пса в клинику и оплатой приема и обработки ран. Стационар не нужен, выхаживать будет у себя...

Кто помочь может?

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86612&hl=

 

Малыш тихонько угасает. Я открыла тему - боюсь, чтобы попрощаться.

 

боюсь, что чудес не бывает. Хотя хотелось бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могцу на телефон закинуть немного, или еть счет в банке? Скиньте в личку, если на тел, то укажите оператора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могцу на телефон закинуть немного, или еть счет в банке? Скиньте в личку, если на тел, то укажите оператора :)

Ответила.... Первый - скайлинк, второй - мегафон. Спасибо большое...

 

Люди, помощь все еще очень актуальна! Особенно - машиной, пса необходимо обработать в клинике, удалить некроз, выбрать опарышей из ран на шее и вдоль хребта.... Гниет заживо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила.... Первый - скайлинк, второй - мегафон. Спасибо большое...

 

Люди, помощь все еще очень актуальна! Особенно - машиной, пса необходимо обработать в клинике, удалить некроз, выбрать опарышей из ран на шее и вдоль хребта.... Гниет заживо.

ОК. Как доберусь до дому (с собой нету) закину немного, много нету :( УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем сончик все описала...собакин подран был чуток Ю,, открытые ранки только за ушами... выбрали опарышей и почистили.. обработала и пичкала антибиотиками и трихополом... но сегодня стала осматривать при дневном освещнии пока он ел . вчера просмотрела, что практически по всему загривку он поеден червями.. мелкие дырочки , диаметром со спичку и в них пузырится гной.. то есть у него по всему загривку и спине идет внутреннеее нагноение и там опарыши... стало видно,когда он стал есть сидя - шерсть проредилась, когда загнулся.. денег у меня всего 1000 , и то ее вчера на рынке продавщицы насобирали, поскольку мне не в первый раз подкидывают таких клиентов. Псу срочено надо все вскрывать и обрабатывать. не уверена, что дома справлюсь, поскольку область поражения не видно и вшивать дренажи, если там большая область поражения, мне попросту нечем.. машины нет. денег нет..

прошу помощи машиной и деньгами на прием и анализы ( фиг знает, но псина скрючена и истощена.. скорее всего проблемы с позвоночником сильные..

я всех абсолютно платников , кроме Бима уже рассовала из-за перезда.. денег нет и взять негде.. на телефоны - просто не обналичу, хотя и что забрасывать не надо будет то прекрасно.. на интернете никопья , на мегафоне рублей 50 всего. поэтому огромное спасибо..

но может кто нас в МИг на Ярославку отвезти хотя бы? меня там и вдолг обработают, а дома пес просто снгиет заживо..\

 

передержка и кураторы пску не надо.. только машина и дененг на прием-обработку..хотя, если найдется герой на кураторство - милости просим.. просто сейчас необходима медпомощь.

 

 

фото пса у меня, естественно, нет.. тыщу лет без аппарата..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну некому помочь значит? замечательно... я на таких клиентов всего раза 3-4 темы открывала.. со всеми справлялась сама.. теперь все ухмыляясь наблюдают, как же я выкручусь самостоятельно? да выкручусь...

сгниет еще одна уличная собак, так сгниет.. выплясывть тут не стану..

все.. меня в этой теме больше нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Маришенка маша позвонила. долг хочет передать за Мер на этого пса :gift:.. а я ехать встречаться с ней никак немогу... может кто взять у Маши деньги и подбросить в МИг хотя бы? она сегодня из марьино ( жЫвет там) едет на сокол или аэропорт.. мможет кому по дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Маришенка маша позвонила. долг хочет передать за Мер на этого пса :gift: .. а я ехать встречаться с ней никак немогу... может кто взять у Маши деньги и подбросить в МИг хотя бы? она сегодня из марьино ( жЫвет там) едет на сокол или аэропорт.. мможет кому по дороге?

а во сколько она едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксана, дайте номер телефона, куда можно немного денег кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за назойливость, МТС или мегафон все-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

926- мегафон а 901- скайлинк-москва.. спасибо вам большое :gift:

 

а во сколько она едет?
я тебе сейчас ее номер кину..узнай, а?

 

 

Ксана, дайте номер телефона, куда можно немного денег кинуть.

у меня обналичивать нечем и никаких вливаний вближайшее время не предвидится:( если сейчас броситвалентина - я полная:( может кто обналичит таки?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксана, я обязательно вам оплачу лечение старичка, но деньги - только через телефон или ЯК (удаленная сельская местность, блин). Найдите где-нибудь сейчас денежку, озвучьте сумму, могу завтра перечислить на ЯК Живописной, он у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо..я ее пока не знаю.. буду через час-полтора в МИге - озвучу.. в Миге меня в долг примут, я надеюсь..все-таки никто не хочет с перевозкой помочь? очень жалко 1000 последнюю тратить , когда на клинику денег нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
926- мегафон а 901- скайлинк-москва.. спасибо вам большое :gift:

 

я тебе сейчас ее номер кину..узнай, а?

у меня обналичивать нечем и никаких вливаний вближайшее время не предвидится:( если сейчас броситвалентина - я полная:( может кто обналичит таки?:(

 

Девочки!!!! Я только Вечером. Решайте!!! Может кто быстрее. что делать!!!???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас попробуем решить с Машей вопрос... вдруг получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось.

И вопрос с машиной все еще более, чем актуален, и с деньгами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно. На тел. вечером дождетесь или нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Маришенка маша позвонила. долг хочет передать за Мер на этого пса :gift:.. а я ехать встречаться с ней никак немогу... может кто взять у Маши деньги и подбросить в МИг хотя бы? она сегодня из марьино ( жЫвет там) едет на сокол или аэропорт.. мможет кому по дороге?

МиГ же это Медведково или Бабушкинская? Сегодня буду ехать ул. 1905 года-Медведково, могу забрать и завезти деньгу (и своих немного подкину). МиГ от метро далеко? Сельскохозяйственная улица вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваши дождусь:) в дальнейшем мне будет бросать бесполезно...спасибо вам огромное:)

ОК. Дождитесь вечера. Железно. Сообщу как закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда нужны контакты человека, у которого деньги забрать. И ее бы предупредить, что мне их отдать можно))

Ну и сумму озвучить, которую надо будет в МиГе заплатить

 

Если кто-то захочет передать денег на бедолагу, то могу пособирать в метро маршрут 1905 года - вднх

могу по кольцу небольшой крюк сделать

 

Вдруг удасться не повторить истории Рекса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу денег есть еще один момент.. надо немного, на один прием, полагаю, поэтому приглашаю сокуратора для отчета...

соонь..я уверена, что ты мне поможешь составить отчет по нескольким рублям, а?:)

 

все.. ушла домой и ловить машину в МИГ.. я на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу... как только выдавлю изо всех информацию об этих рублях... а перед этим - выпрошу на старичка эти рубли...

пока нервничающая Ксана везет старика в МиГ, скажу пару слов.... Машиной никто помочь не смог.... Придется платить за такси. И я не уверена, что одного приема в МиГе хватит. Пес гниет заживо, в нем опарыши... Девушки,Ксана все равно будет его лечить.... Но ей будет полегче, если ей помогут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...