Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два очень добрых брата нуждаются в помощи!Мальчики на передержке.У Джоя проблемы с почками.Пиелонефрит,ХПН и лептоспироз.


JuliaKopulova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом два маленьких братика прибились к жилому дому: оба в плохом состоянии, истощенные, почти лысые от лишая, с травмами от рук черствых людей. По привозу в клинику у Джойки обнаружились аденовироз, стаффилокок, у обоих малышей: демодекоз, лишай, пиодермия...

 

После года тяжелого лечения в стационаре вет.клиники, многочисленных попыток пристроить ребят на передержку и найти ручки ситуация заметно улучшилась: Степа практически здоров, на последней стадии лечения демодекоза (последний соскоб показал отрицательный результат, сейчас заканчиваем профилактический курс лекарств). УЗИ и анализ крови показали что у Степы все в порядке со здоровьем.

Степашка после долгих мучений и скитаний готов обрести теплый дом и любящих хозяев - он оброс шерсткой, из застенчивого и пугливого щенка превратился в игривого молодого песика, жаждущего подарить свою любовь самому важному человеку на свете.

 

Джойке повезло меньше - помимо демодекоза (который так же как и у Степы уже показывает отрицательнй результат), он лечится от лептоспироза.

А также у Джойки сложная ситуация с почками - у него хроническая почечная недостаточность. Это означает что мальчику нужен более тщательный уход чем совершенно здоровой собаке и он отблагодарит сполна своей любовью, жизнерадостностью и задором.

Оба брата находятся на передержке в Коломне. Им там хорошо, но они хотят домой!

 

После многочисленной помощи и поддержки формучан и других людей, неравнодушных к судьбе собак, нам остался последний шаг до света в конце длинного тоннеля: долечить Джойку, и найти обоим ребятам дом!

НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТОЙСТВЕ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БРАТЬЕВ!

 

 

Очень нужна денюшка не лечение!!!Вот темка в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84361

 

41001255414155 - это номер ЯК.

 

Реквизиты счета в Сбербанке:

Полное наименование - Донское отд. №7813 Сбербанка России г. Москвы

Юридический адрес - 117997, Москва, ул. Вавилова, д. 19

Фактический адрес - 119180, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 18

ИНН - 7707083893

КПП - 775001001

ОКПО - 00032537

Банковские реквизиты - Счет №30301810538000603811 в Сбербанке России ОАО г. Москвы

к/с 30101810400000000225

№ счета - 42307.810.8.3811.6753813

Блинова Ирина Борисовна

 

Так же можно завести денюшку в Бемби и положить на счет Джоя или Степы.

Еще можно встретится!!!

 

 

:worthy::worthy::worthy:

Джой до лечения в клинике.. :cry2:

c9c63233f87d83b903.jpg

3ae36e82acbc.jpg

8d0d37f674fb.jpg

fb9a63635ba2.jpg

aeefdde573ef.jpg

14d2bd8f39f1.jpg

 

Джой после года лечения:

01057407dd23.jpg

0316bed05756.jpg

0cf0d8a621e1.jpg

 

Это Степа уже в Бемби.

b3506be49649.jpg

73b31867f1ec.jpg

0a7d0dc8948e.jpg

d582c1903c58.jpg

99490c289889.jpg

8c8ca165a972.jpg

 

 

Степа после лечения:

ed944c2983ca.jpg

c90d979cdc25.jpg

3da2961b51f2.jpg

2caee72d26ea.jpg

1843f8e718c3.jpg

 

 

 

 

 

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Боже, бедный.. можем помочь перевезти и 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста,давайте ему поможем,у него лапы полностью лысые,тело тоже все в залысинах,ходит он с трудом,я сначала думала,что его машина сбила,но когда увидела его зеленые сопли....Такое же бывает при чумке,что заднюю часть при ходьбе заносит и он падает,он не может координировать свои движения,на лице у него язвы,глаза все заплывшие в гною... :worthy: Это просто ужас!Жители все его гонят,он очень добрый мальчик....

 

о Боже, бедный.. можем помочь перевезти и 500р

 

Спасибо большое!! :gift: А как помочь руками или машиной ??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пожалуйста,давайте ему поможем,у него лапы полностью лысые,тело тоже все в залысинах,ходит он с трудом,я сначала думала,что его машина сбила,но когда увидела его зеленые сопли....Такое же бывает при чумке,что заднюю часть при ходьбе заносит и он падает,он не может координировать свои движения,на лице у него язвы,глаза все заплывшие в гною... :worthy: Это просто ужас!Жители все его гонят,он очень добрый мальчик....

Спасибо большое!! :gift: А как помочь руками или машиной ??? :blush:

 

 

Машины нет, могу помочь деньгами, я на Коломенской, только куда везти?

 

Давно он такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, тут только вирусный стационар. Бэмби? Могу записать на себя, скидка 20%. Ну ты знаешь. Могу вести его в клинике, говорить с врачами, навещать, фоткать и т. д. Деньги отвозить в клинику могу. Могу немного собирать их. Есть ЯК и счет в Сбербанке.

 

Нет: времени, денег, сил. Это будет третья уже собака на мне в стационаре плюс котенок. Так что, как говорится, чем могу... Везти тоже не могу, так как машину пока не вожу, да и на работе я сегодня и завтра, а потом два дня на даче с сыном.

 

Звони, как определитесь, я договорюсь в клинике. Не знаю еще, есть ли места. Там в карантине соперированные собаки, туда, наверное, его не посадят. :blush: Если найдут куда, то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит,пес,мальчик,ему очень плохо.Из носа текут зеленые,вязкие сопли(по фото видно)глаза в гною,он лысый весь,не понятно,скорее всего демокоз и саркопоз,плюс наверное чумка,короче все сразу.Задние ноги почти не идут. Идет то его шатает в разные стороны,заносит,он может идти и упасть,как будто задняя часть им не контралируется.... :cry2:

 

Девочки напишу жестоко. Если все ТАК плохо, может его не мучить? Усыпить? Ваши денежки нужны куче других непристроеных собак, у многих долги на передержке . Долги в вет. поликлинниках. Ну вбухаете вы в него 40000 руб. С чумкой кажется вообще мало кто выживает... Это моя точка зрения. Лучше на эти денежки долги погасить, чем продлять мучения безнадежной собаки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо его сначала показать врачу. Смотря сколько ему лет. Если он не старый, можно побороться. Иногда чума у взрослых собак проходит без следа. НЕвозможно принять решение об усыплении, не видя собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины нет, могу помочь деньгами, я на Коломенской, только куда везти?

Давно он такой?

Спасибо большое,везти в Бемби.Он пришел наверно месяца 3 назад,пришел лысый но без соплей и не шатался,шататься начал неделю назад...А вы сможете помочь руками???

1000руб. с меня

Спасибо!!!Как все решится,напишу!!!

Юль, тут только вирусный стационар. Бэмби? Могу записать на себя, скидка 20%. Ну ты знаешь. Могу вести его в клинике, говорить с врачами, навещать, фоткать и т. д. Деньги отвозить в клинику могу. Могу немного собирать их. Есть ЯК и счет в Сбербанке.

Нет: времени, денег, сил. Это будет третья уже собака на мне в стационаре плюс котенок. Так что, как говорится, чем могу... Везти тоже не могу, так как машину пока не вожу, да и на работе я сегодня и завтра, а потом два дня на даче с сыном.

Звони, как определитесь, я договорюсь в клинике. Не знаю еще, есть ли места. Там в карантине соперированные собаки, туда, наверное, его не посадят. :blush: Если найдут куда, то получится.

Ирина,огромное вам спасибо!!! :gift: У меня даже нет слов,чтоб выразить вам свою признательность!!!

Как все решится с машиной и с помощью руками я вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, надо его сначала показать врачу. Смотря сколько ему лет. Если он не старый, можно побороться. Иногда чума у взрослых собак проходит без следа. НЕвозможно принять решение об усыплении, не видя собаки.

По виду он не старый,года 3 примерно...

Написала в личку Victoria86,насчет машины.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем машину можно обработать,после перевозки такой собачки,чтоб своя не заразилась???Меня спрашивают,а я даже не знаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если все застелить, так чтобы его сопли никуда не попали, то ничего. Воздух заразен только рядом с собакой. а так заразны все выделения - сопли, слюни, писи-каки, перхоть... Если его хорошо изолировать от машины, завернуть, например, в простыню, а вокруг морды держать тоже какую-нибудь тряпку, то уже завтра машина не будет заражена. Конечно, сразу не надо после него другую собаку сажать. Ну и если собака привита, то тем более не опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.... :cry2: Я каждый раз с замиранием сердца прихожу к нему,боюсь,что его уже нет...

Сегодня купила ему Про План,ест он с большим трудом хоть какие-то витамины,пьет очень много воды,как-то неестественно много...Дома скандал уже....

Я в отчаянии.... :cry2:

 

На самом деле, если все застелить, так чтобы его сопли никуда не попали, то ничего. Воздух заразен только рядом с собакой. а так заразны все выделения - сопли, слюни, писи-каки, перхоть... Если его хорошо изолировать от машины, завернуть, например, в простыню, а вокруг морды держать тоже какую-нибудь тряпку, то уже завтра машина не будет заражена. Конечно, сразу не надо после него другую собаку сажать. Ну и если собака привита, то тем более не опасно.

Ирина,я вот к сожалению его туловище сфотать не смогла,не получилось,а вот по мордочке на фотке на что похоже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чуму. Остальное непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака не привита(

в таком случае так, на машину я мужа уговорю,но наверное нужен сопровождающий

в том плане что, если я буду держать, так или иначе на меня попадет.. на кожу туже

или это не страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, тому, кто будет его держать и ловить, надо будет перед контактом с другими собаками сменить одежду и тщательно вымыть руки. Звоните мне, я пока узнаю насчет места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, тому, кто будет его держать и ловить, надо будет перед контактом с другими собаками сменить одежду и тщательно вымыть руки. Звоните мне, я пока узнаю насчет места.

Ошейник,поводок у меня есть....намордник тоже есть,возьму от своей собаки....

Написала в личку Annn,может она еще сможет помочь руками....

:worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина совсем... :cry2: Машина есть,но нужен сопровождающий,Victoria86 очень боится за свою непривитую собаку,поэтому весь вопрос в сопровождающем,так уже сегодня можно было бы его везти.... :worthy::worthy::worthy:

Он пока на месте.Только ходила к нему.Навела ему витона,он выпил,даже не знаю,что делать......

Очень нужны руки!!!Пожалуйста!!!Мне сейчас нужно уехать,буду часам к 18.....Помогите пожалуйста!!!! :worthy:

Ну посмотрите в его печальные,больные глазки,ему очень нужно помочь!!!! :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, тому, кто будет его держать и ловить, надо будет перед контактом с другими собаками сменить одежду и тщательно вымыть руки. Звоните мне, я пока узнаю насчет места.

подниму тему, очень жалко собакину...но там похоже чума, машину тоже надо обязательно обработать, без обработки других собак возить нельзя будет...

Вика, если у тебя дома непривитые собаки, риск очень высок...подумай..

надо прозвонить зоотакси, которые потом обрабатывают свои машины..я к сожалению таких не нашла :cry2: ..может девушки, что подскажут..

На самом деле, если все застелить, так чтобы его сопли никуда не попали, то ничего. Воздух заразен только рядом с собакой. а так заразны все выделения - сопли, слюни, писи-каки, перхоть... Если его хорошо изолировать от машины, завернуть, например, в простыню, а вокруг морды держать тоже какую-нибудь тряпку, то уже завтра машина не будет заражена. Конечно, сразу не надо после него другую собаку сажать. Ну и если собака привита, то тем более не опасно.

это почти из области фантастики :cry2: , кто возил собак, тот знает, что это почти не реально, так мона сделать лишь с тяжелой собакой, которая не двигается вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака не будет контактировать с обивкой никак, то это не опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака не будет контактировать с обивкой никак, то это не опасно.

извините, вы повезете чумную собаку со всеми мерами предосторожности в своей машине, скорее всего нет, тк контакт будет по любому...я бы не повезла эт точно...

чел, тот же сопровождающий, его тогда тоже надо изолировать от контакта с машиной..

Ирина, вы сами прекрасно это знаете...были же девочки на форуме, кто возил чумных собак, машину надо искать, где багажное место отделено или потом девушке подсказать как правильно обработать машину и кварцевать, и все равно даже после обработки некоторое время нельзя возить здоровых псов...

извините за офф в теме, нельзя подставлять девушку, которая о чуме ничего не знает..и тем более дома непривитая собака..

надо искать другой вариант :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возила и повезла бы, только я пока не за рулем :blush: Если понимать природу чумы, то не опасно. Опасен контакт, и опасны все выделения из собаки, в том числе перхоть. Причем все это заразно долго и никакой помывкой эо не устранится. Если собака изолирована от внешней среды, то внешняя среда не заражается мистическим способом. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я возила чумного Мелка когда-то, просто на тряпочке, всё нормально. Я думаю это может быть реально хоть как-то опасно только для не привитых маленьких щенков. Застелить все целофаном, потом выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишу жестоко. Если все ТАК плохо, может его не мучить? Усыпить? Ваши денежки нужны куче других непристроеных собак, у многих долги на передержке . Долги в вет. поликлинниках. Ну вбухаете вы в него 40000 руб. С чумкой кажется вообще мало кто выживает... Это моя точка зрения. Лучше на эти денежки долги погасить, чем продлять мучения безнадежной собаки!!!!

+100 при описанном его состоянии, и 40 тыс это вряд ли обойдется, сорри читала с конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 при описанном его состоянии, и 40 тыс это вряд ли обойдется, сорри читала с конца

Машина отпадает..... :cry2:

Вика не сможет из-за своих собак....

Что делать???

Прежде чем его усыпить,нужно же его врачам сначала показать,я так не могу,вдруг можно помочь,он же кушает,пьет,ходит,он хочет жить,я так не могу........ :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...