Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

27 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Животные без кураторов!, подарите им помощь
Барентина
сообщение 25.12.2018, 17:43
Сообщение #401

Помогаю информационно.
В Кунцево сносят дома по программе реновации. Хозяева переехали в новые квартира и бросили 3х котов: 2 котенка и старый кот. Девушка из твиттера ищет помощи.
https://twitter.com/collamolla/status/1077205724936192001

+Цитировать сообщение
GER@
сообщение 25.12.2018, 18:59
Сообщение #402

Из: Москва

У опекуна в маленькой комнате миниприют из 16 голов. Возраст от 5 месяцев до двух лет. Денег еле хватает прокормить. Пристроить никого не можем, так всех здесь лечить надо. Лечить прямо там бесполезно - куча вирусов, которые ходят по кругу. Такие квартиры обычно разгребают лопатой в прямом смысле слова....я там одна и могу только "совочком ковырять", что я и делаю....

Там нет полутрупов или изможденных от голода, но они все болявые. Опекун как-то ставит их по очереди на ноги, если кто уж совсем плох...так и живут

Выкладываю самых нуждающихся на сегодня.

Сальса. Подобрали умирающую. Еле вытянули. Остается тяжелое дыхание через нос.

Вот из такого состояния ее вытащили

Филя. Тощий мальчик, плохо ест, постоянные проблемы с жкт.

Ромка. Около 2 лет, но недорослик, как полугодовалый. Тоже тощий и постоянно какие-то проблемы вылезают, то с кожей, то другие.

+Цитировать сообщение
Барентина
сообщение 26.12.2018, 0:20
Сообщение #403

Цитата(Васенька @ 25.12.2018, 19:25) *
Какие же люди сво...!Очень хочется им пожелать такого же отношения к себе,когда будут беспомощными!А про малышей и старичка котика нужно в скорую написать.

В смысле отдельную тему открыть здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13 ? Вы извините, если глупые вопросы задаю, я несколько лет не была на форуме, уже забыла, что и как. sad.gif Могу ли я открыть тему, не имея никакой информации по котикам и связей с автором объявления? Вроде бы согласно правилам там должен быть или куратор, или тот, кто владеет какой-либо информацией, чтобы каждый день ее обновлять. А я по сути 4е руки (1е - это тот, кто рядом; 2е - Татьяна, написавшая пост и знающая 1е руки; 3и - девушка с твиттера, которая помогает распространять) и живу сейчас далеко, так что возможности приехать и проверить котят с котом нет.

Сообщение отредактировал Барентина - 26.12.2018, 0:46

+Цитировать сообщение
musyta
сообщение 29.12.2018, 22:14
Сообщение #404

Сегодня была в Крылатском. У одного из домов увидела вот это:

Рядом стоят мисочки с едой и водой, котик на кис, кис из коробки не вышел. Только мяукнул жалобно. В коробке лежит что-то меховое, но всё равно в ней холодно, как на улице. cry2.gif Видела этого котика (он рыжий) там же еще летом. Продухи в доме все закрыты.
Может произойдет чудо?
Телефон у меня в профиле, дам точный адрес, оплачу анализы и кастрацию.

+Цитировать сообщение
МайяМай
сообщение 29.12.2018, 23:59
Сообщение #405

МОСКВА. МИТИНО. ДОМ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ. СОС!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ КОТАМ С ТЕРРИТОРИИ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ!
НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА.

На территории котам сделали временный домик, но он холодный. Руководство хочет его в скором времени снести.
К домику повадилась ходить неадекватная женщина с собаками. За последние недели коты переменились, очень напуганные. Несколько пропало.
Недавно один из котиков был найден мёртвым!!! Фото, отчёты и видео по походам к ним есть на ФБ.
Посты по ним размещались уже очень давно, но откликов нет.

Ольга ходит их кормить. Но боится, что их жизни угрожает опасность!
Ольга готова помогать, чем сможет. Есть котоловка, есть одна переноска.
Были предложения материальной помощи.

Всего осталось четверо животных. Среди них кошка (возможно бересенная).

Телефон - 8 925 680 10 65 Ольга

Пост для Ольги Мантуровой - https://www.facebook.com/olga.manturova.75/...004636529829060

Сообщение отредактировал Helga* - 1.1.2019, 15:44

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 1.1.2019, 13:22
Сообщение #406

Москва м. Войковская
1января... Новый год... для кого-то веселье, радость. Но только не для двоих несчастных и выкинутых кошечек, от которых жестоко избавились... они домашние: породная и беспородная ласкуши.
Подвал с отравой! Кроме них, там из кошек никого нет - все отравлены... их случайно заметила пожилая женщина.
Безумно голодные...
Сколько они там протянут непонятно. Выживут ли? ОЧЕНЬ ПРОСЯТ, ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ.
Но мне забирать некуда, много на кураторстве.
У британки короткие ушки и загнуты - скотиш?
Безумно жалко ее. Она тянет лапки...
Трехцветная кошечка мяукает и не понимает за что их выкинули...
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СПАСИТЕЛЕЙ.
Постараюсь привезти, хоть со временем ограничена... СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫВШЕДОМАШНИХ.
Мой тел. 89262О6О868 Марина

Видео британкой
https://radikal.ru/video/LsV2vtu7zWX

Видео с полосателькой кошечкой
https://radikal.ru/video/NSUmxqxUCRR

+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 4.1.2019, 11:18
Сообщение #407

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 1.1.2019, 13:22) *
Москва м. Войковская
1января... Новый год... для кого-то веселье, радость. Но только не для двоих несчастных и выкинутых кошечек, от которых жестоко избавились... они домашние: породная и беспородная ласкуши.
Подвал с отравой! Кроме них, там из кошек никого нет - все отравлены... их случайно заметила пожилая женщина.
Безумно голодные...
Сколько они там протянут непонятно. Выживут ли? ОЧЕНЬ ПРОСЯТ, ЧТОБЫ ЗАБРАЛИ.
Но мне забирать некуда, много на кураторстве.
У британки короткие ушки и загнуты - скотиш?
Безумно жалко ее. Она тянет лапки...
Трехцветная кошечка мяукает и не понимает за что их выкинули...
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СПАСИТЕЛЕЙ.
Постараюсь привезти, хоть со временем ограничена... СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫВШЕДОМАШНИХ.
Мой тел. 89262О6О868 Марина

Видео британкой
https://radikal.ru/video/LsV2vtu7zWX

Видео с полосателькой кошечкой
https://radikal.ru/video/NSUmxqxUCRR

Что случилось с кошками? Почему тема по ним в Архиве? Погибли? sad.gif

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 4.1.2019, 13:05
Сообщение #408

Цитата(mamanata @ 4.1.2019, 11:18) *
Что случилось с кошками? Почему тема по ним в Архиве? Погибли? sad.gif

Человеку интересна только! породная кошка и человек скрывает куда поедет кошка + скрывает адрес якобы ветклиники с инфекционным стационаром за 250р. на Динамо. (я лично такой не знаю. Сначала написала что даст ссылку на клинику, потом решила даже адрес не давать - я хотела сама лично привезти кошку в стац). Все очень мутно, хоть и форумчанин... sad.gif

Автор сам решил тему перенести в архив, когда я стала задавать интересующие меня вопросы... + непонятные темы с неоконченным пристройством кошек...

Я конечно понимаю, что нужно срочно спасать, но очень не хочется, чтобы кошка пошла на разведение...

Новости на 04.01.2029 15:50
Отозвались 2 девушки с ФБ.
Готовы обоих кошечек забрать. Завтра постараюсь отловить и отвезти им в клинику.

Новости на 05.01
С утра забрана с подвала шотландская кошечка. Уехала под кураторством девушек с ФБ. Трехцветка до обеда не появилась, надеюсь жива, ттт.

+Цитировать сообщение
Barna
сообщение 4.1.2019, 18:14
Сообщение #409

Из: Москва. Юго-Западная.

Москва. Наро-Фоминск. Пост-шанс. На даче в холодном сарае живут кошки. Ручные, просятся в тепло, мякают. Сторож в дом их не пускает. Обморожены уши. Я вожу им еду, сторож их кормит. Одна запрыгнула на колени и тяжко вздыхала, просила чтобы ее забрали. Она беременна. Чёрные родились летом, им месяцев семь. Могу их забрать, привезти, помочь финансово. Писать в Вотсапп 8 916 675 8три два9 Наталья. На работе на телефонный звонок ответить не могу.

+Цитировать сообщение
de_kadance
сообщение 5.1.2019, 16:54
Сообщение #410

a whole lot of nothing

Этой кошечке 5 месяцев,она живёт в холодном сарае,других котят приютили,а она осталась совсем одна cry2.gif
Кошечка пуглива,но это и понятно,она не знает о существовании людей ,которым можно доверять.Подходит к еде,которую приносят неравнодушные,мурлыкает в благодарность. Скоро сильные морозы sad.gif
Торжок, там людям не до кошек.. Привезу в Москву, если кто сжалится. Могу даже обработать от паразитов и сделать прививку, но приютить некуда sad.gif

+Цитировать сообщение
МайяМай
сообщение 5.1.2019, 23:50
Сообщение #411

Цитата(de_kadance @ 5.1.2019, 17:54) *
Этой кошечке 5 месяцев,она живёт в холодном сарае,других котят приютили,а она осталась совсем одна cry2.gif
Кошечка пуглива,но это и понятно,она не знает о существовании людей ,которым можно доверять.Подходит к еде,которую приносят неравнодушные,мурлыкает в благодарность. Скоро сильные морозы sad.gif
Торжок, там людям не до кошек.. Привезу в Москву, если кто сжалится. Могу даже обработать от паразитов и сделать прививку, но приютить некуда sad.gif

Подскажите, пожалуйста, какой это район?

+Цитировать сообщение
татьяна николаев...
сообщение 6.1.2019, 14:06
Сообщение #412

Из: М.О., Щелк.р-н

Щелковский район. Вдруг кто-то откликнется и согласится ей помочь. Появилась недавно в соседней деревне вот такая девочка молоденькая- метис лайки.Ее подкармливают , но она ничейная . Может и потеряшка, но ошейника нет и опознавательных знаков тоже. Мой конт.тел. 89104216760.

Открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314166

Сообщение отредактировал татьяна николаевна - 11.1.2019, 22:23

+Цитировать сообщение
de_kadance
сообщение 6.1.2019, 14:17
Сообщение #413

a whole lot of nothing

Цитата(МайяМай @ 5.1.2019, 23:50) *
Подскажите, пожалуйста, какой это район?

Торжок sad.gif

+Цитировать сообщение
katency
сообщение 8.1.2019, 23:12
Сообщение #414

Кошки в Якутске, но могут привезти в Москву.
Ситуации в Якутске для животных ужасна - морозы -40, а на этой неделе до -60 (!!)
Кошки в холодном подъезде
Пост https://vk.com/wall-160653135_4750

2-х мы забрали для куратора!
Остались в подъезде 2 сереньких и один рыженький!
Давайте их тоже спасём , пожалуйста!
У одного тайца обморожены ушки и хвост, хвост скорей всего отомрет. Но теперь у них у двоих всё позади а те, что 3-ое остаются в подъезде им угрожает опасность...их могут выкинуть из подъезда в любой момент, а в -40 кошкам это грозит обморожением и мучительной СМЕРТЬЮ!!!!

Спаси сегодня ЖИЗНЬ!
ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО ...

8926-784-64-20 Нина

+Цитировать сообщение
katency
сообщение 11.1.2019, 19:10
Сообщение #415

Срочно нужна помощь! Москва и МО
В подъезде дома Локомотивный проезд, найдена кошка с перебитой лапой. Кошка ласковая, чистая. Видимо была домашней , людей не боится. Делает попытки зайти в квартиру к любому , кто открывает дверь.
Скорее всего из-за повреждённой лапки выставили на улицу.
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЫСТАВИТЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА, НА УЛИЦЕ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ!!!
Взять к себе на передержку не можем, у соседей маленький ребёнок с аллергией.

https://vk.com/tashiktashik?w=wall109261006_9187%2Fall

Сообщение отредактировал katency - 11.1.2019, 19:10

+Цитировать сообщение
Зена
сообщение 13.1.2019, 23:11
Сообщение #416

Наталья Рекстина для СПАСЕМ ВМЕСТЕ
16 ч.
СОС!!!Москва и МО!Егорьевск М.о!Бородатик,угроза жизни!Срочно!Репост!!!

https://www.facebook.com/groups/47159861999...34070967077360/

На данном изображении может находиться: собака и на улице
Екатерина Коротченкова
Вчера в 21:13
Помогаю информационно!
Москва, область!
Егорьевск М.о!
Очень срочно нужна помощь Бородатику, был пост о нем, ни одного отклика, в итоге его хотят вывести в лес, местный мужик, счёт идёт на часы! Очень нужен куратор или сразу дом! Я прошу всех неравнодушных людей откликнуться и не проходить мимо, а протянуть руку помощи, верю в теорию 6 рукопожатий!!! Одна надежда, что кто-то из хороших людей заметит его и протянет руку помощи!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Подарите шанс на жизнь!!!
8 916 501 12 59
8 999 830-94-76
Пожалуйста, максимальный репост!!!

+Цитировать сообщение
татьяна николаев...
сообщение 13.1.2019, 23:57
Сообщение #417

Щелковский р-н. В начале декабря прошлого года, т.е 1, 5 месяца назад , прибился в деревню некрупный молодой песик . Сначала он появился в одной деревне и не найдя пристанища,метнулся в соседнюю, где есть магазин и перепадает от неравнодушных прохожих какая -то еда. Очень доверчивый и ласковый. Когда кто-то обращает на него внимание, он прыгает от радости, виляет хвостом и обхватывает твои ноги - возьми меня. Если еда ему все-таки перепадает,то ласки и внимания ему очень не хватает . Он изначально был с ошейником. Либо потерялся, либо выбросили . Контактов нет.
Может кто-то захочет взять его на кураторство или подарить ему дом ? Он шоколадного цвета -только спинка потемнее. Я называю его шоколадкой. Очень симпатичный песик. И размером ниже среднего.

Сообщение отредактировал татьяна николаевна - 14.1.2019, 0:00

+Цитировать сообщение
Juля
сообщение 16.1.2019, 16:23
Сообщение #418

Татьяна Николаевна, могу разместить пост по щенку в Инстаграме? Если да, то нужны контакты.

+Цитировать сообщение
татьяна николаев...
сообщение 16.1.2019, 20:36
Сообщение #419

Цитата(Juля @ 16.1.2019, 16:23) *
Татьяна Николаевна, могу разместить пост по щенку в Инстаграме? Если да, то нужны контакты.

Спасибо большое!! Это не щенок. Это некрупный молодой песик. Может, ему около года. Конт.тел. 89151428453. К нему привязан Ватсап. Еще что нужно?

+Цитировать сообщение
НаталияАЕ
сообщение 23.1.2019, 14:01
Сообщение #420

Из: Москва Академическая

Помогаю информационно
Кошь в подъезде г. Железнодорожный мкр.Кучино.
Появилась недавно. Ласковая, тянется к людям. Похоже. кто-то выбросил. Жильцы оборудовали ей место, подкармливали. На следующий день вся амуниция была выброшена. Кошь в подъезде на голом полу. Греется на батарее. Вполне вероятно, что выгонят на улицу вслед за амуницией.
Люди, который рассказали о ней, могут только кормить.
Если найдутся желающие помочь кошке, пишите мне в личку, дам адрес, со стыкую с человеком, который кормит.

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2019, 7:27
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.