Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Лорд


Гость Катюшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь: сейчас Лорд находится дома у моих родителей в Митино (сами они уехали на дачу). Мы с Леной вчера хотели съездить с ним в Бемби вечером, там как раз принимала врач-дерматолог, про которую говорила Вита, но, к сожалению, не успели, потому что у Лены сломался гидроусилитель на машине и пока выяснили, что произошло и можно ли с этим ехать, было уже поздно.

 

Тогда мы поехали, как думали сначала, в Митино, в Белый Клык. Там один дерматолог в отпуске, а второй принимает сейчас только на Красной Пресне, в зоопарке где-то... Соответственно вопрос: может его в Бемби тогда все-таки? потому что в Белом Клыке можно будет свободно попасть к дерматологу только после 12-го числа. В общем и целом, врач который нас смотрела, сказала, что на ее взгляд (т.е. то, что можно выявить при первичном осмотре) у него нет больше никаких проблем, кроме как вот это с кожей. Точно она сказать не могла, но ей показалось, что это все-таки именно аллергия, никакой инфекции, хотя анализы конечно надо будет все сдать все равно. Вообще, она сказала, чтобы мы подготовились к долгому и довольно трудоемкому процессу, поскольку мы о нем ничего не знаем, не знаем чем его раньше кормили, установить, на что у него аллергия будет очень трудно...

Соответственно, девочки, надо искать какую-то передержку, где смогут обеспечить необходимое кормление в соответствии с диетой и возможно какую-то обработку кожи, желательно подешевле, потому что как мы с Леной поняли - это на долго, скорее всего не на один месяц... вот так... девчонки, спасайте!!!

 

А, по поводу крови: анализ я смогу сдать его только в субботу, раньше никак не получится, но мы давали ему фурагин и вроде бы, вчера крови почти не было (точно сказать не могу, потому как вечером уже темнело, а сегодня утром было просто совершенно темно, сегодня посмотрю получше)

 

Огромное спасибо всем за деньги, они нам еще понадобятся (и к сожалению, не мало):

Сашок 1500 р.

сб 700 р.

Elen 500 р.

Спасибо! :gift::gift::gift:

 

Вчера отдали 240 за осмотр и еще 200 в Рамсторе за корм на вечер и утро, потому что приехали очень поздно, готовить уже было нереально :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что к врачу так и не попали..

Нужно обязательно попасть к врачу.. тогда уж в Бэмби, если в БК только после 12 сентября..

А что сейчас с машиной? есть возможность отвезти Лорда в Бэмби?

/я сейчас безлошадная, у самой машины нет, а папа уехал на две недели;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня машины тоже нет, Лена сегодня точно не может, а в пятницу уезжает в коммандировку, вернется только в воскресенье вечером, а в четверг я не уверена, что врач эта работает... тем более вечером, мы просто не успеем: съездить в Митино, забрать собаку и доехать до Профсоюзной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и девочки, насчет передержки- это я на полном серьезе, действительно очень надо На следующей неделе у меня начинается институт, я буду приходить домой не раньше половины одиннадцатого, учитывая, что ухожу я в 6.45... пес будет сидеть по 16 :shock: часов!!! один не гуляный + сестра моя отнюдь не в восторге от него (она там тоже живет), она его боиться и без меня просто не сможет домой попасть (даже если и попадет, то гулять она с ним уж точно не пойдет!!!), я и так уже со всеми своими разругалась(и МЧ мой далеко не в восторге от сложившейся ситуации + я ему навязала маминого кота-перса, который, пардон, гадит где попало, да и самого кота тоже жалко: увезли из дому неизвестно куда, да еще там и кошка, которая ему того и гляди глаза повыдирает), я уже не говорю о том, что при таком графике мне некогда будет Лорду еду готовить (по ночам если только) и гулять с ним по часу-полтора я, разумеется, не смогу... это просто крик души, пожалуйста, помогите!!! :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну вот как раз единственный вопрос, который решается достаточно просто - это вопрос с готовкой. Решается путем перевода Лорда на гипоаллергенный сушняк. А вот со всем остальным действительно напряг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ ИЗ ИНСТИТУТА!!!! ЗАВТРА НАЧИНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ :shock: !!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, солнце, прости меня - сердце разрывается, но помочь действительно ничем не могу, только темку поднять :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тая, спасибо!

Подожду до завтра, посоветуюсь с Леной (сегодня она просто с мамой в больнице, не хочу ее беспокоить), посмотрим еще, если до выходных ничего больше не найдем, тогда будем туда... а там реально будет лечить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему потребуется спецкормление - это абсолютно точно, т.е. скорее всего что-то надо будет готовить, потому что у него действительно очень сильная аллергия, ну и возможно какие-то таблетки/уколы тоже... + его еще ко врачу возить и возить... и это судя по всему весьма надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему потребуется спецкормление - это абсолютно точно, т.е. скорее всего что-то надо будет готовить, потому что у него действительно очень сильная аллергия, ну и возможно какие-то таблетки/уколы тоже... + его еще ко врачу возить и возить... и это судя по всему весьма надолго

кормить и варить я думаю без проблем, но думаю на немного увеличиться стоимость.

А на счет возить к врачам, это извините вы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все равно главное - попасть к врачу, по итогам и передержку искать - какое лечение нужно, какое кормление, на сколько это может затянуться, ведь ничего не известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Аллы кошка с новорожденными котятами. Стафф не поужинает ими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Аллы кошка с новорожденными котятами. Стафф не поужинает ими?

думаю можно будет изолировать. у неё3-х комнатная квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сашок: так в том и дело, что надо ко врачу, но у меня нет машины, а Лена не сможет, в пятницу уезжает в коммандировку, а я его не могу держать дольше понедельника, и так завтра придется пропускать институт, я не смогу с ним оставаться до 12-го числа, пока выйдет дерматолог из БК

 

2 Татьяна Б.: наверняка поужинает... это собственно как раз то, из-за чего я и не могу его держать - кошек он хавает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я уже что упустила :oops:

А что с дерматологом в Бэмби? нужна машина?

значит нужно сейчас в первую очередь искать машину, до пятницы еще далеко. Причем машина нужна явно днем?

предлагаю.

1. узнать куда собаку можно отвезти на осмотр в ближайшие дни.

2. искать на этот день машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к дерматологу в Бемби мы вчера не успели, т.к. полетел гидроусилитель, его надо куда-то везти, к какому-то дерматологу, но я могу только вечером или в выходной, с работы меня не отпустят, а после работы доехать из Видного до Митино и потом до Бемби... практически не реально, учитывая что вчера например она принимала до 21.00... поэтому я и говорю: у меня просто нет физической возможности все это делать, звонить с работы я тоже не могу, просто засада какая-то, полнейшая :cry: машины у меня тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвоню в Бэмби, узнаю, когда принимает врач, но все равно нужно это будет сделать днем.. отпроситься с работы чтоли... ну как же его в передержку, если не известно что с ним и какое ему понадобится лечение?

а если вас нет дома, а собака у вас - и как же?

 

Кто скажет, можно привезти собаку вечером в Бэмби, оставить ее в стационаре, чтобы ее днем посмотрел врач?? а потом опять же вечером ее забрать?? в стационаре оставить за деньги, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерматолог Дорошева (могу ошибаться) Анастасия Михайловна принимает сегодня, а потом 3,4 и 5 сентября с 9 до 21 часа.

Что дальше? кто-нибудь знает по поводу стационара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если вас нет дома, а собака у вас - и как же? 

 

вот поэтому я и говорю, что у меня нет возможности держать его. Да и наверное есть клиники, где дерматологи принимают в выходной?

К тому ж я совершенно не готова была к тому, что так все повернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...