Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрые соседи...наигрались и выкинули! Королёв!


Сима1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Весь смысл в названии.

где то неделю сидело эта мася около подьезда...серенькая.миленькая такая.а тут дожди пошли,вот мы с мамой и не выдержали.

Кошка ласковая,игривая...только подходишь,сразу мурчит и хочет на руки.Вчера принесли домой,помыли,почистили уши...вечером сьездили в вет.клинику АЙ.по осмотру котейка здорова.сегодня утром сдали анализы....почти на всё(на всякий,так врачь посоветовал).

Форумчане!!!!!нам нужна помощь.свое стадо дома,ещё 2 темы курируем.одну собаку сами полностью оплачиваем.

нам нужна передержка!!!!!!!!и пиар!!!!!!

анализы через 3 дня.пока посидит у нас.а дальше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я солько не пыталась понять как фото выкладывать,так и не поняла.мама умеет,но дома будет к 10 примерно.

так что фото будут.(мможет кто выложит за меня?)

 

:help::worthy:

помогите нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у кого нибудь есть какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.radikal.ru вот через него можно выложить

да знаю я...ну не выходит у меня!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1351a8497156.jpg

9fe2c8a306a9.jpg

7456316726c5.jpg

Хорошенькая! Полосочка такая умилительная. Но не совсем кроха, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжка-спасибо!

Вот наша подобрашка!!!!!!

помогите нам с передержкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:help::help::help:

 

Доктор сказал ей мес 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима, сейчас не сезон! Я сама как рыба об лед со своими кошаками бьюсь - мало кто помогает, у всех завал :( . Сами заходите в раздел Передержки и начинайте обзванивать. Найдете - открывайте тему в финансировании и просите тут и там на передержку. А параллельно сфотайте получше и начинайте пиарить (или просить попиарить), вроде, на больную не похожа, симпатичная, молоденькая - вдруг повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка сидит пока дома у Маши, начала адаптироваться, играется, кусает Машу за руки, требует внимания. Кушает хорошо, в туалет ходит в лоток. Ждем результаты анализов! На выходных попробую сделать фотки получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это полностью домашняя,умная кошка!

дела все только в лоток....по еде неприхотлива и очень любит общаться!и всегда около тебя,единственное что может её отвлечь-это зеркало!!!она такие концерты закатывает,когда себя видит!!!!!!!!ещё не поняла,что это она и есть....

 

кто есть из местных!???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам никто даже в гости не заходит. Сегодня пришел анализ на панлейкопению - отриц. Ждем остальных - хламидиоз, токсоплазмоз, микоплазмоз, будут к понедельнику. Лечим ушки, ушного клеща кошечка все таки цепанула. Пока зовем Муська-Маруська. Вот и все новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с местными проблемы..... хотя и в Королеве, и у нас в Зеленограде есть форумчане, да и от Москвы недалеко. А тиииииихо......

Вобщем, очень рада за красавицу! :rolleyes: Дай Бог, чтобы и другие анализы были отрицательны. Может, к понедельеику люди подтянутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, могу посоветовать передержку в Пушкино. Сама недавно узнала про нее, спасибо тоже форумчанам, но нам пока не нужно, у нас проблемы с лапкой и нам нужна опытная опытная передержка с медицинскими процедурами. Почитайте мою темку про Ваську в кошках. Поэтому пока он будет сидеть в клеточки и родители мои будут его выхаживать, и я по вечерам приезажть и мазать-промывать-колоть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, могу посоветовать передержку в Пушкино. Сама недавно узнала про нее, спасибо тоже форумчанам, но нам пока не нужно, у нас проблемы с лапкой и нам нужна опытная опытная передержка с медицинскими процедурами. Почитайте мою темку про Ваську в кошках. Поэтому пока он будет сидеть в клеточки и родители мои будут его выхаживать, и я по вечерам приезажть и мазать-промывать-колоть его.

 

 

Катя, передержка нужна? Если что, дам контакты в личку или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, передержка нужна? Если что, дам контакты в личку или звоните.

Пока не знаю. Пришли анализы микоплазмоз положительно. В интернете информации почти никакой - заразно ли для человека? для других кошек, собак? чем лечить? И врач наш будет только в четверг. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в клинике. Нам назначили лечение:

циклоферон 0,2мл подкожно 6-кратно на 1,2,3,5,7,9 день

ликопид 1мг по 1/4 таб. в рот 10дней

анандин капли в нос и глаза.

Курс лечения 10 дней, сегодня можно проглистоваться и через 12-14 дней делать прививку, т.к. лечение уже будет закончено.

Микоплазмоз - для людей не заразно, для собак - возможно, но никто таких случаев не знает, для кошек заражение возможно внутриутробно, при половом контакте и воздушно-капельным путем, если есть явные признаки ринита и коньюктивита, т.е. выделения из глаз и из носа. У Маруси явных признаков нет, но капли внос-глаза нам назначили, чтобы предотвратить.

Итак, у нас 10 дней карантин, нам срочно нужна передержка. Есть такие передержки с медуходом и карантином, на которую нас возьмут?

Модераторы, может перенесете тему в Скорую, здесь нас никто не видит, здесь я разговаривариваю сама с собой да с двумя форумчанками, которые сами по уши в зверях. Нам нужна передержка и деньги на нее, сейчас она находится уже вторую неделю у моей дочери, но долго она ее держать не может, живет на сьемной квартире.

Сегодня ее пофоткала - вот она наша Муська-Маруська.

 

d605856c3fef.jpg

 

55685ddd0823.jpg

 

42ee6a0b20c9.jpg

 

0581b13e087f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка! От кошки микоплазмозом не заразитесь. Насчет Скорой - тоже сомневаюсь, мы сидели. Пару дней внимание обращали, а потомь тоже кружок на двоих образовался и всё :blink: . Кошки не ранены, не умирают, ТТТ, никому и неинтересно. И тема там очень быстро падает. Но попробуйте - нажмите кнопку Жалоба и пишите просьбу модераторам. А лучше самим во все передержки стучаться, и тему в том разделе создать - Нужна такая-то передержка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а звонили по моему контактику?

Не поянла - для кошек-собак это заразно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а звонили по моему контактику?

Не поянла - для кошек-собак это заразно?

Пока не звонила, нам на этой неделе идти с не к врачу. Для собак не опасно, длякошек - может заразить при личном контакте выделениями из носа-глаз, если микоплазмы там есть. А есть они там или нет, хто ж их знает. А у маруськи если и есть выделения из носа-глаз, то не больше, чем у обычной здоровой кошки (во всяком случае, у моих домашни). Где-то прочитала, что микоплазмозом все кошки или переболели в детстве ил являются носителями, но это не значит, что все им болеют и им заражают других.

Кстати, две мои домашние кошки (6 и 7 лет), здоровые, привитые, обе уличные подобрашки (подобраны были примерно в 3-4 мес. возрасте), а я им никогда никаких анализов не делала и тьфу-тьфу, никаких болезней. А если я им сейчас анализы сдам, что там покажет? Это уже пошла философия, на ночь разбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск передержки до сих пор актуален.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруська бойкая,игривая, носится играет с мячиками, пристает к нашей собаке, когда мы в гости приходим, охотится и нападает на собаку. Уши от клеща вылечили, остался небольшой отит, долечиваем, продолжаем лечение микоплазмоза. Если все будет нормально, может в воскресенье сделаем прививку.

А к нам никто и не заходит :( ничего страшного и срочного нет, денег я не прошу, нужна только передержка, а лучше сразу хозяин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите пиару у кого-то конкретно, а так долго можно просить :( .... (зайдите в раздел Пиар). Сейчас по газетам хорошо звонят, может, Вам в какую местную объявление подать или в Московскую окружную, поближе к вам? Ткая ведь красота пропадает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите пиару у кого-то конкретно, а так долго можно просить :( .... (зайдите в раздел Пиар). Сейчас по газетам хорошо звонят, может, Вам в какую местную объявление подать или в Московскую окружную, поближе к вам? Ткая ведь красота пропадает!

Так и собираюсь сделать, только сначала хочу сходить завтра к вету на осмотр и узнать, когда можно делать прививку.Когда с ней определимся, буду начинать подавать обьявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка для Маруськи, в течении следующей недели надо обязательно найти, куда не стукнусь, везде занято...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...