Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют в ухтомской муниципальный вао


pusiok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

открываю тему по строящемуся приюту в ухтомской

фотографии в 4м сообщении

в приюте лично не была, в далейшем по нему будут комментарии человека, кот. его посетил и, собственно все сфотографировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открываю тему по строящемуся приюту в ухтомской

вешаю фотографии

в приюте лично не была, в далейшем по нему будут комментарии человека, кот. его посетил и, собственно все сфотографировал

 

119090743.jpg

 

119090744.jpg

 

119090960.jpg

 

119090961.jpg

 

119090962.jpg

 

119091177.jpg

 

119091178.jpg

 

119091179.jpg

 

119091244.jpg

 

не умею я вешать фотогафии в нормальном масштабе

исправьте кто-нибудь, а я свои потом уберу

 

 

А в приюте народ нужен? Я кинолог....Может, сгожусь на что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия, как всегда, впереди планеты всей.

 

Это не приют, это строящийся объект, на который высажен четырехлапый десант в количестве более 50 голов. Властям неймется побыстрее всех убрать с улиц, любой ценой.

Объект даже не обнесен до конца забором, кругом идет строительство, работает строительная техника.

Территория открытая всем ветрам, рядом высоковольтная линия эл.передач, почти за забором мусороперерабатывающий завод, все по обкатанной схеме- у нас тендор выигрывают обычно те организации

, где студенты опыты на собаках делают или научно-исследовательские разработки в вивариях производят, а здесь - наименьшие затраты по утилизации трупов животных.

 

Собаки сидят по две в вольере, есть четыре 2-3 месячных малыша, остальные собаки , в основном, среднего размера, крупных только несколько.Вид у всех зашуганный, за время нашего там пребывания мы не услышали лая вообще.

Одна собака у меня вызывает особую тревогу - она на фотографии похожа на метиса спаниельки - сидела в глубине клетки с совершенно потухшим взглядом, вглядитесь, может у кого пропала такая?

 

Бедные собаки, без выгула , воду ,правда, привозят в цистернах, о коммуникациях пока и речи нет, зато есть МЕНЕДЖЕР ПО КАДРАМ и рабочий-таджик, который вряд ли знает что о кинологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой извините, а это не район кожухово? Ухтомка рядом. В кожухово такой же , тоже недостроенный. А конопатые носики взрослые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, точные координаты приюта. Мы разыскиваем щенка Марата 4.5 месяцев из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=78200 Он пропал в Лефортово 25 мая.

Пожалуйста, тот, кто был в приюте, посмотрите на фото Марата. Не было ли похожего щена в этом приюте? Он на фото выглядит крупненьким, а на самом деле он ниже колена, тонкая косточка.

f05f019fd586.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, не работал компьютер, поэтому не могла сразу ответить.

К сожалению, Наташиного щенка в приюте нет, я бы его узнала.

Там всего 4 щенка, три из них на фото, им там не выжить.

Этот приют действительно в Кожухово, если встать спиной к жилому комплексу, то перед тобой откроются дали с высоковольтной линией эл.передач и трубой-белой с красными полосами в самой дали - это и есть строящийся приют, он прямо перед мусоросжигательным заводом.

Транспорт туда не ходит, или пешком или на машине.

 

Девочки, кто живет в Кожухово, от вас это ближе всего, съездите-пофоткайте, может кто своих тогда сможет узнать и спасти.

Говорите, что ищите свою собаку, подопечную, хотите ее забрать в дом или просто хотите взять из приюта собаку.

Я была там 1 июля, половина территории была еще без забора, мы въехали прямо на строящийся объект.

Не забудьте взять с собой, на всякий случай, паспорт.

 

Собачки из Марьино я там не видела, но лучше съездите сами, может она пряталась в будке.

Сейчас попрошу выложить еще пару фоток с территории, для общего представления об объекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я по просьбе своих бабулек опекунш туда поеду искать собу все что увижу напишу, все что смогу сфоткать выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще есть кураторы у этого приюта?

 

какой там график работы....

что там с руководством....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще есть кураторы у этого приюта?

 

какой там график работы....

что там с руководством....

Пока никого и ничего нет! Пожалуйста, сфотайте щенков! Кто там с канапатым носом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока никого и ничего нет! Пожалуйста, сфотайте щенков! Кто там с канапатым носом!

 

обязательно только вот со скольки до скильки туда можно ехать? кто нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии к фотографиям:

 

1-я: вид на приют со стороны крайних домов Кожухинского микрорайона, идти пешком, шоссе справа, ориентир-труба, белая с красным /см.фото №1 в первом сообщении темы/.

 

2-я: дальняя часть территории приюта, собаки сидят в вольерах у забора слева, прямо - идет монтаж новых вольеров,справа в углу забор кончается, территория не огорожена.

 

3-я:начало приюта, территория не заасфальтирована, забор не сплошной, посередине шлагбаум,его можно объехать, прямо у забора видна оранжевая цистерна с водой для собак, рабочий сказал, что они этой водой даже руки моют; слева за забором мусоросжигательный завод.

 

4-я: так выглядят смонтированные вольеры, расстояние между ними небольшое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор приюта - Соколов Евгений Викторович

 

 

Управляющая приютом -Соколова Елена Николаевна, может однофамильцы, может родственники.Ее телефон 8-903-795-57-76.

 

 

Когда мы приезжали, никого из них в приюте не было, мы беседовали с менеджером по кадрам.

 

В префектуре мне сказали, что там есть даже врач, по-моему по фамилии Саранча, бывший работник станции по борьбе с болезнями животных, а может и не бывший , а совмещающий работы.

 

Мы были во второй половине дня, часы приема ни у кого не спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не спросили, на какое количество животных расчитан приют? Чем там кормят животных? Надо с ними с самого начала поддерживать нормальные отношения, если они адекватные люди. Может, оставить им какой-то телефон для обратной связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер по кадрам мне на вопросы не отвечала, сказала, обращайтесь к руководству приюта.

 

Кормят раз в день сухим кормом.

 

Приют рассчитан на 2500 собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу совсем рядом (крайние дома в Люберцах, мкр. Кожухово через дорогу, дальше поля)... первый раз слышу о нём.... Хотелось бы побольше информации. Есть ли спонсоры у приюта? Как долго там содержут собак (или действуют по принципу И..ы?) Я очень хочу помогать. Предлагаю собрать команду помощи этим собакам. Что мне очень хотелось бы делать: привезти туда игрушки, немного корма. И попробовать пиарить собак от туда (не всех сразу, хотя бы несколько), могу фоткать. В общем хотелось бы наладить хорошие отношения с руководством. Одна туда идти боюсь. Кто меня возьмёт с собой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу совсем рядом (крайние дома в Люберцах, мкр. Кожухово через дорогу, дальше поля)... первый раз слышу о нём.... Хотелось бы побольше информации. Есть ли спонсоры у приюта? Как долго там содержут собак (или действуют по принципу И..ы?) Я очень хочу помогать. Предлагаю собрать команду помощи этим собакам. Что мне очень хотелось бы делать: привезти туда игрушки, немного корма. И попробовать пиарить собак от туда (не всех сразу, хотя бы несколько), могу фоткать. В общем хотелось бы наладить хорошие отношения с руководством. Одна туда идти боюсь. Кто меня возьмёт с собой?))

 

Я с вами!

КТО С НАМИ???

КОЖУХОВО , ЛЮБЕРЦЫ,КОСИНО, НОВОКОСИНО!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар :angry: 2500... Как же остановить это преступление?

Да уж, а ты Оля, надеялась на их адекватность. Т.е. там должно быть как минимум 850 вольеров. Представляете сколько должно быть работников, чтобы хотя бы покормить собак. А что это за странной окошко с дверцой с тыльной стороны вольера? И мне страшно представить, что будет, если привезут больную собаку, там такая скученность.

 

Девочки, с пятнистыми носиками песов очень жалко, как впрочем и остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу совсем рядом (крайние дома в Люберцах, мкр. Кожухово через дорогу, дальше поля)... первый раз слышу о нём.... Хотелось бы побольше информации. Есть ли спонсоры у приюта? Как долго там содержут собак (или действуют по принципу И..ы?) Я очень хочу помогать. Предлагаю собрать команду помощи этим собакам. Что мне очень хотелось бы делать: привезти туда игрушки, немного корма. И попробовать пиарить собак от туда (не всех сразу, хотя бы несколько), могу фоткать. В общем хотелось бы наладить хорошие отношения с руководством. Одна туда идти боюсь. Кто меня возьмёт с собой?))

Только не обижайтесь на то, что я сейчас скажу! Все это вынесено из нашего опыта.

 

Не повторяйте наших ошибок.

 

1. Не давайте корм и лекарства туда. На И. корм перепродавали, а лекарства не кололи. Лучше помочь кому-то реальному (той же Инне корм отдать) или колите сами при необходимости.

2. Эти собаки, если не потеряшки, не знают, что такое игрушки. Не тратьте на это деньги. Лучше купите ошейники брезентовые и поводки простые с хорошими карабинами.

3. Да, наладить хорошие отношения нужно. Это всегда будет полезно. Сразу мягко уточните, на каких условиях они отдают собак (ск. денег нужно платить, ну это в конце спросите, т.е. уточните, если про деньги не скажут, бесплатно?)

4. Уточните, как у них обстоят дела с глистогонкой и прививками. Т.е какая процедура. Вот собаку привезли, что происходит дальше? Может, если они не делают это сами, можно взять на кураторство вольер и сделать все, что нужно там, и т.д. А потом скооперироваться с их врачом, чтобы он сделал комплексную прививку (обязательно комплексную, а то эти врачи любят только от бешенства делать) и оформил паспорт

 

Может начать с этих пятнистиков, они похожие и очень жалкие. Советами мы вам поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...