Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар, Московская сторожевая


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В выходной если будет все ок,стану обладателем щенка москвича.Собственно по этом присоединяюсь в вашу команду.

Помогать могу передержкой.

А так же у нас есть свой ветеринар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне ребенка привезли.Теперь я счастливый обладатель МС.

 

Передержка с кормежкой для мс и сеников бесплатна.Так же витамины и некоторые лекарства,если вдруг понадобятся.

Я еще паралельно в фокс команде,так как у меня еще и фокс.Но фоксики бывают очень редко.Думаю смогу быть в 2ух командах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но фоксики бывают очень редко.Думаю смогу быть в 2ух командах.

 

сенбернар пока тоже только один был, и тот пристроенным оказался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дай бог чтоб никто не терялся и не попадал в беду.

 

 

так, наверное, не бывает :(

 

любители сенбернаров, присоединяемся http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=81900

 

73f08ea1896f.jpg

a3614ff523cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли пишу, но размер точно ваш. В воскресенье возле станции метро "Улица 1905 года" (улица 1905 года,

д. 15) видела ньюфаунленда без ошейника, с сильно поврежденным левым глазом, лежал в тени под кустами. Может недавно потерялся, шерсть хорошая, не грязная. Забрать с собой не могла, в метро без намордника не пустят, а я живу в Одинцово. Если его ищут, можно там посмотреть и поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, сюда ли пишу, но размер точно ваш. В воскресенье возле станции метро "Улица 1905 года" (улица 1905 года,

д. 15) видела ньюфаунленда без ошейника, с сильно поврежденным левым глазом, лежал в тени под кустами. Может недавно потерялся, шерсть хорошая, не грязная. Забрать с собой не могла, в метро без намордника не пустят, а я живу в Одинцово. Если его ищут, можно там посмотреть и поспрашивать.

 

 

нет!!!!! это не к нам! но мы посмотрим обязательно :cry2: щас съезжу, часа через два. Вряд ли он там, конечно, но вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, сюда ли пишу, но размер точно ваш. В воскресенье возле станции метро "Улица 1905 года" (улица 1905 года,

д. 15) видела ньюфаунленда без ошейника, с сильно поврежденным левым глазом, лежал в тени под кустами. Может недавно потерялся, шерсть хорошая, не грязная. Забрать с собой не могла, в метро без намордника не пустят, а я живу в Одинцово. Если его ищут, можно там посмотреть и поспрашивать.

 

Он на самовыгуле, правда с каждым месяцем состояние собаки все хуже! не видела его уже месяца 2.

ему лет 8, часто сидит у мясной палатки.

Работаю на 1905, на Звенигородском- если увижу сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш мальчик все сидит, толстеет и хорошеет :rolleyes: желающих на него пока не нашлось.

темка

 

воть какие мы:

 

c6cc253c28b5.jpg

 

а вот еще один сенбернарчик на пристройство, девочка, тоже 2005 г.р., только пушистая)

 

темка

 

Хозяева отдают Сенбернара, 2005 года рождения, девочка.

Прививки имеются, взята из питомника.

Собака добрая.

 

 

b9e2cce117ab.jpg

 

38bbefba085d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка какая, видимо хозы "Бетховина насмотрелись" :angry: , по возможности могу помогать: анализы, лекарства, корм, амуниция и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сенбернарша, на ПИКе темку не открывали, только на клаусе. темка

 

 

пока есть надежда, что потерялась. Клеймо начинается на TV, пока заводчика не нашли.

 

b910983718b9.jpg

 

747c12a8b00e.jpg

 

edcc9db85353.jpg

 

cf66d7e2b22e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может предложить девочке передержку, той которая в предыдущем посте? очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может предложить девочке передержку, той которая в предыдущем посте? очень надо!

 

 

есть бесплатная передержка для сенов у дрим, вольеры на Автозаводской. Еще предлагали бесплатную передержку в темке Голанда, можно попробовать позвонить, может взять и другого сена, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к команде. Толку от меня, неработающей пока что, мало. Но с сенбернаром живу уже 5 лет, прошли огонь и воду, так что советом всегда помогу. По поводу трехлетней девки - попробуем что-то придумать, у меня частго спрашивают мою собаку (отдать-подарить))))) ....а она очень даже похожа), так что есть надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИИИИИИН, какой красавчик то....а был то

 

http://s47.radikal.ru/i115/0808/f1/24e43dc388d9.jpg

 

http://s40.radikal.ru/i089/0808/4c/f9ad2a95af0c.jpg

 

Олька, какая ж ты молодчина:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко бываю в инете,поэтому если вдруг что нужна передержка и я не отвечаю на форуме,то ищите меня т.89055220527Рая.

 

svаrgа : кто у нас имеется на данный момент?И что требуется для имеющегося?

В понедельник буду заказывать корм и витамины себе с фирмы,может что надо нашим питомцам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами :rolleyes: Хоть и не обладательница такого чуда...

С меня пиар,передержка(квартирная,бесплатная),машина.Увы с финансами напряг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редко бываю в инете,поэтому если вдруг что нужна передержка и я не отвечаю на форуме,то ищите меня т.89055220527Рая.

 

svаrgа : кто у нас имеется на данный момент?И что требуется для имеющегося?

В понедельник буду заказывать корм и витамины себе с фирмы,может что надо нашим питомцам?

 

а никого у нас нет на данный момент :yahoo: свеженайденной сенбернаршей занимается куча народу: Света Котофей, Светлана, которая картотека :) , какая-то женщина взяла ее к себе бесплатно до пристройства, желающих ее взять на ПМЖ то ли трое, то ли пятеро, в общем, все путем и наша помощь не требуется :D

 

а вторая девочка пока под вопросом. в любом случае ее держат хозяева до пристройства, Денис, который открыл про нее темку, вообще сейчас во Франции :appl: , и на нее тоже уже есть ручки)

 

 

Я тоже с вами :rolleyes: Хоть и не обладательница такого чуда...

С меня пиар,передержка(квартирная,бесплатная),машина.Увы с финансами напряг...

 

 

милости просим :gift: щас в личку напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева девочку выбросили, т.к. горько запили. Собака с клеймом, можно восстановить родословную. В данный момент находится в г.Лобня. Собака контактная, только грустная. Но это и понятно, чего уж тут веселиться...

Если кому интересно - подробности в личку. Фотографий нет, т.к. фотик украли, как, впрочем, и телефон.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84475

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...