Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Кобра

http://www.cobravet.ru/

----------------------------------------------------------

Район, город Красногорский, Красногорск

 

Метро Тушинская

 

Адрес

г. Красногорск, ул . Ленина, д. 18, стр.1

545-01-67

 

Проезд из Москвы

Автотранспортом:

От МКАД выходим на Волоколамское шоссе и едем по указателю Дедовск Истра до Макдоналдса. Перед вышеобозначенным пунктом общепита поворот налево по стрелке и далее по схеме.

Общественным транспортом:

М. Тушинская, первый вагон из центра. Далее автобусы или маршрутки №№ 501; 527; 542 до остановки "Улица Народного Ополчения", далее по схеме

(IMG:http://o.foto.radikal.ru/0702/f1fff1a3fc53.jpg)

----------------------------------------------------------

Наличие стационара: Есть

Услуги

(24 часа)

!Оказывают помощь кошкам и собакам, принесенным с улицы, если нет явных признаков бешенства

 

Ингаляционная анестезия (газовый наркоз)

 

Гастроскопия

Колоноскопия

Лабораторные исследования, гистология

Офтальмология

Рентген

Экг

 

Терапия

Травмотология

Хирургия, микрохирургия

 

 

 

Цитата(knop @ 7.2.2007, 15:45) *

также наверное имеет смысл добавить клинику Кобра в г.Красногорск - это не дальше, чем Митино (из Красногорска в Митино ехать мин 10-15).

Врачи, рекомендуемые мною опять таки на личном опыте в этой клинике:

Васина Марьянна Валерьевна - травмотолог, хирург - супер!супер! ювелирная работа по осколочному перелому со смещение шиншиллке со сломанной лапой

Гершов Сергей Олегович - анастезиолог. Хм, я уже где-то писАла про него - человек сложный в общении, но руки золотые -пробуйте добиться его расположения. Летом меня откровенно "послал", зимой же я пришла к нему по рекомендации врача из Зоопарка, они вместе с Васиной нас оперировали и тааак сделали, что мне не лень будет еще и еще затратить на дорогу туда 1.5-2 часа (это от меня др. конец Москвы), лишь бы только лечиться у них.

г.Красногорск, ул Ленина, 18/1, сразу за Макдолальдсом. 545 01 67 КРУГЛОСУТОЧНО.

 

Вчера разговаривала с Васиной Марьянной Валерьевной по поводу сбитышей и подобрашек - собакам и кошкам с улицы они ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ. АНАЛИЗОВ ПРОЧ. не требуют при этом, если цитирую "у них нет явных признаков бешенства". Стационара НЕТ. Тольков в случае оперативного вмешательства оставляют животное для наблюдения у себя в стационаре на срок НЕ БОЛЕЕ СУТОК. Далее все равно нужно искать стационары в др. клиниках. Она очень советовала в этом плане БК в Митино.

Цитата(Coshara @ 2.3.2006, 8:24) *

Клиника "Кобра"!

ВСЕ врачи, без исключения, от Бога! ППКС!!!

Клиника работает круглосуточно, цены, по причине Не Москвы не очень высокие. Люди душу отдают за здоровье звериков.

8-(095)-563-59-12

 

Ветеринарная клиника «Кобра» организована в 1999 году. В клинике работают выпускники Московской Ветеринарной Академии, Московского Государственного Университета Прикладной Биотехнологии, Санкт – Петербургской Ветеринарной Академии. Наши врачи имеют стаж работы по специальности не менее 5 лет. Врачи являются постоянными участниками большинства ветеринарных конгрессов и конференций, проводимых как в России, так и за рубежом.

Одним из приоритетных направлений работы клиники является лечение экзотических животных. Уникальные специалисты клиники официально сотрудничают со многими природоохранными организациями, (зоопарки, зоопитомники, заповедники и т.д.) выезжают в командировки, принимают участие в научных экспедициях. Среди них Московский Зоопарк, Окский Биосферный Государственный Заповедник.

Клиника предоставляет широкий спектр ветеринарных услуг. Оборудование клиники позволяет выполнять хирургические вмешательства повышенной степени сложности, в том числе операции на грудной клетке, офтальмологические, травматологические и микрохирургические операции.

Особое внимание уделяется анестезиологии. Благодаря имеющемуся оборудованию и специалистам, широко применяются самые передовые методики анестезии животных. В своей повседневной практике мы применяем ингаляционную анестезию самыми современными препаратами, которая позволяет оперировать животных с повышенным анестезиологическим риском: страдающих заболеваниями печени, почек, сердечно – сосудистыми патологиями, пожилых и старых животных. В клинике имеется оборудование для дистанционного обездвиживания и введения лекарственных препаратов диким или особо агрессивным животным.

Врачи клиники стараются применять комплексный подход в диагностике и лечении заболеваний. Имеется возможность проведения следующих диагностических мероприятий: рентгенологические исследования, гастро - и колоноскопия, разнообразные исследования крови, мочи и других физиологических сред организма, ЭКГ – диагностика, гистологические исследования и многое другое.

 

Как нас найти:

 

Красногорск, улица Ленина 18 строение 1. Ориентир МакДональдс, рядом с ним торговый центр. Мы находимся на заднем плане, этих 2 строений, на краю леса. Самого здания еще нет. Мы находимся в строительных модулях с нашей вывеской.

 

от метро Тушинская, первый вагон из центра, маршрутка номер 120 или 542 автобус, до остановки улица Народного Ополчения.

Цитата(Lisichkin @ 31.1.2007, 12:25) *

У нас многие стерелизовали там кошек в Кобре!

Вот тут подробно про Газовый наркоз! - в темах есть фамилии хороших хирургов и анестезиологов - почитайте там все подробно!

Ирина Д - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА КОБРА

 

По поводу Кобры - двоих котов кастрировала под газом у бригады Гершов+Васина (вроде - Сергей Гершов анастезиолог, а Марьяна Васина - хирург), до этого читала о них положительные отзывы на форуме, врачи, отношение - все понравилось, но у нас была обычная кастрация (не полостная). Клиника должна была еще осенью переехать в новое здание (мы были в мае, новое здание уже отделывалось), по-моему там должен быть стационар (он был даже тогда, когда в "вагончике" прием вели).

Цитата(Tomoch @ 19.9.2006, 22:03) *

Мы тоже лечились в Красногорске в "Кобре", они именно специализируются на грызунах (видели там также крыс, хомяков, кролика).

Тел. 545-01-67. Уточните, как добираться, но внакидку скажу, что ветклиника за Макдональсом.

Завтра до 10 утра принимает классный врач Васин Вячеслав Вячеславович, он с мелкими возится бесподобно. С 10.00 до 11.00 перерыв и потом следующая смена. Клиника круглосуточная.

Цитата(собачья мама @ 19.9.2006, 21:53) *

Вот у меня такие контакты есть:

У меня болела свинка, здесь есть девушка Tlucha, она в этом вопросе спец, я ее спросила, она мне вот такие контакты дала: 426-53-22 Юниор, Высоких Анастасия; Белый клык на Красной Пресне, Альшинецкий Михаил;

клиника Кобра, Васин или Гершов.

Цитата(aoki @ 30.3.2007, 18:01) *

Информация, выложенная здесь о ветклинике "Кобра", значительно устаревшая.

1)Штат докторов больше, чем в списке, причём практически все - Врачи с большой буквы.

2)Три дня в неделю принимает орнитолог.

3)Васин В.В. больше в клинике не работает.

4)В октябре переехали в новое здание, тяжелобольные животные живут в стационаре столько, сколько может понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А у нас с Коброй как то не заладилось... Привезли котенка, девочки его бегло осмотрели, что то записали в карту и "помахали ручкой". Никаких рекомендаций по содержанию, кормлению и вакцинации. На девочках нет бейджев, т.к. не могу сказать что это за врачи, а представляться здесь, видимо, не принято. На дверях кабинетов нет табличек кто ведет прием. Пожаловалась на перхоть у старшего кота, та же девочка вяло поворошила коту шерсть и сказала, "что может сдать мочу"... Я стала уточнять как это сделать если кот ходит в наполнитель? "Ну, как то надо..." - сказала девочка... Все прием закончен.

Теперь, когда мы лечим там котенка с травмой, я опять в недоумении... Мы не знаем кто наш лечащий врач, нас каждое утро колят разные врачи, (сестры?). Я слышала три разных предположения о характере нашей трвмы и ни одного диагноза! Никто не сказал какова будет схема лечения и что будут делать. Девочка , делавшая последний укол сказала, что этот укол последний и надо теперь смотреть как кошь будет себя чувствовать и ни слова о том, когда, в случае благополучного самочувствия, повторно показать кошку. И самое интересное! За неделю уколов с нас каждый день брали РАЗНЫЕ деньги. Кололи каждое утро один и тот же препарат, а суммы разнились от 60 до 230 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

[Вчера была в этой клинике, нужно было котику поставить очередную прививку. Увы, попали к "чудесному доктору, которая очень любит животных" - некая Волкова, <Удалено> Она моего кота намучила, мне пообещала, что кот будет долго и мучительно умирать у меня на глазах, а в завершении всего, когда ставила ему укол, кот дернулся, игла вылетела из под кожи, так она схватила его за шкирку, что у него аж ротик открылся и глазки сузились и стала в ярости его трясти, приговария: "Если ты еще раз дернешься, я с тобой не знаю, что сделаю!" Я животинку у нее выхватила, сказала, чтобы она не издевалась над котом. В итоге укол доставила ассистентка, милая хорошая девушка, кот даже не дернулся, так аккуратна и нежна она была. А это Волкова швырнула мне паспорт кота и убежала. Такую близко к животным подпускать нельзя!

 

Надо сказать, что не все врачи там такие звери. Если бы в первый раз нас так приняли, я бы в жизни в эту клинику не пошла, первую прививку ставила чудесная девушка, Храмцова Наталья, я думала там все врачи такие. Так что если опять на прием, выберу "Кобру", конечно, но только не этого зверя Волкову.

 

З.Ы. А между прочим, плачу им приличные деньги и за это желаю получить качественное обслуживание и доброе отношение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзывы - обалдела слегка.

Я в этой клинике наблюдаюсь со ВСЕМИ своими собственными животными и с теми, которые так или иначе проходили через мои руки. Если не ошибаюсь уже около 10 лет.

Привозила скотинок и в критическом состоянии, и на плановые осмотры-операции. Никогда никаких нареканий. Врачи все объясняют, отвечают на любые вопросы, персонал - замечательный, отзывчивый, дружелюбный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Когда у нас заболела собака Йорк, девочка 8 месяцев, мы поехали делать рентген в клинику "Кобра". Клиника находится в городе Красногорск. Собаке влили, как и положено барий, делали несколько раз рентген, капельницы, сказали, что необходима операция, по удалению инородного тела!!!!! Собака к этому времени болела третий день (с 20.11.2008). Так вот 24.11.2008 года ей сделали операцию. Ждали часов пять... Когда нас позвали и сообщили, что они ничего не обнаружили, то мы просто обалдели!!! Как же так??? А рентген?? Ведь ей три раза его делали!!! Заверили нас, что собаке эта операция была нужна!!! Ведь они на гистологию что-то направили!!!! Прямо нет слов, одни эмоции... Собака прожила еще до 28.11.2008 года. Начались судороги, запрокидывание головы, пульс 67 ударов в минуту. Просто нагрузка на сердце была чудовищная!!! Вот и подумайте НУЖНАЛИ НАМ ЭТА ОПЕРАЦИЯ????? (гистология и анализ кала на паразитов были отрицательными!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!! Помогите!!!!! Я считаю, что необоснованно сделали моей собаке операцию!!!!! Есть среди Вас знающие???? Махоня. Мой адрес: mahonya.72@mail.ru ВРАЧ-АНУХИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, которая показала на маленькое светлое пятнышко на рентгене и сказала, что это инородное тело(потом нам сказали,что это барий был!!!) Его когда влили, он дальше непроходил. А главное, что мы рентген три раза делали!!!!!! Из беседы с глвврачем ГЕРШОВЫМ СЕРГЕЕМ ОЛЕГОВИЧЕМ(уже после смерти моей собачки Цеи) я понял, что он будет покрывать ошибки врачей и непризнает ошибок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попала к доктору Храмцовой Наталье Владимировне. Мне она понравилась. Сделала рентген котенку всего, что только можно и во всех проекциях. Очень внимательно смотрела бездомного зверика. Почистила ему ушки :) Сама, без моих просьб! Сказала сдать анализы, причем взяла по минимуму, не "разводя" на деньги - на 2 нужных показателя.

Пока вроде бы все, что она сказала - сбывается.

 

Единственный минус - там довольно-таки часто большая очередь.

Цены вполне бюджетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В конце ноября стерелизовали двух кошек, операцию делали Гершов+Васина, операция под газовым наркозом. Перед операцией Гершов очень подробно объяснил что будет сделано, какие могут быть риски и сложности. После 3 часов нам вернули наших кошек, в сознании, но под действием седативных.

Рекомендовали снимать швы через 10 дней, но мы перестраховались и сняли швы через 13. Верхний шов очень бысто рассасывается. Надо отдать должное, что в паре клинник где мы бывали после стерелизации все удивлялись что шов очень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а я недавно кастрировала кота своего под масочным наркозом в Кобре,и очень,очень довольна! Молодцы!(сама вет.врач,но ради перестраховки изза его больного сердечка поехала в такую даль)так что,я довольна.оперировали Матазова и Храмцова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Лечила в Кобре подобранного котика, был лишай и глисты, в итоге котенок умер через 2 дня.

Привезла сбитого щенка-дворика , прождали в очереди часа1.5, при этом собака орала от боли, сломана лапа.Сделали ренген, наложили гипс-в этоге лапка сраслась не правильно.Убило, честно говоря ожидание в очереди с орущим от боли щенком 6 месяцев, при этом он был еще и в крови, т.к. удар был и по голове, была разодрана мордочка.

Приносила своего личного кота, около года на прием, у него на боку образовалась шишка, принесла, чтоб посмотрели и диагностировали"что это"

При осмотре мне сразу сказали, что онкология! Вам надо прийти к онкологу сделать биопсию.Напугали так, что я сразу рванула в другую клинику, хотя кобра у меня прям через несколько домов.Врач в клинике Доктор Айболит, посмотрел и сказал, что скорее всего это гемотома, в итоге по моему решению гематому удалили и сразу посмотрели, была ли это- онкалогия злокачественная. Врач оказался прав-это гематома.

Делала прививку своему кобелю в год(комплексную), на 2 день-рвота, понос.Попасть к врачу в Кобру, так и несмогли, по причине огромной очереди.

Уехали в другую клинику в ночи, после 2.5 часов ожидания в очереди.При привике врач даже не осмотрел собаку, температуру не померил, про укус другой собаки даже ухом не повел-вколол прививку и свободен, только вытаскивали мою собаку уже врачи из Доктора Айболита, жаль, что приходится приобретать такой опыт ....

И еще, осенью 2008 года привозила только , что подобранного котенка около подьезда в 22-00 вечера, просила посмотреть ранку на голове, что это не лишай, т.к. везла на передержку, была большая очередь.....Мне сказали на взгляд, что это лишай и ждите в очереди, хотя даже я была уверена на 70% , что это просто ссадина.Повезла в клинику другую-лишая нет!

Стараюсь в Кобру обращатся по минимуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что специалистов хоть что-то понимающих в грызунах можно по пальцам пересчитать, данная клиника весьма известна, среди любителей таких животных. Врачи там разные и состав из меняется. Из оставшихся я бы доверял Васиной, Гершову, Матазовой. Много каких-то новых, про которых пока отзывов нет. Васин В. В. теперь в основном работает по выездам на дом. Волкова и Малышева, которую я считаю ИМХО одним из лучших хирургов страны, уж во всяком случае по грызунам точно, перешли в новую клинику Красногорска. "Айболит". Айболит, кстати, несколько дешевле. Все эти люди спасли не одно и не два животное. Крайне странно читать отрицательный отзыв о Волковой. Это вот про того человека, который бесплатно меня консультировал по телефону посреди ночи, когда зверю плохо стало? И, кстати, спас тогда этими советами. Я своего зверя Волковой доверю. А я человек придирчивый более чем.

Айболит также рекомендую. Пусть у них пока ремонт не закончен и помещение выглядит не шикарно, это компенсируется гуманными ценами и хорошими специалистами.

Если кому интересно

Ветклиника Айболит г. Красногорск (Подмосковье)

ул. Заводская д.16. т. (495) 561-84-86 клиника работает круглосуточно.

Это находится почти рядом. Сам регулярно езжу туда. В основном к Малышевой, иногда к Волковой.

 

Сам в Зеленограде живу. А лечить животных езжу в Красногорск. В Кобру или вот новый Айболит. Да и большинство крысоводов тоже зеленоградских. Это тоже показатель, согласитесь.

А найти специалиста для крысы на порядок сложнее, чем для кота или пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Коброй очень довольна. Лечила там всех моих собак. Ну, дворики, мне попадались всегда крепкие - так что кроме прививок, глистогонок и чипирования ничего не требовалось делать.А вот чиха своего в этом году оперировала. Удаляли семенник из полости и чистили камень. Все очень замечательно прошло. Сейчас скачет стрекозлом. Оперировали Гершов С.О. и Васина М.В.! Внимательные очень! Профи!

Очереди, конечно, там есть... Но - это, по-моему, показатель!

Кстати, о диагнозах... Чих начал лысеть активно - в Юниоре сделали заключение - аллергия на Роял Конин.... В кобре сказали- 80%, что праблы с щитовидкой....и были 100%-но правы! Так что....одни плюсы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После постановки неверных диагнозов четырем животным (кошки, собаки) в разное время с разными заболеваниями больше ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добавлю свой отзыв по Кобре.

Кот упал с 8-го этажа, нашли его внизу утром. Так как до этого опыта обращения в ветеринарию не было, поехал в ближайшую, это оказалась Кобра.

Сначала заставили сидеть в очереди (человек 15), потом когда кот начал орать, начал орать и я - "животное мож умирает, а вы тут очередь, очередь..." Пустили без очереди, осмотрели, измерили температуру, сделали рентген, вставили катетор (не знаю как это правильно пишется) в лапу, дали антишоковую капельницу и отправили сидеть держать лапу коту 2 часа в душном коридоре.

После этого показали снимки - переломы передней и задней лап. Перелом задней лапы сказали сложный - приходите завтра. На переднюю лапу наложили лангету, взяли с меня за все 2400руб. (осмотр, катетор, капельница, 2 снимка, лангета) и отправили домой. Пока вез кота он уже снял лангету, я вернулся в клинику - переделали, второй раз кот снять ее не смог. На следующий день приехал, коту, не успев его осмотреть, уже суют капельницу (500руб. кстати), опять 2 часа держать лапу... После к хирургу, хирург (молодой такой, фамилии не знаю), осмотрев снимки, сказал - остиосинтез - от 8500 до 12000 рублей + потом антибиотики колоть + капельницы + спицы вытаскивать и т.д....я прикинул что с их ценами около 20 выйдет.

Сказал, что эта цена не приемлема для меня, давайте искать более дешевый способ помочь коту. Он мне ответил - "или делайте операцию или ищите другого ветеринара." Попросил его хотя бы зафиксировать ногу коту, т.к. она шевелится когда он переворачивается, и ему больно - мне также отказали. Забрал снимки, кота, заплатил еще 1000 руб (капельница, укол, конс.хирурга 20 мин) и уехал.

Что заметил: всем пришедшим кошкам (с владельцами естественно) сразу суют капельницу, а уж потом осматривают. Причем за эти деньги (помоему 500р для капельницы немалые деньги) еще и самому приходится сидеть держать лапу коту на табуретках в душном коридоре

 

В общем, резюме: //

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котик поживает? Выходили?

 

Вообще, я как то думала, что сбитое животное и животное, которому требуется скорая помощь, должно приниматся без очереди! Но почему то у врачей из Кобры другое мнение, пускай умрет в очереди что ли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень неприятное ощущение осталось после посещения клиники "Кобра" в Красногорске, как от специалиста, так и от их "ночной наценочной политики".

 

Приехали с щенком, с жалобами на понос. Приехали в 23.50 - внутри никого. В 0.05 нарисовались администратор(медсестра) и врач - имени не скажу, тк никак это не указано, а представляться в этой клинике как-то не заведено.

 

Отношение было какое-то небрежное, неласковое, собака была просто в шоке с непривычки от того, как с ней обращаются :(

 

Потом насчитали 1800 рублей (за прием и анализы крови) и приписали "+50%" (итого пришлось заплатить 2700), на мой вопрос "про что это" было сказано, что "у нас с 0 до 6 наценка 50% на услуги"), и мои доводы, что мы пришли до 12, и никого не было, оказались неубедительными.

Еще в эту "наценку" были включены +50% на проведение анализов. На мой резонный вопрос "ну на услуги понятно, а анализы вы тоже сейчас прямо делать будете, и сделаете до 6 утра?, последовал ответ "нет, анализы будут завтра днем". Но почему на услугу, которую они будут осуществлять в "рабочее" время они сделали эту наценку я так и не поняла, а ответ простой "у нас такие правила".

Конечно хотелось отказаться от "анализов", но щенок намучался пока брали кровь...

 

Видимо, гложет тень сравнения: мы какое-то время назад были на даче во владимирской области, и в чудесной ветклинике во Владимире, ровно те же услуги с отзывчивым и приветливым врачом, подробно все нам разъяснившим что-да-как, нам обошлись в 500 рублей без каких-либо "наценок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Гость Виктория Быкова

Хочу высказать наше негативное отношение к некоторым врачам бюрократам вашей клиники.

25 февраля, ночью приехали в вашу клинику на консультацию с морской свинкой. ( дали рекомендацию в нашей вет. клиники) У морской свинки пропал аппетит, ничего не ел. В своей клинике сказали, что у свинки вывих челюсти, надо делать операцию. Нам сказали, что надо делать рентгеновское обследование под наркозом, мы дали согласие, нас записали на обследование, на 26 число. Мы предупредили, что завтра приедет со свинкой 14-летняя девочка, нам сказали, что все равно кто привезет свинку. Но приехав на завтра врач отказался делать обследование, мотивируя это тем, что свинку привез ребенок, якобы надо, что бы были взрослые. Связалась с нами по телефону. Мы также дали согласие, но ей все таки нужна была какая то подпись взрослых. Это чистой воды бюрократизм. Она говорила, что якобы свин под наркозом может умереть. Но и без обследования и без лечения, он тоже может умереть. По телефону все было оговорено, но врач все таки не стала ничего делать, переписала нас на вторник, при этом видя, что свин очень слаб и может не дожить до вторника. Она не дала свину хотя бы шанс. Свин умер в понедельник. Хочу спросить, кто виноват в этом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я вчера была со своим звериком в красногорском Айболите. И привезли шарпея в очень тяжелом состоянии- расширение желудка. Привезли из Кобры! увы, привезли с остановкой сердца, он умер на столе.

Хоз, в полном обмороке и шоке от происходящего - сказал, что они в Кобре провели ПОЛТОРА часа в очереди , им всего лишь сделали УЗИ, и , сославшись на то, что все врачи заняты, послали в другую клинику. ничего не сделав вообще.

Воскресенье, день, 30 градусов жары, пробки, сколько они ехали не знаю...

 

А ведь в кобре на ресепшн спрашивают- с чем пришли, симптомы. то есть, оценить состояние и необходимость экстренной помощи ведь можно для специалиста- нет?

Полтора часа!

 

и я так поняла, из реплик в клинике, что и Кобра-то так не первый раз делает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить Гершова Сергея Олеговича и всю его бригаду за отлично сделанную операцию моей собаке. В "Кобре" работают просто великолепные хирурги - опрерировали там ПИКовских Жоржа, Мартусю - мне даже в голову не пришло бы еще где-то оперировать мою Лялю. Внимательный осмотр перед операцией, отлично подобранный наркоз, "человечное" отношение к четвероногим пациентам.

В "Кобре" не делят собак на породистых и дворняг, хозяйских и подобрышей - ко всем относятся с равным вниманием ( тогда как еще в одной красногорской клинике я была просто поражена презрением врача к щенку-дворняжке).

Еще очень нравится то, что в "Кобре" всегда разговаривают с клиентами - объясняют что, зачем, для чего и почему. Я полностью доверяю врачам, но тем не менее.

Нет никакого навязывания услуг или процедур - операция обошлась дешевле, чем нам сказали заранее.

ЗЫ Наблюдаемся в "Кобре" со всеми нашими зверями с 2007 года - с тех пор, как переехали в Красногорск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже несколько лет пользуюсь услугами клиники "Кобра". Есть, конечно, у них минусы, но в целом меня все устраивает. Очень благодарна почти всем врачам, работающим в этой клинике. К конкретному врачу не хожу, попадаю в "Кобру", когда что-то экстренное или стерилизация кошек. Все отлично, и все удачно.Ттт. Большое спасибо всем врачам, выручали не однократно. Помогали даже с новорожденными котятами, от которых открестились многие именитые клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

В выходные начитавшись рекомендаций о врачах и клиниках отвезли в Кобру хорька, резко стало плохо, отказ в воде, еде, понос(((

5 дней эти "чудо" врачи вытягивая из нас деньги не могут диагностировать что с ним! Вот Вам и специалисты по эгзотике! Тащились туда с дальнего подмосковья, по пробкам, рискуя каждой минутой!!! Итог, 4-5 узи(не одного не отдали!!! за что спрашивается оплачено было?!), 4-5 ренгена(отдали только 2), две биохимии, 2 суток стационара с процедупами(толком не озвучили какими, кроме прокапываем, колим антибиотики)! Выписку из карты не дают, нет глав.врача... Диагнозы день изо дня менялись так: гепатит, закупорка, инфекция, онкология. Настоятельно рекомендовали оставить у них еще на несколько дней(за стационар в первый день посчитали 1500, оставляли в 22:00, за следующий уже по 2600-2800). Причем врачам сказала, что у меня грудной ребенок, пособие 4тысячи, нет денег((( Сразу бы сказали - ничем помочь не можем! Нет, они вытянули 20 тысяч(занимала по всем знакомым), все глаза выплакала! Забрала его домой, не знаю как теперь быть, умирает на глазах((((

Послушайте простого владельца любящего своего питомца - в Кобру ни ногой! Все деньги вытянут и ничем не помогут!

При мне сидела старушка с собачкой - вставляли катетер, на одной лапе не знаю уж как но разорвали что-то, что идет кровь и не сворачивается! на второй все норм! Тоже тянули с этим неделю, тащили с пожилого человека деньги, в итоге сказали что собачка не жилец! Либо усыпим либо лапу отрежем! Ну как так можно! И говорят не их вина! Как же так?! Им же собаку со здоровыми лапами привозили... Ужас!

И еще подозрительно, что они каждое животное "прокапывают", не важно что с ним, в очередях пообщалась со многими, пока с капельницей сидели.

Делайте выводы! Не губите своих зверей! И лучше покажите перед тем как лечить в Кобре еще как минимум одному врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Мой волнистый попугай начал хромать и постоянно падать, такое ощущение, что он просто не может уцепиться за жердочку, смотрел на него, аж сердце кровью обливалось. Наверное, неделя прошла, прежде чем я решился отвезти его в клинику «Айболит» (Красногорск). Зайдя туда и увидев идеальный сервис, понял, что моему Чике помогут и вылечат. Через полчаса мне отдали здорового и бодрого попугая который, попав домой сразу же смог сесть мне на плечо. Оказалось, что у него ногти росли и заворачивались покуда, не стали круглыми, порекомендовали хотя бы раз в год привозить его на профилактические проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...