Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Косик, потерял глаз, сделали операцию


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вдруг удача улыбнется этому коту и для него найдется куратор....

Видимо, он жертва нашей Местной Кузьминской перекупки.. Я о нем писала в теме про Кузьминки...

Кот на улице уже несколько месяцев. Пострадал от собак - вытек глаз, подран бок, весь в шрама и колтунах...... Нашел пристанище в подвале на Ю. Ленинцев.... Иногда выходил кормиться... Сегодня из подвала все выбросили, его и девчонку мою выгнали. Кот с утра сидел на дереве.. Сейчас спустился еле еле на еду...Потом шел за нами до подъезда - плакал... Отвела его к нашему подвалу... Залез в дырку... Видит плохо, плохо ориентируется.. Вместо глаза - дыра и не зажившая рана...

 

Зачем пишу? А вдруг.... На мне 3 кошки и кот на пристройстве, я ни куратором, ни сокуратором быть не могу... Все что могу- кормить в подвале, если его оттуда не выгонят кошки и рыжий кот... Ест жадно. Точно домашний - взяли на руки- урчит..., не вырывается... От собак в таком состоянии не убежит...

 

Люди, помогите коту.....! :worthy::worthy::worthy:

 

5db583469f9d078555.jpg

 

c9c3ea31f01dadad76.jpg

 

25b3dfb7e4040a9687.jpg

 

18b8e2e4926a78fc29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, могу только денежкой немного помочь... Если найдется куратор, постараюсь регулярно помогать деньгами...

Очень жалко котика :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, к сожалению, могу только денежкой немного помочь... Если найдется куратор, постараюсь регулярно помогать деньгами...

Очень жалко котика :cry2:

 

Самой жалко до слез.... Он грустный очень... Черный пушистый-был. Пока на руках несла - все лапами переминался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с Урала

с меня 500 руб, если кто-нибудь возьмется.и столько же ежемесячно до пристройства.только бы взялся кто-нибудь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с глазом уже ничего не поделаешь.... Откормить, отмыть, обстричь колтуны.... Привить, кастрировать... И пристраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, ежемесячно буду давать 1000 рублей до пристройства. К себе взять не могу, мои три кота с просроченными прививками и две пиковские кошки на бесплатной передержке. Найдись, куратор! Относительно денежки пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне этот несчастный напоминает кого-то, сил нет...

но помочь могу только советом, как слепошарая команда :(

 

работать тут есть с чем, глазик скорее всего надо будет зашить - лучше вместе с кастрацией сразу все делать

но если инфекция дальше не пошла, то есть шанс, что второй глаз будет работать, значит котик будет зрячий

красивый, пуфыстый, пристроится, уверена

на операцию денежек соберем, рекальства тоже найдем

 

найдись, куратор.. есть шанс спасти котика, на улице ему погибель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный кот , на Бегемота похож. Если косметику глазика сделать , то вообще красавцем станет. Нужно его на передержку забирать , пока не поздно . Чуть-чуть денюжек на него постараюсь подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Наталья-717, может стоит в теме написать, что нужен куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... :cry2: несчастный какой! А видно, что был красавцем - да и снова сможет им стать при нормальном уходе и хороших хозяевах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх котика! Ему очень нужен куратор! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5db583469f9d078555.jpg

 

к сожалению смогу подключиься только в июле

 

 

Форумчане, помогайте,коты и кошки в Москве не очень то выживают, а в месте скопления собак - тем более.

 

Коту операция нужна, передержка, машину предложили. Студенты - подключайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что куратор делает , просветите пожалуста, котяру жалко, но есть большая занятость, так, что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мусильда

Есть одно место на карантинке,

130 р/сутки + 3 витафела(глобулин) и пачка пеленок на время карантина,

медуход возможен но не сложный,

просто больных у меня много

Больные хроники-панкриатит,диабет,нефроскалероз и т/д не заразные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что куратор делает , просветите пожалуста, котяру жалко, но есть большая занятость, так, что ?

1. надо показать кота врачу и повозможности решить вопрос об операции, если врач сочтет пока не актуальным, то привезти на передержку

2. обечпечить пережержку необходимым набором вакцин, сывороток, лекарств

3. финансово - либо свои вложить, либо если нет, воспользоваться помощью на форуме

4. мониторить состояние кота и быть готовым к ухудшению состояния

5. начинать пиарную компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и писала, могу только финансово (постоянно до пристройства). Пиаром частично (фотографии, макеты).

Навещать/узнавать о состоянии (по возможности)

Вобщем из меня получается только 1/4 куратора, если не меньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хрен, из-за своей занятости тоже всего не смогу

 

А что сможете? Может хотя бы сокуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом из-за занятости говорить -нет, в тех ситуациях, когда надо всё бросать и вперёд... нет, думаю, погорячилась, буду подкидывать по возможности деньжат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слабой надеждой, продолжаем искать кураторов, сокураторов... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слабой надеждой, продолжаем искать кураторов, сокураторов... :(

Может пока кураторов ищем отвезти кота на передержку к Мусильде. На первый месяц деньги то есть (предлогали люди). Я могу отвезти на передержку в ветеринарку на осмотр. А то погибнет же кошарик :cry2: :cry2:

Людииииииииии помогите пожалуйста коту :help: :help: Он на улице, он болен, он ласковый :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...