Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АмстаффКоманда. Помощь собакам пород : амстафф, питбуль, стаффбуль.


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МОСКОВСКАЯ АМСТАФФКОМАНДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

СТАФФ-ЭТО ПОРОДА, А НЕ ДИАГНОЗ!

 

Несчастные бездомные собаки...голодные, грязные, испуганные.

 

Их глаза, полные мольбы и надежды, мы видим повсюду - во дворах наших домов, возле магазинов и рынков,

 

в переходах и на остановках.

 

Кто-то равнодушно пройдет мимо, кто-то брезгливо отгонит прочь, а кто-то раздраженно пнет...

 

А за что? Почему? В чем они виноваты?! Редко кто задает себе эти вопросы.

 

К счастью, находятся Люди, которые считают себя в ответе не только за тех кого приручили они,

 

но и за тех, кого приручили (а потом предали) другие.

 

Они пристраивают в добрые руки щенков, кормят, лечат, стерилизуют и вакцинируют уличных псов.

 

Но есть собаки-изгои,чье появление на улице без хозяина вызывает шок и ужас у прохожих.

 

Их никто не накормит, не пустит погреться, не отвезет в ветлечебницу...

 

Их называют "бойцовыми собаками". От них шарахаются и зовут на помощь милицию.

 

А может стоит задуматься:с кем воюют эти "бойцы"?

 

Да, ряд пород выводили для боев с себе подобными и другими животными, НО... с людьми эти собаки ласковы, как кошки!

 

Если и есть исключения, то их не больше, чем в любых других породах (включая декоративные)!

 

А виноват в этом ЧЕЛОВЕК!

 

Бесконтрольное разведение, неумение и нежелание воспитывать собаку, плохой уход-вот причины этих исключений.

 

Нет плохих пород собак, есть плохие хозяева и недобросовестные заводчики!(с)

 

Благодаря искажению фактов некоторыми средствами массовой информации, сформировался образ "собаки-убийцы",

 

несмотря на то, что по статистике нападений на людей т.н."бойцовые собаки" не входят и в первую двадцатку "агрессоров",

 

их опережают даже коккеры и лабрадоры)!

 

За людскую халатность, жадность, лень и безответственность расплачиваются собаки.

 

Абсолютно не приспособленные к жизни вне дома, полностью зависящие от человека,

 

сотни представителей "бойцовых" пород оказываются на улице...

 

Что ждет их там?!!

 

Гибель от голода и холода?

 

Пуля работника СОДЖ?

 

Мучительная смерть от ран после боев?

 

Какие же они убийцы? Они-смертники!

 

Именно поэтому, мы, группа энтузиастов, занимаемся (в прямом смысле слова) СПАСЕНИЕМ собак пород амстафф и питбуль.

 

Называемся мы "МОСКОВСКАЯ АМСТАФФКОМАНДА".

 

Нас мало, наши финансовые возможности очень скромны, у всех есть семьи, работа, но...

 

Вы видели как плачут собаки?!

 

Те, которых любимый хозяин привел усыплять... либо оставил привязанными к дереву в лютый мороз...

 

или просто вышвырнул из дома, как надоевшую игрушку?

 

Нет? А мы ВИДЕЛИ и ВИДИМ...каждый день!

 

Из несчастных собачьих глаз катятся крупные горошины слез, не успевая даже оставить после себя мокрую дорожку.

 

Так плачут только собаки...и дети, которых горько и несправедливо обидели.

 

45417f2c4f43.jpg

 

Именно эти глаза и эти слезы гонят нас в ночь за очередным стаффом.

 

Нас не пугают дождь и снег, осуждающие взгляды близких, непонимание окружающих.

 

Мы боимся только одного-НЕ УСПЕТЬ! Бедного растерянного пса могут усыпить, пристрелить, искалечить.

 

Мы любим их, сильных и одновременно слабых (из-за большой привязанности к людям) "бойцов".

 

Мы забираем их с улицы, находим им временное убежище, если необходимо - лечим.

 

И ищем, ищем, ищем НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА, который пустит несчастного стаффа в свой Дом, в свое Сердце.

 

Таким образом обрели семью уже несколько сотен собак.

 

Мы поддерживаем связь с их новыми хозяевами, радуемся их успехам, помогаем советами.

 

Многие из тех, кто приютил наших "подобрашек" влились в ряды команды и с успехом нам помогают!

 

Мы активно сотрудничаем с энтузиастами из других городов. Есть такие команды в Питере, Перми, Киеве.

 

Если у вас есть желание заниматься этим нелегким, но благородным делом, мы будем очень рады видеть вас в наших рядах!

 

С искренним уважением, МОСКОВСКАЯ АМСТАФФКОМАНДА.

 

 

ПОДАРИ ДЕНЬ ЖИЗНИ (слайдшоу)

 

Мы-в СМИ:

 

 

 

ВЫ МОЖЕТЕ ИМ ПОМОЧЬ (ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ СПАСТИ!):

 

 

ПЕРЕДЕРЖКОЙ (ПРИЮТИВ НА ВРЕМЯ)

 

Этот вид помощи порой даже важнее финансов... Бывает так, что пока мы ищем КУДА отвезти несчастного пса, спасать уже НЕКОГО(((

 

Здесь счет идет буквально на минуты!

 

Поэтому, если у Вас (или Ваших знакомых) есть возможность приютить обездоленную собаку на какое-то время - сообщите нам, пожалуйста!

 

Даже если этот срок всего несколько дней - мы будем Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.

 

Ну а если найдутся люди, которые возьмут собаку до пристройства (т.е. на ВСЕ время поиска новых/старых хозяев), то это будет

 

ОГРОМНЕЙШЕЙ ПОМОЩЬЮ для нас и наших собак!

 

Корм, ПИАР и отбор потенциальных хозяев - на нас.

 

Телефон для справок: 8 (903) 625-91-70 (после 15 ч.)

 

 

___________________________________________________________________

 

 

ФИНАНСОВО

 

Наши финансовые возможности очень скромны.

 

В большинстве своём наши собаки выживают благодаря благотворительным пожертвованиям.

 

Так устроена жизнь, что, не имея денег невозможно существовать.

 

Закупка кормов, лечение собак, покупка необходимых медикаментов, передержка и даже пиар не бывают бесплатными

 

и требуют больших вложений.

 

Варианты:

 

- Перевести деньги на счет

 

Благотворительный фонд "Амстаффкоманда"

 

ИНН 7728114260

 

КПП 772801001

 

ОГРН 1097799032561

 

р/с 40703810800080000004

 

В ООО КБ "Адмиралтейский" г.Москва

 

к/с 30101810500000000131

 

БИК 044579131

 

Образец квитанции для Сбербанка:

 

fb8666789c56.jpg

 

 

-Перечислить деньги на Яндекс Кошелек команды (ЯК): 41 00 11 94 50 71 73

 

 

- Перечислить сумму через систему WebMoney:

 

Рубли_______R 14 13 30 47 82 09

Евро___________E 46 78 58 37 61 72

Доллары_______Z 32 71 35 70 58 81

 

 

- Привезти наличные деньги для определённой собаки в клинику.

 

- Передать наличными любому члену Московской Амстаффкоманды.

 

Или другими удобными для вас способами!

 

Телефон для справок: 8 (903) 625-91-70 (после 15 ч.)

 

_________________________________________________

 

 

ТРАНСПОРТОМ

 

Если у вас есть автомобиль и желание помочь, просьба озвучить свое предложение в этой теме,

 

а координаты отправить в личную почту пользователю Arisha.

 

Телефон для справок: 8 (903) 625-91-70 (после 15 ч.)

 

__________________________________________________

 

 

ПИАРом

 

От грамотного ПИАРа зависит, как скоро собака найдёт свой дом и уступит место новому обездоленному стаффу.

 

Расклейка макетов по городу, подача объявлений в печатные издания, подача объявлений на интернет доски, в ЖЖ и т.д.

 

Мы готовы сотрудничать с представителями СМИ, рассказать о том, чем занимается команда.

 

Возможно, если о нас узнает большее количество людей, мы сможем спасти от гибели большее количество стаффопитов,

 

и большее количество собак обретут новые дома!

 

Телефон для справок: 8 (916) 551-17-89

 

__________________________________________________

 

 

МЕДИКАМЕНТАМИ

 

ветеринарными и "человеческими".

 

Как показывает практика 99% стаффов, которых мы забираем с улиц, страдают серьёзными заболеваниями.

 

50% собак нуждаются в хирургическом лечении.

 

О желании помочь медикаментами Вы можете сообщить по телефону любому из членов амстаффкоманды или написать в этой теме. Спасибо!

 

___________________________________________________

 

 

КОРМАМИ

 

Практически все стаффы попадают к нам истощенными и нуждаются в усиленном питании и откорме.

 

50% наших подопечных нуждаются в специализированных лечебных кормах,

 

т.к. большинство из них с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, либо сильные аллергики.

 

Иногда, в кризисные моменты, нам бывает просто нечем кормить собак.

 

О желании помочь кормами Вы можете сообщить по телефону любому из членов амстаффкоманды или написать в этой теме.Спасибо!

 

____________________________________________________

 

 

ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ

 

Одеяла, комбинезоны, детские свитера, жилетки (желательно не из синтетики) и проч. просто необходимы собакам, содержащимся в вольерах.

 

Если Вы можете помочь вещами - напишите в этой теме. Спасибо!

 

_____________________________________________________

 

 

АМУНИЦИЕЙ

 

Ошейники, шлейки, поводки, намордники нужны всегда, т.к. быстро изнашиваются.

 

Если Вы можете помочь амуницией - напишите в этой теме. Спасибо!

 

______________________________________________________

 

 

ИГРУШКАМИ,ЛАКОМСТВАМИ

 

Многие собаки только на передержке узнают, что есть игрушки и "вкусняшки" и радуются им как щенки!

 

Если Вы можете помочь игрушками/вкусняшками- напишите в этой теме. Спасибо!

 

 

_______________________________________________________

 

 

ОБЩЕНИЕМ

 

И, конечно, амстафф, как собака - компаньон, очень нуждается в контакте с человеком.

 

Любого из наших подопечных можно навестить, погулять, поиграть с ним.

 

Собаки очень любят гостей, ждут их, радостно встречают.

 

Телефоны для справок: 8 (903) 625-91-70 (после 15 ч.) и 8 (916) 551-17-89

 

_________________________________________________________

 

 

ВАЖНО!

 

Из-за того, что нас (представителей команды) мало, а собак (к сожалению много), то многие из них остаются бескураторскими.

 

Конечно мы все делаем для того, чтобы это определение не было синонимом слову "беспризорные", но согласитесь,

 

было бы намного лучше, если бы у каждого бедолаги был в кураторах человек, занимающийся только ЭТОЙ собакой!

 

И уж совсем из "области фантастики", наличие нескольких кураторов на одного песу: финансовый куратор, куратор по ПИАРу.

 

Но, может быть, совместными усилиями мы превратим мечту в реальность? :rolleyes:

 

Если Вы хотите помочь, но в силу ОТДАЛЕННОСТИ или БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТИ Вы не имеете возможности быть куратором реальным,

 

станьте куратором "дистанционным" (условное название). Постарайтесь привлечь к этому благородному делу знакомых, родных.

 

Разделив с ними эту почетную миссию, Вы сэкономите время и силы, а собака приобретет дом быстрее, чем если бы Вы действовали

 

без помощи друзей и/или близких.

 

Поверьте, когда "Ваш" пес, благодаря Вашим усилиям найдет семью, Вы испытаете ни с чем не сравнимое чувство радости от того,

 

что одним счастливым существом на этом свете стало больше! И это СДЕЛАЛИ ВЫ!!!

 

О своем желании стать "дистанционным" куратором сообщайте, пожалуйста, в теме выбранной Вами собаки.

 

Координатор с Вами обязательно свяжется (через "личку" (систему личных сообщений), или как Вам будет удобнее) и обсудит план мероприятий

 

по пристройству.

 

ТЕМЫ СОБАК, ОСТРО НУЖДАЮЩИХСЯ В КУРАТОРАХ ПОМЕЧЕНЫ ***

 

Примечание. Как известно, кураторы(координаторы) не любят отдавать собак в другие города и страны,

 

если потенциальный хозяин им не знаком. Выступая в роли "дистанционного" куратора, Вы позволяете нам лучше Вас узнать

 

и не сомневаться в Вашей кандидатуре на звание "мамы" или "папы" песы, когда у Вас появится желание/возможность ими стать. :rolleyes:

 

Предложения, вопросы и замечания направляйте по адресу эл.почты naidi-amstaffa@yandex.ru СПАСИБО!

 

 

 

ОНИ ЖДУТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

 

 

БЭК (АМСТАФФ) СРОЧНО ИЩЕТ ХОЗЯИНА ИЛИ ПРЕДЕРЖКУ!!!

 

bb70caf58993.jpg

 

10 ЯНВАРЯ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ! НЕКУДА! координатор 8.903.625.91.70

 

 

ЖАК (АМСТАФФ), НАЙДЕН НА ПРАЖСКОЙ

 

b79760c7a318.jpg

 

ЖАКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПИАРа И СОДЕРЖАНИЯ координатор 8.926.530.74.20

 

 

ДЭЙВ (АМСТАФФ) ИЗ ВОСКРЕСЕНСКА. "ХОЗЯЕВА" ВЫБРОСИЛИ ЕГО В МОРОЗ С ЗАПИСКОЙ ...

 

82b858e22d15.jpg

 

ДЭЙВУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ!!! куратор 8.916.792.72.24

 

 

СЭР РИЧАРД (ПИТБУЛЬ), СДАН ХОЗЯИНОМ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА

 

ac2ce72a7116.jpg

 

РИЧ БУДЕТ РАД ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПИАРа И ПРОЖИВАНИЯ. координатор 8.926.530.74.20

 

 

ВАЙС (ПИТБУЛЬ) ИЗ "ИМПЕРИИ ДЕМОНОВ"

 

201nmW3.jpg

 

ВАСЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПИАРа И СОДЕРЖАНИЯ. НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ КРУП (РИС, ГРЕЧКА) координатор 8.903.625.91.70 (после 15 ч.)

 

 

СТАФФИ (АМСТАФФ ИЗ ТИМИРЯЗЕВСКОГО ПАРКА

 

be031f3546cb.jpg

 

СТАФФИ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ МАССИРОВАННЫМ ПИАРом И ОПЛАТЫ СОДЕРЖАНИЯ! координатор 8.903.558.24.38

 

 

ЧАРА (ПИТБУЛЬКА) С РЫНКА В МЕДВЕДКОВО

 

ce6049aa1b9d.jpg

 

ЧАРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СЕМЬИ И ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ! координатор 8.903.558.24.38

 

 

ЭЛЯ (СТАФФОЧКА) НАЙДЕНА НА ИЗМАЙЛОВСКОМ БУЛЬВАРЕ

 

fcf0c00c668b.jpg

 

ЭЛЯ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ХОЗЯЕВ (НОВЫХ/ПРЕЖНИХ)! куратор

 

 

БОНД (АМСТАФФ) ИЗ ВЛАДИМИРСКОГО ПРИЮТА***

 

8ab708fe65bb.jpg

 

БОНДУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ (КАСТРАЦИИ) И ПЕРЕДЕРЖКИ координатор 8.903.625.91.70 (после 15 ч.)

 

 

ФРЕД (АМСТАФФ) "ПОДАРОК" ОТ УВД "ТИМИРЯЗЕВСКИЙ"

 

79adb72d5f0c.jpg

 

ФРЕДУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПИАРа И ПЕРЕДЕРЖКИ координатор 8.926.468.92.23

 

пост редактируется

Изменено пользователем Arisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам и нашим собакам очень нужна Ваша помощь! Надеемся на понимание и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позднее в этой теме будут собраны все данные по собакам, находящимся на нашем попечении. Это не только стаффы и питбули, но и метисы этих пород и родственные породы. Это очень кропотливая работа, а у нас есть еще дела насущные, касающиеся нашей деятельности. Очень надеемся на помощь форумчан и гостей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте этот текст повешу отдельной страничкой на сайте, что у меня в подписи... Он очень посещаем!

со всеми ссылочками и координатами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте этот текст повешу отдельной страничкой на сайте, что у меня в подписи... Он очень посещаем!

со всеми ссылочками и координатами...

Огромное спасибо. :gift: Это будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте этот текст повешу отдельной страничкой на сайте, что у меня в подписи... Он очень посещаем!

со всеми ссылочками и координатами...

:gift: Будем очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо. :gift: Это будет здорово!

сделано

 

http://perekupka.sitecity.ru/stext_2404013554.phtml

точно скопировано отсюда-что может добавить? убрать?

название кнопки странички-АМСТАФКОМАНДА-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

 

есть пожелания, может как изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема помощи собакам,которых мы не делим на своих и чужих.

 

Просьба все остальные вопросы решать в теме "Добро пожаловать или Посторонним в..."

 

сделано

 

http://perekupka.sitecity.ru/stext_2404013554.phtml

точно скопировано отсюда-что может добавить? убрать?

название кнопки странички-АМСТАФКОМАНДА-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

 

есть пожелания, может как изменить?

 

Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите меня в команду.

много проку от меня не будет, но пиаром смогу помогать, денежкой ежемесячно после зарплаты, муж с машиной.

я вами восхищаюсь! :gift:

пройти через все и не потерять лицо и цели в жизни!

низкий поклон вам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему были удалены мои посты в данной теме? Там не содежалось оскорблений и прочего, а были только вопросы, на которые пока не получены ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

убедительная просьба не начинать разборок в темах, для этого не предназначенных. Если члены ранее единой, но расколовшейся команды хотят что-то друг другу сказать именно в общем доступе, открывайте тему в Поболтайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не решилась никого дергать по телефону в рабочее время, поэтому пишу сюда...

Скромное предложение помощи :blush:

1. Хотела бы передать вам чуть-чуть :blush: денег (500 рубликов) - могу положить на яндекс-кошелек (увы, с процентами через автомат) или передать лично с утра или после 5-ти вечера (фиолетовая, зеленая ветки - юг, центр) - как скажите.

2. Меня можно чуть-чуть одарить макетиками: около 5 штук смогу поклеить, если требуется...

3. Есть небольшая просьба к Вам: так получилась, что с собаками я пообщаться не успела. Не успев озадачиться вопросом "а какую бы собаку мне заиметь" я тут же оказалась обескураженным владельцем маленького дворика с "диагнозом" - "немедленная утилизация"... Дворик подрос, стал любимой полугодовой коняшкой - а желание пообщаться с другими собаками осталось... А теперь собственно просьба - может быть, у вас есть на попечении какая-нибудь душевная стаффочка (всегда они мне очень нравились) к которой можно было бы зайти в гости, погладить, принести еду-лекарства-и все-все что требуется, пофоткать, если надо? Желательно, конечно, без вирусов - свой ребенок дома, хоть и привитый, но... Вот такая просьбица-вопрос... Не очень нагло? :blush:

Мне можно написать, в случае чего, сюда grpm@yandex.ru

 

А вам большой респект)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lll___ все стаффики душевнейшие собашки :wub::rolleyes:

 

Верю! Хоть ни с одной, увы, не общалась... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не решилась никого дергать по телефону в рабочее время, поэтому пишу сюда...

Скромное предложение помощи :blush:

1. Хотела бы передать вам чуть-чуть :blush: денег (500 рубликов) - могу положить на яндекс-кошелек (увы, с процентами через автомат) или передать лично с утра или после 5-ти вечера (фиолетовая, зеленая ветки - юг, центр) - как скажите.

2. Меня можно чуть-чуть одарить макетиками: около 5 штук смогу поклеить, если требуется...

3. Есть небольшая просьба к Вам: так получилась, что с собаками я пообщаться не успела. Не успев озадачиться вопросом "а какую бы собаку мне заиметь" я тут же оказалась обескураженным владельцем маленького дворика с "диагнозом" - "немедленная утилизация"... Дворик подрос, стал любимой полугодовой коняшкой - а желание пообщаться с другими собаками осталось... А теперь собственно просьба - может быть, у вас есть на попечении какая-нибудь душевная стаффочка (всегда они мне очень нравились) к которой можно было бы зайти в гости, погладить, принести еду-лекарства-и все-все что требуется, пофоткать, если надо? Желательно, конечно, без вирусов - свой ребенок дома, хоть и привитый, но... Вот такая просьбица-вопрос... Не очень нагло? :blush:

Мне можно написать, в случае чего, сюда grpm@yandex.ru

 

А вам большой респект)))

Спасибо вам огромное!

 

Деньги можно положить на ЯК команды :gift: :gift: :gift:

 

Макетиков у нас много!!!Вам есть на чем распечатать?

 

Стаффочку найдем :rolleyes: Вы в каком районе живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, давно смотрю на Вас, сейчас мужу прочитала эту тему и он ПРОНИКСЯ! Можно мы попробуем к Вам присоединится!? Можем помогать машиной, я-пиаром и небольшой деньгой ежемесячно! Если можно, то в личку оставлю телефон и очень постараюсь по мере сил Вам помогать!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, давно смотрю на Вас, сейчас мужу прочитала эту тему и он ПРОНИКСЯ! Можно мы попробуем к Вам присоединится!? Можем помогать машиной, я-пиаром и небольшой деньгой ежемесячно! Если можно, то в личку оставлю телефон и очень постараюсь по мере сил Вам помогать!!! :blush:

Спасибо огромное!!!! :gift::gift: :gift:

 

Будем очень рады видеть вас(с мужем!) в наших рядах!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю! Хоть ни с одной, увы, не общалась... =)

 

Приезжайте в гости, у меня есть питочка лизучая, стафик щенявый и еще троечка взрослых мальчуганов. Они у меня гостей очень любят. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу присоединиться в вашу команду !!!! так как сама чуть не совершила самую большую ошибку я чуть не отдала сваю стаффку!!! благодаря вам я смогла справиться со всеми барьерами и решить проблему !!!! сейчас я со сваей девкой переезжаю на дачу и хочу вам помогать !!!! помогать не только финансами но и передержкой так как там участок свой смагу сделать немного вальеров и брать собак на передержку Бесплатно только кормами будите помогать хотя и с этим особо проблем не будут !!!! спасибо девочки что вы есть и не только пристраиваете собак но и помогаете справляться с проблемой морально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки хочу присоединиться в вашу команду !!!! так как сама чуть не совершила самую большую ошибку я чуть не отдала сваю стаффку!!! благодаря вам я смогла справиться со всеми барьерами и решить проблему !!!! сейчас я со сваей девкой переезжаю на дачу и хочу вам помогать !!!! помогать не только финансами но и передержкой так как там участок свой смагу сделать немного вальеров и брать собак на передержку Бесплатно только кормами будите помогать хотя и с этим особо проблем не будут !!!! спасибо девочки что вы есть и не только пристраиваете собак но и помогаете справляться с проблемой морально!!!!

 

Наши двери открыты!!!

 

Спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.04.2008 01:04 298,50 руб. перевод в комментариях написано стаффикам :gift: спасибо!

 

 

У нас есть 6 дисконтных именных карт Ассоциации Ветеринарных клиник.

 

12812d8d10c058f175.jpg

Организации, предоставляющие сидки по дисконтной карте

«Городской Ветеринарной Справочной»

ЦАО

«Алиса» Скидка 10%.

м.Красносельская, ул.Малая Красносельская, д.2/8, тел. 972-75-30, 995-78-11, Круглосуточно.

 

«Белый клык» Скидка 5%.

м. Краснопресненская, ул. Красная Пресня, д.6/2, стр.2, тел.:223-34-25, Круглосуточно.

 

«Зоовет» Скидка 5%.

м. Полежаевская, ул.2-ая Магистральная, д.16, тел.:259-23-46, 256-89-00, Круглосуточно.

 

ЮВАО

«Беланта» Скидка 10%.

м. Марьино, ул. Братеевская, дом.16, к.3, тел.:340-84-68, 340-36-78, 340-37-45, Круглосуточно.

 

«Ветеринарный центр Mосковской Ветеринарной Академии» Скидка 10%.

м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, д.23, стр.10, тел.:661-55-12, Круглосуточно.

 

«Питомец» Скидка 10%.

м.Волжская, Кузьминки, Люблино, ул.Краснодонская, д.35, тел.:351-82-12, Круглосуточно.

 

«Близнецы-Вет» Скидка 10%.

м. Выхино, ул.Авиаконструктора Миля, д.2, к.1, тел.:704-08-88, ежедневно 9.00-20.00

 

«На Талалихина» Скидка 10%.

м. Волгоградский проспект, ул.Талалихина, д.33, тел.:677-03-18, Круглосуточно.

 

«Центр ветеринарии» Скидка 10%.

Люберецкий район, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д.96, тел.545-91-31

 

ВАО

«Веста» Скидка 10%.

м. Преображенская площадь, ул.Суворовская, д.19А, тел.:963-58-55

 

«Евровет» Скидка 10%.

г. Реутов, ул.Новая, д.14а, тел.:725-85-45

 

ЮАО

«Близнецы-Юг» Скидка 10%.

м.Красногвардейская, ул.Кустанайская, д.5,к.4, тел.:344-06-58, ежедневно с 9.00-20.00,

вс. 9.00-19.00.

 

«Берег» Скидка 10%.

Домодедовский район, г. Домодедово, ул. Корнеева, д.37, тел.:(496)793-31-48, (495)780-08-38, ежедневно 9.00-21.00

ЗАО

«Группа СМАВЗ» Скидка 10%.

м. Беляево, ул.Островитянова д.1,

тел.:434-55-47,

 

«Bona Mente» Скидка 10%

м. Шаболовская, ул.Хавская, д.24, к.1,

тел.507-35-10.

 

«Берег» Скидка 10%.

г. Видное, Петровский проезд, д.22, тел.:(498)547-09-85

 

 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Ветеринарная помощь на дому «Свой доктор» скидка 10%

Ежедневно, круглосуточно.

Тел. (495) 661-55-02

 

Спасибо Kern ( Олеся :gift: ) передала сегодня вкусняшек ..........МНОГО....целых три коробки и пакет.....Девочки,забирайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте в гости, у меня есть питочка лизучая, стафик щенявый и еще троечка взрослых мальчуганов. Они у меня гостей очень любят. :blush:

 

Ой! Вот спасибо =) Если не передумаете - в любой выходной я вся ваша))). Надеюсь, не потревожу). Буду ждать в личке тогда подробный список подарков (мы с пустыми руками не могем.... )

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами, если возьмете, конечно... Машиной в нерабочее время могу помочь почти всегда. И деньгами, если пинать меня будете постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с вами, если возьмете, конечно... Машиной в нерабочее время могу помочь почти всегда. И деньгами, если пинать меня будете постоянно...

Ань, конечно возьмем!!!!!!!! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...