Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Ветдоктор". МО


Рекомендуемые сообщения

 

Решением Балашихинского суда деятельность Греке Елены Владиславовны и Головачева Дмитрия Боглановича по размещению ветеринарной клиники по адресу г.Балашиха мкр Салтыковка ул.Учительская д.18 . признана незаконной.

 

Суд 07.12.2012 вынес Решение обязать указанных лиц прекратить ветеринарную деятельность: Дело N 2-3302/2011 г., исполн.листы серия ВС N 013357915; серия ВС N 013357916. Постановления судебного пристава-исполнителя N 17379/12/01/50, N 17371/12/01/50 о возбуждении и окончании исполнительного производства - судебный пристав Фефелов Андрей Петрович.

 

Убедительно просим всех владельцев животных не посещать врачей (с помощью их сайтов) по этому адресу, т.к. есть сведения о нарушении ими решения суда и исполнительного производства, возбужденного в отношении Греке Е.В. и Головачева Д.Б. При Вашем посещении в любой момент жителями улицы может быть вызвана полиция, и Вы можете попасть в неприятную для Вас ситуацию.

 

 

 

 

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

Московская область

----------------------------------------------------------

Ветдоктор

http://www.vetdoctor.info/

----------------------------------------------------------

Район, город Балашихинский, Балашиха

 

Адрес

г. Балашиха, мкр . Салтыковка, ул. Учительская, д. 18

(495) 775-97-35, (495) 514-30-06 вызов на дом

 

Проезд

Для проезда на автомобиле ориентируйтесь по расположенным на схеме указателям-стрелкам. Для проезда со стороны ш. Энтузиастов Вам необходимо проехать по Разинскому шоссе до светофора, на светофоре повернуть направо на ул. Верхняя, затем третий поворот направо на ул. Учительская. 18 дом справа в середине улицы.

Проезд на общественном транспорте. На автобусе или маршрутном такси №5, 5а доехать до гимназии №17, остановка возле светофора. Затем по улице Верхняя 200 метров до ул. Учительская.

 

----------------------------------------------------------

Наличие стационара: Есть

Услуги

(10-22) После 22 – в экстренных случаях

Выезд на дом (Москва, МО)

 

Стоматология

Терапия

Хирургия

 

УЗИ

 

http://forum.veterinarka.ru/t2190.html

Цитата(SleepingSun @ 20.10.2007, 21:40)

Очень хорошая клиника. Небольшая и тем приятная - за пару-тройку посещений узнаешь весь персонал и уже друзьями их чувствуешь, а не абстрактными врачами.

Обслуживание на уровне - начнем с того, что уже по телефону общаться было приятно, не то что в большинстве клиник - там один ответ на все вопросы - "Приезжайте, прием стока-то".

Очереди нет, т.к. всем назначают время приема, макчимум приходится ждать минут 15, это очень приятно.

Все действия, что с твоей любимой животинкой делают, можно видеть (при желании), а это тоже плюс - и животное меньше волнуется, и хозяева (если, конечно, вид обнаркоженного окта их не повергает в обморок).

Цены - как грицца - "по-божески", недавно там кота лечила (с печенью проблемы) - мягко говоря, не разорилась.

Ну а самое главное - кота спасли!!!!

Он уже вялый был, не ел не пил, исхудал...

Но профессионализм Дмитрия Головачева и Кабановой Александры!!! Кот выжил. Сейчас ТТТ бодр и весел, как котенок (IMG:http://pesikot.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

 

Огромное Вам спасибо, Дима и Саша - УСПЕХОВ!!!

 

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/8...45824#t98045824

Цитата(sigma_epsilon @ 2008-03-26 06:28)

Отличная клиника особенно понравились врачи Хафизов Марат Дамирович (хирург), Греке Елена Владиславовна (терапевт), Кабанова Александра Владимировна (фельдшер). Ещё очень хвалят врача Головачева Дмитрия Богдановича, но я о нём пока не составила мнение

есть стационар, УЗИ (в том числе мобильный аппарат - можно вызвать на дом), ветаптека, анализы возят в Шанс-Био

в отличие от некоторых других клиник, в этой после каждого пациента стол моют дезинфицирующим раствором

 

Цитата(Ольга2779 @ 12.2.2008, 12:38) *

Может кому и понадобиться эта информация - меня порадовали дешевые цены - один из совладельцев очень любит кошек!

Стационар для кошки - 1000 рублей за неделю

Новая услуга ветеринарной клиники " Ветдоктор "!

Мы предлагаем уникальную услугу - послеоперационное содержание кошки после стерилизации в нашем стационаре до снятия швов в течение 7 дней всего за 1000 рублей, т.е. за 142.85 в сутки!

Передержка Наша клиника располагает благоустроенным стационаром для кошек. Мы будем ухаживать за кошкой, кормить ее и наблюдать в течении 7 дней до снятия швов. После чего вернем ее Вам уже без попоны, со снятыми швами.

Стерилизация кошки - 1500 рублей!

По многочисленным просьбам наших клиентов мы продолжаем так удачно стартовавшую акцию по доступной каждой семье стерилизации (а точнее, кастрации) кошек.

кошка Отныне и навсегда кастрация кошки (полное удаление матки и яичников) в нашей ветеринарной клинике стоит 1500 рублей!

В стоимость операции включены все препараты, расходные материалы, а также стоимость послеоперационной попоны для кошек.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Непредставившегося вам врача зовут Хафизов Марат Дамирович. И даже в этой теме о нем хорошие отзывы.

Теперь по вашей ситуации. Вы записались конкретно на УЗИ. Марат Дамирович, весьма удивленный вашим желанием типизировать опухоль при помощи ультразвуковой диагностики, все же принял вас и и сделал УЗИ. Более того, с вас не взяли денег. И по-человечески посоветовали сделать рентгеновский снимок, дабы хотя бы таким образом определить злокачественность опухоли по метастазам в легких, ибо от цитологии вы отказались, равно как от операции и гистологического исследования опухоли. И если врач, делавший рентген, не знает, для чего назначается рентгендиагностика при ОМЖ, то это его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Елена Стрельникова
Ваши отзывы о клинике, кто стерилизовал животных?

Всем посетителям сайта - клиника Ветдоктор не законная, так как располагается в жилом доме. Нарушены: закон о ветеринарии, СанПины, жилищный кодекс и ряд других. По жалобам соседей производились проверки Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Прокуратуры. Клиника штрафовалась, Головачев Д. привлекался к администр.штрафу. и проч. Все материалы, подтверждающие вышесказанное есть в наличие и могут быть при желании представлены. К сожалению, все проверяющие органы не имеют права закрыть предприятие, только суд. Из=за неимения времени заниматься судебными делами, проживающие рядом соседи вынуждены все это безобразие терпеть. Вы сами лично хотели бы через стену иметь гостиницу для животных, слышать лай собак днем и ночью? А вальеры на зем.участке, например, рядом с Вашей дачей, заманчивое соседство? Отдельная история, как там содержаться Ваши собаки и какие уколы им колят, чтобы они не выли и не стонали. Знаем только мы, очевидцы.

Так вот, подумайте, прежде чем обращаться к этим недобросовестным людям. Возможно, они хорошие врачи, не лучше и не хуже многих, но ласковы они с Вами потому, что для них это их бизнес и очень хороший: налоги не платят, аренду за помещения тоже не надо платить - поэтому как Вы говорите "божеские" цены. Дорогие клиенты этой псевдоклиники - призываем Вас уважать других, таких же как и Вы людей и их семьи - обращайтесь в другие клиники, работающие законно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

О, только увидела последний пост.

Да, ветеринар говорил, что у них там война с соседкой. Даже по поводу того, что мимо калитки ее дома ходят люди. Я так думаю, эти люди все же не воют и не стонают))))) Но таки раздражают ужасно))))

По поводу гостиницы - там насколько я видела только 3 вольеры, 1 вольера на одну собаку. Кошки - в теплом помещении клиники.

может, конешна, чего и изменилось. По возможности узнаю, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ваши отзывы о клинике, кто стерилизовал животных?

 

Стерилизовала своих собак и кошек, довольна :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А кто-нибудь стерилизовал кошек с содержанием в стационаре неделю? Сообщение о нарушении санпинов слегка напрягает. Как там интересно с правилами гигиены при содержании разных животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем посетителям сайта - клиника Ветдоктор не законная, так как располагается в жилом доме. Нарушены: закон о ветеринарии, СанПины, жилищный кодекс и ряд других.

 

Клиника находится не в жилом доме, а в специально построенном помещении из 3 комнат. Лаев и воев ни разу не слышала.. Вони не нюхала!

Интересно, какие же уколы им колют? :blink:

Увы этого пользователя с 2 сообщениями мы здесь, наверно, уже не увидим :P

 

^_^=)-->

Цитата(=^_^= @ 23.1.2012, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-нибудь стерилизовал кошек с содержанием в стационаре неделю? Сообщение о нарушении санпинов слегка напрягает. Как там интересно с правилами гигиены при содержании разных животных.

 

Я оставляла кошку в стационаре, т.к. дома оставался ее котенок. По здоровью у кошки все в порядке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Прочитав комментарий врача клиники Головачева Дмитрия Богдановича о ситуации с подменой кошки в клинике Дарвин, я бы побоялась обращаться в данную клинику, а тем более оставлять животное в их стационаре. А вдруг возьмут на вооружениен опыт коллег?

 

http://www.veterinarka.ru/forum/index.php?...c=15172&st=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала сообщение данного врача. После такого высказывания, даже таракана доверить боязно. Ну, а то с каким пренебрежением он отзывается о нас с вами (пиковские барышни мы для него), не заслуживает даже порицания. Так не уважать своих клиентов, которые между прочим немалые деньги оставляют в клиниках, недопустимо никому. Да же самым крутым светилам, к которым данный доХтор явно не относится. Или нет, он видно сам себя отнес уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Незаконная деятельность ветклиники по адресу мкр Салтыковка ул. Учительская, д.18, Признание незаконной деятельность Греке Е.В. и Головачева Д.Б.

 

 

Решением Балашихинского суда деятельность Греке Елены Владиславовны и Головачева Дмитрия Боглановича по размещению ветеринарной клиники по адресу г.Балашиха мкр Салтыковка ул.Учительская д.18 . признана незаконной.

 

Суд 07.12.2012 вынес Решение обязать указанных лиц прекратить ветеринарную деятельность: Дело N 2-3302/2011 г., исполн.листы серия ВС N 013357915; серия ВС N 013357916. Постановления судебного пристава-исполнителя N 17379/12/01/50, N 17371/12/01/50 о возбуждении и окончании исполнительного производства - судебный пристав Фефелов Андрей Петрович.

 

Убедительно просим всех владельцев животных не посещать врачей (с помощью их сайтов) по этому адресу, т.к. есть сведения о нарушении ими решения суда и исполнительного производства, возбужденного в отношении Греке Е.В. и Головачева Д.Б. При Вашем посещении в любой момент жителями улицы может быть вызвана полиция, и Вы можете попасть в неприятную для Вас ситуацию.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Обалдеть-по другому не скажешь :blink::( :( - Приостановка деятельности в судебном порядке в 2011 году.

Я стерилизовала там двух кошек и оставляли в стационаре на реабилитацию, в 2011 году в марте, одну из них заразили и пошло по цепной..

Чиханье, затрудненное дыхание у всех моих особей было. Кошка была в таком ужасном состоянии, когда забирали, воняла-как-будто испражнялась под себя всю неделю нахождения в стационаре и ни кто не убирал, на еду накинулась, будто пол жизни не ела, от меня 3 дня вообще не отходила, хотя раньше не наблюдалось такой привязанности.

Ввалила на лечение кошанов кучу денег-после этой клиники, сколько дней мучились, я все глаза проплакала, еле откачали моих хвостиков- 3 "штучки"

А ведь до сих пор они функционируют, как ни в чем не бывало, сайт жив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...