Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ШИТ-ЦУ, 10 лет. Больная, изуродованная.


Гость lela2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема в Финансировании. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=75332

 

сейчас позвонила знакомая.рассказала ужасную историю и дала тел.людей к которым обратиться за подробной информацией.позвонив я услышала следующее:женщина утром выгуливала собаку,увидела возле мусорки что-то не понятное и дрожащее.оказалось это собака.вся заросшая шерстью,так,что ходить не могла :blink: (породистая.точно названия породы не помню,но чуть больше болонки).ранена лапка в 2 местах и отрезано пол уха. :cry2: :cry2: отвезли в вет.клинику,ей зашили лапку,ухо,взяли кровь на анализы,внешних вредителей нет,внутренних-пока не известно.определили возраст,около 10 лет.

пока собака находится в подъезде(на тряпочке) :cry2: ,через пару дней ее помоют,но на этом и все...старшая по- подъезду пригрозила выбросить собаку если та задержится там. :cry2: взять собачку к себе эти люди не могут :(

просили помощи в дальнейшем лечении и пристройстве собаки,просили разместить информацию на форуме(т.к.у них самих интернета нет).есть конт.телефон на который можно звонить в любое время: 8 916 678 34 64 Алексей

 

 

 

 

 

 

ПРИХОД

- Дату прихода уже и не помню blush.gif

5 000 рублей от mellis

Лично в руки

- 2 000 рублей Марина (не с форума)

Лично в руки, дата 03.04.2008 - тогда когда с Марией06 Груню забирали.

ИТОГО: 7 000 рублей.

 

РАСХОД

04.04.2008 - 1193 рубля. это с кормом и с пеленками и с салфетками для собак аллергиков и миску купила ей, и 400 рублей - рентген (снимок)

наличие оправдательных документов - нет

Такси в одну сторону на ул. Юннаты 200 руб. чека нет.

Еда - покупаю тихорецкое, мясной фарш. чеков нет. Какие чеки сохранила отсканирую выложу. Нашла чек только на сумму 230 руб.20 коп. Выложу как отсканирую.

Витаминизированный коктейль 1 пачка. 350 рублей. чеков нет.

Матрасик 407,40 документ есть.

Приём у Кузнецовой в БК. 2500 рублей. Документы отсканирую выложу.

Такси 500 рублей. нет чека.

Итог: 5 780,60

 

ОСТАТОК:

В плюсе - 1 219, 40

 

b5366276e82c.jpg

 

a649131e109d.jpg

 

45896a9ce2a9.jpg

 

48a26e1dda07.jpg

 

390f9cf6887c.jpg

 

9fc548d4f836.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото повесьте бедолаги

:( не могу т.к.собака не у меня.и добраться пока туда возможности не будет,но может кто сможет съездить посмотреть ее и сфоткать.это мещанский район,а более подробно можно спросить алексея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой! Может, ее в Бэмби? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на тему! :worthy: Надо же как-то помочь Алексею. Как я поняла, мужчины здесь не часто просят о помощи :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы когда готовы будут? И где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой! Может, ее в Бэмби? :blush:

 

 

вот вам и первый совет.

А какое метро, улица? Где она лежит? Может кто с ПиКа сфоткает ее - это второй совет.

Третий совет - не паниковать, а искать временное место, где соба будет жить до пристройства. В подъезде ей не место.

Всё будет хорошо. У вас не самый тяжелый вариант! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы когда готовы будут? И где это территориально?

Позвонить с работы не могу. Но если соба без вирусов, вместо подъезда может у меня полежать, пока передержку найдете. Корм, гамавит гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы когда готовы будут? И где это территориально?

Значит так. Позвонила я Алексею. Анализы будут готовы сегодня вечером. Но беда в том, что собаня не ходит. Она лежит. На лапе есть пролежень. Причина такого состояния не определена. Может, болезнь, может, просто физическая слабость. Возлагают надежду на результаты анализов крови. На данный момент просят о помощи в поисках передержки с медуходом. Готовы сами оплачивать, лишь бы была надежная. Но цен на такого рада удовольствие не знают. К себе взять не могут - у них уже есть собака (просто зверь!!!).

Обещали вечером позвонить - сообщить результы анализов.

Вот. Доложила. Может, у кого есть на примете подобная передержка? И по чем это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять и с медуходом, если без вирусов. Сегодня вечером сообшите пожалуйста результаты анализов. Если все ОК, то завтра ко мне приедет форумский врач (к котам с "искры"). Может заодно и собачку посмотреть. Уколы п/к, в/м, перевязки - без проблем. Насчет надежности можете спросить у форумчан, которые со мной общаются. Но бесплатно взять не смогу, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где собака территориально?

Спасибо Вам большущее!!! Территориально конкретизироваться не стали. Мне показалось, что люди очень адекватные и ответственные. Адрес уточнять не стали, т.к. говорят, давайте анализов дождемся. Написали объяву в подъезде, чтобы собачку не трогали. Поможет ли это? Будем ждать вечернего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где собака территориально?

мещанское - это Сухаревка, как я понимаю.....

если так, то могу сфоткать, наверное

но сейчас много людей на форуме ,которые в центре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мещанское - это Сухаревка, как я понимаю.....

если так, то могу сфоткать, наверное

но сейчас много людей на форуме ,которые в центре...

подниму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все!!!собачку забрали добрые люди!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: как мне пояснила марина(жена алексея) это девушки из фонда по спасению животных "вторая жизнь"

дай Бог собачке и этим добрым людям всех-всех благ!!!!!!! :appl:

 

 

 

простите,я не знаю как переносить темкуможет кто поможет с этим справиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку забрала Катарина, ее тема есть на Клаусе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1207212944

Если кто нибудь может помочь, то было бы замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...