Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

неземной красоты тайка (метис) ютилась в подвале


Маша&@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сперва их было две: кошка и котенок. Котенок быстро нашел дом и прекрасно живет новыми родителями.

Осталось пристроить кошь. предыдущая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Не буду долго рассказывать о перспективах её нахождения на улице - это и так всем ясно. Тем более, что на опекунов сыпались угроза за угрозой... :(

Кошь держится весьма независимо.

 

Фото:

девочка:

797061585ad6cfad4a.jpg

 

куратор: Маша&@ 8910-4197472

 

-----------------

Новости: прожив в легком шоке от собачьего запаха у меня без малого пару дней, кошь была благополучно сопровождена к Юле. В машине вела себя идеально! По приезду выбрала самое надежное место: за холодильником!

У нее появилось завидное приданое: лоток, миски, игрушки, шампуни, средства всякие от блох и глистов.. и, разумеется, еда!

Миу была привита, ей был сделан осмотр, выдан вет паспорт и подстрижены коготки!

Мы уже больше сидим на полках, но кушаем все-таки в одиночестве, когда никого рядом нет (голубая кровь, наверное ;)).

Нам необходима адаптация, т.к. людей мы побаиваемся!!! И затем - ДОМ!!!

С мая - на передержке с адаптацией!!! Ура!!!

В конце мая - 21 числа - у нас .....родилось 4 котенка. Два - точно мальчишки!!! (стр. 17-18 фото) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема мирная, поэтому посетителей - только свои :)

Что ж. Сейчас фотки для своих и выложу.

 

71a673746722c0a82d.jpgaba81bb9e64dbf541c.jpg

 

801c24eeb843fb4dfd.jpg

 

891de3642d1e90e747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама с собой поговорю.

Сегодня попробуем кошь перенести ко мне (если все будут на местах). Не сегодня, крайний срок - завтра.

Фин помощи не нужно.

Лекарственной помощи не нужно...

 

Если б кто клетку дал... Но это из серии "не дождетесь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
71a673746722c0a82d.jpg

 

 

Маша!!!! Вот это крастота :wub:

 

Где смайлик пацталом?

 

 

Есть еще передержка у Катерины2, как раз клеточная на период карантина. Но это далеко, в Лужках. Зато потом кошки обычно едут поближе к Клапе и пристраиваются уже оттуда

 

Насчет клетки, есть тема в барахолке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72749

 

И еще, название темы совершенно не информативно, не цепляет. Советую изменить на что-то типа "неземной красоты тайка с васильковыми глазами ютится в подвале"

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша!!!! Вот это крастота :wub:

 

Где смайлик пацталом?

Насчет клетки, есть тема в барахолке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72749

 

И еще, название темы совершенно не информативно, не цепляет. Советую изменить на что-то типа "неземной красоты тайка с васильковыми глазами ютится в подвале"

Она рази тайка? я ж по овчаркам больше... :blush:

Нас БЕРУТ на передержку. А клетку бы мне на время... счас ознакомлючь со ссылкой (в барахолку не ездец)! йех! Темку изменю :) Хотя надежды, что цепляет особой не прибавится: ничего не нужно, только потом будет пиар нужен.. Воть. А еще - я ее боюся.. как нормальный собашник - всех кошек (вдруг че-то не так сделаю) :blink:

 

Красивая киска! Удачи Вам:-)

Спасибо! :gift:

 

UPD: почитала. Не то: мне на мес три напрокат... Покупать - потом что с ней делать? тем более 2000 - мне кажется, в Марквете то на то и выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она рази тайка? я ж по овчаркам больше... :blush:

... А еще - я ее боюся.. как нормальный собашник - всех кошек (вдруг че-то не так сделаю) :blink:

Спасибо! :gift:

 

Тайка! :rolleyes: Или хорошая метисочка тайки.

А сразу к Юле ее отвезти нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что у Юли нужна клетка. Но раз клетки нет, то лучше к Катерине2 попроситься.

 

А название зря не хотите менять, в соседней теме, между прочим, чуть не "подрались" ручки за тайку.

 

В итоге передержка сама ее себе оставила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что у Юли нужна клетка. Но раз клетки нет, то лучше к Катерине2 попроситься.

 

У Юли нет др животных (идеальные условия для карантина). Зачем кошку там в клетке держать?

 

Маша на эту кошку хотела отдельную темку открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юли нет др животных (идеальные условия для карантина). Зачем кошку там в клетке держать?

 

Не знаю :blink: я про клетку вычитала в посте №64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, есть лишние ручки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73473&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оказывается клетка нужна только для перевозки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так оказывается клетка нужна только для перевозки?

Еще раз: я в кошах ничего не понимаю. Мне кажется, справедливо ей сделать некое укрытие, домик на три недели, до клапы.

Теоретически, переноска-клетка какая-то есть. Но навсегда не вижу смысла покупать себе клетку.

А перевезти я могу и по принципу "хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается", но думаю для психики это лишнее. :blush:

+ если сегодня мы ее принесем, то хорошо бы с моими девками ее развести наиболее безопасно. Хотя можно и из подвала сразу брать и везти...

Я пока не знаю, не понимаю, как лучше для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, только если есть другие животные в доме.

А первое время они прекрасно могут жить и в ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно, только если есть другие животные в доме.

А первое время они прекрасно могут жить и в ванной.

Кошь только-только начала идти на руки к опекуну, как ее куда-то запихнуть - вопрос. Чуть не по ее - вырывается. Понятно, что там - ее место "свое", ведет себя смело. Все так...

 

Ну вот день-два вероятны в обществе двух НО. Причем, в ванной НО моются три раза в день. Которые к кошам спокойно, а там - кто знает.

В субботу едет к Юле, может, даже попробуем в тяпницу перевезти (если машина будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ванну нельзя, то тогда... тогда.. тогда на шкафу! Все кошки прячутся от собак там :rolleyes:

 

 

Напомните, пожалуйста, когда отлов будет?

Помощь нужна :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в ванну нельзя, то тогда... тогда.. тогда на шкафу! Все кошки прячутся от собак там :rolleyes:

Напомните, пожалуйста, когда отлов будет?

Помощь нужна :blush:

Да клетка, и баста!.. :yahoo: У нас очень специфическая квартира: муз инструменты, шкафы до потолка (шкафы-купе)... если на все это попрыгать - такая симфония получится!!!

Отлов либо сегодня либо в пятницу. Сейчас буду выяснять. что они там себе думают...

Наверняка помощь нужна, просто я не умею просить. :blush: И в общем-то странно, что три чела не сумеют поймать и посадить в клеть кошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи, бывало, что и пять не могли поймать. Смотря какая кошь попадется.

 

Помощи просить не стесняйтесь, лично я вот готова помочь в отлове и пиаре ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи-хи, бывало, что и пять не могли поймать. Смотря какая кошь попадется.

 

Помощи просить не стесняйтесь, лично я вот готова помочь в отлове и пиаре ;)

В отлове можете? Очень хорошо! :appl:

Сейчас вам скину свой контактный стационарный в личку :)

Ловить либо сегодня около 7-и, либо завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь необычайно красивая! :wub:

 

Ловить как - не советчик. Сама дикую несколько месяцев обхаживала. Тут главное - реакция: хватать и сразу в прочную сумку, мешок или переноску. Перевозить только в переноске, никакая фиксация не спасет - если кошь вырвется, не поймаете.

А дома - если день продержаться - переноска сойдет, если дольше - клетка.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю: неземная :wub:

 

За голубые глаза продамся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще кошь спокойная. наверное, меня пугает, что кошь (до этого худо-бедно общалась с котятами) и что не знает команды "ко мне" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда! Они тоже знают такие команды :rolleyes:

 

Мои, например, понимают "пошли спать", "спой песенку", "пошли кушать".

А уж команду "ко мне" лучше иной собаки могут выполнить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла.. Сейчас выпью успокоительного и пойду ловить. Буду индифферентная, аки :)

А то неправильные установки мешают делу. А потом подключу АИА :gift: к обучению командам :rolleyes:

 

Хотя! Мы умеем давать лапку:

Здравствуй, Муся! :yahoo:

 

d521157f53c0f51877.jpg8290af09f6d4d54f9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, закрой ее на день в комнате или ванной. Для перевозки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна переноска или сумка. Не волнуйся, все будет в порядке! :gift: Будут вопросы - звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...