Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5511140 Всё тут, Низорал вроде будет, а Адвоката и глистогонки нет, это еще первая часть лечения, на 4 недели. У нас полная жопа по здоровью. В БК взяли 1800, спасибо огромное Лене из такс-ко, она меня сегодня забрала-отвезла-в аптеку завезла и привезла, не говоря о том, что денежку в БК заплатила. :wub::gift: :gift: :gift: Я сегодня вся на взводе была, т.к. не спала всю ночь, истерила, позавтракала только в 18.30, хоть догадалась потом колесами закинуться, теперь как удав, блин. Щас спать падаю, завтра весь день работать-низорал собирать.

Кабанчик Боня 17.5 кг. Кажется, много кормлю, сегодня 3 раза сходила.

Из БК позвонили, вернули 477 рублей на счет, главврач так сказал, когда ему историю Бони рассказали. Нам бы комбез, мерзнет очень...

ДАЙТЕ НОМЕР Яка для Бони, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу палевую мадам временно окрестила Соней :blush:

У девочки белки глаз красные и глазюки слезятся сильно :blink: все время пытается вытереть мордочку обо все, бедняжка :(

Очень часто писается (мож застудилась?) но по многу :blink: Постоянно выпрашивает кушать - как тайфун проносится мимо всех мисок ... и вуаля - миски все пусты :appl: мои животные даже моргнуть не успевают :P

 

зы фотки завтра, сегодня уже сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палеаую спаниельку зовут дашей. но, я думаю, имя нужно сменить. в ноую жизнь- с новой кличкой.

застудиться могла-там ОЧЕНЬ холодно было.глаза, кстати, тоже от простуды могут слезиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, от меня традиционная капелька - 500р. кому-нибудь нуждающемуся в лечении. К сожалению, больше пока не могу. Номерки кидайте в личку, а кому передавать - решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51837cad31b0.jpg

девочка сейчас поедит на передержку к Дарье (makry), она возьмет ее за корм, Даша, спасибо :gift:

А расскажите плиз про эту девочку, очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже положила на ЯК 3100. :blush:

 

Спасибо! Пришли и эти, и предыдущие 1400. Уточните, пожалуйста, на кого их передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки сегодня на почту мне прислали письмо :cry2:

"Помогите найти хозяина!

 

-

Найден американский кокер спаниель палевый окрас. Найден в районе велозаводского рынка, Москва. На левом ухе есть клеймо. Звонить 8 964 504 90 02 Владимир

 

 

3776a7f639db.jpg

"

 

породники не в курсе чьё клеймо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список спаников на 01.12.10:

 

1) Американский кокер спаниель, мальчик

Нужна финансовая помощь в оплате передержки и долга за операцию и стационар, любящий хозяин

Чип-американский кокер спаниель, возраст около 8 лет, после смерти бабули был выброшен родственниками на улицу, Чипу ранее сделали операцию по удалению опухоли (анализы гисталогии хорошие), вылечили уши (был отит), сейчас мальчик полностью здоров, активин и любознателен, ждет своего хозяина.

Лена 8-985-9674445, Таня 8-9262519519

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1285882199

6221d58a26a0.jpg

fb83c3da200d.jpg

 

2) Американский кокер спаниель, мальчик

Нужна финансовая помощь в оплате передержки, операции, любящий хозяин

Семен - Американский кокер спаниель, мальчик, был найден 16.09.10 в городе Шатура, возраст окло 5 лет. Семен очень добрый и ласковый мальчик.

Сейчас предстоит операция на глазик (глоукома). :help:

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154000&st=0

Таня тел 89262519519

bbfe7ae15131.jpg

 

3) Рики, американский кокер спаниель

Нужен хозяин и помощь в оплате операции и передержки

Рики (бывшая Ребекка) была сдана после смерти хозяйки, американский кокер спаниель, палевая девочка, возраст 6 лет, нет одного глазика (врожденный дефект), очень ласковая и добрая красотка.

Лена 8-985-9674445, Таня 8-9262519519

Темка http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1291028584

b79a9a7e904d.jpg

 

4) Русский спаниель, девочка

Нужен хозяин и помощь финансами в лечении

Русский кокер спание, девочка черного окраса, возраст 4 года, очень добрая и ласковая. Сейчас проходит лечение после того, как ее забрали с перекупки.

Тел. 6622883 Юля

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5511140

542068737cf8.jpg

 

5) Сонька, американский кокер спаниель

Нужен хозяин и помощь кормом и лекарствами

Сонька (бывшая Дашка) американский кокер спаниель, девочка палевого окраса, возраст 5 лет, очень ласковая, добрая, и просто красотка.

Была вывезена с перекупки. Сейчас находится на бесплатной передержке, но ей нужен корм и мед. обследование.

Тел. 89262519519 Таня, 89859236496 Дарья

7448cecf16f5.jpg

 

 

6) Вахмурка, возраст -8 месяцев, метис русского спаниеля в дар.

Нужен хозяин

Здоровый мальчик, на редкость умненький и общительный, но не баловник. Ладит с кошками. Очень тянется к людям, послушен и прекрасно обучаем - всё понимает с первого раза.

Телефон 8-926-496-06-09 Анна

60cd87ea51a5.jpg

 

7) Шнурок

Нужен хозяин и финансовая помощь (подлечить спаника надо)

- умный, чудный, воспитанный, спокойный кобель. Сейчас проходит лечение.

Шнурок – аамериканский кокер-спаниель. Характер покладистый, очень ласковый. Приучен гулять на поводке, все прививки сделаны(есть вет. паспорт). Находится в приюте в Отрадном. 8-903-746-84-79 Маргарита

66bd1c03f9f9.jpg

 

8) Метис спаниеля в дар

Нужен хозяин

Джесси, метис спаниеля, 2,5 года, вес - 15 кг, в холке - 40 см. Обожает всех людей и собак, лижет руки и ноги, все время виляет хвостом и проявляет к людям ласку и любовь. Необычайно контактная собака, находит общий язык со всеми. Ест сухой корм. Не любит кошек. Сторожит квартиру (реагирует на подозрительные звуки). 8-985-171-87-34 Лина

7bfab9e87a7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5511140 Всё тут, Низорал вроде

а девочке дали имя? Помощь финансами еще актуальна?

Может часть денежки, что Руфи на ЯК отправила на эту девочку передать? :blush:

 

 

Нашу палевую мадам временно окрестила Соней :blush:

Собираюсь к Соньке в гости в пятницу, отвезу комбез и дам денежку от себя на врача (надо все же ее показать в клинике и сдать анализ на предмет пописов)

 

девушки сегодня на почту мне прислали письмо :cry2:

"Помогите найти хозяина!

Надь, нужна помощь в размещении объявок как о потеряшке или уже новый хозяин?

 

В список спаников на пристройство не включила рыжего англичанина Бима (которого отдают хозяева), т.к. его на 99% уже забирают, а черный англичанин (временно проживающий у Ирины) вчера уехал в новый дом, т-т-т :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а девочке дали имя? Помощь финансами еще актуальна?

Может часть денежки, что Руфи на ЯК отправила на эту девочку передать? :blush:

Бонни, дома Боня :) Денег не надо, все уже есть на весь месяц ( первая половина лечения), сегодня все собрала, завтра докупим, чего нет. Вот комбеза нет, она прям летит домой, но у Вас вряд ли на такого кабанчика 17 килограмового будет.

п.с. Боня гоняла сегодня кошь, редиска. Так что, для чего кошка, знает. Будем корректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонни, дома Боня :) Денег не надо, все уже есть на весь месяц ( первая половина лечения), сегодня все собрала, завтра докупим, чего нет. Вот комбеза нет, она прям летит домой, но у Вас вряд ли на такого кабанчика 17 килограмового будет.

п.с. Боня гоняла сегодня кошь, редиска. Так что, для чего кошка, знает. Будем корректировать.

у комбез только на америкашку, в нашей ветке кто-то предлагал одежду для спаников, сейчас посмотрю, может еще не отдали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в личке Сонечкой интересуется вот эта девушка

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=70301

Кто-то ее знает?

PS Если перестраховываюсь, то прошу прощения, не хотела никого обидеть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Пришли и эти, и предыдущие 1400. Уточните, пожалуйста, на кого их передать?

 

Вы уж сами решайте, по-обстоятельствам, вам виднее !

 

Всех жалко и всем хочется помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в личке Сонечкой интересуется вот эта девушка

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=70301

Кто-то ее знает?

PS Если перестраховываюсь, то прошу прощения, не хотела никого обидеть.

извините,что вмешиваюсь. я с ветки про ретриверов. это Светлана с форума РРК, она составляет для отчетности список по вывезенным из перекупки от Большаковой собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш я думаю что объявки парня только нашли, может его все таки ищут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините,что вмешиваюсь. я с ветки про ретриверов. это Светлана с форума РРК, она составляет для отчетности список по вывезенным из перекупки от Большаковой собак.

Спасибо, пойду извинюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребеку ко мне привезли... воротник очень мешает нам ,во все углы тыкаемся . Попробовала снять ,сразу начала морду тереть, одела обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребеку ко мне привезли... воротник очень мешает нам ,во все углы тыкаемся . Попробовала снять ,сразу начала морду тереть, одела обратно.

как она с товоми, подружилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. После купания

d27626ebbef6.jpg

 

8cadae8654e7t.jpg

 

a444cea85e50t.jpg

 

2. Кучка выстриженной свалявшейся шерсти (рядом с котом, для оценки размеров кучки :P )

a71eaffe4454t.jpg

 

3. После сушки феном в фирменной "выставочной стойке" (пока шумела вокруг нее феном , дева вела себя прилично, хоть и испугалась его сначала)

ce67a5230f1d.jpg

 

02ea97ea0c74t.jpg

 

dc4f7d397a0ct.jpg

 

PS Только сегодня заметила - у девочки нет передних зубиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как она с товоми, подружилась?

да мои помоему настолько уже привыкли к собакам ,что внимания особо не обратили. Феня только ноет переодически ,подойти хочет., Малыш наполовину слез с дивана, понюхал,залез обратно и вырубился-)) А Стелле лишь бы поиграть с кем... но я пока слежу чтобы они ее не доставали. Но она ворчунья..ей бока начесываешь,а она сидит рычит,но не зло ,а как бы ворчит. Аппетит хороший. Так что обошлись без консервов... Лена только сушку привезла :)

 

у нее попа воспалена еще -(( она как приехала тут же на попе стала ездить... и попа ей покоя не дает. Сейчас глянула а там мокро вокруг... кое как под вопли и пляски состригла вокруг попы шерсть с какашками. В клинике железы чистили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! девочки у меня есть одёжка для америкашки, тёплый комбез,футболочка,трикотажный комбезик. с удовольствием отдам кому-то из спаников.моя после операции очень сильно поправилась и нам они малы. :blush: может кому-то пригодятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бони очень, как это сказать..вобщем корка по всему пузу от постоянного чесания, а так как чешется она уже гораздо меньше, может, смазывать чем, а? Очень больно девке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки про мальчика узнали

"Это Шервуд. Ему 4 года. Родословную на него не получали. Заводчик Христолюбова, г. Рязань.

Мать Афродита из Русского Романа. " :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бони очень, как это сказать..вобщем корка по всему пузу от постоянного чесания, а так как чешется она уже гораздо меньше, может, смазывать чем, а? Очень больно девке.

 

В обычной аптеке продаётся ХЛОРОФИЛЛИПТ. Он бывает в масле и есть настойка, очень неплохая вещь, главное, снимает зуд и кожные воспаления. Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...