Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КаДеБо! Хотели усыпить! Отговорили, забрали!


Gerastaff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдают КаДеБо, кобель, 2 года без документов!

Хозяин часто уезжает в командировки, жена и дочь не справляются!

Хотел усыпить, но его отговорили и дали наш телефон, он согласен ждать максимум два дня!

:worthy::worthy::worthy:

Куратор Юля и Стэлси и Gerastaff! На передержке у ПапаСан

 

 

9a5ddc6ff465.jpg

 

тема в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчат! Откуда же вы их выискиваете, и тем более ваш телефон :blink:

Он хотел усыпить :cry2: , в ветеринарке ему дали телефон приюта (в котором была Тигруша),

ну а в приюте ему дали наш телефон!

Мы же КаДеБо-команда!

Фотки будут только когда забирать поедем, а забирать поедем когда найдём передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка в АПРЕЛЕВКЕ. У хозяйки свои кадебо и сейчас она пристраивает от них 3-х пацанов. Может, под это и ваш уйдет стоит 300/день. Теплые номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит"жена и дочь не справляются", если пес адекватен к людям и животным??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих КаДеБошек тоже мы пристраиваем, и никак не можем съездить сфотографировать потому как далеко!

Упс они уже пристроились без нас :yahoo::appl:

 

а что значит"жена и дочь не справляются", если пес адекватен к людям и животным??

Мы особо не расспрашивали! Они всерьез намерены усыпить собаку!

Её главное забрать! А все возмущения и эмоции потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец Юлиана!

 

возмущения и эмоции ни при чем, вопрос по существу, главное-забрать-это хорошо, но собака-то серьезная, надо понять, с чем они настолько не справляются,что усыпить готовы.чтождать от нее на передержке? хотя, в догхаусе, скорее всего, это не станет большой проблемой, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хотела спросить ... пес не агрессивен, а в чем тогда выражается "не справление с ним"? Что-то не договаривает хозяин?

 

я это к чему ... просто передержка видимо должна быть без детей - от греха подальше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже хотела спросить ... пес не агрессивен, а в чем тогда выражается "не справление с ним"? Что-то не договаривает хозяин?

 

я это к чему ... просто передержка видимо должна быть без детей - от греха подальше :blush:

там частный дом. А у хозяйки - большой опыт. но фото передать действительно проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти на передержку прямо хоть завтра, и деньжат добавлю. Правда-правда. 2316507 Лена (Бокс&Ко).

Тока побыстрее решайте, день завтра бешеный, а я к 17 нуль нуль должна освободиться.

 

Могу отвезти на передержку прямо хоть завтра, и деньжат добавлю. Правда-правда. 2316507 Лена (Бокс&Ко).

Тока побыстрее решайте, день завтра бешеный, а я к 17 нуль нуль должна освободиться.

 

Уточняю сразу: могу отвезти на передержку ТОЛЬКО В АПРЕЛЕВКУ, потому что еду в ту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, то, что хозяева не справляются, элементарно может означать, что собака невоспитана, тянет на прогулке, как лось и всячески не слушается. Потому что покупают щенка-игрушку, из которой вырастает неуправляемый лось, а управляемым его сделать лень, бабла и времени жалко. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, то, что хозяева не справляются, элементарно может означать, что собака невоспитана, тянет на прогулке, как лось и всячески не слушается. Потому что покупают щенка-игрушку, из которой вырастает неуправляемый лось, а управляемым его сделать лень, бабла и времени жалко. :angry:

Иннес, все возможно так, и я даже в этом уверена почти на сто. Элементарное отсутствие воспитания. Ну как это объяснить даме - жене хозяина бедолаги кадебошки, которая выгуливает пса на шпильках исключительно по мощенным или заасфальтированным дорожкам двора? Для таких людей вообще не существует решения проблемы иначе, чем УБИТЬ ЖИВОТНОЕ! О воспитании никто не задумывается, а тётки умеют обрабатывать хозяев-мужчин так, что те сами не пониманиют как так получилось: друг вроде есть, но его сразу нет! :angry:

Именно поэтому щенок-красотун из темы ниже, что вырастет в лосятку будь здоров, Третью! неделю не пристроен! Ведется тщательнейший подбор хозяев.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Извините за пиар не в тему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значится так. Парня забрали. Когда его вывели трясся весь, понимал что отдают. К хозяевам тащил с такой силой, что удержать невозможно было.

Везли в наморднике т.к. парень действительно был в шоке. На передержке сначала пошваркивался, когда за голову трогали (но это наверно нормально, когда псяка в шоковом состоянии и всю жизнь в семье, а тут увели в незнакомое место и чего жать от теток не понятно), потом сняли намордник, поиграл , поносился, кусочки начал брать, но когда его оставили одного, глаза были такие несчастные. Он просто не до конца осознал, что его предали и он один остался. Все надеялся, что папка появится, которого он любит до безумия :cry2: . Ка дебошки очень привязаны к хозяевам.

Парень очень красивый, здоровый, ухоженный, но…. с ним никто никогда не занимался т.к. хозяевам было некогда, а мальчика хозяевам подарили.

Зовут нас Грэй, нам два годика. Отвезли в Апрелевку. Далеко конечно, но вариантов не было.

 

Так что хозяин нам нужен ответственный, готовый отзаниматься. Вот и не знаем, что теперь делать. Если честно, сама бы позанималась, но он так далеко. А у меня работа, возвращаюсь очень поздно, да и муж на мои походы, ну очень плохо реагирует. Ну да ладно в любом случае Грэйке нужен ответственный хозяин, который больше не предаст и денежка на передержку. :worthy::worthy:

Янка - гони фотки.

 

От модератора:обращаю Ваше внимание на введение новых Правил форума в частности,п.4.9.15. :

Категорически запрещается:Сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних смайликов.

и п.5.8. Настоятельно не рекомендуется излишнее цитирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апну перед поездкой на дачу. А то у меня помимо моих крокодилов ещё на даче один и три кошака и все кушать хотят. Поеду еду отвезу.

 

Не борсайте Грэйку, ему так нужна наша помощь. :worthy::worthy:

 

 

Очень хочется фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга :cry2: Как же люди то жестоки :cry2:

 

И вот как ... любящий хозяин даже мог подумать про усыпление здорового животного :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что ж это скоты такие! Вот так предать существо которое их любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...