Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая собака Рика, последствия ЧМТ, судороги, теперь эпилепсия. Пожизненно на передержке.


Фенечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Рики есть свой сайт http://www.puppies.nm.ru/ и мы просим пиарщиков и всех, кто может и умеет, покидать ссылку на этот сайт по различным интернет-ресурсам

 

]dcfcb8f190ab.jpg

 

Рика находится на полном финансовом обеспечении куратора Сима 1, поэтому тема в разделе "требуется финансирование" не открывалась.

 

Открываю тему по просьбе Маши Сима 1. Она шла на работу и увидела несчастное создание дворянского происхождения в жутких муках. Когда Маша позвонила мне - невозможно было слышать его крики. Малыш просто умирал. Собаченок оказался достаточно крупный, Маша сама увезти его не смогла, т.к. не на машине.

Мы созвонились, с клиники приехал врач и забрал щенка.

Далнейшее напишет Маша, но ребенку однозначно понадобится помощь.

Изменено пользователем Maffka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда забрали ребенка? В доктор Ай?

 

Ну а откуда еще может приехать врач на машине и забрать щенка?

Лен, в Докторе Ай еще места для платных больных остались?

Давайте поможем дитенку, клиника же не резиновая. :worthy::worthy::worthy:

 

Я уже боюсь туда звонить :cry2: Я не представляю, куда там можно еще одного дитенка сунуть...Клиника к сожалению не резиновая и их возможности не безграничны.

А что с малышом? Он ранен?

Нет, он не ранен. Видимых повреждений нет. Это или отравление или энтерит. Но я ни разу не слышала, чтобы собаки ТАК кричали...Как ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Маша, малыш пришел в себя. Обычный серенький дворик, похож на волченка. У него оказывается был сильный болевой шок - стукнула машина. В чувства его привели, все что надо вкололи, заодно и проглистогонили. Оставлять его негде, мест нет совсем.

В Королеве отлов начался...Жалко малышастика на улицу обратно выпускать. Посоветуйте Маше с передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут.всем доброго дня...

Даже не додумалась сфоткать дите.короче так.щен самый обычный,ОНА.МЕНЯЮТСЯ ЗУБЫ.серенький волченок....крупноватая.Я В ШОКЕ от народа,тетка из палатки сказала что она и вчера в таком же состоянии была!

В АЙ все зделали и надо забирать!!куда?!держут до вечера.

Что делать не знаю!

Теперь я прошу:ПОМОГИТЕ!

 

Народ!!!!Кто из местных????я знаю тут много из Юбилейного и Королева и близлежащих......ПОМОГИТЕ!!!!!!!!КУДА???????

Я просто не смогла пройти,она так плакала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к Оле Masia стукнуться? Все-таки недалеко от Королева.

 

Поддерживаю! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! :blush:

кто это?я не знакома...попросите кто нить...я честно стесьняюсь и впервые столкнулась с такой ситуевиной!

 

Звонили Оле?

Я даже номера не знаю!!!!кто знает!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто это?я не знакома...попросите кто нить...я честно стесьняюсь и впервые столкнулась с такой ситуевиной!

Через 10 минут свяжусь с Олей. Вы куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сима1, а девочка пушистая? в вольере с будкой сможет жить?

Можно ей сдать анализы на инфекции? если она здорова и может жить в вольерчике, то есть варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто что посоветует?????

 

Через 10 минут свяжусь с Олей. Вы куратор?

Наверно получаемся мы с мамой!нас просто двое под ником.

 

Сима1, а девочка пушистая? в вольере с будкой сможет жить?

Можно ей сдать анализы на инфекции? если она здорова и может жить в вольерчике, то есть варианты

так в клинике походу на все проверили....она не пушистая,но подшерсток густой...я только щас поняла,она не тощая!врятли конечно ....кто потерял.

 

:worthy::worthy::worthy:

 

лЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ГДЕ ВСЕ??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в клинике походу на все проверили....она не пушистая,но подшерсток густой...я только щас поняла,она не тощая!врятли конечно ....кто потерял.

вряд ли они на вирусняк усели проверить (на чуму и энтерит) :blink: Срочные анализы делают только лаборатории и это стоит денег. Могли проверить только по отсутствию клинических признаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Masia сейчас совсем не может говорить из-за переговоров на работе, инф. со ссылкой на тему я ей кинула в личку. В ближайшее время она ответит. А я сейчас убегаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сима1, а девочка пушистая? в вольере с будкой сможет жить?

Можно ей сдать анализы на инфекции? если она здорова и может жить в вольерчике, то есть варианты

какие?давайте созвонимся!!!если есть шанс!!! :worthy:

 

Оля Masia сейчас совсем не может говорить из-за переговоров на работе, инф. со ссылкой на тему я ей кинула в личку. В ближайшее время она ответит. А я сейчас убегаю.

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запара совсем на работе.

 

сейчас позвоните мне 518 81 59

мой личный 8903 12 777 24 совсем сдох, разрядился в смысле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я узнала у ролдителей. Могут взять щенулю.

девочки, только пожалуйста, помните, что у нас был интерит, думаю что взрослой щенули это не страшно, тем более как я поняла она уже на улице жила и наверняка инфекцию эту перенесла.

 

надолго вы ее планируете? давайте подробности по телефону. на работе запара сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я узнала у ролдителей. Могут взять щенулю.

девочки, только пожалуйста, помните, что у нас был интерит, думаю что взрослой щенули это не страшно, тем более как я поняла она уже на улице жила и наверняка инфекцию эту перенесла.

 

надолго вы ее планируете? давайте подробности по телефону. на работе запара сейчас.

ТОЛЬКО БЫ ВСЕ СРОСЛОСЬ!!!!!!!ЛЮДИ Я СВОИМ УЖЕ ХВОСТЫ ДЕРЖУ И МОЛЮСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подзарядила свой телефон 8903 12 777 24

можете звонить минут

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=69410&hl=

 

Это не он случайно?

 

Мои щенки живут у Оли, так что если что, буду связующим звеном между Москвой и Пушкино. Бываю там доворьно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...