Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная или потерянная собака на остновке


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жалко, что звонков нет. Понавесила объявлений на пруду в Гольяново и в лесу.

Вчера специально ходила, смотрела, так на многих объявлениях телефоны были сорваны. Где по 1-му телефону, а где по 2....

Честно говоря, думала, что хоть кто-то позвонит.....Даже порадовалась, что объявления без внимания не остались и есть интерес к собачке.

Правда, я указала телефон Алисы Владимировны. От нее никаких вестей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса Владимировна сказала, что пропустила один какой-то звонок, но когда набрала номер, это оказался какой-то многоканальный :blink: Я в объявлениях указываю телефон А.В. и свой. Пожалуй, лучше даже указывать сначала мой, а второй - А.В. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда переделаю макет и пойду вы выходные на "поклейку". Правда, в самом тексте я указала оба телефона, но в полосочках для обрыва только один. Надо было, действительно, лучше Ваш указать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что нет звоночков. Такая соба замечательная!!! И характер спокойный, уже сформировавшийся. Что мне нравится, так это то, что она к чужим недоверчива. Будет только хозяев признавать. Это же очень ценное качество в собаке.! Завтра, если работа позволит, попробую еще по доскам объявлений покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, пока звонков нет. Но мы не отчаиваемся! Потому что наша Эстер - самая красивая, самая достойная и самая замечательная собачка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что наша Эстер - самая красивая, самая достойная и самая замечательная собачка :wub:

 

Да кто бы сомневался. :gift:

 

Еще на этот сайт подала:

 

http://kotidog.com/ad1958.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Эстерочка поживает неплохо. Перевели ее на двухразовое питание - ей полезно. Потихоньку подмешивают в кашу сушку. Но сушку она признает только одного вида - Трапеза для щенков :blink: Пока так...

 

Вчера был звоночек. Не возлагаю на него особых надежд, потому что люди никогда не держали собак, только кошек. Вопросов особых не задавали, только про возраст и знает ли она команды. Хотят посмотреть. Я особо обратила их внимание на то, что собачка непростая по характеру, что ее доверие нужно заслужить. Вроде отнеслись с пониманием. Предварительно договорились сегодня еще созвониться и договориться о встрече. Перезвонят ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, хоть позвонил кто-то. Я в субботу опять объявы в лесу клеила. Может, кто-то из нашего района?

 

Как я поняла, эти люди увидели объявление в Марквете :rolleyes: Они на Аэропорте живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Леночке Lotta, которая в понедельник навестила Эстер и подарила ей 1000 рублей на жизнь :gift: А также помогает нам с пиаром :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые объявления на Эстер в КП выйдут три раза начиная с 13 марта...

 

В соответствии с требованиями модераторов создала тему в Финансировании.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71779

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, с 10 по 15 числа можно в газету "Вторая жизнь" подавать. Может, стоит попробовать?

Могу после праздников подать заявку в эту газету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, с 10 по 15 числа можно в газету "Вторая жизнь" подавать. Может, стоит попробовать?

Могу после праздников подать заявку в эту газету.

 

 

Думаю, что просто обязательно надо подать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, подала? :blush: Если нет, я подам сегодня...

 

Вчера, к сожалению, смогла забежать к Эстер только на пару минуточек, отдала денежки за передержку и потрепала нашу красавишну за ушком :wub: Девочка становится очень ласковая, когда гладишь - жмурится от удовольствия :wub:

 

Скорее бы нашлись люди для нее, а то она уже привыкает и к Юле, и к этому дому :( Трудно ей будет снова менять обстановку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, не смогла подать, к сожалению. Заболела и только сегодня вышла на работу. Дома интернета, к сожалению, нет:(.

Надо подавать или уже подано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила во "Вторую жизнь" объявление.

Будем надеяться, что Эстер найдет самого чудесного хозяина. Она это заслужила:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку! Ау, хозяин ну где же ты? Эстер тебя ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по вчерашнему объявлению в КП ни одного звоночка :( Почему же никому не нравится наша очаровательная мордаха :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...