Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффкоманда тонет в стаффах ...


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем,кто с нами!!! :worthy::help::worthy:

 

Ситуация со стаффами накаляется каждый день!

 

Их все больше,а возможностей их спасать все меньше...Нет денег,нет теплых передержек,трудности с транспортом,беда с кураторами...

 

Ситуацию осложняют погодные условия-действовать надо немедленно,а КАК и на ЧТО не понятно!

 

Проблемы возникают на всех этапах-от "поступления" собаки до пристройства.

 

Ввиду вышеизложенного,возникает настоятельная потребность в пересмотре стилей и методов работы "спасателей".

 

Прежняя система буксует,дает сбои и норовит выйти из строя.Все ближе тот роковой день,когда мы просто НЕ СМОЖЕМ забрать собаку с улицы...

 

Инициативная группа стаффкоманды предлагает собраться 12 января(суббота) в 13 часов и обсудить "наболевшее".О месте проведения встречи

 

будет сообщено дополнительно(см.личку).

 

Нами подготовлен ряд предложений.Будем признательны за дополнения,замечания и ВАШИ ИДЕИ по реорганизации работы команды.

 

 

Ждем всех,кто считает,что разговор назрел и перемены необходимы.

 

Надеемся,что обсуждение будет серьезным,откровенным и конструктивным!

 

 

 

ПРОСЬБА:отпишитесь в теме все,кто САМ относит себя к членам стаффкоманды!

 

Если у вас нет возможности приехать 12-го на встречу-пришлите в личку ARISHA или LENO4KA ВСЕ способы связи с вами-телефоны,почта,аська,Скайп,и др.(плюс район проживания,работы,предпочтительные направления деятельности в команде)для составления общего списка СтаффКо.

 

СПАСИБО за понимание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то точно буду. Мои контакты по-моему у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня помощь только денежкой (когда бывает). В своем районе могу сорваться, приютить на малое время до разрешения ситуации. Но в инете бываю не часто, легче мне позвонить и сказать, что в оайоне видели..., сбегай посмотри.А то вижу тему по соседней улице, когда уже все произошло. :cry2: Свои тел. на всякий случай сброшу к Вам в личку, вдруг пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Кунцево, на Можайке. В субботу постараюсь быть.

Только заберите меня от метро, если можно, а я то пока доберусь - дуба врежу. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу не смогу, мне дите не с кем оставить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. Я в Истре, работаю в Москве (м.Речной вокзал), на машине всегда. Помощь: деньги, машина :blush: т.8-916-513-36-05 shmidt@fkmotors.ru, но лучше по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня помощь только денежкой (когда бывает). В своем районе могу сорваться, приютить на малое время до разрешения ситуации. Телефоны свои на всякий случай сброшу к Вам в личку, вдруг пригодятся.

Получила,спасибо!!! :gift:

 

Я сейчас в Кунцево, на Можайке. В субботу постараюсь быть.

Только заберите меня от метро, если можно, а я то пока доберусь - дуба врежу. :blush:

Ждем!!! :gift:

 

В субботу "0" обещают! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогу, звиняйте, если только поздно вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу не смогу, мне дите не с кем оставить )

Жаль... :(

 

Если есть предложения-примем в электронном виде! :rolleyes:

 

Буду.

:yahoo:

 

Подниму :blush: Морально с вами.

:gift::gift::gift:

 

Галь, я тоже пока только морально, т.к. 12 у меня ДР у мамы...:(

Святое!Поздравляй маму! :gift:

 

Явки и пароли потом "выпытаю"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 быть не смогу. но могу помогать ручками, и фотать если надо. желательно в районе серой и оранжевой веток (от кольцевой до низа).

финансово буду помогать как только Масяня пристроится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я хоть туловищем не с вами, но душой вся ваша :rolleyes: От меня помощь только денежкой небольшой иногда :blush: Могу делать макетики еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Пащенко

Галь, по своему району всегда смогу пробежать. И на какое- время могу подержать у себя( но дома две девочки, одна- процентов 90 - ваша :rolleyes: , ревнивая) , а вторая- щенок 9 месяцев, ВЕО, очень добрая.Но если что- третья комната есть, ненадолго, но можно.... Без денег, конечно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя ни к какой команде не отношу, но когда есть время и возможность, рядом пробегаю :blush: Телефон несколько человек уже знают, но кину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себя ни к какой команде не отношу, но когда есть время и возможность, рядом пробегаю :blush: Телефон несколько человек уже знают, но кину в личку

 

C такой-то гоблинской мордой на аватаре и ни к какой команде? :rolleyes::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, по своему району всегда смогу пробежать. И на какое- время могу подержать у себя( но дома две девочки, одна- процентов 90 - ваша :rolleyes: , ревнивая) , а вторая- щенок 9 месяцев, ВЕО, очень добрая.Но если что- третья комната есть, ненадолго, но можно.... Без денег, конечно :rolleyes:

Инга,спасибо!!! :gift: Координаты твои есть-если что... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап. Я в Истре, работаю в Москве (м.Речной вокзал), на машине всегда. Помощь: деньги, машина :blush: т.8-916-513-36-05 shmidt@fkmotors.ru, но лучше по телефону

Спасибо! :gift: Записали!

 

Буду.

:yahoo:

 

сообщите принду

:gift: Сообщим!

 

не смогу, звиняйте, если только поздно вечером

Люд,а насколько поздно :blush:

 

12 быть не смогу. но могу помогать ручками, и фотать если надо. желательно в районе серой и оранжевой веток (от кольцевой до низа).

финансово буду помогать как только Масяня пристроится :blush:

Спасибо!!! :gift: Как с вами связаться(в личку)?

 

Девочки, я хоть туловищем не с вами, но душой вся ваша :rolleyes: От меня помощь только денежкой небольшой иногда :blush: Могу делать макетики еще.

Спасибо!!! :gift:

Денежка вам сейчас самим необходима!!!

 

Я себя ни к какой команде не отношу, но когда есть время и возможность, рядом пробегаю Телефон несколько человек уже знают, но кину в личку

Телефон получила!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствовать не смогу ((((

 

Помощь от меня не большая - иногда машина, иногда денежка, иногда объявки поклеить....... Но всегда душой с вами!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...