Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

УРРА! Злату вытащили из усыпалки, красавица скоро станет домашней))).


soyka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Когда на Злату работники приюта-усыпалки накинули петлю она подумала что все, наступил конец, она защищалась как могла- но сил небыло боротся, но вот миг и она вырвалась на свободу. Но куда ей было бежать, вот уже 5 мес. это место она считала своим домом пускай ее практически не кормили, все равно она знала только это место, вся прошлая жизнь была словно в тумане и она побежала в сторону своей клетки. Но на нее снова накинули петлю, полопридушанная она сдалась, подошли люди и она почуствовала что петля ослабла, кто-то пристегнул ошейник и одел ей что-то на морду, но это было уже не важно, ничего от жизни не хотелось.

Когда Злату посадили в машину она практически не дышала, словно надеялась что про нее забудут. Только в конце дороги она немного расслабилась. Сейчас девочка на передержке, ей очень требуется материальная поддержка и советы по социализации. Как сделать что-бы она доверяла людям!!

 

 

 

Злата на передержке, требуется финансовая помощь !!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=64230 наша темка в разделе финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она у вас просто красавица :rolleyes:

Девченки вы молодцы :gift:

А тебе Ирина (soyka) отдельное спасибо, ты постоянно всем помогаешь, только не афишируешь.

Все у вас получится и девченка быстро пристроится :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню в каких темах, по-моему в стаф-команде, слышала только хорошее про эту передержку.

Девчока наша очень бедная. Раньше она сидела одна и , когда к ней кто-то начинал приближаться и трогать, кричала. Даже не лаяла.Она видела, как там исчезают собаки....

Потом её пересадили в вольер с другими собаками. Сейчас она стала чуть-чуть контактней, видимо, одной было совсем плохо.Девочки говорят, что когда собаки лают, тоже начинает с ними бегать и голос подавать.

Но придется договариваться с охранником, чтобы вытащил её. Уже два раза хотели её забрать, но он отвечал, что она не дается и поймать её невозможно.

Такая же ситуация была у Тани Дайверка с её Риком, черным миттелем. Но она нашла общий язык с сотрудниками и ей мальчика выдали. Он вел себя дома идеально с самого начала. А там не давался в руки никому, умничка.Сейчас стал её второй собакой)))Спасибо, Таня, еще раз.

 

Так что будьте готовы к трудностям. Не знаю только , куда её лучше , в квартиру или в вольер. Ей нужно общаться с людьми и учиться им верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть только тысяча рублей, пока это все что я могу ей дать, на следующей недели надеюсь будет еще небольшая сумма, но это капля в море, поэтому очень требуются:

Сокураторы - времени очень мало, а сделать надо много

Деньги на передержку

Машина - забрать из Искры и довести до передержки

Намордник, ошейник и поводок если у кого есть ненужный

Советы, вернее море советов, кто что думает по этому поводу

Кто чем может помочь из этого?

Есть кураторы, а это уже солидно. У девочки появился ШАНС.

Нужно всем только немножко помочь, кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юлдуз хорошая передержка.Подниму. :blush:Мы с Натакой можем ее отвезти к Юлдуз и забрать из ИСКРЫ.

Лен, пришли мне свое фото, я его на стенку повешу))))) Дорогая наша любимая такс-команда. У вас уже второе звание команда С ИСКРЫ должно быть))) :gift::gift::gift:

Лен, может мелкого со штифтом сегодня сможете перевезти??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен намордник, приблизительно размер как на лабрадора!!!

У меня есть. Когда планируете забирать собачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что в начале недели, очень хочется верить что так и будет)))

Я живу недалеко от Искры. Но след. неделя у меня по работе очень напряженная, возможно буду поздно возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая до этого собиралась её брать, ходила туда смотрела на девочку. Говорит, очень похожа на голден ретривера. И по размеру такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту девушку , которая хотела её брать до этого убедили, что собака не контактная, поймать невозможно и т.д. А она хотела сразу домой брать её на участок, а там другие собаки еще. И не рискнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту девушку , которая хотела её брать до этого убедили, что собака не контактная, поймать невозможно и т.д. А она хотела сразу домой брать её на участок, а там другие собаки еще. И не рискнула.

Меня этим не испугаешь, я пуганная)))))), я бы то же на месте этой собаки еще как бы испугалась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня этим не испугаешь, я пуганная)))))), я бы то же на месте этой собаки еще как бы испугалась((

И это правильно.... Им есть чего бояться там.Собаки которые там сидели, потом от стресса постепенно отходят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наконец-то на связи... Ир поправлю немного твой отчет...

 

Приход:

soyka -1000 рублей, возможно завтра еще 500

которых пока нет :

Mik77 - 1000 рублей, если получится передаст Птичке в понtдельник

Далми на след. нед - 500 рубл.

Лобосова-400 рубл в среду

всего 3400 плюс мои сто рублей, пускай 3500

 

Расход:

по 200р в день на передержку

на корм - можно заказать 25 кг корма по закупке за 2500р

через несколько дней посиделок на передержке можно запускать рекламу. Очень действенна КП. Цена удовольствия 900р :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,убери,плиз,из поста лишнее.Форум читается оттуда.Тем более,что место в названии темы указано.Потом туда вообще никого не пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть начатый 2-х кг Нутро Чойз, мой на сушку не захотел переходить

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть начатый 2-х кг Нутро Чойз, мой на сушку не захотел переходить

Надо?

Спасибо, надо очень, корм придет только или в конце этой недели, или в начале следующей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...