Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алекс верил и НАШЕЛ СВОЮ ХОЗЯЙКУ!


Pani
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки , пропал Алекс это было 15 сентября :cry2:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2336&st=380

мы с мужем делали, что могли, новая хозяйка мне врала все время, не знаю может хобби такое

 

Сначало она мне говорила что ищет, что друзья помогают, потом мы поехали туда, она сказала свой адрес, оказалось наврала (зачем?)

Но я знала адрес ее прописки, говорила с ее бабушкой, она подтвердила, что собака была, это хоть радовало

Теперь я знаю и ее адрес тоже, предлагала ей деньги , если собаку найдет и т.п.

 

Потом она отключила телефон и перестала со мной общаться........

 

И тут на днях, я искала по лесам Лыткарино потеряшку веймарашку (слава Богу нашли), мне был звонок, что АЛЕКСА ВИДЕЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД В АЛЕКСАНДРОВЕ. Район СМУ, рядом ж.д вокзал пустыри и заброшенные дома, свалки, видимо там в основном тусуются собаки.

Девочки-миленькие давайте съездим, пожалуйста!

В субботу , например..........

Я просила Бога что бы нашлась веймарашка , а он мне дает шанс найти двоих.............

Помогите......

:help::help::help:

 

Это АЛЕКС, мне кажется, он все еще верит, что я найду его.......

 

fe89dd616e4b.jpg

 

 

7f23109271f9.jpg

 

Нашелся!!! Продолжение с 6 страницы

 

Финансовый отчет на Александровскую троицу - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1652025

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ :cry2::cry2::cry2: Да как же так...Уж настрадался мальчик и так, держись Наташ, у меня та же ситуация с пристроенной Белочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить :worthy: , но я не могу поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы нужна знакомые или чьи-то родственники, которые живут в этом городе.

Получается я развешу там объявки, мне будут звонить (надеюсь) и я не смогу быстро туда добраться, пока буду ехать он уже сто раз поменяет место дислокации.......

 

Если бы кто-то из жителей города смог бы разрешить его у себя придержатьи закрыть где-нибудь (гараж, подсобное помещение и т.п.

Александров - это Владимирская область 130 км от Москвы, Ярославское шоссе

 

http://www.avtotransinfo.ru/Trace/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, может прямо в объявках писать, чтобы сразу брали на поводок и тупо держали до приезда за вознаграждение, после звонка сразу выкладывай в тему и вдруг кто с машиной будет ближе тебя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то народ совсем темой не интересуется, вообще тишина..........

В объявах написала за поимку вознаграждение

Держать то придется часа 3 как минимум........

 

Ну мне кажется три часа это не так страшно, на балконе, в ванной....самое главное сразу схватить, напиши пес очень ласковый, чтобы не боялись :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет-

966d2b97a054t.jpg

ссылка:

http://i008.radikal.ru/0711/73/966d2b97a054.jpg

 

черно-белый:

d318201ccb55t.jpg

ссылка:

http://i014.radikal.ru/0711/37/d318201ccb55.jpg

 

Вот такой макет, еще есть флаеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой, что же не видит никто :cry2: Может кто-то живет недалеко, друзья, знакомые, помогите НАТАШЕ! Одной же искать очень сложно. Понятно что далеко, но может кому то поближе, чем из Москвы :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ой, что же не видит никто :cry2: Может кто-то живет недалеко, друзья, знакомые, помогите НАТАШЕ! Одной же искать очень сложно. Понятно что далеко, но может кому то поближе, чем из Москвы :worthy::help::worthy:

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Наташе найти Алекса, он суперпес, сейчас холодно, а он гладкошерстный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Люда Нико предложила воскресенье, не подходит?

 

Люда Нико написала что не поедет в итоге.

Завтра я еду с AnastasiaP и с нами ее 4 собаки ( с ними некому гулять в ее отсутствии)

Еще я позвонила той женщине , которая видела Алекса, она готова его приютить, если будут по нему звонки :yahoo:

Как говорится мир не без добрых людей все же....

Ну что, удачи нам!

P.S . Сейчас режем макеты , спасибо NatalieS , Arwen, Billow

Arisha тоже у нас пока на скамейке запасных, у нас нет места в машине. Спасибо ей , что не отказала.

И вообще спасибо всем кто меня поддерживает, это ведь ОЧЕНЬ важно сами знаете!

Хотя бы просто желайте , что бы мы его нашли и он придет к нам..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, простите, но я не смогу завтра помочь. :cry2: Очень очень жаль...... Если будет совсем что-то серьезное, звоните, телефон в подписи, вдруг получится выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!Мысленно будем с вами!Пусть Алекс найдется! :worthy: Такой песа хороший...Ну,а если завтра не получится,не отчаивайтесь,организуем следующий рейд.Никуда он от нас не денется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвет-

966d2b97a054t.jpg

ссылка:

http://i008.radikal.ru/0711/73/966d2b97a054.jpg

 

черно-белый:

d318201ccb55t.jpg

ссылка:

http://i014.radikal.ru/0711/37/d318201ccb55.jpg

 

Вот такой макет, еще есть флаеры

 

Поклейте пожалуйста кто может :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Удалось найти или хотя бы что-то узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера спросили небольшую часть населения, завесили все около рынка и вокзала листовками - результат: продовец около вокзала видела именно нашу собаку (он сказал, что у того уши неправильно обрезанны) 4 дня назад, еще многие говорили, что видели его около рынка и на улице Геологов, но этому наверное надо верить на 50% - могли перепутать с другими собаками. Наташа с мужем остались там ночевать в машине, сегодня будут дежурить около рынка и вокзала - УДАЧИ ИМ!!! И хотьбы Алекс НАШЕЛСЯ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли........

Исколесили Александров вдоль и поперек, изучили по-моему всех собак, Алекса нет :cry2:

Вроде жил в гаражах у мужчины похожий пес, оповестили там всех, в том числе знакомых этого мужчины, но вероятность, что это Алекс 50%, показания расходяться, а того человека у которого он жил в гараже найти не удалось. Мы вчерас Настей облеили все в гаражах, потом вернулись туда с мужем все сорвано, в том числе на гараже, где жил пес, видимо приходил тот мужчина и почему-то сорвал ВСЕ объявки, это как-то подозрительно, зачем... (может не хотел, что бы узнали о том что собаку ищут. Выводы могут быть разные.

Познакомились с председателем гаражного кооператива и он не смог найти этого человека, хотя старался помочь.....

Попали на выставку кавказских овчарок, оповестили местных устроителей выставки, объездили ветлечебницы.

На вокзале был скорее всего он, уж сильно правильную достопримечательность назвал молодой человек (уши обрезаны неправильно), надежда только на это....

За целый день никто не позвонил :cry:

 

Буду ждать и надеяться.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...