Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ларочка - щенулька, сбитая машиной


Данка Пу
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это - Ларочка

 

lara1.jpglara2.jpg

lara3.jpg_Lara-podpis.jpg

 

Ее история только начинается.

 

Щенуле навскидку три месяца, была сбита машиной на глазах пятнадцатилетнего мальчишки, тот принес ее в "А-Свет", где Ларе оказали первую помощь, и там же продиктовали телефон Александра - он заведует одинцовским приютом.

 

Ларе нужна срочная консультация офтальмолога и лечение глаза, полное обследование, в т.ч. УЗИ (диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб спинного мозга), анализы на вирусы и все прививки.

 

В настоящее время находится у Александра дома, но ей никто не занимается по той причине, что в одинцовском приюте сейчас эпидемия энтерита, и бросить живтоных под капельницами невозможно.

 

Куратором Лары буду я, но мне обязательно нужна помощь!

 

Во-первых, ей необходим полный стационар (я заберу в ближайшие 2-3 дня ее у Александра) - я так полагаю, что в Бэмби, потому как в Зоовет непривитых не берут - соответственно, понадобится финансовая помощь на ларино содержание в клинике, на медикаменты и корм.

Во-вторых, наверняка понадобятся какие-то вещи, витамины, дополнительное внимание.

К Ларочке нужно будет ездить, проверять ее, отвозить необходимое.

Сама я буду делать ВСЕ, на что хватит сил, но этого все равно будет мало: я не смогу часто ездить и следить за Ларой во время периода лечения, потому как с 15-20го выхожу на работу (12и-часовые смены).

Пожалуйста, помогите нам!!!

 

Яндекс-кошелек для Лары открыт, вот он: 41001178430431

Изменено пользователем osip
красный цвет запрещен, это модерский цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то имеет желание помочь нам - записываемся в команду! Любая помощь необходима!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2

Я помогу договориться с БЕМБИ на стационар и скидку.

При необходимости туда же можно пригласить Константиновского ( Офтальмотолога).

Позвоните мне 790-21-10 Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!! Мне еще Собачья Мама обещала помочь со скидкой!

Мне одно не понятно - нельзя ли щенку разместить в Бэмби и там взять анализы и ждать их результата, или это опасно для щены? Или надо взять анализы и передержать ее вне клиники до результатов, а потом помещать? Хотя привить ее все равно нельзя будет до окончания лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2
Спасибо огромное!! Мне еще Собачья Мама обещала помочь со скидкой!

Мне одно не понятно - нельзя ли щенку разместить в Бэмби и там взять анализы и ждать их результата, или это опасно для щены? Или надо взять анализы и передержать ее вне клиники до результатов, а потом помещать? Хотя привить ее все равно нельзя будет до окончания лечения.

Конечно можно, так и сделаем.

У меня и у СОБАЧЕЙ Мамы наверное одинаковые условия, но Вы у нее уточните, вдруг у нее лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что без анализов - в инфекционный, а там чума (не говоря о деньгах). Поэтому лучше сдать срочные и оставить в обычном.

Я только не знаю, в Бемби что с ней будут делать? Офтальмолог и нейрофизиолог, видимо, будут со стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно, так и сделаем.

У меня и у СОБАЧЕЙ Мамы наверное одинаковые условия, но Вы у нее уточните, вдруг у нее лучше...

То есть отвозим ее в Бэмби, там все делаем, и сразу в стационар поместим? А надо ли в Бэмби предварительно записываться, или можно просто приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Бемби могу вечером заскакивать.

Я к Стрелке несколько раз в неделю захожу.

Так что если нужно срочно деньги закинуть, можно через мой кошелек, а я в клинику.

 

Еще можно через меня передавать кто что может.

 

Варианты разные есть:

-либо в рабочее время рабочей машиной если по пути будет (не всегда работает)

-вечером в Бутово Южное

-днем 2 остановки от м. Профсоюзная (может мимо кто проезжать будет)

-или где-то в 18-20 на м. Нахимовский проспект

 

а вообще звоните договоримся

 

ГЛАВНОЕ ОТЗОВИТЕСЬ ВСЕ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!!!

 

 

 

Лучше сначала узнать про места

 

А анализы нас просили сделать перед тем как Стрелку в стационар брать

То есть отвозим ее в Бэмби, там все делаем, и сразу в стационар поместим? А надо ли в Бэмби предварительно записываться, или можно просто приехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,что без анализов - в инфекционный, а там чума (не говоря о деньгах). Поэтому лучше сдать срочные и оставить в обычном.

Я только не знаю, в Бемби что с ней будут делать? Офтальмолог и нейрофизиолог, видимо, будут со стороны?

 

Я полагаю, да - потому что другие клиники в сиационар без прививок вообще не берут :(

 

Тогда делаем срочные (а это сколько по времени?) - пока их делают, щенка будет у нас, а потом помещаем в обычный стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

Спасибо за поддержку, Наташ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочные в Шансе делают за час-два (круглосуточно, кажется) , но надо им позвонить, а то последнее время у них каких-то реактивов не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочные в Шансе делают за час-два (круглосуточно, кажется) , но надо им позвонить, а то последнее время у них каких-то реактивов не хватает.

А это нормальная клиника, не обманут с анализами? Я опасаюсь всего сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла Бемби там все анализы делают

А вот про срочность правда лучше узнать

тел 101 30 48

А это нормальная клиника, не обманут с анализами? Я опасаюсь всего сейчас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Бемби, думаю, анализы отправляют в Шанс на Бутлерова, вы их несколько дней ждать будете. Ошибки, конечно, бывают, но бывают практически везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина2 мне предложила альтернативный вариант, с передержкой:

 

1. Я забираю Ларку у Александра

2. Отвожу ее в "Шанс", где делают срочные анализы, затем, в тот же день, везу ее на полное обследование в "Зоовет".

3. По результатам анализов и обследования покупаю Ларке из лекарств все, что будет нужно

4. И созваниваюсь с Катериной, у которой есть вариант передержки на время выздоровления, если лечение будет не очень хлопотным.

 

Во время передержки нужно будет помогать кормом, и было бы очень желательно, если бы кто-то из нас приезжал к Ларе, когда ее будет навещать врач (несколько раз в месяц, я думаю).

 

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два момента:

- Шанс где нам делали анализы находится на метро Нагорная

- У меня есть знакомая тетенька, если она приехала (уезжала работать в др. страну) то может получится корм ЕКАНУБУ со скидкой взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два момента:

- Шанс где нам делали анализы находится на метро Нагорная

- У меня есть знакомая тетенька, если она приехала (уезжала работать в др. страну) то может получится корм ЕКАНУБУ со скидкой взять.

 

Я завтра узнаю у Александра, чем вообще они ее кормят.

 

А чем кормить трехмесячных щенят? :blush: Мне надо будет на пару дней закупиться :)

 

Спасибо всем огромное, кто с таким вниманием отнесся к нашей Ларе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бэмби в последнее время просят анализы не срочные, а ПЦР. Потому что очень много косяков со срочными... :blush: У нее переломов нету? Операции не нужны? Тогда лучше всего на передержку, а туда можно пригласить Хохлова - на предмет ЧМТ. А уж к Шилкину свозить на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бэмби в последнее время просят анализы не срочные, а ПЦР. Потому что очень много косяков со срочными... :blush: У нее переломов нету? Операции не нужны? Тогда лучше всего на передержку, а туда можно пригласить Хохлова - на предмет ЧМТ. А уж к Шилкину свозить на прием.

 

Вот в Зоовете после срочных анализов (срочные просто потому, чтобы хоть какие были :( ) и выясним, что у нее есть - надеюсь, переломов нет, но все равно нужно делать узи всевозможные. Было сотрясение головного и ушиб спинного мозга, потому там нужно хорошо диагностировать все-все-все. Может, трещины какие есть... А операцию могут предложить на глаз, никто пока не знает, насколько серьезна травма и видит ли этим глазом Ларка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сейчас чувствует себя девочка?

 

Насколько я знаю, она нормально кушает (вот только бы еще выяснить, что именно), и стала ходить - после травмы некоторое время не держали лапы вообще :(

Александру очень сложно дозвониться - у него сейчас много экстренных собачьих случаев...

Но завтра я это обязательно сделаю и послезавтра заберу Ларкина. Я боюсь, что она может заразиться, даже будучи у Александра дома. Все-таки он постоянно между квартирой и приютом, а там эпидемия :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду переживать за девочку, и постараюсь помочь!

 

Спасибо Вам огромное за внимание и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...