Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Логос-А (ВАО, Кусковская, 1)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

В данной клинике поменялся персонал, теперь там врач Лев Львович, уже несколько раз получала о нем отрицательные отзывы.

Первый раз у бульдога назначил дорогое лечение, которое можно заменить на более дешевое, но хоть с диагнозом не ошибся.

Второй раз у фр. бульдога поставил диагноз бронхит, хотя по симптоматике было совсем не похоже, после него(в тот же день) поехали к Еремину, он сразу определил ревматизм и одним уколом снял все симптомы, и так же назначил совсем другое лечение.

Третий раз была неразродящаяся кошка, привезли ночью, с застрявшим котенком. Сначало пытались вытащить его руками и всех остальных котят, когда ничего не получилось и у кошки уже было очень тяжелое состояние, то сказал, что нужна операция, но сам он ее делать не будет и нет лекарств, позвонил другому вету,тот приехал, посмотрел, поехали за лекарствами, потом только через долгое время начали операцию кошке, разрез огромный, сказали что наркоз у них плохой, поэтому смотрите за кошкой-открывайте-закрывайте глаза ей.(и это плачущей старушке, которая ничего не понимает в этом).

Шов зашит неакуратно, написали много дорогих лекарств для обработки. За операцию взял 9 тыс.(там с оплатой тоже непонятно, но т.к. со слов другого человека, то писать здесь это не буду). Но вполне доверяю сказанному, т.к. с этой клиникой сумма, озвученная вначале отличается зачастую в бОльшую сторону от конечной(при тех же мед. манипуляциях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С изменением персонала теперь в эту клинику не советую вообще никому ходить, даже когти стричь.

1) После животных с вирусом стол не обрабатывается, брызгается водичкой из пульверизатора.

2) Во время выписки рецепта врач сидел напевал песенки, в то время как сильно больная собака лежала на столе, а рядом плакала хозяйка

2) Вчера на моих глазах, был на приеме таксик. С ободранным носом.

вопрос врача:

- на что жалуетесь?

- да вот что-то с носом

- а...ну...да (смотрит на нос)

- мы думаем, может он дома содрал о что-нибудь его

- а...ну конечно, содрал, сразу же видно... сейчас мы вам его обработаем... (достает какую-то баночку с кремом, макает туда палец, мажет нос)... сейчас выпишу вам рецепт, и ко мне через 4 дня на повторный осмотр...

счет 500р

На вопрос: откуда такой счет, отвечает - не я цены устанавливаю, вон спросите у них и уходит (а у них - это у испуганных помощников, которые пишут под его диктовку... ) Мазь копеечная была...

Гениально!!!

3) Помимо всего прочего любит поливать грязью предыдущий персонал. Когда люди говорят, что в прошлый раз лечились у другого врача-женщины, говорит: а... это такая толстая тетка? Она же вообще ничего в ветеринарии не понимала, это же ужас, теперь я за нее!!!

На севере Москвы говорит, нет порядочных клиник, одни жулики!

Про Еремина говорит, что даже кошку свою ему бы не доверил, такой он плохой... :blink:

В общем впечатление отвратительное! Помимо обдираловки по деньгам и поливания грязью многих врачей, возникло чувство и абсолютной его некомпетентности как врача.

4) Пытались одеть на здоровую собаку заслюнявленный непонятно какой собакой намордник, найденный у себя в полках. На претензии - можно ведь чистым бинтом перевязать пасть - ответ: в своем кабинете я буду командовать. Все же потом завязали бинтом, только с подачи и категоричного отказа от намордника непонятного происхождения.

5) Нам нужно было взять анализ крови в пробирку и самим уже отвезти его в лабораторию. В очереди простояли около полутора часов. И не потому, что много посетителей. По-моему врач заинтересован, чтобы народ собирался и у других создавалось впечатление, что клиника популярна. Любит поговорить ни о чем, когда народ ждет. Нас продержали минут 30 (чтобы просто сдать кровь). в итоге говорят: счет - 550р.

-за что?

- а...ну 150р :blink: (по прайсу 150р - взятие крови)

даю 150р...

врач при мне говорит своей помощнице:

- и за пробирку возьми 50р

- покажите в прейскуранте, где у вас цены на пробирки (это я уже разозлилась)

- там их нет... свои надо приносить...

злобно даю 200р, выхожу... у двери слышу крики врача:

- и за шприц еще надо заплатить, и за шприц

Короче хлопнула дверью и ушла оттуда навсегда!

Если по мелочам так противно, то что говорит о серьезных случаях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот только что опять негативнейшый отзыв о клинике и ЛЛ в частности. Звонит знакомая, говорит, что у нее собаку лечат от чумки уже неделю, лечит Лев Львович, дает таблетки, у нее не получается их давать, он орет, что б она заталкивала. Собаке все хуже и хуже, она не знает , что делать. Меня удивило, что диагноз поставили чума(по некоторым обстоятельствам чума в ее доме был бы могильник), спросила про симптомы-есть ли сопли, гной... Она описала, что голова пухнет и даже глаза на выкате... до головы дотрагиваться не дает и еще некоторые другие, на чуму совершенно не похожие. Я ее отправила в другую клинику срочно-когда врач увидела животное, она ее приняла без очереди, быстро обколола собаку-у нее оказалось предъинсультное состояние. На глазах собаке стало легче и она сама даже пошла до дома. Сказала, что время, конечно, слегка упущено, но , надееться, что удасться востоновить.

И как можно спутать предъинсультное состояние с чумой??? :wacko:

 

Никогда не ходите к данному ,,доктору,,!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana, а фамилию Льва Львовича вы не могли бы выяснить?

попробую... думаю-смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фамилия-

Бойков Лев Львович.

крупный мужчина, достаточно грубый в обрашении.

Сегодня только опять услышала негативную история-у нас около дома живет песа-старичек, вместе иногда гуляем с хозяйкой. Он всегда был бодр и весел, сегодня еле на ногах стоит. спросила, что случилось, она сказала, что у дедка было типа припадка. Они пошли в эту злосчастную клинику. первое, что сделали-подписали бумагу, что если в случае лечения собак умерет, то без претензий(не слышала, что бы писали эту бумагу в случае терапии-но не утверждаю, ибо не знаю). А далее он не взяв никаких анализов,только послушав сердце назначает

антибиотик Гентамицин (В беланте нам категорически его не рекомендовали, т.к. он сажает печень сразу) да и зачем в этом случае антибиотик?

сердечное-2 разных

церебрализин,

ново-пасит,

таблетки от эпилепсии(не помню название)

 

Дедку стало хуже-пошел отказ от пиши, стал не вставать, рвать. Когда пришли к ЛЛ,сказать, что собаке хуже стало, то он стал орать, что сказал давать таблетки все-значит давать. Они на свой страх и риск отменили половину лекарств, ему стало сразу лучше. Отправила их в другую клинику. Что там скажут еще-не знаю, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Логос-а . Врач Бойков Л.Л .

Ситуация кот не какает два дня, после еды его рвет сразу всем что съел. Запор и нарушение работы ж\к тракта. Плюс еще нализался мази которой обрабатывали укус на даче.

 

Входим. Врач с видом как будто я его отрываю от чего то очень важного: Что у вас?

Начинаю рассказывать , при этом Врач задает вопросы таким тоном, что я почувствовал себя на допросе у следователя.

На мою просьбу быть чуть любезнее , Бойков Л.Л. заявляет что он разменял 6 й десяток , в советах не нуждается, я гожусь ему в сыновья и ,цитирую , : "Промежность лизать никому не намерен"

Абсолютно, неадекватный человек и хам. Однако бог с ним это его личное дело. Так же я указал врачу, что у кота возможно нарушен бактериальный баланс в кишечнике .

На что получил ответ, что он все учтет в назначении.

 

Что Бойков выписал коту в качестве лечения:

 

1 Масло вазелиновое внутрь по 40,0 мл 1 раз в день в течении 3 х дней (Я переспросил , Да именно 40 мл)

2 Отвар трав ромашка зверобой тысячелистник 2 стол ложки 4 раза в день

3 диета Хилс i\d 45 дней.

4 антиглистовую таблетку дронтал

 

Что из вышеперечисленного поможет коту восстановить баланс бактерий в кишечнике для меня загадка.

40 мл это два пузырька почти по 25 мл которые в аптеке продают, уже после 20 мл кот все залил вазелином и сам весь уделался

 

Больше в эту клинику не пойду ни при каких условиях, хотя очень удобно рядом с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я просто в ШОКЕ от "доктора" БАЙКОВА ЛЬВА ЛЬВОВИЧА

Совет: Если соберетесь в эту клинику ЛОГОС-А сначала позвоните и узнайте кто дежурит сегодня. Если Байков - то лучше пойти в другую клинику, или подождать день ели не хотите испорченного настроения, кучу гадостей в свой адрес и чтобы на Вас просто НАОРАЛИ как это было сегодня с нами.

У меня живет тайская кошка и я была рада когда в почтовый ящик кинули рекламку о том, что у нас под боком открылась круглосуточная ветеринарная клиника. А тут наши друзья уехали за границу на 2 недели и оставили нам 2-х Йоркширских Терьеров - девочек. Одна девочка простудилась и болела до нас и друзья в своей поликлиннике в Измайлово ходили к врачу и врач назначил ей уколы. 4 дня они кололи там, а я повезла ее в Логос-А. Три дня ходили все было гладко: вежливый персонал сначала спрашивали кто и где выписывал рецепт и т.д., правда санитары не совсем в адеквате - у меня в рецепте все написано, но я в лекарствах особо не понимаю; в общем два дня нам кололи одно лекарство внутримышечно, в первый днь сделали - собачка сутки не могла стать на ножку, на следующий день был доктор Михайлов (большое ему СПАСИБО!) и я попросила аккуратнее сделать укол, все сделал хорошо собачка даже и не дернулась, а когда мы пришли делать укол на следующий день я снова предупредила, девушка посмотрев в рецепт сказала, что у нас все уколы просто под шкурку. Получается я зря плакала дома - очень было жалко маленькое существо которое на тебя смотрит с укором и волочит лапку.

Но сегодняшний день это просто бомба - приезжаем с мужем как обычно, нам открывает санитар, просит пройти и раздется, он предупреждает, что после 21,00 двойной тариф - нам деваться некуда - соглашаемся. По ходу разговора отдаю ему рецепт и таблицу уколов он смотрит какие уколы назначены на сегодня и тут из кабинета выползает //! Заглядывает в рецепт и не обращая на нас внимания начинает: Что тут за ФИГНЯ? Какие то печати... (а в рецепте стояли печати клиники где было назначено лечение, адрес, телефон, ФИО врача, моб.тел. и дата)...Че тут поначерчено(!?).....ЧТО ЭТО?!! (Трясет передо мной моей таблицей). Я говорю: "Да какая разница (это я зря сказала). Вы мне по рецептику сделайте укольчики я Вам денежку оплачу и мы пойдем." В ответ на меня понесся ТАКОЙ ОР!!!!!!!!!!!!!!!! -Что значит "Какая разница"!!!!!!! Понаприехали тут от всяких частников, а нам уколы делай!!!!!!! Мы вообще только своих клиентов обслуживаем!!!!!!!! А "всяких" с улицы не принимаем!!!!!! И обслуживаем только свой район!!!!!!!!!!! И вообще, я вас и выгнать могу!!!! он думал, что я его буду умолять не выгонять нас и извиняться) Я с мужем в ступоре, но спрашиваю спокойно: - Так значит Вы нас выгоняете? - ДА!!!!!! Пошли вон отсюда!!!!!! Муж собачку в охапку и не одевая собачку - мне говорит "пошли отсюда" быстро пошел в машину. Я замешкалась пока снимала куртку с вешалки и забирала сумку - быстро не получилось. Пытаюсь выйти - эта туша встала в дверях и продолжает орать мне уже напрямую в лицо: А то приходят тут блатные - сначала к каким то частникам (а они как будто не частная клиника), а потом у нас дверь пинком открывают(бред полнейший)!!!!!!!!! Мне становится страшно - я 1,5 метра ростом, а // стоит в дверях, не дает мне выйти, и серьезно орет. В перерывах между воплями спрашиваю (опять же спокойно, потому что заорать в обратную хочется, но страшно что будет дальше): Вы намеренно не даете мне выйти? - Отходит в сторону крича мне практически в ухо - ВАЛИ ОТСЮДА!!!!! Я здесь главный и именно Я здесь решаю кого принимать на прием а кого выгнать!!!!"

Выхожу, подхожу к машине, а мне в след несется Скажи спасибо, что не вышвырнул на улицу, ХАМЛО!!!!!!! - Это я то хамло?

Я в ступоре!!!! Что делать? Как в следующий раз не нарваться на этого //? До клиники 10 минут пешком, неужели опять прийдется аж на Семеновскую или на Рязанку ездить? И почему этого // (извините, но по другому назвать не могу. //) до сих пор не уволят?

Изменено пользователем MariyaS
Правила для отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

имел счастье попасть к ЛЛ, пришел, встретил меня довольно приятный вежливый молодой человек, попросил повесить на вешалку куртку и пройти в приемный кабинет))) снимая куртку я услышал дикий храп из какой то из 3х дверей напротив приемной (как в анекдоте), зашел в приемную, молодой врач осмотрел животное послушал, померил температуру, прощупал, выслушал меня, потом пошол постучался в ту дверь из которой раздавался храп, причем стучал громко, раза 3 в течении 5 минут с криками "Лев Львович выйдите пожалуйста". Но храп первое время так и не стихал))) после чего он прекратился, и от туда кто то закричал таким тоном "ЧЁ???" как буд-то человека оторвали от чегото жизненно важного, молодой врач крикнул выйдите на прием. Через минуту открылась дверь, оттуда выполз ЛЛ, с сонным опухшим недовольным лицом, и отпечатком от подушки на одной стороне лица, в каких то рваных трениках, а эта врачебная рубаха зеленая на ЛЛ была так замусляна как буд-то её вообще никогда не стирали, он шел громко шаркая домашними тапочками по полу, он подошол, начал допрашивать молодого врача, мол что случилось, тот начал ему объяснять, рассказывать что не так с моим котом, я пытался сам рассказатть но ЛЛ меня затыкал, и мне на тот момент показалось что от ЛЛ пахнет спиртным (может мне просто показалось, не утверждаю) после чего он посмотрел кота, что то написал на бумажке, и дальше пошол в ту комнату.... Молодой врач выписал мне назначение, слелал все уколы, чётко, ясно и понятно объяснил когда колоть, куда колоть, сколько поить,как кормить и т.д. как я понял ходя туда на уколы, впринципе персонал там неплохой, все достаточно вежливы, понятливы, старательны, но в семье не без урода. ЛЛ //, и не только. Когда он там туда лучше не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечили с подругой своих любимцев в этой клинике. Лучше туда не обращаться, даже в том случае если совсем некуда идти. Большинство персонала молодеж, возникает вопрос есть ли у них вообще образование, или они студенты... Что касается Бойкова Л.Л., это вообще ужас, слов нет, кричит на посетителей, разговаривает хамским тоном, не дает даже договорить, ну остальное тут выше про него написано. Что меня ещё удивило, то что они тут могут сделать кучу уколов одним шприцом. У моей собаки было расстройство желудка, они сказали что вирусная инфекция, а у кота подруги цистит, и выписали и моей собаке и коту подруги большую часть лекарств одинаковых, как буд-то эти лекарства от всех болезней. и лечили очень долго. Слов нет. Единственнвый хороший врач в этой клинике на мой взгляд это Сергей Эдуардович Мотовилов, если срочно надо в клинику, а обратиться больше рядом некуда, то надо сначала позвонить туда и спросить работает ли он сегодня, или нет, если нет, то лучше не ходить. А Лев Львович это вообще отдельная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Самое не приятное, с чем я столкнулась в ветклинике Логос-А - это развод на деньги. При предварительном осмотре (перед операцией) по телефону говорят одну сумму, в чеке пишут другую, платишь третью. Причем цены пишут какие хотят, а если ловишь их на этом, говорят, что это по новому прайсу. смешно.

я считаю, что если требуется ввести кошке лекарство или сделать дополнительную процедуру или другой вид работ, на который не договаривались по телефону, надо сначала спросить у хозяина животного, готов ли он платить, и показать прайс.

 

Причем такую процедуру развода клиника стала практиковать после того, как в н-ный раз полностью поменялся персонал (вот это настораживает, кстати. хороший специалист с хорошего места не уйдет)

Возила своих зверей в эту клинику на протяжении 2 лет, но столкнулась с таким недавно, когда надо было оперировать одну из моих кошек. даже без особых моральных потерь прошла через приемы врача Льва Львовича, про которого здесь немало писали (он делал моим кошакам прививки). А вот новый персонал - исключительно молоденькие девочки, приходят работать в клинику не иначе как с горбушки, где как известно и учат, как разводить людей на деньги. если попадаешь не к своему врачу (как я, когда пришла снимать швы кошке), легко могут нахамить, сказав: я вас первый раз вижу или - девушка, если вам плохо при виде крови - отойдите.

в общем, разочаровалась в данной клинике, что очень и очень жаль.

 

Единственного человека, которого хочу отметить добрым словом - это врач Добрынина Кристина Михайловна, которая делала операцию. Хороший, грамотный специалист, все мне объясняла, что делала, успокаивала и меня,и животное и сумму за операцию запросила именно ту, на которую договаривались. Огромное ей спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению, в клинике действительно поменялся весь коллектив ( Давно хожу туда на вакцинации. Но по крайней мере без Байкова там стало спокойнее. На счет развода совершенно не согласна, врачи действуют по прайсу, который висит в холле клиники и доступен для чтения! Но в целом, для мелких манипуляций и несложных случаев клиника подходящая. Особенно для жителей ближайших домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для жителей района Перово, кто пользуется этой клиникой хорошие новости-

БОЙКОВ ЛЕВ ЛЬВОВИЧ там больше не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Действительно Бойков Л.Л. в клинике больше не работает, зато работает некая Валерия Сергеевна, лет так приблизительно 23-25.//. На такую простую манипуляцию, как дать кошке таблетку, у неё ушло около 7-10 минут. Причем экзекуция была не для слабонервных. Длинным пинцетом она взяла таблетку и стала сквозь сомкнутые зубы с силой запихивать в рот эту злосчастную таблетку. Назначили нам капельницы 2 раза в день. Кошечка очень тяжело переносит капельницу. После того как все лекарства прокапали и лапку забинтовали, В.С. спрашивает "ваша кошка всегда такая вялая?" Я отвечаю "нет, просто сейчас ей очень плохо". А далее происходит следующее: В.С. берет еле стоящую на лапках кошечку и швыряет её на пол, дает пинка и говорит "хочу посмотреть проявляет ли кошка интерес к незнакомому помещению". Я В ШОКЕ. Какой может быть интерес, если кошечке так плохо, что она еле стоит.

Если вам всё же придётся посетить клинику Логос-А, обязательно позвоните туда и спросить работает ли сегодня Надежда Волемировна Лукьянова - это единственный грамотный и внимательный врач в этой клинике. Вот кому без страха можно доверить своего любимца.

P.S. По поводу развода на деньги здесь уже говорилось, добавлю что только у Н.В.Лукьяновой озвученная сумма совпадает с прайсом. А вот услуги Валерии Сергеевны почему-то самые дорогие в клинике.

Изменено пользователем MariyaS
правила для отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

/удалено/

- ирл.сеттерихе поставили онкологию (опухоль на лапе в областе локтя), хозяйка мне звонит вся в слезах/соплях "Что делать?"

отправила их к Еремину. Он долго смеялся! МАЗОЛЬ! (хозяйка сняла перед летом ковры)

- знакомой дворняге поставили онкологию из-за опухоли на лапе, прооперировали, рана не закрывалась 2мес. Хозяйке (достаточно бестолковой пенсионерке) дали баночку с чудо-мазью (немецкая, хорошая и главное бесплатно), сказали мазать. Попросила ее посмотреть - левомиколь!

 

- 2 раза теряли анализы моей собаки, при этом я их так и не получила, тк время инкубационного периода прошло уже опасность миновала.

Пришла вечером со слепой собакой с последтсвиями ЧМТ, которую несла (15кг) через вечерний парк зимой в гололед.

Причина обращения-приют где я тогда была волонтером захлеснула чума-хотела сдать анализы чтоб убедится что на себе не принесла инфекцию. Сказала что подозрение на чуму- и опасно вводить животное в общий для всех кабинет, дабы потом никто не заразился- ПОФИГУ! заводите!

там 1 молодой врач, который не знает с какой стороны к собаке подойти, да и вид у него был как у прожженого троечника. ну думаю всего лишь анализы взять... мед.сестра вышла- очень упитанная девушка лет 18, вся в пирсенге, выкрашена в черный цвет. Не могла даже лапу забрить собаке-порезала!

Ей искромсали все вены-2 дня мне мозг порошили что анализы вот-вот придут. Потом сказали что они потерялись. и о чудо "Приходите, мы селаем вам повторно анализы БЕСПЛАТНО!" (если учесть что я уже их впринцыпе оплатила!) Иду второй раз- дубль 2 (все повторяется)

 

- недавно собаку знакомых порвал ротвейлер, лапа опухла. Я сказала обратится ко врачу, дабы поставить дренаж (под кожей скопление жидкости было размером с апельсин). Знакомая сдуру поперлась в эту клинику. 40 минут собаке не могли поставить дренаж! Он весь как будто шрамированием занимались!

 

настоятельно не рекомендую обращение в эту клинику! Пока там не появился врач заслуживающий доверия!

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как уже писали и не раз-в клинике полностью поменялся коллектив с февраля месяца. И хочется сказать сейчас там работают очень отзывчивые люди. Правда большинству из них нет и 30, но разве это недостаток? Недавно были у Черникова Анатолия Александровича на плановом осмотре. Чарли и Люся остались им довольны ( мои собаки).

И если не секрет подскажите хоть одну клинику, где есть кабинет для приема животных с инфекционными заболеваниями? Про такие стационары я знаю, а кабинет общий для осмотра всех животных, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Дайте мне пожалуйста телефон Льва Львовича Бойкова. Только благодаря ему моя собака прожила счастливые 15 лет. Только благодаря ему собакув детстве не усыпили. Хотите верьте, хотите нет - но он чуть не расплакался, когда собака заняла первое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...