Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВЦ на Юго-Западе (СМАВЗ)


Рекомендуемые сообщения

График работы: ежедневно круглосуточно.

 

Адрес:

 

1. Ленинский проспект д152 к1

 

Проезд от станции метро Юго-Западная (первый вагон из центра) любым видом транспорта до остановки "ул. 26 Бакинских комиссаров". Мы переехали с ул. Островитянова 1.

 

2. ул. Академика Анохина д. 9.

 

Проезд от станции метро Юго-Западная авт. 667, 250; от метро Коньково и Теплый Стан авт. 250.

 

Телефон центра: (495) 437-54-54

 

 

Оставляем отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

На ул.Островитянова Отличная клиника! Лечила там собаку от вен. саркомы, очень внимательные и отзывчивые врачи. Лебедев Андрей просто молодчина, побольше бы таких врачей!!!!! :gift: Если что случиться пойду только туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[В клинику обращалась 5 раз, мнение самое хорошее о враче, который работал в августе 2006 года, удалял собаке зубки, чистил оставшиеся, отношение к ней, как к заболевшему ребенку- нежное и внимательное, за 2 раза общения с этим врачом- только положительные моменты, лечение назначено правильное. К сожалению, бланк с фамилией врача потеряла, видела его через месяц с женой и ребёнком в Меге, в зоне кафе, хотела подойти-поблагодарить и спросить мобильный( смутило присутствие жены, не знаю, как бы она прореагировала). Мне кажется, его фамилия Лебедев, может быть кто-то знает, где он сейчас работает, я к нему собаку отвела бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Никакой критики или положительных отзывов. Просто рассказываю. Дальше - судить вам самим.

 

Я впервые столкнулась с этой ветеринарной клиникой (она находится ровно напротив моих окон-дверей, четко через дорогу) из-за прививок своего пса. Второй раз - ради снятия зубного камня у того же собакевича. Ничего не могу сказать - мне понравилось, врачи вежливые и обходительные. А собаке?.. Ну, мой пёска зашивание самых жутких ран спокойно переносил(см. про доктора Герстендорфа, Михаила Шипилова), ни разу не мяукнул. Ладно. Результат - супер. Будет нужно, еще ни один раз обращусь.

 

Вторая история. Чуть менее года назад у меня жил щен добермана. Так случилось, что в конце марта он ночью на прогулке налетел на торчащую арматурину и распорол кожу в паху и на боку буквой "V". Пес молодой, буйный, крови почти не было. Травму мы заметили уже с утра (я ну очень рано вставала на работу). Дала задание мужу хватать пёсу и бегом через дорогу пришивать кожу к организму. Думала, ну чего там, ветеринары ведь... ХРЕН!!! К моему возвращению с работы у пса разошлось несколько швов, а я по себе знаю, что более 12 часов - и до свидания, швы не накладываются. Время - около 11 часов ночи. Ругаю мужа за то, что не следил за швами. Смотрю на швы, а там - косметика, так, чисто чтобы красиво! Беру деньги, собакевича, скачем через доргу - кто представляет - это полбрюха наружу + гноящаяся рана. В СМАВЗе говорю - исправьте халтуру! Я заплачу, мне не нужны выставки вообще, не думайте о красоте! Они берут кобеля (ему на тот момент было около 7 месяцев), колят наркоз, если ЭТО ВКОЛОТОЕ можно было считать наркозом, и начинают обрезать края раны. Пишу подробно, потому, что я и мой муж помогали фиксировать щенка на операционном столе, и вообще находились при операции . Собака начинает вскакивать и дергаться, орать , видимо от боли, я, муж и ветеринар не в силах его удерживать на столе. Мои нервы не выдерживают, говорю хирургу:"я готова переплатить, мне нести щена потом недалеко, сделайте ему общий наркоз!" На что хирург говорит "хорошо", колет что-то, но от этого ничего не меняется. Пес как дергался, так и дергается. Зато деньги за "общий наркоз" с меня взяли.

Спустя время недолеченого пёску унас украли, потом купили, потом... ладно, долгая история. Когда я последний раз видела Женька, он по-прежнему хромал на тот бок. С момента операции прошло 4 месяца.

 

Третья история. Моего найденыша-котейку было решено кастрировать. Хотела обратится к моему любимому врачу, но не переноски, ничего пока дома нет. Решила рискнуть опять в группе "СМАВС" - ну не могут люди во всем халтурить!!! 2 недели читала ПиК, успокаивала себя мыслями, что кастрация- это такая операция, которую ветеринары проходят "в первом классе, вторая четверть". В общем, пошли. По телефону вежливая тетя записала нас на определенное время. Реально мы попали на анестезию только через полчаса после означенного времени. Наркоз на 2,5-килограмового кота не действовал еще пол-часа. Правда, его никто из врачей и не взвешивал. Напомню: он - подобранный. До кучи, его оперировали не дождавшись полной отключки (он орал, когда шла операция), еще у меня (у меня, не я у них!!) спросили возраст котейки, хотя я сразу сказала, что кот - подобрашка. Врачи сильно удивились "а чего он такой маленьий?" Блин, а не я ли в ветеринарке такие вопросы должна задавать????? до кучи я обалдела, когда на мою просьбу помочь побдобрать корм свежекастрированному коту мне консультант махнула рукой в сторону витрины и сказала: "выбирай!". Тут я упала.

 

Нужно отдать должное: операция была СУПЕРуспешной, кот аклемался к утру и до сих пор у нас все окей. НО! ради результата такое издевательство - господа, судить вам.

 

пысы: как же я вам скажу, кто лечащий врач, если его там просто нет. Во все разы обращения в "СМАВЗ" там есть кто-то, кто оказыает помощь. + поток + стресс владельца... Да и рецептов там не выписывали мне ни разу. В вопросе с котейкой, то есть в последнеее мое обращение туда, я как-то сама догадалась дать коту седальгин, только после этого он уснул. Никаких советов, типа "что мне с ним делать-то потом" владельцам не дают. Вскрыл, домой, все окей. ЧАО!

 

пысы: сегодня ходила сама к человеческому врачу... сама поставила себе диагноз у врача в кабинете - терапевт согласилась. говорю - может флюорографию надо сделать, она говорит - ага.. ничто нигде неизменно... и пофигу, что человек в свои 30 лет еле ходит, потому, что задыхается... чего уж говорить о кошках и собакх и ветеринарах......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

последние новости. 26 ноября я зашла в эту клинику за кормом для кота. для кастрированных самцов не было, был для кастрированных самок. девушка на "ресепшене" задала мне вопрос, от которого я до сих про прибываю в удивлении: "как думаете, вашему подойдет?". закралась мысль - а не я ли этот вопрос должна задать в ветеринарной клинике? корм взяла (ну негде мне в час ночи корм коту купить в районе.) думается, любой клиент, заходящий к нам в офис (фирма по прокату лимузинов) должен сам мне рассказать про, допустим, линкольн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Лебедев Андрей просто молодчина, побольше бы таких врачей!!!!!

Присоединяюсь. Хороший хирург. Без крайней нужды за скальпель не хватается (хорошая черта для хирурга). А если уж надо, так надо... Оперировал промежностную грыжу у собаки. Очень чисто, без осложнений, "зажило как на собаке..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
На ул.Островитянова Отличная клиника! Лечила там собаку от вен. саркомы, очень внимательные и отзывчивые врачи. Лебедев Андрей просто молодчина, побольше бы таких врачей!!!!! :gift: Если что случиться пойду только туда.

 

переехали на Ленинский 153

тел. 973-65-75

433-44-33

 

называются сейчас "03 ВЕТ"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить по сайту, то клиника никуда не переезжала, а открыла 2 филиала

 

http://www.smavz.ru/index/sitemenu/23

Наш центр предлагает вам услуги в двух филиалах: на ул. Ленинский проспект 152 к1 (973-65-75; 433-44-33) и на ул. Академика Анохина 9 (437-54-54).

 

Нет, на Островитянова их сейчас нет, и на сайте скан листовки "мы переехали". которую он раздают пациентам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
переехали на Ленинский 153

тел. 973-65-75

433-44-33

 

называются сейчас "03 ВЕТ"

Да, переехали! Только что звонила туда! А ещё там больше не работает доктор Сурков, которого нам очень рекомендовали!! Плиз, может, кто-то знает куда он ушел или, лучше, его номер мобильного!!! Кошь, может, со дня на день родить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дважды обращалась с вирусными котятами к Румянцевой Ксении Александровне.

Отношение и ведение больных понравилось, назначения совершенно адекватны и по делу.

Оба кота пошли на поправку, поставленные врачом предварительные диагнозы анализы подтвердили,

что говорит о ней, как о хорошем диагносте.

Назначения расписывает подробно и понятно, со схемой, прописывала дополнительные варианты, что сделать или дать "если то-то и то-то произойдет".

ни разу не возникало вопроса после приема - ой, а когда, что и сколько делать. Всегда подробно объясняет и пишет, что было сделано коту на приеме.

Нас всё устроило - рекомендую :)

 

Кастрировала одного кота у Судакова Алексея Валентиновича - из всех подобных операций, на которые я возила своих и подопечных котов эта прошла лучше всех, кот очень легко и быстро отошел от наркоза, даже не писался и не рвало, хотя котик был после перенесенного вирусняка и не богатырского здоровья, и ранка его совершенно не беспокоила, не кровило.

Всех теперь только к нему буду возить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Шестнадцать лет хожу со своим зверьем в " СМАВЗ" который теперь 03 Вет. И находиться по адресу Ленинский проспект д.150 .Очень рада, что доступные цены , специалисты квалифицированные. А новое помещение шикарное. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Клиника испортилась! Все адекватные врачи ушли из нее. Раньше лечила там всех животных, но последний поход меня просто ужаснул.. Извините меня, когда доктор снимая в/в катетер маленькой декорашечке прорезает ей ножницами лапу и при этом так типа шутит - ничего, пару швов наложим и все хорошо будет.. Когда доктор сняв в/в катетер у кота не пережимает вену, чтобы остановить кровь, а тупо заматывает бинтом, кровь хлещет, а он сверху еще спиртом поливает.. это полная некомпетенция! Там даже у студентов от таким манипуляций глаза на лоб лезли..

А еще на вопрос сколько надо воды выпивать коту который питается сухим кормом из рассчета веса сухого корма в день - ответ не найден до сих пор. Зато доктор настойчиво рекомендовал сменить сухой корм на тот, что продается у них в клинике..

Еще тот же доктор прописал нам лекарство которое было от болезни, от которой у нас прививка сделана и содрал с нас лишние две тысячи.. А когда я ему об этом сказала (после совета другого доктора) он очень возмутился и сказал, что иммунитет просимулировать лишний раз не помешает.

Фамилию доктора не запомнила.. темненький такой мужчина, работал почему то каждый день именно он..

 

Могу только сказать, что там есть доктор Козловская. Она специализируется на диабете. Моего кота вытащила практически с того света, назначила очень хороший и удобный в применении инсулин пролонгированного действия.. когда у кота началась дисплазия назначала комплексы лекарств после которых кот стал снова прыгать и ходить и лечила ему печень, которая уже должна была отвалиться по всем прогнозам. Этого доктора советую всем, по-моему она там одна вменяемая и осталась, остальные ушли.

А была хорошая клинника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы в какой филиал обращались?

Мне на Анохина тоже полечили кота не от того на 2 с лишним тысячи (ронколейкин, витафел, байтрил). Поставили "вирусное заболевание", симптомы: понос, однократная рвота, температура в норме, а еще у кота было и есть родимое пятно на языке, которое врач принял за калицивирусную язву. Вот и получили диагноз "какой-то вирус, раз язва и понос", а у кота была обычная кишечная инфекция, прошло за 2 дня. По моему настоянию сдали коту ОКА и б/х, в которых тоже не было никаких отклонений и ничего, что указывало бы на вирусную или воспалительную реакцию.

ЗЫ Кот был привит и контакта с другими кошками не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Это Вы в какой филиал обращались?

Мне на Анохина тоже полечили кота не от того на 2 с лишним тысячи (ронколейкин, витафел, байтрил). Поставили "вирусное заболевание", симптомы: понос, однократная рвота, температура в норме, а еще у кота было и есть родимое пятно на языке, которое врач принял за калицивирусную язву. Вот и получили диагноз "какой-то вирус, раз язва и понос", а у кота была обычная кишечная инфекция, прошло за 2 дня. По моему настоянию сдали коту ОКА и б/х, в которых тоже не было никаких отклонений и ничего, что указывало бы на вирусную или воспалительную реакцию.

ЗЫ Кот был привит и контакта с другими кошками не имел.

Я обращалась сначала на Анохина - уже промолчала про то, как там кота упаковали во всевозможные устройства чтобы не вырывался и так и не смогли взять кровь из вены. Оттуда я ушла с одним назначением - вазелиновое масло! Потом нам таки поставили диагноз в шансе и на капельницы мы уже ездили на Ленинский, вот там и был тот темненький доктор. Филиал на Анохина я считаю хорош только тем, что там лаборатория своя, можно анализы сдать.

А дохтур тот нам как раз витафел и назначил - без анализов и без всякой причины на подозрение вируса вообще! А один укольчик, извините, тысяча рублей! А он нам их два прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Снова попала к Румянцевой с вирусным котом, и снова нормально приняли, сделали адекватные назначения.

Доктор замечательный и высокопрофессиональный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника находится по адресу: г. Москва ул. Ленинский проспект, дом 150 тел. ( 495 ) 973-65-75, взято отсюда. На Анохина они, кажется, закрылись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, мои сведения неверные, хотя, вроде, собирались :). С клиникой не общалась никогда, хотя с некоторыми врачами знакома по несколько лет (профессионально). Самому старому знакомству больше 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Не подскажете, где сейчас работает Андрей Лебедев?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...