Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "ВетОк" ("Ветлэнд")


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Данную клинику создали друзья моего молодого чловека, коллеги по ветеринарному образованию. Яна Борисовича и команду знаем лично. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя.... тогда пусть прививки хоть закупят :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна Борисовича знаю давно. Очень хороший, вдумчивый диагност.

Это он летом вместе со мной пытался вытянуть котёнка с ФИПом...

Обращались к нему с Гришей, как к кардиологу.

Кошку мне там стерилизовали с поликистозом, очень удачно операция прошла.

В клинике нравится чистота и спокойствие, очень доброжелательное отношение к людям и животным.

Раньше днём ездили в ВетЛэнд, а по ночам на Рябиновую. Теперь ВетЛэнд тоже круглосуточная клиника.

Ещё у них есть хирург отличный. Это к маме Лене, она подробно напишет. :P

Фамилия Яна Борисовича Музалевский (кажись правильно написала)

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурмина Ирина Александровна - хирург от Бога. Моему Мурзиле собрала бедренную кость из хлама (сложный перелом в 5-ти местах со смещением) - через 2 месяца кот даже не хромал! Ян Борисович - вдумчивый терапевт - всегда старается докопаться до причины болезни. А вообще они, как и большинство ветеринаров, универсалы. У Яна Борисовича мои животные лечатся на протяжении 8-ми лет. Обращались к нему с самыми разными проблемами. Жаль, конечно, что и эти врачи тоже не Боги, но бились мы с ними до последнего, если был хоть один шанс. Очень нравится отношение к животным - без сюсюканья, но очень доброе и внимательное. Ладно, я там уже примелькалась, так ведь и врачи и медсестры помнят, с какими животными я к ним приезжала, каждый раз интересуются, как у них дела. Еще очень нравится, что я всегда уверена в том, что из меня не будут выкачивать деньги насосом - если мне говорят, что операция стоит 10000 руб. - значит, она действительно так стоит, или даже больше. Никогда не просила скидок, но если есть такая возможность, врачи ее сами предоставят, зная, что я в основном имею дела с бездомными животными. И очень радует открытие стационара. Про чистоту и порядок в клинике я уже не говорю - все на "5"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Клиника находится в моем районе.

 

Отношение к Яну Борисовичу как к диагносту и человеку у местных собачников-кошатников мягко говоря, ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.

 

То есть, за короткий срок существования клиники Ян Борисович сумел сделать все, чтобы люди предпочли потратить лишние 20 минут на дорогу в другую ветлечебницу, благо в округе таковых не менее пяти.

 

Младший обслуживающий персонал <высказывания о профессионализме персонала удалены> целыми днями трепятся на ресепшене, не смущаясь посетителей.

 

Про отношение к бездомным животным в клинике вообще промолчу... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мы кастрировались в бывшем Мангусте несколько лет назад. Очень даже удачно, не смотря на преклонный возраст. Фамилии врача к сожалению не помню, но он нам очень понравился ( к сожалению он уже там вроде не работает). Сей час, перепробовав несколько клиник в нашем районе, лечимся и обследуемся только там (новый адрес нам случайно подсказали в ветаптеке). Отношение ни капельки не наплевательское, все очень внимательны. Анализы делают быстро, достаточно современный аппарат УЗИ, стерилизатор и тд. Нам быстро и точно поставили диагноз, назначили на мой взгляд адекватное лечение. Фамилию врача опять к сожалению не знаю (он невысокий, немного полный). И денег не тянули, хотя могли бы для уточнения диагноза поназначать кучу дорогостоящих исследований. И кровь отдельно без животного принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Люди, а как там с ценами? Кто имеет представление и у кого есть личный опыт? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мы разочаровались в клинике...... По их вине мучался наш мальчик... На него наехал грузовик на даче. Ближе москвы клиник круглосуточных мы не знали. Поехали туда. Там поставили капельницу, сделали узи, а рентген сказали потом, т.к. в рентген кабинете собака капается. В итоге нас капали до 2 ночи и сказали на рентген приезжать завтра. Предполагали либо вывих бедра, либо перелом таза. Если это вывих, то вправлять его на следующий день поздно, а если перелом, то в Тимкином возрасте и с его проблемами с ногами (из-за которых он и попал) было бы лучше усыпить..... А мальчик мучался до утра.... Меня там не было, иначе мы поехали бы в другую клинику сразу или после капельницы на рентген, но родители ступили.... Но всё равно, зачем было капать до 2 ночи, если можно было избавить ребёнка от мучений, зная, что там перелом таза сразу.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Рональда

За саму клинику ничего не могу сказать, но вот Ян Борисович Музалевский очень понравился. Мы к нему попали после Белого Клыка. Нашел косяки из прошлой клиники, сразу на месте сделал УЗи, граммотно все объяснил, спросил что беспокит , вправил челюсть котенку (что в БК прошляпили) и оставил в стационаре. Персонал очень вежливый, по телефону отвечают сразу, не приходится ждать. И по ценам очень даже приемлемо. На мой взгляд он отличный специалист в своей области. За что ему большое спасибо от меня и котенка Гоши. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечимся ТОЛЬКО там!

Ян Борисовичу отдельное спасибо - за то, что прекрасный врач, и за то, что очень терпеливый педагог:) не каждый, общаясь с челом без мед. образования, выдержит 1001 "тематический" вопрос по диагностике/лечению/пр)

цены там очень приемлемые, люди замечательные!

рекомендую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

/удалено/

 

Вчера мы обратились в эту клинику за помощью. Накануне собака порезала ногу на прогулке. Первичную обработку раны мы сделали сами, наложили повязку с левомеколем, но у утру лапа вздулась.

Поняв, что дело серьезное, что, возможно, понадобится лечение антибиотиками, мы на такси отвезли собаку в Ветлэнд.

Ян Борисович осмотрел рану и - что вы думаете? ПРЕДЛОЖИЛ ЗАШИТЬ ЛАПУ ПОД НАРКОЗОМ!!!!!

Очевидно, что в лапе начался процесс инфильтрации, ведущий к абсцессу, а он предложил ее ЗАШИТЬ!!!???

"Нет,- сказал Ян,- вам даже левомеколь не нужен "!!!!!????

"А антибиотики?", - спросили мы.

"Нет-нет, какие антибиотики?",- сказал Ян.

После назначенного им лечения на сегодняшний день мы имеем АБСЦЕСС!!!

"Лечил" собаку он в течение 2-х минут, посмотрел ножку и забинтовал , и за это НЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ выписать счет на 600 рублей!!!

Когда мы сегодня позвонили профессору, кандидату медицинских наук, самому известному в Екатеринбурге ветеринару, и рассказали, как нас "полечили", она пришла в ужас.

/удалено/

 

a75e52746f9b.jpg

 

+20% за повторное нарушение Правил для отзывов, флуд в теме (обсуждение чужих отзывов) и редактирование своего сообщения за модератором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "хороший, вдумчивый диагност" предложил зашить рану собаке, когда лапа уже распухла, и уже было очевидно, что идет воспалительный процесс.

Мы спросили его, может рану вскрыть и промыть, поскольку она уже немного затянулась, а он сказал, что в этом нет нужды.

А через несколько часов после его "лечения", которое заключалось только в том, что он перебинтовал лапу с мазью, имеющей заживляющий эффект, состояние собаки резко ухудшилось.

Действительно, "классный" диагност!!!

 

На следующий день после "лечения" в Ветлэнде мы обратились в Беланту.

Попали к Ивану Ивановичу, молодому, но очень грамотному специалисту, и он,спасибо ему большое, вскрыл рану, промыл ее и назначил лечение антибиотиками.

Благодаря ему, собака сегодня чувствует себя уже гораздо лучше!

А в Ветлэнд отправили претензию с требованием вернуть деньги за прием.

Отдавать не хотят.

Но мы знаем, куда нам обратиться. Мы пойдем в суд. Если не отдадут добровольно те 600 рублей, что мы заплатили за прием, то заплатят через суд сумму, большую раз в 100.

Да еще получат антирекламу. Я об этом позабочусь.

А как хамит персонал! Сегодня они нам заявили:" Что это вы тут бегаете с такой ерундой"???!!! Каково??? Не смогли распознать у собаки гнойный абсцесс с глубиной полости в 3,5 см, причем не мог этого сделать ГЛАВВРАЧ, а вот отхамить - это пожалуйста!!!

Хорошенькая "ерунда"!!!

Если бы мы сами не поставили собаке блокаду с сильнейшим антибиотиком, проконсультировавшись предварительно по телефону с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ специалистами, то сегодня нашей собаке грозила бы АМПУТАЦИЯ!!!

Но по мнению сотрудников Ветлэнда это так, "ерунда"""!!!

На собаку даже не завели карты. Когда мы позвонили и сказали, что после их "лечения" состояние собаки резко ухудшилось, они долго пытались понять о какой собаке идет речь и стали выяснять цвет.

Я свое мнение о Ветлэнде высказала, а каждый для себя сам решает куда идти, кому платить и , главное, за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jean-Luc Picard
Этот "хороший, вдумчивый диагност" предложил зашить рану собаке, когда лапа уже распухла, и уже было очевидно, что идет воспалительный процесс.

Мы спросили его, может рану вскрыть и промыть, поскольку она уже немного затянулась, а он сказал, что в этом нет нужды.

А через несколько часов после его "лечения", которое заключалось только в том, что он перебинтовал лапу с мазью, имеющей заживляющий эффект, состояние собаки резко ухудшилось.

 

Давайте начнем хотя бы с того, что прописанная левомеколь и является мазью, содержащей антибиотик левомицетинового ряда, вот только меня интересует настолько ли вы верно ухаживали за своей собакой, чтобы догадаться заложить мазь в "глубинную полость 3,5 см" (с)

 

На следующий день после "лечения" в Ветлэнде мы обратились в Беланту.

Попали к Ивану Ивановичу, молодому, но очень грамотному специалисту, и он,спасибо ему большое, вскрыл рану, промыл ее и назначил лечение антибиотиками.

Благодаря ему, собака сегодня чувствует себя уже гораздо лучше!

 

Фамилию грамотного специалиста не подскажете? Иванов Ивановичей, как минимум, по Москве много :worthy:

И кажется, когда вы разговаривали с администратором, упомяналась академия Скрябина и какой-то профессор. Теперь Беланта и Иван Иванович. По-крайней мере странно.

Вскрыл верно, но скрыл, потому что увидел гнойное отделение, которого не было на приеме в ВетЛэнде (по словам врачей). А какое лечение антибиотиками? Может. вы скажете, что и лапу не назначил ничем обрабатывать?

 

А в Ветлэнд отправили претензию с требованием вернуть деньги за прием. Отдавать не хотят.

Но мы знаем, куда нам обратиться. Мы пойдем в суд. Если не отдадут добровольно те 600 рублей, что мы заплатили за прием, то заплатят через суд сумму, большую раз в 100.

Да еще получат антирекламу. Я об этом позабочусь.

 

Существует установленный порядок, на основании которого деньги как поступают в клинику так и уходят оттуда. И никто не обязан вам раздавать по первому требованию деньги. А теперь пусть прочтут все, кого вы пытаетесь обмануть - не далее, чем в субботу с утра по телефону данной даме было сказано, что она имеет право написать претензию на имя ген.директора или глав.врача, она будет рассмотрена и в течение нескольких дней деньги будут возвращены. Было? не отрицайте, было.

А разрешите узнать в каком виде антирекламу? нездоровый интерес вынуждает меня впоследствии с ее появлением с ней ознакомиться :rolleyes:

 

А как хамит персонал! Сегодня они нам заявили:" Что это вы тут бегаете с такой ерундой"???!!! Каково??? Не смогли распознать у собаки гнойный абсцесс с глубиной полости в 3,5 см, причем не мог этого сделать ГЛАВВРАЧ, а вот отхамить - это пожалуйста!!!

Хорошенькая "ерунда"!!!

 

Гнойный? а где вы там видели гной? ни в ветеренарии ни в медицине так дела не делаются - ни один врач не будет предполагать, что там может появиться из-за недобросовестной и недостаточной обработки хозяев.

и кто вас так "обхамил", позвольте узнать?

 

Если бы мы сами не поставили собаке блокаду с сильнейшим антибиотиком, проконсультировавшись предварительно по телефону с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ специалистами, то сегодня нашей собаке грозила бы АМПУТАЦИЯ!!!

 

А почему вдруг по телефону? вроде бы, при посещении клиники, происходит живое общение. Или молодой, но образованный Иван Иванович не смог, вскрыв "гнойный абсцесс в глубинной полости в 3,5 см", сделать "блокаду с сильнейшим антибиотиком"? А кто эти специалисты?

Поделитесь, что это за антибиотик, с которым вы делали блокаду?

Забавная любовь к братьям меньшим, но не слышал, чтобы на третий день после повреждения лапы ее ампутировали. Разве что по воле хозяев :appl:

 

На собаку даже не завели карты. Когда мы позвонили и сказали, что после их "лечения" состояние собаки резко ухудшилось, они долго пытались понять о какой собаке идет речь и стали выяснять цвет.

 

А насколько резко? Сдержусь, не буду язвить, всякое бывает. Но позвольте, а что сложно сказать цвет собаки? или он у вас такой экстра неординарный? В ВетЛэнде достаточно обширная картотека, потому чем больше данных, тем быстрее. Тем более, по телефону.

 

Я свое мнение о Ветлэнде высказала, а каждый для себя сам решает куда идти, кому платить и , главное, за что.

 

И очень хорошо, поскольку оно остается только Вашим и то, сколько вы здесь написали никак не перекроет всего того, что писали до вас и в чем неоднократно я сам принимал участие.

Но все хорошо в меру, когда есть телефон, интернет и расплывчатые комментарии о "квалифицированных специалистах", разных названиях разных клиник и многом другом, но никак ни самой собаки ни Вас. Спасибо за внимание.

 

Прошу модератора некоторое время не удалять данное сообщение, поскольку это необоснованные обвинения, однако, влияющие на мнение людей о клинике, т.е. оно имеет отношение к данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jean-Luc Picard
//

 

Лично мне администратор, на тот момент присутсвовавший на рецепшене, сказал, что увидем неясный почерк Яна Борисовича, переписал назначения своей рукой, чтобы вам было понятнее. Отношение к ветеринарии у этого человека несколько косвенное, потому вполне возможны ошибки с его стороны в названии препаратов.

 

Этого врача вы можете обвинять в чем угодно, но только не в незнании фармакологии ввиду его опыта работы с множеством препаратов. я видел, как этот человек почти наизусть пересказывал фармакологическое действие многих из них, расчитывал дозы исходя из массы, размеров и важности проблемы. Потому не Вам судить. тем более в описанной мной выше ситуации.

И, не сочтите за бестактность, скажите, вы вет.врач? :blush:

 

Только прочел еще одно из предыдущих ваших сообщений.

1.Вас лично не видел, но сомневаюсь, что имеете право называть врача просто по имени.

2.Скажите, а во Владивосток вы не пробовали звонить? а еще куда-то в сибирь? Или я может что-то путаю, Беланта туда переехала? Может хватит себе противоречить, давайте будем взрослыми людьми, кончайте флуд и определитесь с единством ваших мыслей и последовательностью действий в период этих нескольких дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы прячетесь-то под чужим ником?

Теперь, даже если вы мне вернете мои 600 рублей в предусмотренные законом 10 дней, я все равно обращусь в суд с иском о возмещении материального ущерба, а также морального вреда.

К слову сказать, я выиграла не один суд с иском по защите прав потребителей. Это так, к слову...

Вы можете свои возражения представить суду.

Можете уже сейчас начать искать адвокатов.

А независимая экспертиза даст оценку вашему уровню как специалисту.

Вы можете и дальше под разными никами писать себе хвалебные отзывы. Только вряд ли пациенты встанут в очередь, чтобы попасть к вам на прием.

Я постараюсь, чтобы этот судебный процесс не прошел незамеченным для широкой общественности.

Мне не потребуется много усилий, чтобы доказать, что вы не смогли оказать квалифицированную помощь.

Даже студент-первокурсник ветеринарной академии знает, какие мероприятия следует провести при резаной ране, да еще у условиях жары. Это азбука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jean-Luc Picard
Что же вы прячетесь-то под чужим ником?

Теперь, даже если вы мне вернете мои 600 рублей в предусмотренные законом 10 дней, я все равно обращусь в суд с иском о возмещении материального ущерба, а также морального вреда.

К слову сказать, я выиграла не один суд с иском по защите прав потребителей. Это так, к слову...

Вы можете свои возражения представить суду.

Можете уже сейчас начать искать адвокатов.

А независимая экспертиза даст оценку вашему уровню как специалисту.

Вы можете и дальше под разными никами писать себе хвалебные отзывы. Только вряд ли пациенты встанут в очередь, чтобы попасть к вам на прием.

Я постараюсь, чтобы этот судебный процесс не прошел незамеченным для широкой общественности.

Мне не потребуется много усилий, чтобы доказать, что вы не смогли оказать квалифицированную помощь.

Даже студент-первокурсник ветеринарной академии знает, какие мероприятия следует провести при резаной ране, да еще у условиях жары. Это азбука!

 

Кто под чьим именем прячется? я имен не называл, представлять, что главврач вет.клиники имеющей неплохое имя будет опускаться до ссор на форуме с рядовым посетителем, не знающим ветеринарию, по крайней мере глупо.

К слову, угроз не нужно, в суде можете сказать, только вас попросят помолчать, как с фразой, не относящейся к составу разбирательства.

Еще раз напомню, что вы сейчас ошибочно представляете, что разговариваете с Яном Борисовичем :appl: Очередная ошибка))

Очереди здесь не при чем, и я действительно знаю многих людей, которые здесь писали, помню их животных, и они были искренне благодарны за то, как помог им Ян Борисович в трудную минуту.

Расскажите, каким образом вы собираетесь это доказывать? :)

 

Если вы учились в Ветеринарной Академии на первом курсе (странно, что вы выше не берете), то должны знать, что там преподают. А если же нет - то не стоит указывать, что должен знать там студент первокурсник, а чего нет. Сомневаюсь, что вы хотя бы как-то близки к ветеренарии и медицине, следовательно давайте будем заниматься своими делами. Если вы не смогли по назначению ухаживать за раневой поверхностью "в условиях жары" и обеспечить своему животному условия, при которых не прозошло бы дальнейшее заражение раны и, как следствие, образование гнойного процесса, то это только ваши проблемы и никто не обязан за это отвечать. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. Только помнят об этом не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто под чьим именем прячется? я имен не называл, представлять, что главврач вет.клиники имеющей неплохое имя будет опускаться до ссор на форуме с рядовым посетителем, не знающим ветеринарию, по крайней мере глупо.

К слову, угроз не нужно, в суде можете сказать, только вас попросят помолчать, как с фразой, не относящейся к составу разбирательства.

Еще раз напомню, что вы сейчас ошибочно представляете, что разговариваете с Яном Борисовичем :appl: Очередная ошибка))

Очереди здесь не при чем, и я действительно знаю многих людей, которые здесь писали, помню их животных, и они были искренне благодарны за то, как помог им Ян Борисович в трудную минуту.

Расскажите, каким образом вы собираетесь это доказывать? :)

 

Если вы учились в Ветеринарной Академии на первом курсе (странно, что вы выше не берете), то должны знать, что там преподают. А если же нет - то не стоит указывать, что должен знать там студент первокурсник, а чего нет. Сомневаюсь, что вы хотя бы как-то близки к ветеренарии и медицине, следовательно давайте будем заниматься своими делами. Если вы не смогли по назначению ухаживать за раневой поверхностью "в условиях жары" и обеспечить своему животному условия, при которых не прозошло бы дальнейшее заражение раны и, как следствие, образование гнойного процесса, то это только ваши проблемы и никто не обязан за это отвечать. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. Только помнят об этом не все.

 

 

Спасибо за дополнительный материал, который я буду использовать против вас в суде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за вашу "трогательную " заботу о моей собаке! Вы так рьяно отстаиваете интересы Музалевского,что он вполне вас может пригласить с собой в суд в качестве свидетеля.

До встречи в суде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jean-Luc Picard
Благодарю за вашу "трогательную " заботу о моей собаке! Вы так рьяно отстаиваете интересы Музалевского,что он вполне вас может пригласить с собой в суд в качестве свидетеля.

До встречи в суде!

 

Спасибо большое за приглашение :gift:

в первую очередь я отстаиваю интересы клиники, которая при участии "горячо любимого" вами Я.Б. Музалевского успешно проводила и проводит диагностику, лечение как терапевтического, так и хирургического профиля на высоком уровне заболеваний, которые вы выговорите с трудом, не будем говорить уже об их этиологии. Потому если вас интересует только вами же неухоженный палец, обращайтесь куда угодно, но всем лучше было бы сначала во всем спокойно разобраться. Вам в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за приглашение :gift:

в первую очередь я отстаиваю интересы клиники, которая при участии "горячо любимого" вами Я.Б. Музалевского успешно проводила и проводит диагностику, лечение как терапевтического, так и хирургического профиля на высоком уровне заболеваний, которые вы выговорите с трудом, не будем говорить уже об их этиологии. Потому если вас интересует только вами же неухоженный палец, обращайтесь куда угодно, но всем лучше было бы сначала во всем спокойно разобраться. Вам в первую очередь.

 

 

Для меня совершенно очевидно, что конструктивного диалога с вами нет и быть не может.

От угроз в МОЙ АДРЕС я вам тоже НАСТОЯТЕЛЬНО советую воздержаться.

Все то, что вы пишете на форуме, будет также использовано в суде против вас.

Повторяю, я позабочусь о том, чтобы судебный процесс не остался незамеченным для широкой общественности.

А вам бы лучше "разобраться" со своим персоналом.

Пусть ваш администратор спрячет свой пальчик в кулачок и никогда его не разжимает.

Когда дежурный врач с криками бежит за нами, а администратор своим пальчиком показывает на дверь, - тут вопросов больше не остается.

Ничего не скажешь - обслуживание по "высшему" разряду!

 

От модератора: Бан на 2 недели

Настоятельно рекомендую вам прочитать правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jean-Luc Picard
Для меня совершенно очевидно, что конструктивного диалога с вами нет и быть не может.

От угроз в МОЙ АДРЕС я вам тоже НАСТОЯТЕЛЬНО советую воздержаться.

Все то, что вы пишете на форуме, будет также использовано в суде против вас.

Повторяю, я позабочусь о том, чтобы судебный процесс не остался незамеченным для широкой общественности.

А вам бы лучше "разобраться" со своим персоналом.

Пусть ваш администратор спрячет свой пальчик в кулачок и никогда его не разжимает.

Когда дежурный врач с криками бежит за нами, а администратор своим пальчиком показывает на дверь, - тут вопросов больше не остается.

Ничего не скажешь - обслуживание по "высшему" разряду!

 

От модератора: Бан на 2 недели

Настоятельно рекомендую вам прочитать правила форума.

 

Огромное спасибо уважаемому модератору!

 

Извините, а зачем вы "мой" пишите большими буквами? тогда бы писали "В НАШ" :)

Ваши угрозы тем более я попросил бы оставить при себе, тем более, что они явно беспочвенны и необоснованы. Я не вправе решать ни за дежурного врача ни за администратора, пусть то, чем они вас обидели останется на их совести, но почему же не сказали им этого тогда?

Персонал не следует обсуждать и я поверю больше человеку, который данный персонал благодарит после сложной операции, нежели тому, что обругает после стандартной манипуляции, исход которой вы предрешили сами, ведь это после ваших действий лапа опухла :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...