Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ветклиника "Алиса" (ЮЗАО, Лобачевского, 100), Отзывы
MariyaS
сообщение 26.10.2007, 15:17
Сообщение #1

Из: Москва

Добавляем отзывы.
Желательно указывать фамилию врача

+Цитировать сообщение
s-lana
сообщение 25.4.2008, 21:19
Сообщение #2

Вожу только к ним своих двух собак-стафбуля и шарпея. ОЧЕНЬ довольна. Лечимся у Садоведова-очень внимательный, вдумчивый и ответственный врач.

+Цитировать сообщение
Lise
сообщение 14.10.2008, 13:00
Сообщение #3

Из: Москва, Западный округ

Похоже, ветклиника поменяла адрес.
В нашем районе висели объявления с адресом: ветклиника "Алиса" - Москва, ул. Лобачевского, дом 100.
На сайте клинике - тоже новый адрес и телефоны.

Клиника: (495) 932-26-72, (495) 932-26-78, (495) 972-75-30
Аптека, зоомагазин: (495) 932-27-34 запись на прием, экстренная ветеринарная помощь, консультации по телефону, аптека
995-78-11 отделение ветеринарной хирургии и травматологии
Доктор Садоведов также ведет прием.

+Цитировать сообщение
Гость_bounce_*
сообщение 10.3.2009, 16:36
Сообщение #4

Гости

Цитата(s-lana @ 25.4.2008, 21:19) *
Вожу только к ним своих двух собак-стафбуля и шарпея. ОЧЕНЬ довольна. Лечимся у Садоведова-очень внимательный, вдумчивый и ответственный врач.

ОТЗЫВ ПРО КЛИНИКУ АЛИСА!. 7го марта привезли кота (взрослый, 15лет), 6го марта не ел, у него есть пародонтит и зуб один гнилой. Принимала нас Анастасия Викторовна, температуру коту не меряла, щупать толком не щупала, сказала ну раз не есть давайте ему зуб удалин под наркозом и кровь возьмем на биохимию. Кот очень тяжело перенес (переносит) наркоз по сей день 10го марта, тк 7го привезли живого активного кота, который просто не ел один день, а получили овоща которому ничего не хочется, назначен был линкомицин и веракол, позднее Садоведов назначил еще и преднизалон когда посмотрел анализы и сделал вывод что у кота почечная недостаточность (высокая мочевина и а-амилаза, в 3 раза выше нормы). На наши (хозяев) звонки о том, что коту плохо становится с каждым днем от уколов (тогда как до уколов он выйдя из накроза и есть хотел, чего делать было нельзя не 5 часов после накроза, а сутки, как мы узнали у компетентных врачей позднее), сказали что лечение назначено верно, Анастасия Викторовна отказалась ехать к коту на дом, осмотреть его и узнать анализы крови, а Садоведов когда мы к нему приехали 9го марта вечером, вообще не стал смотреть кота, сказал мол кот старый и посмотрите его анализы и вы все поймете, он даже не осмотрел животное?!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ? ! это глав врач??? назначение сделал по телефону преднизолона который при ХПН вообще-то не рекомендован, а линкомицин вообще противопоказан! к сожалению у нас нет на руках каких-либо веских бумаг чтобы привлечь этих "так называемых" ветеринаров к ответственности и лешить их лицензии, /удалено/. Коту сейчас очень плохо, вызвали врача из "хорошей" клиники на дом и ставим капельницы, если повезет то вытащим /удалено/
Причина редактирования: правила для отзывов

+Цитировать сообщение
Maria T.
сообщение 10.3.2009, 16:49
Сообщение #5

Из: Москва, ЗАО

А мне клиника нравится. Никаких нареканий нет вообще. Операцию делали у Садоведова, идеально (ттт) smile.gif Оч. приятный и внимательный врач (имхо), отличный хирург, можно поговорить и не только по ветеринарии smile.gif
Котенка приносила на прививку перед отдачей новым хозам - Анастасия сначала его полностью осмотрела (несмотря на то, что мне надо было быстро), обнаружила понижение иммунитета, выдали лек-ва с полной расшифровкой как и что и куда и ессно прививку не сделали, хотя до этого в клинику водила - в глаза посмотрели, вердикт *здоров* mad.gif

А вообще я думаю, что вам 100% сказали, что нежелательно реально старому коту бухать наркоз и вообще вмешиваться в его состояние sad.gif

+Цитировать сообщение
MariyaS
сообщение 10.3.2009, 17:04
Сообщение #6

Цитата(bounce @ 10.3.2009, 16:36) *
ОТЗЫВ ПРО КЛИНИКУ АЛИСА!. 7го марта привезли кота (взрослый, 15лет), 6го марта не ел, у него есть пародонтит и зуб один гнилой. Принимала нас Анастасия Викторовна, температуру коту не меряла, щупать толком не щупала, сказала ну раз не есть давайте ему зуб удалин под наркозом и кровь возьмем на биохимию. Кот очень тяжело перенес (переносит) наркоз по сей день 10го марта, тк 7го привезли живого активного кота, который просто не ел один день, а получили овоща которому ничего не хочется, назначен был линкомицин и веракол, позднее Садоведов назначил еще и преднизалон когда посмотрел анализы и сделал вывод что у кота почечная недостаточность (высокая мочевина и а-амилаза, в 3 раза выше нормы). На наши (хозяев) звонки о том, что коту плохо становится с каждым днем от уколов (тогда как до уколов он выйдя из накроза и есть хотел, чего делать было нельзя не 5 часов после накроза, а сутки, как мы узнали у компетентных врачей позднее), сказали что лечение назначено верно, Анастасия Викторовна отказалась ехать к коту на дом, осмотреть его и узнать анализы крови, а Садоведов когда мы к нему приехали 9го марта вечером, вообще не стал смотреть кота, сказал мол кот старый и посмотрите его анализы и вы все поймете, он даже не осмотрел животное?!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ? ! это глав врач??? назначение сделал по телефону преднизолона который при ХПН вообще-то не рекомендован, а линкомицин вообще противопоказан! к сожалению у нас нет на руках каких-либо веских бумаг чтобы привлечь этих "так называемых" ветеринаров к ответственности и лешить их лицензии, но все кто еще не обращался в эту клинику - НЕ ДАЙ ВАМ БОГ там очутиться в руках САДОВЕДОВА и этой АНАСТАСИИ ВИКТОРОВНЫ. Коту сейчас очень плохо, вызвали врача из "хорошей" клиники на дом и ставим капельницы, если повезет то вытащим, если нет, то будь прокляты эти "врачи" САДОВЕДОВ и вся его клиника!!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_bounce_*
сообщение 10.3.2009, 18:49
Сообщение #7

Гости

Цитата(Maria T. @ 10.3.2009, 16:49) *
А мне клиника нравится. Никаких нареканий нет вообще. Операцию делали у Садоведова, идеально (ттт) smile.gif Оч. приятный и внимательный врач (имхо), отличный хирург, можно поговорить и не только по ветеринарии smile.gif
Котенка приносила на прививку перед отдачей новым хозам - Анастасия сначала его полностью осмотрела (несмотря на то, что мне надо было быстро), обнаружила понижение иммунитета, выдали лек-ва с полной расшифровкой как и что и куда и ессно прививку не сделали, хотя до этого в клинику водила - в глаза посмотрели, вердикт *здоров* mad.gif

А вообще я думаю, что вам 100% сказали, что нежелательно реально старому коту бухать наркоз и вообще вмешиваться в его состояние sad.gif

Если Анастасия нам это сказала мы бы в жизни не делали ему наркоз, тем более что понятие старый у всех разное, у нас кот жил до этого 19лет, а этому всего 15, и чувствовал он себя нормально, кроме однодневного отказа от пищи. если Вы как-то связаны с клиникой, то очень жаль что вы покрываете таких черствых не гуманных и не компетентных якобы врачей!!!
Коту вообще не нужно было зуб удалять и тем более травить его линкомицином и преднизолоном!!! побойтесь бога таких "алиса" защищать

+Цитировать сообщение
MariyaS
сообщение 11.3.2009, 12:00
Сообщение #8

Цитата(bounce @ 10.3.2009, 18:49) *
Если Анастасия нам это сказала мы бы в жизни не делали ему наркоз, тем более что понятие старый у всех разное, у нас кот жил до этого 19лет, а этому всего 15, и чувствовал он себя нормально, кроме однодневного отказа от пищи. если Вы как-то связаны с клиникой, то очень жаль что вы покрываете таких черствых не гуманных и не компетентных якобы врачей!!!
Коту вообще не нужно было зуб удалять и тем более травить его линкомицином и преднизолоном!!! побойтесь бога таких "алиса" защищать

+Цитировать сообщение
Maria T.
сообщение 16.3.2009, 15:02
Сообщение #9

Из: Москва, ЗАО

MariyaS - фамилию врача Анастасии я не знаю, т.к. была у нее один раз, и был ее день. Но произвела приятное впечатление (описано выше).

bounce - сочувствую Вам, реально sad.gif К этой клинике никакого (кроме того, что вожу туда собаку/кота) отношения не имею, и соответственно никого не покрываю. Видимо так получилось.

Я была в разных клиниках, и у многих врачей. Меня Садоведов устраивает smile.gif

+Цитировать сообщение
мамаСвета
сообщение 10.9.2009, 14:06
Сообщение #10

сумашедшая старушка

Из: Москва, ближайшее метро пр.Вернадского, 8-916-318-92-19

Хочу поблагодарить клинику в целом и врачей: Селезнёву Галину Станиславовну и Пивоварову (Шакалис) Эльвиру Леанасовну. Очень тяжёлые щенки. В 4 недели начался энтерит, осложнённый изоспорами и таксокарами. Высокая компетентность, внимание и терпение этих двух терапевтов спасло малышам жизни. Я могу много рассказывать, но хочу сказать просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО! flowers.gif

+Цитировать сообщение
Ahava
сообщение 18.6.2010, 19:40
Сообщение #11

У меня три собаки. Побывала в клинике со всеми. Нареканий пока нет. Хочется надеяться, что и не будет. Лечились и у Селезневой Г.А., и у Пивоваровой Э., и у Садоведова К.П. Все врачи внимательные, отзывчивые, аккуратные. У меня у самой очень большой опыт содержания собак. Естественно, за много-много лет жития-бытия с собаками было всякое: болели, лечились, выздоравливали, увы, кто-то умер. Можно сказать, что я ПРАКТИК по ветеринарии. Многое знаю, многое умею. И если меня какие-то рекомендации врача ставят под сомнение, спрашиваю, так сказать, лезу в душу к доктору. Но пока все мои предположения по болячкам подтверждались. Лечение в АЛИСЕ помогало. Спасибо врачам за их работу! flowers.gif

+Цитировать сообщение
sasha.g
сообщение 14.10.2010, 13:36
Сообщение #12

Скажите, пожалуйста, так же хорош ли филиал "Алисы" на ул. Правды? Раньше всегда ходили к Садоведову, спасал всех животных наших, но после переезда клиники на Лобачевского у нас нет возможности к нему ездить. После неудачного опыта с другой клиникой очень хотим вернуться под крыло "Алисы"!

Надеюсь на ответы

+Цитировать сообщение
Crazycake
сообщение 10.2.2011, 23:57
Сообщение #13

После Айболита и Беланты,клиника понравилась,денег взяли не много,приходила с щеночком несколько раз,по-моему к Селезневой(точно не помню),делали уколы,прививки,сдавали анализы,очень понравилось отношение к моей собачке)Буду ходить туда)

+Цитировать сообщение
Olgiza
сообщение 25.12.2011, 4:27
Сообщение #14

Из: Moscow, ЗАО

Цитата(Maria T. @ 16.3.2009, 16:02) *
MariyaS - фамилию врача Анастасии я не знаю, т.к. была у нее один раз, и был ее день. Но произвела приятное впечатление (описано выше).

Анастасия Викторовна Уездина

Очень приятное впечатление и как специалист и просто теплое человеческое, терпеливое отношение к пациентам (а пациенты, я имею в виду звери, бывают о-о-очень впечатлительно-возбудимые).
Наблюдает обеих моих собак.
Всегда всё делается очень обстоятельно, дает подробные рекомендации.

+Цитировать сообщение
Егорушка
сообщение 13.1.2012, 13:10
Сообщение #15

Из: Волоколамск

А у меня с Анастасией не сложилось. Наверно, она ко мне какую-то личную неприязнь испытывает(с) Мимино:-)))
наши любимые врачи - Эльвира Леонасовна (она сейчас в другой клинике), Галина Станиславовна, ну понятное дело, мэтр, Садоведов:-)
Курохтин уже оперировал в паре с Константином Павловичем нашего Томаса. Желаю и дальше поддерживать коллектив высокого уровня и подобное отношение к пациентам и клиентам!

+Цитировать сообщение
Ang
сообщение 13.1.2012, 14:05
Сообщение #16

Из: Профсоюзная

Цитата(Егорушка @ 13.1.2012, 14:10) *
А у меня с Анастасией не сложилось. Наверно, она ко мне какую-то личную неприязнь испытывает(с) Мимино:-)))
наши любимые врачи - Эльвира Леонасовна (она сейчас в другой клинике), Галина Станиславовна, ну понятное дело, мэтр, Садоведов:-)
Курохтин уже оперировал в паре с Константином Павловичем нашего Томаса. Желаю и дальше поддерживать коллектив высокого уровня и подобное отношение к пациентам и клиентам!

Не поняла, Эльвира Леонасовна уже не принимает в Алисе?
Мне она очень понравилась. Очень внятно все объясняет, и вообще, она приятная. Единственное, что меня удивило, обычно идешь на прием, сдаешь анализы и по анализам уже бесплатно получаешь корректировку к назначениям. А с меня Галина Станиславовна взяла за прием, хотя я была без кота, только с анализами, которые только что и получила в Алисе. И еще было как-то неприятно, что я с этими анализами простояла в очереди 1.5 часа, а потом по записи пришли на ЭКГ. Так меня хотели заставить ждать, пока ЭКГ не сделают. Только благодаря доброте хозяйки собаки, которая пришла на ЭКГ, и кот. меня пропустила, мне не пришлось сидеть еще как минимум минут сорок.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.9.2019, 12:55
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.