Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Ахилл" (СВАО, Белозерская, 17)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Рыжий врач, это Иван, и я лично на него молилась раз 1000. Он ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!

 

ВРАЧИ там реально ПРОФИ! И СПЕЦЫ!

 

Да! Помещение маленькое, ДА мало оборудования!

 

А Вы были в клинике на старом месте, до того как она переехала?

 

Вы просто многоооо не знаете. КАК эти врачи БЕСПЛАТНО помогают и лечат животных!

А сколько животных они спасли от усыпления, когда нерадивые хозяева приводили к ним своих питомцев!

А сколько животных к ним было и сейчас подкидывают и в каком состоянии!!!

Они БЕСПЛАТНО их лечат и пристраивают!!!!

 

У них очень мало смертности!

 

Живу на Бескудниковском б-ре. Если кому близко. Ул.Дубнинская Д32. Очень хороший врач, проверенный мной неоднократно на своих и на кошках из отлова на Водном стадионе. Хирург, правда и как терапевт вытаскивал мне смертников. Романов Игорь Александрович. Денег берет мало. Лишнего не назначает. Опыт большой, а главное он их ЛЮБИТ. Всегда находит подход. Я очень довольна. Клиника от меня радом, поэтому со своими 13 хвостами обращаюсь постоянно. Минус: от метро Петровско-Разумовская на 677 автобусе 30 минут езды... т. клиники 744-58-33

 

Большинство врачей вменяемые квалифицированые специалисты... Мы лечились у Яровенко, Бахтина, девушки Юли, общались также с Елиным Иваном. К сожалению, не у всех врачей знаю имена/фамилии... Большое им спасибо за все, что они для нас делали и делают!

 

"Ахилл" - беру свои слова обратно))))) похоже, за 2.5 года клиника здОрово улучшилась :gift:

 

В Ахилле сейчас очень хороший врач работает Бахтин, вполне грамотный. Если его смена- то можно и туда ехать.

 

Я стерилизовала одну кошь в клинике Ахилл на Дубнинской, "все включено" (попона итп) 2000р... ну может =/- 100р Точно не помню. По боковому шву, делалось все где-то час, кошь отошла очень быстро... Оперировала Яровенко Евгения... :gift: Очень профессионально все сделали...

 

у меня рядом например нет хорошей клиники..есть Ахилл, куда я могу сбегать на узи , сделать соскобы...вообщем по мелочам.... если что то серьезное,то уже приходится форум баламутить...т.к. ахиллу я не могу доверить ту же операцию, во первых условия там не те, во вторых дорого.. ну и в третих там нет спец. аппаратуры,там нет кардиограммы ....

 

http://forum.cln.ru/index.php?showtopic=44...st&p=531555

В "Ахилле" (когда ещё он был рядом за детской поликлиникой) были разные врачи.

Я знал трёх (называю по своему, имён не помню):

- "пожилой" - супермегаспец!

- <КУСА МЕШАК> - очень хороший врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Ахилле" (когда ещё он был рядом за детской поликлиникой) были разные врачи.

Я знал трёх (называю по своему, имён не помню):

- "пожилой" - супермегаспец!

- <КУСА МЕШАК> - очень хороший врач

 

<КУСА МЕШАК> -он же главврач клиники

<ЕЛИН ИВАН> - согласна, мне он тоже не понравился <>.

еще там есть молоденькие врачи(девушки), которые могут посмотреть общее состояние собаки, назначить лечение. Впечатление о девушках хорошее.

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К терапевтам туда не обращалась, поэтому не знаю, но говорят, есть толковые, я просто деиствительно не знаю, но хирургия отвратительная, просто очень, очень не советую - я сама нескольких собак из-под тамошних "хирургов" буквально спасала в Зоовете, искалеченные лапы и т.п. Остеосинтез - просто атас! Могу кинуть ссылки, касаемые тех прооперированных там собак, которые проходили на форуме - полная беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=rh...75458#msg375458

Врач Брюхно Вячеслав Владимирович, толковый врач по крысам, рекомендован одним из "наших" ветеринаров.

 

http://www.inferret.ru/forums-m-posts-q-573-d-0.html

Вячеслав Владимирович Брюхно - лечит хорьков, я знакома с ним больше года и полностью ему доверяю. Он лечит мое сокровище - хорька Лами. Вячеслав работает в четырех клиниках - Скорая помощь ветклиники Зоовет, Доктор Мяу, Клиника Ахил на Дубненской, Клиника Ахил на Белозерской. <>. В.В. Брюхно имеет широкую практику в том числе и в лечении хорьков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:blush: Изменено пользователем Сашуля20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5102560

Нестерова С.А. Врач по отзывам хороший и проверенный. Есть своё мнение. Спасла кошечку, проглотившую иголку. Кошек любит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вчера не приняли с котенком. Сказали у них указ для частных клиник, не принимать не привитых от бешенства животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
вчера не приняли с котенком. Сказали у них указ для частных клиник, не принимать не привитых от бешенства животных.

 

Ничего себе. Я хотела отвести туда поселившегося у нас дворового пса, как раз чтобы привили, если нужно. Живу я на Белозерской, мне до клиники двор перейти... Это что ж, тоже не примут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера не приняли с котенком. Сказали у них указ для частных клиник, не принимать не привитых от бешенства животных.

Вообще-то это не "указ для частных клиник", а ЗАКОН. Согласно которому вет. врач не имеет права принимать животное, не привитое против бешенства! Другое дело, что основная масса врачей его игнорируют. В данном случае врачи действовали по закону, видимо на это были основания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера не приняли с котенком. Сказали у них указ для частных клиник, не принимать не привитых от бешенства животных.

 

Вообще-то это не "указ для частных клиник", а ЗАКОН. Согласно которому вет. врач не имеет права принимать животное, не привитое против бешенства! Другое дело, что основная масса врачей его игнорируют. В данном случае врачи действовали по закону, видимо на это были основания.

 

Аналогично, не приняли в Ахилле с собакой пару недель назад. Причём, даже не видя толком собаку. На регистратуре спросили о прививке, нет - до свидания. Уговаривали врача, объясняли, что собака уже месяц на передержке, ни в какую. Принимают только привитых при наличии отметки в ветпаспорте. Остальных отправляют в гос.клинику.

Могли бы и предупреждать по телефону о своих жёстких требованиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

<Удалено>

1 Оперировали собаку 5лет назад-удаление матки, собака Рада. ФИО не сохранилась.

Два месяца после операции на месте разреза брюшины- тек гной (что-то типа абсцесса). Ежедневно ходили на перевязку, обработку, уколы.

Случайно (произошел разговор с глав. врачом- (МУСА Давидович) осмотрел кошку- выяснилось, что зашили не теми нитками. Нитки вынул, все обработал (что требовалось сделал)- после этого только все зажило.

2 В сентябре 2008 принесли кошку, 15 лет, Настя, уже была рвота три дня. питалась последние годы Роял канин кошкам после 10лет.

Началось все со рвоты сразу после еды - примерно 11-12сентября-(сухого корма), до этого была активная, рожала 16раз-последний раз в 9 лет. Перестала пить и писать, стула не было.

13сент.- дали глистогонный препарат -празицид суспензия.

14 ест иногда рвет.

16принесли в Ахилл, сделали анализ биохимию и общий анализ крови.

 

Результаты:

мочевина 6,78-10,07 9,88

креатинин 53-150 166

глюкоза 3,61-6,22 4,27

алт 10,6-37 30

аст 4,8-13,9 52

амилаза 413-744 1126

щф 30-79 52

общ белок 56-77 81

билирубин не определился?

 

соэ 2-3,5 2

гематокрит 30-45% 32,7

гемаглобин 80-150 103

эритроциты 5-10 7,64

сред объем эритроц 41-57 42,9

сред сод.гемоглбина 21-37 13,4

сред конц гемогл 320-360 314

тромбоциты 300-360 668

лейкоциты 5,5-19,5 13,7

палочкоядерн.0-3% 0

сегментоядерн 35-75 85

лимфоциты 20-55 6

моноциты 1-4% 4%

эозинофилы 2-12% 5%

базофилы о-1% 0%

 

Поставили капельницу : физ р-р NаДll 0,9% 50мл, глюкоза 5% 50мл , гамавит 2мл 1/день, капельницу делали 4 дня, узи , и анализ мочи не стали делать, фуросемид- 1 раз уколола ассистент врача, начала писать и есть, ходить в туалет.

Озвучили диагноз: воспаление поджелудочной.

Дома велели давать эссенциале капсулах-вынуть из капсулы и в рот, леспефлан по 6кап на чай.л. два раза в день. Кормить роял канин для состояния после операций паштет разогревать на водяной бане -банки по 100гр-стала есть и кн-есть не стала. Молоко разводить водой , яйцо.

Через пару дней после капельниц - все повторилось.- Назначили то же но п/к- кололи 5дней (сказав, что плохие вены).

После капельниц и уколов- начинала нормально писать и пить, есть, нормализовался стул.

Потом состояние ухудшалось. На третьей недели сказали кошку усыпить-это старость.

Кошка истощена и обезвожена не пила и не писала, кормили из шприца

Продолжать поддерживающую терапию отказались.

 

Врачи: ФРИДМАН АННА ИОСИФОВНА и НЕСТЕРОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

 

1) при диагнозе воспаление поджелудочной- лечения панкреатита не назначено

2) при таких- не сильно плохих анализах- такая клиника (почечной недостаточности)- уремия+рвота+истощение и обезвоживание (кошка похудела за три недели с 3 до 1,8кг)----это несоответствие их не смутило, анализ не переделали, в динамике не смотрели, мочу иузи- не сочли необходимым.

терапию очевидного поражения почек и печени и поджелудочной железы толком не проводили, пиелонефрит и мочекаменную болезнь не исключили.

3) отказались от продолжения лечения (ездить в др. клинику не было возможности)--а писать прекратила совсем- несколько дней. Самостоятельно делать инъекции возможности не было. Пришлось поить насильно.

 

Сегодня удалось отвезти в др. клинику- сделали все необходимое,узи, осмотрели несколько врачей.

1 почки даже не прощупывались! последняя стадия почечной недостаточности, нефросклероз- проведено и назначено поддерживающее лечение на оставшиеся неделю-две жизни

2 при таком состоянии как у кошки на этот день (3я неделя "лечения") - анализы три недели назад такими, какие результаты выданы в Ахилле быть не могли!

 

Вывод: <Удалено>

 

Уважаемые владельцы животных, сделавшие там анализы!

Задумайтесь: <Удалено>

Нам же важно помочь нашим питомцам.

И мы хотим быть уверены, что сделали все, чтобы помочь животному-а для этого нужен в первую очередь правильный диагноз.

Изменено пользователем MariyaS
Правила для отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94827

Моя история с любимым котиком Гришей. 18 ноября 2008г. моего кота вырвало, он перестал есть и пить .19 ноября 2008 г. я вызвала на дом врача из Айболит М ( Иван Иванович Ильющенков) он сказал что с котом все нормально просто у него какойто сбой в организме, прописал нам гамавит, лиарсин, эвитон. Сказал что если лучше не станет то возможно у него закупорка. Я начала лечение кота, но лучше ему не становилось, мало того через пять дней ему стало совсем плохо, он сидел под кроватью и стонал. Я как сумашедшия понеслась в ветклинику , конечноже Айболит М. Там меня встретила девушка лет двадцати, я объяснила ей ситуацию, на что она сказала что восновном с такими симптомами приходят после кормления вискасом, назначила нам лекарства для печени, я попросила посмотреть у него сердце, она послушала и сказала что сердечко у него слабенькое и прописала нам еще рибоксин и кокорбакцилазу. Я спросила, может стоит сделать ему рентген или кардиограмму, но она сказала что не надо, и сказала что бы мы пришли к ней через три дня и сдали кровь. Я поехала домой, купила все лекарства, сделали с отцом два укола моему котику. А вечером решила что надо показать котика в другую ветклинику, он же ведь бедный уже сутки стонет и не спит, при этом уже пять дней ничего не ест и непьет. Поехала в ветклинику Ахилл, она тоже в нашем районе. Там нас обслуживала врач Табоякова, она его послушила и ужаснулась, мы сделали кардиограмму. Вообщем врач сказала что у котика почти инсульд, сказала что пропишет нам лекарства но гарантий не дает что котик выздоровеет. Вообщем дело шло о двух, трех днях, или он выкарабкается или же умрет. Нам сделали первые уколы и мы поехали домой. Дома дала котику кислород и сделала еще уколы. Коту стало полегче и он уснул. А через два дня мы приехали в Ахилл, сделали кардиограмму. Врач сказала что жить будет. Сейчас мой котик пока на таблетках, но уже бегает и резвиться. Котику 7 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, не приняли в Ахилле с собакой пару недель назад. Причём, даже не видя толком собаку. На регистратуре спросили о прививке, нет - до свидания. Уговаривали врача, объясняли, что собака уже месяц на передержке, ни в какую. Принимают только привитых при наличии отметки в ветпаспорте. Остальных отправляют в гос.клинику.

Могли бы и предупреждать по телефону о своих жёстких требованиях.

Нас с котенком приняли,понимая что он совсем не домашний :blush: да и к тому же лишайный,в подарок дали лекарства и приспособу для клизьмы.Отнеслись очень внимательно,интересовались его состоянием после посещения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

могу сказать только одно моя собака вечно что приподносит и ходим всегда только в ахил екатерина александровна прекрасный врач честный опытный больше того она любит животных помоему так сильно что они все ей как родные на счет остальных врачей тоже только хорошее мы лечили и глаз и отравление и ложный щен в тяжелой форме тогда кстати собака была на даче и мне дали консультацию которая спасла собаку бесплатно кога в обереге за пол дня ожидания поросили 500деревянных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы стараемся ходить к одному врачу - Карабановой Екатерине Александровне, хоть нам и далеко ездить в Бибирево. Я отношусь без пиетета к громким фамилиям и названиям клиник - к сожалению, мой горький жизненный опыт свидетельствует о том, что иногда имя работает на человека, а человек этот как специалист, увы...У Е.А. нет громкой славы, да и "Ахилл" не пользуется репутацией высококлассного заведения - но это врач, которому я доверяю. Важно любить и своих пациентов, и их хозяев, и дело, которым занимаешься. Она такой человек. И наш покойный кот жил целый год полноценной кошачьей жизнью, несмотря на два безнадежных диагноза, благодаря ей. С нынешними двумя ездим к ней. Вот умеет человек общаться и со зверьем, и с порой не вполне адекватными хозяевами - и кажется, что всё фигня, всё исправимо...Даже если ситуация безнадёжная, она может найти нужные слова - и становится не так горько и больно...Про то, что она не относится к категории людей, которые разденут обезумевшего от волнения и страха хозяина до трусов, назначая кучу ненужных обследований, процедур и лекарств, я уж и не говорю.

В общем, как говорится, не место красит человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ходми в Ахилл на Белозерской. Вполне довольны. Табоякова Лидиея Александровной и Карабанова Екатерина Александровна - действительно хорошие врачи, любящие свое дело. Нам уколы прописали, ходили 10 дней к ним (я делать боюсь, муж поздно приезжает), так нас каждый раз и обнимут, и в нос целуют, и спорят, кто ребенка будет со стола снимать, и даже за уколы денег последний раз не взяли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Дубнинская, 32. врач Бахтин

Таки да, "подобранных/найденных и бесхозных животных клиника НЕ ПРИНИМАЕТ!!!" а также не привитых от бешенства.

Нас приняли, но у нас не подобранное, найденное, бесхозное животное - в строгом понимании, взяли кровь. Провести медосмотр- осмотреть слизистые, аускультатировать, пальпировать - доктор не счел нужным, сказал, что и так все видно: "собака обезвожена". Собираться анализы, видимо, лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Александровна отличный врач :gift:

Обращалась туда с Тимошкой,куратор Евра,и конечно с Касей(перелом позвоночника,куратор муля)

Врач очень внимательный,понимающий :gift:

Хожу только к ней

Что не нравится вообще в клинике,это ступеньки на второй этаж,мне своего кобла приходилось на руках затаскивать.Им бы помещение где то на первом этаже :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vet-site.ru/comment/comment.jsp...4C-B47176B96939

Попав однажды на приём к Евгению Александровичу, тепреь являемся его постоянными клиентами. Е.А. - внимательный и высокопрофессиональный врач, умеющий найти индивидуальный подход к "каждому клиенту". Е.А. - опытный травматолог (великолепно провёл операцию по восстановлению костей и связок задней конечности. Результат - кошка даже не хромает.) Обращались к Е.А. и с собакой ( йоркширский терьер) - доктор проявил себя, как опытный диагност и хирург: вовремя определил доброкачественную опухоль, в результате чего нам удалось избежать хирургического вмешательства. Большое спасибо Бахтину Евгению Александровичу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубнинская, 32. :angry: Подтверждаю: "подобранных/найденных и бесхозных(даже,когда обманываешь) животных клиника НЕ ПРИНИМАЕТ!!!" а также не привитых от бешенства. :angry:

2 раза носила туда котов, был коньюктивит, даже пальцем не тронули.

А у нас, простите, все такие сначала! Принципиально обхожу стороной, а точнее объезжаю!

2 года назад не спасли кролика там, домашнего! Просто велели ждать до утра, если живой будет - приносите,он не пережил ту ночь! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatalita, спасибо за "свежую" информацию.

Вообще-то это не "указ для частных клиник", а ЗАКОН. Согласно которому вет. врач не имеет права принимать животное, не привитое против бешенства! Другое дело, что основная масса врачей его игнорируют. В данном случае врачи действовали по закону, видимо на это были основания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интервью с Бахтиным Е А (полностью текст - по ссылке)

http://www.vet-site.ru/articles/interview/...8A-3B62983E24E5

На осмотре у доктора Бахтина бездомная собака, которую сбила машина. Люди подобрали на улице пострадавшее животное и отнесли в ветеринарную клинику, которая по счастливой случайности оказалась через дорогу.

 

Часто к Вам на приём попадают не больные, а раненые собаки или кошки?

 

Случается, что приносят сбитых животных. А бывает — и избитых хозяевами. Мы в любом случае оказываем помощь и стараемся наблюдать такое животное. Если оно не бездомное, даём рекомендации по уходу.

 

Как часто люди избивают домашних животных?

 

Случаев негуманного отношения самих хозяев практически не бывает. Владельцы мелких собачек и кошек души не чают в своих питомцах. Крупные собаки строже держатся, купившие их люди учитывают это. Исключение — если человек нетрезв, тогда жестокое обращение или побои возможны.

 

Но если не сами хозяева, тогда кто же проявляет жестокость к братьям нашим меньшим?

 

Возможно, случайные люди, которым по каким-то причинам передали на время питомца. Понимаете, для животного остаться с чужим человеком – шок. Любое расставание травмирует психику домашнего питомца. Животные гораздо чувствительнее, чем принято думать. Даже приём у врача для них – неприятная процедура, особенно когда надо сделать какую-нибудь манипуляцию. Животное воспринимает это, как будто его «предали», хотя хозяева хотят, чтобы питомцу стало лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дубнинская, 32. :angry: Подтверждаю: "подобранных/найденных и бесхозных(даже,когда обманываешь) животных клиника НЕ ПРИНИМАЕТ!!!" а также не привитых от бешенства. :angry:

2 раза носила туда котов, был коньюктивит, даже пальцем не тронули.

В "Ахилл" обращалась на Белозёрской!

Со старой собакой,практически умирающей.

Диагноз вроде бы поставили.Уколов накололи,не помогло ни на миг-сказали,что позвонят-как приедет врач в кабинет УЗИи кардиолог.

В результате не могла смотреть на её страдания-поехала в другую клинику.Пытались помочь-но сразу сказали-прогноз плохой :( в результате-собаку пришлось усыпить.

В "Ахилле"на Белозёрской довольно равнодушные врачи,или я так попала-я только зря намучила свою старушку.А вот на Дубнинской -32,где я кастрировала 4 котов у Нестеровой Светланы -мне понравилось.Всё сделано было чётко и без плохих последствий!

И ещё-да .С улицы -не принимают животных,требуют доказательства-что у них есть прививка от бешенства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дубнинская, 32. Подтверждаю: "подобранных/найденных и бесхозных(даже,когда обманываешь) животных клиника НЕ ПРИНИМАЕТ!!!" а также не привитых от бешенства.

2 раза носила туда котов, был коньюктивит, даже пальцем не тронули.

И правильно сделали. Вот, если бы все клиники так поступали (по Закону), думаю, это заставило бы, наконец, людей вакцинировать животных против бешенства. Эх мечты, мечты!

Если человеку своя жизнь не дорогА, почему ею должны рисковать врачи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...