Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый БИМ - Нижний Новгород - теперь у нас есть свой сайт!


nnov
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем Нижегородцам!!!!!!!

 

"Белый БИМ" - это Первый нижегородский сайт помощи бездомным животным. Мы были созданы в 2007 году.

На нашем счету большое количество пристроенных животных, которые нуждались в нашей помощи. Каждое животное которое попадает к нам - обязательно находит добрые, любящие и заботливые руки.

Три года подряд - мы были признаны пользователями сайта nn.ru как "Самый полезный сайт 2009 года!" , "Самый Полезный сайт 2010года" и "Самый полезный сайт 2011 года!"- И очень гордимся этими победами!!

 

- Мы никогда не отдадим животное, если мы сомневаемся в человеке, который изъявил желание приютить его.

- Мы никогда не обманываем людей - которым предлагаем животное и не "метисим" дворян, присывая им благородные крови - у нас все честно.

- Мы никогда не продаем животное и не берем денег за пристройство, и не организовываем поборище денег. Если нужна помощь животному - человек, изъявивший желание помочь ему, сам может оплатить услуги по лечению/передержке/кормлению, не сомневаясь что его деньги пойдут на помощь нуждающемуся животному.

Исключением является наш ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК (деньги с которого могут браться в очень редких случаях), и смешная сумма в размере от 1 копейки - чтобы, по народной примете, животному хорошо жилось в новом доме.

В помощь животным и людям, которые готовы им помочь - мы также создали группы "в Контакте", в "Мой МИР", в "Одноклассниках" и теперь еще создали свой форум на nn.ru

Наш сайт - beliy-bim.ru

Наша группа в Контакте - http://vk.com/beliy_bim

Наша группа в "Мой МИР" - my.mail.ru/community/beliy-bim/

Наш Блог на nnov.ru - beliy-bim.nnov.org/

Мы в Твиттер - https://twitter.com/#!/beliy_bim

Мы в Facebook - http://www.facebook.com/groups/201583413272763/"

Мы в Одноклассниках - odnoklassniki.ru/beliybim

Белый БИМ в Skype - beliy-bim

Наш ЯНДЕКС КОШЕЛЕК - 41001170926210

Наш QIWI КОШЕЛЕК - 9023033507 (для программы стерилизация)

Администрация сайта:

ICQ: 610036916

e-mail: beliybim@yandex.ru

e-mail: beliybim@mail.ru

Модератор сайта:

e-mail: frufru@bk.ru

ICQ: 344978332

e-mail: dinakitt@yandex.ru

ICQ: 559933651

 

Мы готовы оказать помощь и с удовольствием примем ее от Вас!

Белый БИМ - протяни руку помощи.....

 

Также мы хотим информировать.

 

МЫ НЕ ПРИЮТ!!!!

Мы просто помогаем животным, попавшим в беду и без помощи людей, готовым помочь животным - это конечно невозможно. А также мы помогаем людям, которые готовые поучаствовать в судьбе животного!

Изменено пользователем nnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Чёта на форуме глюк - картинку с кодом мне не видно. Пишу сюда.

 

 

Тел. Андрея Смирнова из "Надежды" - 9082352397, надеюсь, что он его не сменил.

Помогать могу: самый дэцл материально, контактами, организацией информационного освещения, работой с прессой, статьями и фотоматериалами.

 

На передержку брать не могу - в доме маленький ребёнок и кавказюка.

 

Да, конечно же, кавказам и азиатам - как чемпионам моего сердца - повышенное внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Найден щенок.

Девочка, возраст примерно месяца два.

Найден на ул. Красноуральской Автозаводский район, отс. 52й квартал.

Щенок бегал по улице скулил, потом залез в сугроб и потерял сознание, дико замерз.

Принесла его молодому человеку в тамбур, пока живет там.

Может быть кому надо в загородный дом или еще куда, повнешнему виду будет среднего размера.

Фото:be2eefbafc760d6b96.jpg

Контакты:

моб. тел.: +79041629946

айска:344978332

мейл: frufru@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зоомагазин, что распологается по адресу г. Нижний Новгород, ул. Белинского, закрывается через неделю. У них не распроданы крыски, достаточно много деток(и мальчики, и девочки) и мама (белая с черными глазками, но не хаска). Детки добрые, ласковые. Но если их никто не купит, то хозяева магазина при закрытии просто отдадут на корм животным бедных грызунчиков.

Если кто может, помогите крыскам!

Там есть еще кролик со свинкой, но их оставят, конечно. Ведь кролики и свинки дорогие, а крысиная жизнь расценивается в магазинах не более 100 рублей, возле моего дома встречала и 25 рублей, с надписью "крыса домашняя". Все это приводит в ужас.

 

Телефон зоомага:416-77-44

 

Если возникнут вопросы, можем съездить вместе, могу помочь с клеткой, рассказать о животном и т.д

Звоните: 89036004970 Тоня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Котенка нашли в магазине, ее прищемили дверью. Но сейчас Ламинария (так мы ее назвали) в полном порядке и ждет хозяев!

 

Звоните 8 903 600 49 70

Пишите icq 202 672 291

 

http://pics.livejournal.com/onllylonely/pi...03kf9p/s320x240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Белый БИМ работает!

Мы пытаемся помогать животным - сотрудничаем с нижегородским собачим форумом.

Животных очень много (особенно щеночков) и всем нужен дом!!!!

Любая помощь нам нужна - даже обыкновенная консультация по лечению животных.

Есть свой электронный кошелек - если кто может помочь - будем благодарны!

На данный момент дом Ищут 7 щенков (одного нужно пристраивать Срочно - ему грозит усыпление!!!)

и 6 котят!

Ole-lukoe - Вы Ламинарию пристроили? Отпишитесь пожалуйста на форуме.

 

Чёта на форуме глюк - картинку с кодом мне не видно. Пишу сюда.

Тел. Андрея Смирнова из "Надежды" - 9082352397, надеюсь, что он его не сменил.

Помогать могу: самый дэцл материально, контактами, организацией информационного освещения, работой с прессой, статьями и фотоматериалами.

 

На передержку брать не могу - в доме маленький ребёнок и кавказюка.

 

Да, конечно же, кавказам и азиатам - как чемпионам моего сердца - повышенное внимание.

Karkadann - Вы зарегистрировались у нас - сайт работает (возможно на ucoz технические работы были)

Если чем то готовы помочь - то мы будем только рады.

Реклама нам будет только в помощь.

Можете отписаться в Разделе Белый Бим - Ангелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

nnov, да Ламинария нашла своих хозяев)

 

Сейчас ищут дом два других чуда:

 

x_9a7474ac.jpg

 

x_20d0aa49.jpg

 

Первой кошке нет и года, нашли близь дет сада. Глаза голубыыыые, чоень ласковая и приучена к лотку.

 

А вторая просто супер-мега актив) Всегда прыгает и играет. Тоже приучена к лотку.

 

 

Обе ждут новых хозяев в Нижнем Новгороде, если надо и в Москву отправим)

 

Звонить по тем же телефон, что указаны выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пикет в защиту бездомных животных. Нижний Новгород

 

 

 

10.10.08 состоится пикет против жестокого обращения с бездомными животными.

Каждый из нас ежедневно видит десятки бездомных животных на улицах города, каждый думает о том, как можно помочь, что можно сделать в данный момент, кроме совершения покупки общепита для голодных и давно незнавших человеской любви глаз.

Возможно, сегодня мы пройдем мимо бездомной собаки, а завтра ее уже не будет, потому что она мешала открытию новой Сауны. Но животное привыкло жить в этом районе во время строительства, теперь не объяснишь, что ты уже не нужен со своей охраной. Такая ситуация сложилась в Кузьнечихе. Хозяин сауны, даже не хочет слышать о том, что животных уже стерелизовали и не принимает их обратно, грозится при сием действии убить собаку.

Это не вопиющий случай, это не необычный случай, это среднестатистический случай. Вот от этого и начинает процветать равнодушие к живым существам.

Давайте вспомним о бездомных животных 10 октября на Театральной пл в 16 00 у драм театра.

Кроме того, 16 августа является Днем Защиты Бездомных Животных. Но давайте помнить о братьях наших меньших не только в какие-то определенные числа, а каждый день, в черые будни и выходные, жаркие дни и морозные вечера, не забывайте о тех, кому нужна ваша поддержка.

Если вы хотите узнать, что можно сделать для бездомных животных, то приходите в пятницу!

 

 

Кто, если не вы?

Когда, если не сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь дамашнему приюту! Помогите с пристройством! Взрослые кошки, есть стерилизованные, разные!

 

Ищет дом

b24b83aca469a276f0.jpgdeaffdcd8e36d7f595.jpg ПРИСТРОЕНА

ИЩет дом

d17c2d9bcde1b76979.jpg2658077d23ba9c02b3.jpg Пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите пристроить кошку! Подскажите, где и как в НН искать хозяев для дворянки?

наша тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95563

3sfw73-54j.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижегородцы присоединяйтесь!!!!! У нас есть Белый Бим и тема в контакте -помощь бездомным животным нижнего новгорода!!! Вместе мы сила!

Кто здесь из НН пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно пристраиваются щенки из приюта в Кстово!!!! Подробности в контакте -Помощь бездомным животным в нижнем новгороде.

Еще нужны лекарства на лечение трех взрослых собак!!!! Фоты на неделе размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ищут новы дом!!!!! И не теряют надежды!!!!

 

61f129872e0a410811.jpg ПРИСТРОЕНА

 

e39e9f09f43a5a70c8.jpgПРИСТРОЕНА

 

ff9b99a406e6b91501.jpg Уже дома!!!!

 

5f4cc5e492e7a006b0.jpg Уже дома

 

865e01b66575de47f8.jpg Уже дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

УРА!!! Лабрадористая девочка нашла хозяина!!!! Спасибо всем кто помогал ей найти свой дом!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Чернобелый котик обрел свой дом!!!

Нижегородцы где вы? нам не хватает рук!!! животных много - людей мало. АУ где нижегородцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я сама в этом приюте не была, была моя сестра, которая динакитт на форуме, раньше лена(хозяйка приюта) арендовала сарайчик утеплила его и там жили собаки,потом ее оттуда выселили и сейчас все 33 собаки тусуются на 9 метрах лениной квартиры, я нашла объявление в газете о продажи бытовки 10 кв метров за 10 тыс но идею о покупке никто не поддержал, вобщем вот такая ситуация, могу написать телефон Лены, и вы можете позвонить ей и узнать подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если можно,дайте домашний,я позвоню.Хоть еды привезу.Это про нее был сюжет по ТВ?

Если про нее,то нужно посмотреть,что там с сараем,если снесли,то решать с бытовкой.

Жду тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за беспокойство,телефон нашла.Позвонила Лене,завтра еду отвезу,отпишусь.

По ее словам собаки и щены пристраиваются,разбирают.Ну и везут тоже.Из Советс района привезли,например,собаку,сданную на усыпление,она ее выхаживаетЗавтра посмотрю своими глазами,отпишусь,может сфоткаю.Лена приветливый чел,обрадовалась,что приедем.

Нужно,как всегда-все.

А сюжет и правда был про нее,и ту собачонку парализованную она выходила,на ногах теперь.

Вот такая молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы собираем очередную партию лекарств для лисы, как она там? а вы в контакте зарегистрированы? У нас там темка есть про этот приют, но курировать его руки не доходят, может возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...