Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка нашла свое Германское счастье


Пушистика
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Царицыно, рядом с моим домом находится пустырь, где я кормила и кормлю небольшую стаю из 4х собак. Не так давно из этой стаи пропала самая доверчивая девочка. Я думала, что она убежала с кем то из другой стаи, такое уже было. Но это оказалось не так.

 

Также этим летом рядом на пустыре появилась еще одна собака девочка . Она все лето пыталась прибиться к разным стаям, но ее никто не принимал и к осени она перешла жить к остановке рядом с пустырем. Я ее тоже стала кормить, но оборудовать хоть какой то домик на остановке не реально. И она спит там на холоде и в дождь и даже не пытается куда нибудь спрятаться от холода.

Собака явно бывшая домашняя, умная и очень доверчивая, очень радуется когда к ней подходят люди и тянется к людям. Этим летом она была стерелизована.

 

И вот в выходные я узнала , что первая девочка, которая пропала, была найдена съеденной бомжами, которые живут на пустыре.

И в тот же день я узнаю, что вторую собу, которая живет на остановке, как ее тащили бомжи на пустырь, но она каким то чудом вырвалась и убежала от них.

После этого ужаса , я не могу ее оставить жить на остановке. В следующий раз ее уведут и съедят. Она очень доверчивая и тянется к людям.

Нужно срочно забирать ее на передержку и пытаться пристраивать .

Я конечно же буду куратором, но я не могу оплачивать сама полностью передержку .

 

Поэтому я прошу откликнуться людей, кто сможет мне помочь в оплате передержке и самой передержке.

Помогите мне пожалуйста , я одна не смогу ее вытащить оттуда.

Каждый ее день может стать последним :help::help::help:

 

 

Вот ее фотографии:

2660f78c45bbfdab74.jpg

http://i027.radikal.ru/0803/01/42bb13ad3969.gif

Фотографии для пиара:

9a58eccc143dt.jpg

8545fafa2886t.jpg

А вот текст пиарный:

Интеллигентная красавица Белочка ищет дружную и любящую семью для совместного проживания. Немного о себе: молодая собака (3 года) с замечательным чёрным носом, мягким, розовым языком и большими, тёплыми ушками. Мой рост в холке 55 см, вес 25 кг. Я здорова, умна, обладаю спокойным и уживчивым характером, без вредных привычек, в еде неприхотлива. Очень люблю детей. Стерилизована. Стану преданным и самым любящим членом Вашей семьи. Послушание на прогулках и умение вести себя дома гарантирую.

Очень жду звонка по тел. 8-916-732-11-12. Надеюсь на скорую встречу!

Пожалуйста, покидайте нас по разным сайтам. Спасибо!!!

 

 

Пожалуйста не проходите мимо этой темы!!!!!!! :worthy::worthy:

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67643

 

Способы пердачи финансовой помощи:

1. Перевод финансовой помощи на Яндекс.Кошелёк 41001206127581. Перевод можно сделать через тот же терминал, который используется для пополнения счёта мобильного телефона.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522690

2. Передача финансовой помощи при личной встрече с куратором (Пушистика 8-916-732-11-12 Людмила).

3. Если ни один из этих способов Вам не подходит для оказания Белочке финансовой поддержке, пишите куратору (Пушистика). Мы обязательно найдём приемливый для Вас способ передачи помощи.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно SOS-ная ситуация! Эту девочку я с Алёной возили стерилизовать, мне о ней сообщили знакомые бабки, которые живут неподалёку от пруда, где обитала девуля летом. На тот момент она была уже на последней стадии беременности. Мы отвезли её с Алёной в БК, там девочку стерилизовали и вернули обратно, прочиппировав и сделав прививку от бешенства. Но пока было тепло, собачке было хорошо на пруду, её многие подкармливали, теперь же она мечется с места на место. В прошлую пятницу мне позвонила знакомая опекунша, пожилая женщина, у которой и дома много животных, и на улице опекает, ставит им будки, кормит, я помогаю со стерилизацией. Она видела как бомжи потащили эту девочку в кусты, стала им кричать, чтобы отпустили собаку, но в ответ послышался только мат, тогда женщина позвонила мне, я дала ей телефон её же участкового, он молодец-выделил опер-уполномоченного, и они пошли с Маргаритой Ивановной с фонарём и с оружием искать собаку, но нашли только затухающий костёр. К счастью, собаке видно всё же удалось вырваться или кто-то спугнул бомжей, и девочка осталась жива. Но дело в том, что уже и Маргарита Ивановна и ещё одна опекунша, совсем недавно хоронили объеденные останки своих подопечных :cry2::cry2::cry2::angry: . Там есть бомжи, у которых есть собаки, и они их не трогают, а это совсем другие...

Очень нужна помощь с оплатой передержки. Обязуемся с Людой быть кураторами собани. Жаль, что всех не спасёшь, но хоть кого-то...

Помогите спасти девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может бомжей турнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может бомжей турнуть?

 

А как их турнуть?

Их там очень много и они там живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой :(

 

передержку найти можно, но опять же - без анализов не возьмут

может, кто-то из опекунов сможет её взять к себе на пару дней?

за это время можно анализы взять

 

чисто теоретически я знаю, как их брать :blush:

 

от меня сейчас помощи мало, могу предложить помощь пиаром, ну и отвезти анализы на Звенигородку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой :(

 

передержку найти можно, но опять же - без анализов не возьмут

может, кто-то из опекунов сможет её взять к себе на пару дней?

за это время можно анализы взять

 

чисто теоретически я знаю, как их брать :blush:

 

от меня сейчас помощи мало, могу предложить помощь пиаром, ну и отвезти анализы на Звенигородку

 

Леночка спасибо.

 

До анализов нужно найти деньги на передержку :cry2:

А потом можно будет сделать анализы, а если не найдутся деньги, то и делать их бесполезно. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как их турнуть?

Их там очень много и они там живут.

Есть способ, только нужно с человеком поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть способ, только нужно с человеком поговорить

 

А с каким человеком? Мне нужно разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили передержку для собы и мне не хватает 3000руб.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ :help::help:

 

Дайте собаке шанс на жизнь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с каким человеком? Мне нужно разговаривать?

человека в городе нет, но предложил вариант взять собак пострашнее и приехать групкой к этим бомжам. Объяснить бомжам, что не дай бог, даже концов не найдут, а собаки поупражняются в русском ринге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. 960-22-58 Таганка

Подтягиваемся, товарищи! Съедят же, а мы потом переживать будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. 960-22-58 Таганка

Подтягиваемся, товарищи! Съедят же, а мы потом переживать будем!

 

 

Спасибо , я позвоню.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

человека в городе нет, но предложил вариант взять собак пострашнее и приехать групкой к этим бомжам. Объяснить бомжам, что не дай бог, даже концов не найдут, а собаки поупражняются в русском ринге

 

Где же я возьму таких собак. И народу надо побольше, а где народ то взять...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , я позвоню.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

могу помочь деньгами. звоните Денис. 8-910-444-11-92 (В принципе квартира у меня то жу пустая только я там редко бываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте в личку телефон, куда положить деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинте в личку телефон, куда положить деньги

 

А Вы можете только на телефон положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько денег не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько денег не хватает?

 

Я сегодня встречаюсь с молодым человеком , я не знаю, сколько он передаст.

Пока предложили 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня встречаюсь с молодым человеком , я не знаю, сколько он передаст.

Пока предложили 1000 руб.

Ок. Насколько срочно нужны деньги, если вам не будет хватать ПОСЛЕ мч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее тем лучше.

Я боюсь что каждый лишний день проведенный на улице, может стать последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем быстрее тем лучше.

Я боюсь что каждый лишний день проведенный на улице, может стать последним.

Если готовы подъехать сегодня вечером, я передам (10 мин. пешком от м. Белорусская). Свой тел. сейчас сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же я возьму таких собак. И народу надо побольше, а где народ то взять...............

ГЫ, а на что у нас стаф команда, КОкоманда, РОТкоманда, слонопатамы? Нас много :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера denis передал на собу 1000 руб.

Большое спасибо!!! :gift::gift:

 

Осталось собрать 2000 руб. + передержка сказала сдать анализы на вирусы.

 

 

Вчера вечером и сегодня утром я ее не видела. :cry2: Надеюсь, что еще не поздно.

 

Буду сегодня вечером ее искать, она иногда убегает в другое место.

 

И сейчас в помощниках посмотрю, кто может помочь с машиной.

 

Спасибо всем кто откликнулся!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда везти собачку? Наверное смогу сегодня после 7 помочь машиной, если район не в другом конце Москвы от меня. Напишите в личку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...