Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через 30 минут усыпять 2 мес. щенка лабрадора


keila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что мне позвонила Таня Алар, она сейчас находиться в ветеренарке со своим котом, туда привезли на усыпление щенка лабрадора палевого окраса, девушка кошатница, не знает что делать, малыша очень жалко. Она просила открыть тему и отозваться людей кто может ей помочь : 89255008222 Татьяна

 

Милые мои, ну помогите, возьмите кто-нибудь на пристройство детеныша, такие быстро пристраиваются, Таня не может взять его себе и там оставить его очень жалко, у него же вся жизнь впереди!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему хотят усыпить?

 

Я не знаю, у меня все спят, я не могу ей позвонить, позвоните ей кто-нибудь пожалуйста. Давайте не дадим его усыпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди думайте быстрей, пока машина не ушла выгуливать собак, а потом ляжет спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня все еще в клинике, щену 2 месяца, совсем кроха.

 

Собачники, пожалуйста, помогите! Куда его можно на ночь определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника находиться в районе Баьушкинской, это Северянинский мост, Таня готова финансово помогать, ну кто-нибудь откликнитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня коши, но если щен не агрессивный к ним, то на пару дней передержать. Само собой "за так". Потом мне надо будет зайти на работу.

Ну и главное, почему? Песка чем болен? (у МЕНЯ ОДНА КОШЬ СОВСЕМ НЕЛЕЧИБЕЛЬНА). Сколько ему? В смысле, гуляет или "все свое ношу с собой".

Все же ПОЧЕМУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен 2 мес.мальчик золотистый, полностью здоров. Усыпляют потоу-что 8-ых пристроили, а этого не могут. У Татьяны машина, Отвезёт щенка куда скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дите может приютить? Таня на машине, врачи ее торопят, она в панике не знает что делать? Я не могу его к себе взять, у меня 2 здоровые собаки, одна старенькая, у нее слабое сердце, она не переносит чужих собак, люди, кто-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня не может его приютить на ночь? если у нее только кошки, то щенок никакой опасности в плане инфекций вообще не представляет и места много тоже не займет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня не может его приютить на ночь? если у нее только кошки, то щенок никакой опасности в плане инфекций вообще не представляет и места много тоже не займет.

 

у нее их 9 и маленькое пространство, видимо действительно совсем никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня коши, но если щен не агрессивный к ним, то на пару дней передержать. Само собой "за так". Потом мне надо будет зайти на работу.

Ну и главное, почему? Песка чем болен? (у МЕНЯ ОДНА КОШЬ СОВСЕМ НЕЛЕЧИБЕЛЬНА). Сколько ему? В смысле, гуляет или "все свое ношу с собой".

Все же ПОЧЕМУ?

 

если ему 2 мес, то он еще не гуляет и до прививок не должен -должен на карантине сидеть до второй прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О у меня мозг в голову вдарил! Помните недавнюю темку Про выкинутую лабрадоршу с восемью щенами. Там кто-то хотел щеника прия новорожденного взять. Можно с утра с ней связаться, мож ей этот подойдет? Как думаете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Они завезут мне щенка в клинику сегодня, заберу на передержку до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились. Они завезут мне щенка в клинику сегодня, заберу на передержку до пристройства.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились. Они завезут мне щенка в клинику сегодня, заберу на передержку до пристройства.

 

Урааа, я нисколечко не сомневалась в наших людях, спасибо Вам большое, Вы спасли ему жизнь, а мы в свою очередь будем помогать Вам с пиаром. Нужно только фото, чтобы представлять кого пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой младший песя(сейчас 1,2 г.) - кстати, тоже палевый лабр - попал ко мне ровно так же, только усыплять его принесли в 3,5 месяца. Не пожалела ни на минуту.))))))))))

Завтра приедем с работы домой и пофоткаемся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зла не хватает, что за люди??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О у меня мозг в голову вдарил! Помните недавнюю темку Про выкинутую лабрадоршу с восемью щенами. Там кто-то хотел щеника прия новорожденного взять. Можно с утра с ней связаться, мож ей этот подойдет? Как думаете? :blush:

 

Было бы здорово, но щен метис лабра с дворянкой. Там такая ситуация - хозяйский лабр летом на даче сделал щенков местной дворянке. Девять штук. Восьмерых раздали, последнего везти в Москву не захотели, ибо там дети и свой пес.

 

Татьяна просила передать всем огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...