Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы об инструкторах, О тех, кто предлагает услуги на форуме.
magema
сообщение 1.6.2013, 22:17
Сообщение #161

Из: Москва

Цвентух Владислав Анатольевич . Позиционирует себя как кинолог, зоопсихолог и прочая и прочая. Есть у нас на форуме. Не подумайте, что это личная мстя, но вот по существу . Перепост с темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...845&st=1800 . И у меня тема переполнившая чашу моего терпения. Может кто подскажет, что делать. Есть такой форумчанин. Ник его ramkinolog@ya.ru В его подписи : Дрессировка собак (охрана, послушание, коррекция поведения), передержка, зоопсихолог. Наше общение началось с того, что мне его порекомендовали как ручки на цвергпинчера. Мы активно переписывались на Одноклассниках. Общались на общие темы. Я его рекомендовала как специалиста другим форумчанам. Он-то мне долго и много писал, а потом рассказывал по телефону , как он работал в Ильинке.Как общался с админом Ильинки Мариной. Чуть ли не в месте за одним столом сидели. Он жил с девушкой, которая работала в Ильинке. Мне бы сразу проверить, но я проверила значительно позже. 1) Помогла ему получиить пинчера отказника. Потом, поняв , что собака сидит у него круглосуточно в клетке, с трудом забрала его. Собака была в глубоком стрессе, истощена, Шарахалась от взмаха руки, на шее характерный шрам от петли(?) . Собака провела у него 3 (три ) месяца! Он её даже не привил и не проглистогонил!! Мои слова может подтвердить форумчанка с доберКО , видевшая пса. 2) Проверила его в Ильинке. Админ Ильинке мне рассказала, что1) Владислав там проходил несколько занятий как фигурант и ему было ОТКАЗАНО в работе в Илинке. 2) Что денег в долг ему давно никто не даёт . 3) Он не имеет диплома кинолога. Более того. У него нет НИКАКОГО диплома. 9 классов школы, и корочка охранника. А все его фотографии в инете, где он на крутом джипе на "покатушках" - джип его девушки, который был ею продан в счёт уплаты его долгов. Он же просто давал частные уроки в Ильинке арендуя место. Перед Новым годом, этот товарисчъ занял у меня денег. На красную икру(мой сын ездил забирал у его друга и передал ему в Раменское) . Товарисчъ болел. С икрой на 870 рублей были куплены ему лекарства и переданы. И на 3 тысячи продукты. Болеет же !!! Потом, товарисчъ попросил у меня в долг ещё немного денег на вечеринку зоозащитников в "Вертепе". Дала . Итого набралась сумма 8.800 рублей. Он мне обещал отдать деньги через месяц. Надо ли писать, что деньги он мне не отдал? Я вела с ним переписку да середины марта. Скриншоты , где он просит подождать с долгом, сохранены не только у меня , но , для подстраховки , ещё у нескольких моих друзей. Дело закончилось тем, что на его странице в Одноклассниках я увидела его фотографию накрытого стола, с икрой, водкой и пр. Я не выдержала и отписала в теме, что "не пора ли отдать долг?". После этого, я получила смс с тем, что я его (!) подставила и он теперь будет тщательнее выбирать друзей. То же самое он написал на моей странице, перед тем, как удалиться. Итог; Он мне должен 8800 рублей. Собак ему не давайте. Замучает. И на "сладкое" : ну, не знала я , что он в Федеральном розыске за не уплату алиментов!!! Вся переписка с ним , подтверждающая его долг, сохранена. И чё мне делать? Он знает, что мы живём на пенсию моего сына, совести нет-это уже всем из нашей группы( человек 20 ) ясно. Мне посоветовали подать в суд на мошенничество. А приставы сами развесят его фото по стране "Разыскивается мошенник...". Может ещё кто , что посоветует?

+Цитировать сообщение
stasya8484
сообщение 1.6.2013, 22:23
Сообщение #162

ДоберКоманда г.Москвы

Из: Москва, микрорайон Кожухово

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...845&st=1800

Отписываюсь по пинчеру Лаврику, который сидел у ramkinolog@ya.ru . Про то, какого увидела его я.
А увидела я забитого, пугающегося всего, с шрамом на шее пинчера, который никому не доверяет и ужасно шарахается мужиков. К женщинам он был более расположен. Видимо 10 дней, которые он жил у Магемы сделали своё доброе дело и мальчишка начал понемногу реабилитироваться. Когда мне позвонила Лена, в первый день, когда Лаврик попал к ней, она была в ужасе, в каком состоянии к ней попала собака (вонючий, грязный) и какое у него было психическое состояние.

Сейчас Лаврик живет в замечательной семье, сыт, весел и его безумно любят. Отношения с главой семьи только только выправились, по началу он шарахался от хозяина, боялся даже приблизиться, прижимался и зажмуривал глаза. Думаю, это о многом говорит, в том числе и о человеке, "зоопсихологе", под ником ramkinolog@ya.ru, у которого он прожил 3 месяца.....

+Цитировать сообщение
Helga*
сообщение 1.6.2013, 22:27
Сообщение #163

вкаждойбочкезатычка

Цитата(magema @ 1.6.2013, 23:17) *
Цвентух Владислав Анатольевич . Позиционирует себя как кинолог, зоопсихолог и прочая и прочая. Есть у нас на форуме.

на форуме нет, ramkinolog@ya.ru забанен.

+Цитировать сообщение
magema
сообщение 1.6.2013, 22:45
Сообщение #164

Рекомендую Минина Олега. Ученик Гриценко В.В. Занималась с ними со своей второй НО. Минин - потрясающий дипломированный инструктор. Выезжал на дом. Собака была "шёлковая". Без агресси к животным. Строг , но справедлив. Цены были очень демократичные.
Отзывы : http://uplasdp.narod.ru/photoinstruktor.html
http://sobaki.mybb2.ru/viewtopic.php?t=333

+Цитировать сообщение
Феофания
сообщение 1.6.2013, 23:15
Сообщение #165

Цитата(magema @ 1.6.2013, 23:17) *
Цвентух Владислав Анатольевич . Позиционирует себя как кинолог, зоопсихолог и прочая и прочая. Есть у нас на форуме. Не подумайте, что это личная мстя, но вот по существу . Перепост с темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...845&st=1800 . И у меня тема переполнившая чашу моего терпения. Может кто подскажет, что делать. Есть такой форумчанин. Ник его ramkinolog@ya.ru

Цитата(Феофания @ 2.6.2013, 0:09) *
magema, спасибо!
Фото этого аферюги тоже стоило бы разместить. Можно поискать здесь:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...A%E0&st=780
Он был на Новогодней встрече ПиКа. Его кто-то из наших старожил туда притащил в качестве обалденного сюрприза. blush.gif
Я с ним сталкивалась в Теме:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8687193
Но чуйка сработала))))) Его советы-рекомендации - бред и маразм какой-то. Мы его из темы поганой метлой...))

И еще он же:
1.в черном списке
http://vao-priut.org/forum/chernyi-spisok-...-perekupki-i-dr

2.в черном списке передержек с Клавса аж с 2009 года
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=216...;num=1240164953

+Цитировать сообщение
Masia
сообщение 18.6.2013, 17:57
Сообщение #166

Из: г.Пушкино. МО

здравствствуйте.
Нужны ваши советы.
мой контактный телефон 8903 12 777 24, мой имейл butinaolga@mail.ru
Очень прошу и надеюсь, что кто-то со мной свяжется и поможет хотя бы советами, рекомендациями.

Вот наша тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6890&st=280
Подробная история вся в ней. Кратко по делу: собаку постоянно избивали хозяева-алкаши, знаю это точно, т.к. это все происходило на улице где живут родители и они не раз пытались что-то предпринимать, но собака принадлежала людям, не была бездомной, а когда заматерел, то просто уже не подойти к нему было.
Пес от боли и голода уже начал проявлять постоянную агрессию, кусал хозяев и они вызвали милицию для его отстрела (непосредственно ребят из vxc) . Первый раз боригада приехала без оружия, на другой день договорились приглашать именно полицию с оружием.
Вообщем стало очень жаль пса, да и допустить расстрела на нашей улице, буквально напротив было тяжело. При помощи Алены ловца пса взяли, перевезли в Перловку к Лене, за что ей огромное спасибо. Пес начал отъедаться, стал оттаивать, с ним занимался кинолог Марина, пса кастрировали. Вообщем старались делать все, чтобы хоть как то пса социализировать более или менее и далее пытаться пристроить на охрану. Но не тут то было. У собаки жуткое недоверии (или голову отбили напрочь эти нелюди), что пес может вилять хвостом, а через минуту бросится. Настроение у него меняется в секунду: сейчас виляет хвотсом, потом резко нападает и грызет. Два случая нападения уже были: на сестру и на мужа хозяйки передержки.
Пес серьезный, крупный, мощный, если нападет, то может покалечить.
Как мне с ним быть? Где находить деньги на его содержание, если говорить о долгом его содержание?
Можете ли посоветовать кинолога за приемлемые деньги, который попытается помочь?

Сейчас:
- я собаку боюсь
- с собакой не гуляют по понятным причинам
- без снотворного (без укола от ловца) собаку невозможно куда-либо транспортировать
Вопрос так же встает финансовый: в теме помрщников не осталось, платить за него каждый месяц - это практически непосильно, даже учитывая то, что у нас очень хорошая и очень бюджетная передержка.

- Правильно ли мои действия по отношению к собаке? Приходяит на ум очень тревожные мысли, а вообще стоило ли это все начинать, но ведь пес не виноват, что с ним так поступали люди, он тоже хочет жить, ему тоже больно и страшно (вспомиаю как тяжело он отходил после наркоза, когда его усыпляли и везли. как переживал и волновался).

Как вы поступаете если вам ппадаются собаки-злобари, которых даже опасно пристраивать, да и пока даже нельзя , нет возможности куда-либо транспортировать.

Как я вижу ситуацию (хочу верить и надеяться, что я ошибаюсь):
1. Нужно все же найти кинолога, который именно специализируется вот на подобных случаях
2. Найти спонсора по финансоам, который смог бы помогать оплачивать эти занятия, т.к. разово я заплачу, но постоянно оплачивать не могу, т.к. даже тяжело передержку оплачивать
3. Если ситуация не сдвинется с места, то наверно придется принимать тяжелое , просто невероятное решение, чтобы это пса гуманно усыпить.

+Цитировать сообщение
Кошка
сообщение 25.6.2013, 15:17
Сообщение #167

Из: Г.Москва, ЮВАО, М.Рязанский проспект

Добрый день! Ищу кинолога для занятий с приютским трехгодовалым кобелем.
Ситуация следующая: тем летом начала ездить в приют, понравился пес, в приюте стала его приучать к поводку, потом пришлось забрать, потому что его избили и пес был на грани смерти. Тема была в скорой. Расстаться и пристроить его после лечения не смогла. Пес умный, к туалету приучила за 2 недели, выучили команды "сидеть","дай лапу", "лежать". Команду "ко мне" выполняет через раз и только после того как я присяду и прошу очень очень ласково, практически умоляю)))
В общем, пес добрый, адекватный, обучаемый. Очень мощный, на улице на поводке тянет так, что руки выкручивает. Нам необходим курс послушания и причем срочно, потому что я на 6 месяце беременности и мне тяжело с ним справляться. Помимо того что тянет-уже говорила, что не всегда реагирует на команду- ко мне, особенно если видит других собак.Панически боится машин, надо побороть этот страх, потому что запихнуть его в машину без помощи мужчин не получается.
.
Территориально я нахожусь между метро рязанский проспект и выхино.
Пес у нас изнежен, метод дрессировки нам жесткий нам не подойдет. Может кто поможет и готов взяться?)

+Цитировать сообщение
Aritel
сообщение 25.6.2013, 15:44
Сообщение #168

Из: г. Жуковский М.О.

А вы на машине? В область ездить на занятия сможете или нужен кинолог, который сможет к вам приезжать?

+Цитировать сообщение
Кошка
сообщение 25.6.2013, 16:53
Сообщение #169

Да вот одна из проблем -Это панический страх машин. Мне надо решить эту проблему) возить не смогу, потому как пес тяжелый - 30 кг, я в июле в декрет, поднять не смогу, он еще как видит открытую машину, делает глаза по 5 рублей и начинает удирать с такой силой, что зимой я пару раз собирала кости на льду)

+Цитировать сообщение
Aritel
сообщение 25.6.2013, 17:01
Сообщение #170

Из: г. Жуковский М.О.

Панический страх машин буквально недавно обсуждали))))). У подруги кавказ такой)). В машину посадить было невозможно. Руки-ноги врастопырку, глаза как блюдца, втроем не затолкать. Решили эту проблему. Не быстро, но справились.
Я вам, пожалуй, в личку контакты напишу. А там сами решите.

+Цитировать сообщение
Кошка
сообщение 25.6.2013, 17:53
Сообщение #171

Спасибо))) у меня то в мечтах на будущее- взял ребенка посадил в машину, собаку в багажник и поехать на природу или в парк) у меня тут и кусково и Кузьминки недалеко)))

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 25.6.2013, 23:42
Сообщение #172

Из: Москвы, пока что в Солнцево...увы...((:- Если что - я на связи - +7-903-512-91-30))

Товарищи профессионалы!
Срочно ищу передержку с воспитанием и коррекцией поведения для 5-месячного щена - жрёт отличные руки, куда была пристроена уже чуть больше месяца назад, они с ней не справляются, уже от неё отказываются. Занимались 2 занятия с кинологом, но руки всё равно не справляются. Может быть, к нашему экземпляру нужен какой-то другой подход. Наш микроб слишком умный и доминантный - хочет, чтобы всё было по её, а если не по её - то хвать. Причём, не по-деццки - жрётся отменно. ninja.gif Но жрёт не всех, а выборочно - видимо, тех, кто проявляет в чём-то слабинку.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229057
Сейчас у хозяйки правая рука в гипсе (слава богу, это уже не наш микроб виноват)), и она и подавно не в состоянии справиться с нашей монстриллой. Очень хочу сохранить Тэську в этом доме - отдать её сейчас на воспитание, пока у хозяйки гипс не снимут, а потом попробовать опять им вернуть уже откорректированного микроба - возможно, поведение её в этом доме измениться - это её единственный шанс. Он может сработать. Потом ещё можно будет поработать и с хозяйкой.

Очень нужна передержка с воспитанием у опытного и знающего кинолога-зоопсихолога! worthy.gif

+Цитировать сообщение
Kiiraa
сообщение 10.8.2013, 22:14
Сообщение #173

Цитата(Несси @ 14.6.2012, 16:35) *
Подскажите, пожалуйста, площадку в Мытищах и кинолога с выездом на север МО (пос.Пироговский, Мытищинский р-н).

Вы нашли? нам очень!!!

+Цитировать сообщение
Ona81
сообщение 12.8.2013, 17:05
Сообщение #174

Ищу кинолога-зоопсихолога для взрослой собаки.
История следующая : собаку три недели назад нашла на улице,металась в поисках хозяина .
Отвезла на передержку в приют, на claws нашлись "бывшие хозы" - позвонили ,признались,что сами ее выкинули .
Причины перечислили следующие :
дерет дома дверь,грызет провода,может стащить что-нибудь со стола , и еще:когда на нее ругаешься,она писается....

Собака наидобрейшее и ,пожалуй ,самое пугливое существо,которое я видела.

Боится мужчин особенно сильно.
Для нее есть ручки,и поэтому ищу зоопсихолога для корректировки поведения

Территориально м Октябрьское Поле

+Цитировать сообщение
inna33
сообщение 14.8.2013, 9:40
Сообщение #175

Из: Одинцово

Не могу не написать! Я в восторге!
Татьяна! (Ник Танько на Пике) Наша приютская Златка, забитая нелюдимая собака, не вылазила из домика, боялась всего движущегося, всех и вся, кроме собак (их ненавидит), после, Татьяна, ваших рекомендаций - встречает всех во дворе! из домика вылазит! Гуляет со мной! пытается гонять наших кошаков! Лает на прохожих за забором! не шарахается на поводке, а вполне прилично ходит! Даже уже пытается играть! Уф, я и свекровь в восторге! Так боялась, что она собаку отдаст назад в приют...Занимаюсь с ней я, причем получается у меня не часто - где то 1 раз в неделю.

+Цитировать сообщение
Танько
сообщение 16.8.2013, 22:15
Сообщение #176

Из: Нерезиновск

Спасибо вам за такой теплый отзыв! smile.gif Очень отрадно, что вы трудитесь, и этот труд дает такие приятные результаты smile.gif
PS: лай надо бы убрать... могу ошибаться, но это, скорее не охрана, а или от безделья брехня)) или навязывание хозяйке своего мнения.
Попробуйте сделать вид, что вы "ООООЙ... как расстроены, что такая умная собака делает такую жуткую фигню" (прямо можно даже в момент лая сесть на корточки, начать "плакать" и убиваться" (ну, чтоб натурально было, что вы так огорчились, прям ващще-ващще). Раза за 3-5, если собака в хорошем контакте с хозяевами должно помочь smile.gif

+Цитировать сообщение
inna33
сообщение 23.8.2013, 8:22
Сообщение #177

Из: Одинцово

Цитата(Танько @ 16.8.2013, 22:15) *
Спасибо вам за такой теплый отзыв! smile.gif Очень отрадно, что вы трудитесь, и этот труд дает такие приятные результаты smile.gif
PS: лай надо бы убрать... могу ошибаться, но это, скорее не охрана, а или от безделья брехня)) или навязывание хозяйке своего мнения.
Попробуйте сделать вид, что вы "ООООЙ... как расстроены, что такая умная собака делает такую жуткую фигню" (прямо можно даже в момент лая сесть на корточки, начать "плакать" и убиваться" (ну, чтоб натурально было, что вы так огорчились, прям ващще-ващще). Раза за 3-5, если собака в хорошем контакте с хозяевами должно помочь smile.gif

вы знаете, она просто подтявкивает (вторит другой нашей собаке), когда кто-то проходит за забором, такого ярого бреха нет...будем трудиться, надеюсь, она до конца оттает! Спасибо вам!

+Цитировать сообщение
Lanalula
сообщение 6.9.2013, 15:51
Сообщение #178

здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста кинолога. Мы живем на Белорусской, есть машина, т.е. территориально не безумно далеко от центра.
Собака (мальчик большой) до года.
Грызет дома, уже, к счастью, намного меньше, чем раньше, не могу научить ходить рядом. Да и самой не мешает узнать побольше об общении ссобакой

+Цитировать сообщение
Доберм@н
сообщение 6.9.2013, 19:38
Сообщение #179

Цитата(Lanalula @ 6.9.2013, 16:51) *
здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста кинолога. Мы живем на Белорусской, есть машина, т.е. территориально не безумно далеко от центра.
Собака (мальчик большой) до года.
Грызет дома, уже, к счастью, намного меньше, чем раньше, не могу научить ходить рядом. Да и самой не мешает узнать побольше об общении ссобакой

8(926)260-1993, можно звонить до 12 ночи включительно... 1.gif

+Цитировать сообщение
Точка
сообщение 27.9.2013, 14:36
Сообщение #180

Нет права пользоваться личными сообщениями, поэтому пишу здесь. Срочно требуется помощь кинолога, а еще лучше кинолога-психолога для собаки, вывезенной год назад из Кожуховского приюта. Опыт работы с собаками из приюта обязателен. Страничка собаки здесь:
http://vao-priut.org/image/328
Собака вывезена на передержку почти год назад, но по-прежнему не контактирует с человеком. Когда входишь в комнату где она сидит, она сворачивается в ту же позу, как на фото на странице. Наши познания в собачьей психологии невелики, на передержках с кинологом - очередь, возможно собака что-то пытается сказать, а мы не понимаем. Собака имеет доминантные качества, другие собаки, сидящие с ней в комнате, начинают "подражать" ее поведению. Вывезем к собаке на своем авто, оплата гарантируется, территориально - Химки. Команда финкураторов и куратор имеются. В идеале хотелось бы найти квартирную передержку с дрессировкой. Но сейчас согласны на хорошую консультацию, чтобы хотя бы понять - что с собакой, в каком направлении работать. Фотографии, видео с передержки вышлю на имэйл. Там же отвечу на вопросы, если будут. Помогите пожалуйста! Собака тяжелая, но очень надеюсь, что найдутся люди, которым будет интересно "раскусить" этот орешек.

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 6.12.2019, 5:17
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.