Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Измайлово. Срочно нужна помощь! Щен с парализованными задними лапками мучается!


TGR
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенок метис эрделя или фокса, около полугода похоже, на 16-й Парковой улице. задняя часть у него словно отнялась, на передних лапках он пытается двигаться вроде бы к гаражам, которые там рядом. Наверно там живет где-то. Второй барбос рыжий словно помогатьему пытается...

Помогите, плиз, кто может там рядом! :worthy:

Это Измайлово, Восточный округ, на отрезке 16-й Парковой улицы, между Щелковским шоссе и Сиреневым бульваром, проезд в гаражи между открытой парковкой и зданием какого-то колледжа что ли, обнесенного железным забором.

Полтора часа назад они там еще были... Может есть кто рядом?

Рядом там две клиники - на Сиреневом бульваре, Веста на Преображенке и Шанс в гостиничном комплексе Мзмайлово - помогите малышу, отвезите его в ближайшую из них, плиз....

 

Тема в финансировании: Собираем деньги на операцию

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе до поздна(

 

Уважаемая TGR, вы сами увиди щена, или Вам кто то сказал? Сами готовы как то участвовать в судьбе собы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам его видел, но... :( просто ни минуты, ни минуты времени... Поймите правильно. Эта моська умоляющая просто перед глазами стоит... Может быть кто-то там рядом найдется, можно в Весту на Преображенку отвезти, а дальше - поможем. Меня в КОкоманде знают, помогали мы и азиаткам (вот Эльза, Шейла, Урга, например), и другим песам пострадавшим... Просто сегодня физически не смог ничего предпринять там, потому и обращаюсь к народу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП!

Люди, кто рядом, позырьте плиз!

Мы не бросим на произвол судьбы.

Нас, авторушных, много!

Надо всего в клинику отвезти песку, дальше мы подключимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом, но на работе до 7 вечера... потом могу сходить... правда, не знаю, где это точно находится... плоховато те места знаю, но всё равно можно найти...

Но это очень долго ждать! Может кто раньше меня сходить?доехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом, но на работе до 7 вечера... потом могу сходить... правда, не знаю, где это точно находится... плоховато те места знаю, но всё равно можно найти...

Но это очень долго ждать! Может кто раньше меня сходить?доехать?

 

Примерно так: если от Щелковского шоссе идти (или ехать) в сторону Сиреневого бульвара, то перед последним зданием слева (что-то типа колледжа, вокруг него черный железный забор-решетка, будет проезд влево, после открытой стоянки за сеткой, и этот проезд (грунтовой такой) ведет к воротам гаражей, в них упирается. Вот он там был..

После открытой стоянки там есть первые ворота, левее, на многоэтажную парковку, а чуть правее проезд ведет к обычным гаражам, песка, по-моему как раз оттуда.

Помогите кто-нибудь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ? Кто пойдет со мной? Его можно будет отвезти в клинику на Сиреневом бульваре. Там рядом. Кто с машиной мне поможет?

Я могу сходить-посмотреть, съездить с кем-нибудь в больницу, но курировать не смогу, уже есть подопечная и нет совсем времени.. :cry2:

Кто будет координировать по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на машине? Нужно несколько опытных людей, чтобы его погрузить в машину.. Я не смогу!

Кто сможет приехать? Кто будет отписываться на форуме, если мы его найдем?

Денежкой немного могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты черт :cry2: Могу только подъехать и помочь руками. Безлошадная, курировать тоже не смогу, деньги на первичный осмотр в клинике могу выделить... Но я на Маяковке и с работы смогу уйти не раньше 18:30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо там несколько опытных людей, просто человек с машиной, чтобы отвезти в клинику.

Дальше наша забота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы! Я могу сходить посмотреть, где собака и немного помочь деньгами. Нужна машина и сопровождение. А времени у нас у все нет. Я сейчас тоже выхожу из инета, потому что у меня МОРЕ работы. Мой телефон в подписи. Найдите, кто сможет отвезти собаку в клинику на Сиреневом бульваре. И узнайте, есть ли там стационар. Клиника круглосуточная, там рентген делают и анализы, а на счет стационара не знаю...

Ищите людей и машину, иначе я буду просто тихо поскуливать, сидя рядом с псом, если найду его, конечно...

Или пусть кто-то раньше меня съездит и посмотрит.

 

Кто готов идти смотреть вместе со мной? Одна я что-то боюсь, не имела дела с собаками. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого он размера? он в сумку влезет? часов в 17, скорее всего, смогу туда выехать (из Гольяново), к сожалению, своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки! везти лучше всего в Весту, она наша знакомая клиника, там и стационар,и все обследования, да и знают нашего брата там...

нужен только чел на машине и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого он размера? он в сумку влезет? часов в 17, скорее всего, смогу туда выехать (из Гольяново), к сожалению, своим ходом.

 

Витася, даже не думайте в Вашем положении тащить его на руках, Вы что! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого он размера? он в сумку влезет? часов в 17, скорее всего, смогу туда выехать (из Гольяново), к сожалению, своим ходом.

 

Люди! Помогите машиной!

Я уже значит не успею? Или все равно подойти? Дайте телефон в личку, я позвоню Вам, чтобы узнать, нужно ли еще там мое присутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витася, даже не думайте в Вашем положении тащить его на руках, Вы что! :blink:

 

 

а вдруг он маленький, поэтому и спрашиваю.

 

 

так мне ехать?

 

Люди! Помогите машиной!

Я уже значит не успею? Или все равно подойти? Дайте телефон в личку, я позвоню Вам, чтобы узнать, нужно ли еще там мое присутствие.

 

 

мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки! везти лучше всего в Весту, она наша знакомая клиника, там и стационар,и все обследования, да и знают нашего брата там...

нужен только чел на машине и все!

 

У меня есть чел на машине (но его вызов стоит 1000р(( Если надо, позвоню.

Это скорая ветеринарная помощь. Давайте я позвоню и оплачу его выезд, а вы договоритесь, кто его там (и где?) встречать будет и кто с ним в ВЕсту поедет. И где Веста находится? Ответьте скорее, а то скоро выхожу из инета.

 

Скорее!.... Не могу больше сидеть в инете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть чел на машине (но его вызов стоит 1000р(( Если надо, позвоню.

Это скорая ветеринарная помощь. Давайте я позвоню и оплачу его выезд, а вы договоритесь, кто его там (и где?) встречать будет и кто с ним в ВЕсту поедет. И где Веста находится? Ответьте скорее, а то скоро выхожу из инета.

 

Скорее!.... Не могу больше сидеть в инете...

 

для начала нужно его найти. зачем вызывать, если собаку не найдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с КЕМ И КУДА ЕХАТЬ ?МоГУ СЕЙЧАС.

 

с КЕМ И КУДА ЕХАТЬ ?МоГУ СЕЙЧАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с КЕМ И КУДА ЕХАТЬ ?МоГУ СЕЙЧАС.

 

с КЕМ И КУДА ЕХАТЬ ?МоГУ СЕЙЧАС.

 

я сейчас ну никак не могу. через минут 10 ухожу на консультацию. могу после 17. а везти, наверное, в Весту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг он маленький, поэтому и спрашиваю.

так мне ехать?

мой телефон в профиле

 

Он размером с фокса, только голенастый такой, повыше. Худенький, с рыже-белой короткой курчавой шерсткой. В сумку вряд ли влезет... Да и непонятно, что у него с задними лапками, может перелом там какой-то...

Там сторожа на стоянках, у них тоже собаки живут, если кто может с машиной подъехать - помогут погрузить, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас ну никак не могу. через минут 10 ухожу на консультацию. могу после 17. а везти, наверное, в Весту

Веста , это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веста , это где?

Веста = это Суворовская улица, между Преображенской площадью и Матросским мостом через Яузу

 

вот контакты и схема http://www.vesta-med.ru/component/option,c...ntact/Itemid,3/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...