Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у klapa


Рекомендуемые сообщения

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад взяла оттуда кошку-помесь экзота с персом (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13994&st=0&start=0), с тех пор регулярно там бываю.

курировала прошлым летом у Клапы двух персов: Феликса Рублево-Успенского и Кепыча ("17 персов из зеленограда"), все сложилось удачно, за несколько месяцев коты откормились, стерилизовались и пристроились.

общее впечатление: чисто, большой опыт по уходу и пристройству, финансовая чистоплотность. есть "персональный" вет и возможность проводить стерилизацию\кастрацию на дому + телефонный мониторинг передержка-куратор практически в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год назад взяла оттуда кошку-помесь экзота с персом, с тех пор регулярно там бываю.

общее впечатление: чисто, большой опыт по уходу и пристройству, финансовая чистоплотность.

Слово в слово, кроме породы кошки :rolleyes:

Добавлю - Лена всегда "на связи", возможность стерелизации/кастрации вообще без хлопот со стороны куратора.

Плюс помошники по пиару (Хадисе и Филантропу отдельное :gift: ).

Плюс - пристроенных кошек Лена тоже не оставляет. Я по крайней мере до сих пор чуть что - сразу ей звоню..

 

кличка, ссылка на тему Рыся http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...st&p=944906

приехал/уехал 19.03.2007 - 03.05.2007

куратор Ssveta

здоровье здорова, привита, стерелизована

что понравилось см. выше

что не понравилось - нет

пожелания - сил и здоровья :rolleyes:

Изменено пользователем Ssveta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животное Кошка

кличка Милка

приехал 04.02.07

уехал 21.3.2007

куратор Лека

здоровье привита

ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6851&st=280

 

что понравилось : чистота, уход, любовь, помощь в пристройстве, профессиональный подход к содержанию кис.

что не понравилось: нет такого

пожелания

По всем показателям- отличная передержка. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкой у Лены пользовалась не раз.

Все очень грамотно и профессионально! :gift:

- четко соблюдаемый карантин для новичков

- обязательная профилактика всех прибывших

- достаточно грамотная и своевременная диагностика

- профессиональное лечение (всегда помнит, что кому и сколько!)

- качественное питание

- чистота

- частая и грамотная дезинфекция и сан.обработка

- всегда под рукой «свой» врач, хотя бы на телефоне

- возможность всегда навещать животных

- огромная помощь с фото и в пиаре нашими форумчанами, опекаемыми эту передержку

- достаточно трудоемкая помощь: первая беседа с потенциальными ручками

и прочее…

 

Да, животных много. Погладить всех рук и времени не хватает. Но сложные кошки, кто быстрее, кто медленнее, социализируются. В общем «стаде» конфликтов нет, ладят нормально.

А как они ее ЛЮБЯТ! :wub:

А уж про Ленин дар разговаривать с потенциальными ручками – просто слов нет! :appl::gift::appl:

 

Теперь конкретно, согласно приведенному формату:

 

кличка: Бонифаций, котенок

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22373&hl=

приехал/уехал: 17.05.2006 – 28.05.2006

куратор: legel

здоровье: практически здоров, только малява совсем, чуть больше месяца

что понравилось: всё

что не понравилось: -

пожелания: сил, здоровья!

 

кличка: Лансик, котенок

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27120&hl=

приехал/уехал: 21.08.2006 – 18.09.2006

куратор: legel

здоровье: серьезный конъюктивит (стекловата), диковат

что понравилось: глазки вылечили, приручили дикаря!

что не понравилось: -

пожелания: сил, здоровья!

 

кличка: Гаврош, котенок 1 мес.

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=34599&hl=

приехал/уехал: 08.12.2006 – 12.12.2006

куратор: legel

здоровье: практически здоров, только очень мал

что понравилось: всё!!! Малыш нашел дом за 3,5 дня!!!

что не понравилось: -

пожелания: сил, здоровья!

 

кличка: Мама Сильва и котята Серый, Изюминка, Ерошка

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=28438&hl=

приехал/уехал: 11.09.2006 – 14.04.2007

куратор: legel

здоровье: многодетная мама, 7 новорожденных котят, выжило 3-е (ушли самые слабые). Было все: поносы, подозрения на панкреатит, глисты, дерматиты, лишай и нотоэдроз у Ерошки - все благополучно преодолено!

что понравилось: огромная моральная, врачебная поддержка и большая помощь в пристройстве!

что не понравилось: -

пожелания: сил, здоровья!

 

кличка: Тимоша, котенок 2 мес.

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43758&hl=

приехал/уехал: 13.04.2007 – 27.04.2007

куратор: legel, Чернобурка

здоровье: тут говорить сложно. Малыш умер в Белом Клыке. До сих пор не ясны причины: анализы были плохие (делали на Звенигородке), но клинической картины ни одного вирусного заболевания не было...Что было с мальчиком? Анализы на П., калицивироз и ринотрахеит и микоплазмоз- положительные. Но так разве бывает? Мне кажется, что у малыша была или глистная инвазия, или отравление, которые привели к смертельной интоксикации.

До и после Тимоши у Лены не заболело вирусняком ни одно животное.

что понравилось:

что не понравилось: -

пожелания: сил, здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно сотрудничаю с Леной.

Очень медицински грамотная передержка! Лена отслеживает и улавливает малейшее изменение самочувствия животного, можно сказать, чувствует интуитивно, сразу связывается с куратором. Есть возможность вызова вета на дом, дважды Лена сама возила моих кошек на анализы в клинику. :gift:

Передержка полностью оборудована под животных, есть карантинный блок, комната "матери и ребенка" , свободный выгул. Все новоприбывшие животные находятся в клеточном содержании до истечении опасного периода и стерилизации/кастрации.

Как огромный плюс для себя, проживающей в подмосковье, могу отметить, что Лена многое согласна делать без непосредственного присутствия куратора :blush:

 

кличка, ссылка на тему Королёвские персы (4 шт) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

приехал/уехал: январь 2006 приехали, пробыли около 3 мес

куратор: Чернобурка, olgashik

здоровье: персы из питомника, были больны кальцевирозом, Лена лечила их, делаю уколы несколько раз в день

что понравилось: все, кошек спасли

что не понравилось -

пожелания -

 

кличка, ссылка на тему Анфиска http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21552&hl=

приехал/уехал: апрель 2006-июнь 2006

куратор: Чернобурка

здоровье: кошка из сомнительно частного приюта в Люберцах, оказалась здоровой, на передержке откормилась

что понравилось: все

что не понравилось -

пожелания -

 

 

кличка, ссылка на тему котята деревенские, основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

приехал/уехал: май 2006-сентябрь 2006

куратор: Чернобурка

здоровье: здоровые котята и до передержки, и на ней, и после.

что понравилось: все

что не понравилось -

пожелания -

 

 

кличка, ссылка на тему кошка с котятами

приехал/уехал: сентябрь 2006-ноябрь 2006

куратор: Чернобурка

здоровье: через неделю пребывания на передержки кошка отказалась кормить котят, повышенная температура, УЗИ показало увеличенную матку. Кошка и 3 котенка уехали ко мне домой, кошку срочно прооперировали. Два котенка остались у Лены до пристройства.

что понравилось: Лена очень вовремя заметила, что кошке нехорошо, что котят она не кормит и подняла тревогу

что не понравилось -

пожелания -

 

 

кличка, ссылка на тему Камилла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

приехал/уехал: осень 2006- по н/в

куратор: Чернобурка

здоровье: кошка сидела на карантине в клетке, была вялой, получила курс гамавита и, не помню, чего еще. Через некоторое время была простерилизована, оказалась с пиометрой, лечили антибиотиками.

что понравилось: Лена чутко отслеживала состояние кошки.

что не понравилось -

пожелания -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене нужно звонить и договариваться, у нее мало времени просматривать темы.

 

Если бы не передержка у Лены, у меня совсем не было бы возможности спасать кошек. А так всегда есть на кого положиться. Уже не могу посчитать, сколько моих животных пристроены благодаря Лене. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Как огромный плюс для себя, проживающей в подмосковье, могу отметить, что Лена многое согласна делать без непосредственного присутствия куратора :blush:

Согласна. Только для новичков и тех, кто еще не был у Лены уточню: "вешать" животных только на нее не надо, помощь возможна и на расстоянии!

 

ПС: вспомнила Сильву! :) И куда бы я с ней и с мешком новорожденных котят, если бы не Лена! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены очень хорошая и профессиональная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем высказавшимся выше.

Лена - профессионал! Практический Кошачий МЧС :yahoo:

 

Нескольких моих подшефных кошек Лена отправила в Германию, где киски уже живут в семьях. Оформление всех документов, чипирование и доставка в аэропорт - все было на Лене.

 

Отдельное огромное спасибо и поклон Лениной маме :worthy: Это же тоже часть Лениной передержки. Наверное кто-нибудь помнит кошечку Синди, которую перекусила собака? Так вот Лидия Васильевна просто поставила киску на ноги - она делала ей массаж, обрабатывала раны, кормила на диванчике, разговаривала с ней :rolleyes: Кошка была как в санатории.

 

А еще Лена РЕАЛЬНО любит всех кошек. И не только кошек :rolleyes: Без любви, просто гонясь за деньгами, не будет той положительной энергетики, благодаря которой животинки быстро социализируются. Если бы вы видели как ее обнимал и целовал в щечку 12-летний кот Василий, которого "хозяйка" хотела усыпить. Я прослезилась... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Лены мне на ПиКе было бы несравненно труднее. Определяющее ее качество - огромная любовь к животным. Сама не пройдет мимо кошачье - собачьей беды, часть животных на передержке - собственные подобрашки. В критических ситуациях берет инициативу на себя, не считаясь со временем. Предпринимает все меры для спасения. Кошек на передержке было много, все благополучно пристроены с участием Лены. Одну из них, Рыжуню, кошку из-под ступеньки, Лена просто вырвала из лап смерти. Все кошки ухожены, накормлены, пролечены.

Передержка профессиональная и ответственная.

Девочки, не могу факты, только факты, без цветов здесь не обойтись! :gift::gift::gift:

Особенно теперь, когда мне есть с чем сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не могу не присоединиться! Это не просто передержка, это почти стационар и роддом - вспомните Динозаврика, Мересьева и еще десятки тяжелых кошей, которых Лена выходила. И у нее легкая рука - все быстро пристраиваются, даже, казалось бы, безнадежные! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью присоединяюсь - не кошатница,но у Лены несколько кошек передерживала.

профессиональный подход + любовь + адекватность хозяйки = замечательная передержка.

есть карантин,медпроцедуры по моему любые + вет на дом + отвезти в клинику ....

Для меня - просто сказкой было доверить животное настолько понимающему человеку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягла память:

ч/б маленькая котявка (первая моя киска на передержке у Лены)

Сибирячка Мила

Бусик (Лена возила в клинику, делала капельницы)

Буся

Фрося

Бориска

черный котик (не успели назвать)

кошечка из дедовой квартиры (не успели назвать)

Рональд

Юлька

Джошуа

они все пристроены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержкой у Лены пользовалась не раз.

Все очень грамотно и профессионально! :gift:

- четко соблюдаемый карантин для новичков

- обязательная профилактика всех прибывших

- достаточно грамотная и своевременная диагностика

- профессиональное лечение (всегда помнит, что кому и сколько!)

- качественное питание

- чистота

- частая и грамотная дезинфекция и сан.обработка

- всегда под рукой «свой» врач, хотя бы на телефоне

- возможность всегда навещать животных

- огромная помощь с фото и в пиаре нашими форумчанами, опекаемыми эту передержку

- достаточно трудоемкая помощь: первая беседа с потенциальными ручками

и прочее…

 

Да, животных много. Погладить всех рук и времени не хватает. Но сложные кошки, кто быстрее, кто медленнее, социализируются. В общем «стаде» конфликтов нет, ладят нормально.

А как они ее ЛЮБЯТ! :wub:

А уж про Ленин дар разговаривать с потенциальными ручками – просто слов нет! :appl::gift::appl:

 

Полностью присоединяюсь к словам. Лучше и не скажешь ) У меня сидели там котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как человек эмоциональный, но занятой, могу сказать, что Лена для меня просто спасение! Она вообще полностью занимается моими кошками (общее их количество порядка 10-15, если с котятами, почти все достаточно быстро пристроены, кроме двух, живущих там на сегодня), а я иногда даже их не видела ни разу!

  • Лена принимает кошечку от человека, кто ее привозит (когда я предлагаю финансовую помощь, но без личного участия из-за отсутствия времени),
  • она оставляет ее на карантине в клетке на положенное время,
  • чистит им ушки, ухаживает,
  • кормит, поит, гладит, ласкает, любит,
  • отвозит сама в клинику, если необходимо, а также сама полностью контролирует здоровье животного в стационаре, общается с врачами и оплачивает счета,
  • Лена всегда информирует о здоровье животных,
  • она всегда на связи, никогда не пропадает и всегда все знает про всех животных на передержке,
  • Лена имеет ОГРОМНЫЙ практический опыт в диагностике и лечении кошек и не только имеет *домашних* ветеринаров, но и *домашнюю* клинику с адекватными врачами (и, кстати, большими скидками),
  • у нее действительно есть склад необходимых лекарств на передержке, который пополняется на ее собственные деньги (кстати, с этим каждой передержке помогать надо НАМ),
  • она сама разговаривает с потенциальными ручками,
  • она сама отдает кошек ручкам, ведет учет и контроль за данными ручек,
  • у Лены всегда все понятно с бухгалтерией, нет никаких недомолвок и смазанности, все четко и ясно,
  • она принимает самое активное участие в судьбе всех кошечек,
  • она действительно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно любит животных,
  • с помощью форумчан и самой Лены кошечки пристраиваются через нее очень быстро, часто животное даже не успевают назвать,
  • благодаря тому, что у Кошкиного дома есть отдельная тема, всегда понятно, как дела у моих кошечек, пристроены ли они или еще нет, можно просто на них посмотреть (мой случай, когда я не вижу курируемое животное в жизни),
  • она очень внимательно относится к дезинфекции и здоровью животных, часто лечит их за свои деньги,
  • вопросы с прививками, кастрациями, стерилизациями и анализами полностью на Лене,
  • не скрывает, если кто-то заболел, куратор ставится в курс дела сразу же, как только появляются хоть какие-то нехорошие признаки болезни,
  • Лена всегда находит время и силы приехать на передержку в любое время суток, если это надо мне - передать корм, привезти кота и проч.,
  • Лена - человек, на которого можно положиться!! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми словами Я согласна! :rolleyes:

У Лены на передержке бываю часто и вижу изменения животных совсем не в лучшую сторону!!!!!!!!!!

 

Лена прости! :blush:

Я И ЗДЕСЬ СКАЖУ НА ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!

ТАК НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!!!!

каждый (почти каждый) день веду с Леной переговоры.

 

ЛЕНОЧКА, Я (И ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ДОКТОР) ТЕБЯ ОЧЕНЬ МОЛЕБНО ПРОСИМ:

УМЕНЬШИ ПОРЦИИ КОРМА!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

если есть хороший аппетит у кошечки - это очень хорошо!

Но не до такой степени!

 

 

Вот яркий пример-

 

12175c8c4ed9.jpg

 

6fdefe4d93c1.jpg

К стати, Дымка будет в "Счасливых историях", на акции, в Кузьминском парке! :appl:

 

P.S. Любительница утонченных СФИНКСОВ И КОРНИШЕЙ! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая
Передержкой у Лены пользовалась не раз.

Все очень грамотно и профессионально! :gift:

- четко соблюдаемый карантин для новичков

- обязательная профилактика всех прибывших

- достаточно грамотная и своевременная диагностика

- профессиональное лечение (всегда помнит, что кому и сколько!)

- качественное питание

- чистота

- частая и грамотная дезинфекция и сан.обработка

- всегда под рукой «свой» врач, хотя бы на телефоне

- возможность всегда навещать животных

- огромная помощь с фото и в пиаре нашими форумчанами, опекаемыми эту передержку

- достаточно трудоемкая помощь: первая беседа с потенциальными ручками

и прочее…

 

Да, животных много. Погладить всех рук и времени не хватает. Но сложные кошки, кто быстрее, кто медленнее, социализируются. В общем «стаде» конфликтов нет, ладят нормально.

А как они ее ЛЮБЯТ! :wub:

А уж про Ленин дар разговаривать с потенциальными ручками – просто слов нет! :appl::gift: :app

 

Подписываюсь под каждым словом.

Если бы не передержка у Лены, у меня совсем не было бы возможности спасать кошек. А так всегда есть на кого положиться.

 

Времени нет писать по формату, но пристроеные кошки с лениной передержки:

Фонарик

Буш

Граф

Дюшес

Маркиз

Хорошенький

Бегемот

 

PS А Дымка жирненькая мне больше нравится.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкой у Лены пользовалась неоднократно.

 

1. Тимоша. Несколько дней наxодился в ванной комнате, после чего был выпущен и появилась необxодимость в кастрации, если мне не изменяет память - из-за меток. Леночка сама возила его в Мовет на кастрацию, за что ей огромное спасибо. В распоряжение кота была целая большая комната.

Единственное, что огорчило - кот упал с окна, благо был 4 этаж, и было это еще до кастрации, в то время у него были постонные попытки к бегству. Лена сама отвезла кота на грентген и узи, которые показали, что с котом все в порядке. Но с теx пор какает он с кровью. Пристроился быстро, xоть и сменил одну xозяйку, после чего снова был перевезен на передержку, а через какое-то время ко мне на пмж.

 

Лиза и 7 котят. Тему найти не могу.

Содержжались в vip условияx - комнате Лениной дочери, не в клеточном содержании. Денег за эту ораву брали с нас мало, что не может не радовать. Сонечка, родившаяся самая первая, была самая слабенькая и больная - Лена лечила ее без дополнительной платы. Все котята пристроились быстро благодаря самой же Лене.

Единственное, что огорчило, это то, что Лизанька заразилась кальцивирозом на передержке, но лена ее вылечила сама, и если мне не изменяет память, своими лекарствами. После выздоровления Лиза улетела в Германию.

 

Мурочка. На этот раз клеточное содержание. Кормили, поили, не знаю, что еще добавить.

Кошка была не прилично вялая, и я решила пройти обследование со всеми анализами, был выявлен гемобартонеллез - 30 проц поражения крови и отклонения от нормы почек и печени, с передержки я ее забрала, т.к. было необxодимо круглосуточное лечение и наблюдение, которое, естественно, не могло предоставится, плюс риск заражения от другиx кошек из-за ужасно ослабленной имунки .

Так что на передержке мы наxодились несколько дней.

 

Пель. Никакиx нареканий нет. Пробыла на передержке около 3 недель.

 

Не маловажным плюсом является тот факт, что Лена спокойно относится к отсрочкам платежей, по крайней мере у нас было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Передержкой Лены очень довольна! :gift: Претензий не имею. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество :blush: Новых своих подопечых буду добавлять в этот же пост.

 

*кличка, ссылка на тему - котята с завода, их тема

приехал/уехал: 10.06.2007 - 11.06.2007

здоровье - здоровые.

Пристроены!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Дочка (Деточка), мама котят с завода, её тема

приехал/уехал: 01.07.2007 - 02.02.2008

здоровье - здоровая, привитая, стерилизованная.

Пристроена!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Клёпа, её тема

приехал/уехал: 04.09.2007 - 29.09.2007

здоровье - здоровая, стерилизованная, привились на передержке.

Пристроена!

Из этой же темы у Лены были кошки Мартиша и Мурзя (курировали их Ирина новенькая и Наташа resni4ka, но эти кошки мне как родные :blush: ). Я думаю, что у кураторов тоже претензий никаких нет к Лене, потому что кошкам пребывание у Лены пошло только на пользу! Эти кошечки так же пристроены.

 

*кличка, ссылка на тему - кот Джемик(Джимми), его тема

приехал/уехал: 18.11.2007 - 12.12.2007

здоровье - в первые дни пребывания кота несколько раз вырвало. Ездили в клинику с животным, диагноз: возможная реакция на прививку, которую сделали за 3 дня до приезда к Лене. Несколько дней покололи прописанные доктором лекарства, в настоящее время котик здоров и пристроен.

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Лисичка, её тема (из темы, откуда Клёпа, Мартиша и Мурзя)

приехал/уехал: 15.12.2007 - 21.10.2008

здоровье - здоровая, привитая, стерилизованная.

Пристроена!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Глафира(Глаша), её тема

приехал/уехал: 17.02.2008 - 06.04.2008

здоровье - здоровая, привитая, стерилизованная.

Пристроена!

 

*кличка, ссылка на тему - кот Амур Мурыч, его тема

приехал/уехал: 01.05.2008 - 11.05.2008; 22.09.2008 - 23.09.2008 Ручки оказались несерьёзными и вернули кота через 4 месяца :( Лена котика приняла обратно, за что ей огромное спасибо! :gift: На следующий день Амурчик благополучно уехал в добрые ручки!

здоровье - переболел кальцивирозом. Ко времени приезда на передержку - вылечен, привит и кастрирован. В первые дни пребывания котик захандрил и стал плохо кушать, Лена оперативно отсадила его в клеточку, чтобы понаблюдать за ним. Как оказалось, котик просто заскучал...

Пристроен!

 

*кличка, ссылка на тему - кот Чипик, его тема

приехал/уехал: 24.08.2008 - 18.09.2008

здоровье - переболел кальцивирозом. Ко времени приезда на передержку - вылечен и привит.

Пристроен!

 

*кличка, ссылка на тему - кот Ланс, его тема

приехал/уехал: 04.01.2009 - 30.01.2009

здоровье - здоров, кастрирован, привит.

Пристроен!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Ариша, её тема

приехал/уехал: 13.02.2009 - 04.03.2009

здоровье - здорова, стерилизована.

Пристроена!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Ника, её тема

приехал/уехал: 17.02.2009 - 07.03.2009

здоровье - здорова, стерилизована.

Пристроена!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Мила, её тема

приехал/уехал: 09.03.2009 - 16.07.2009

здоровье - здорова, стерилизована, привита.

Улетела в Германию!

 

*кличка, ссылка на тему - кошка Стелла, её тема

приехал/уехал: 09.03.2009 - 28.04.2009

здоровье - здорова, стерилизована, привита.

Улетела в Германию!

 

*кличка, ссылка на тему - кот Шустрик, его тема

приехал/уехал: 10.05.2009 - 08.08.2009

здоровье - здоров, кастрирован, привит.

Пристроен!

 

*кличка, ссылка на тему - кот Алишер, его тема

приехал/уехал: 27.10.2009 - 22.12.2009

здоровье - здоров, кастрирован, привит.

Пристроен!

 

*кличка, ссылка на тему - кот Арчик, его тема

приехал/уехал: 05.12.2009 - 13.12.2009

здоровье - здоров, кастрирован, привит.

Пристроен!

Изменено пользователем ElenaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Работаю с Леной....ммм....года полтора, наверное, Лен, да?! И началось не совсем радужно...

 

очень довольна, здесь уже перечисляли плюсы в виде карантина, лечения/, помощи в отсеве ручек. теперь по моим:

 

МурМурыч, темы у него сейчас нет, я сама снесла ее из мемориала

октябрь 2005- 14.11/2005

куратор Lita

привезен в начальной стадии кальцивроза, несмотря на интенсивное лечение организм не справился

 

Рыжий котик без имени, темы нет

январь 2006

куратор Lita

на третий день после привоза умер - признаки сильнейшего химического отравления, предположительно крысиный яд

 

Фабиан и Фиби http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0%B9&st=380

апрель 2006-март 2007

здоровье у Фиби отменное, у Фабиана МКБ, три операции у Еремина, сейчас в ремиссии

куратор Lita

пристроены оба

 

Шагане - кошь из усыпалки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0%B5&st=280

ноябрь 2006 - январь 2007

здоровье - Лена лечила от кальцивироза, привита, проглистогонена

куратор Lita

пристроена

 

Изумрудная http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F3%E4%ED%E0%FF

июль-август 2007

здоровье - пролечены от кальцивироза, глистогонка и прививка

куратор Lita

пристроена

 

маркиза http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F3%E4%ED%E0%FF

июль-сентябрь 2007

здоровье - то же самое что у Изюмки

куратор Чернобурка

пристроена

 

Казачка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F3%E4%ED%E0%FF

июль 2007- нв

здоровье - то же самое что у Изюмки

куратор Lita

пристраивается

 

кого-то не могу сейчас вспомнить, хоть убей... была какая-то кошь, которую вместе с Мальвиной вывозили, это точно...

 

склероз..:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Понятно, что передержка у klapa в рекламе не нуждается. Но я никогда не рисую букетиков в Кошкином доме – ну, просто не соответствует тому чувству благодарности, которое испытываю. А сказать СПАСИБО! очень хочется.

 

1) Первый раз попала на передержку около года назад (январь 2007) как сокуратор форумского перса Шекеля. Хотела осмотреться, что и как, прежде чем самой кого-то курировать.

Все понравилось.

2) Дальше была кошечка Стеша (апрель) – из «дедовых кошек» на Планерной, кураторы я и ligeros. Все понравилось.

 

И тогда при помощи Лены я стала «разгребать» кошачьи подвалы у себя в округе. К тому моменту каждый новый кот на улице вызывал у меня только полное отчаяние – собственные ресурсы исчерпаны, а обстановка – ужасная для кошек.

Отсюда номера 3), 4) и 5): кот Абрикос (май-июль), киска Лолита (август) и кот Джинджер (сентябрь) – кураторы я и ligeros.

Плюс в июле встретили несчастного котенка Барселону у «Весты» - это 6).

(Тем на форуме по ним не было.)

Сейчас в Кошкином доме гостит 7) - Барсик-Нильс из бутовских кошек, кураторы те же.

 

Не хочется повторять все, что уже сказано в теме, но еще добавлю, что в критических ситуациях Лена всегда помогает устроить хвостатых в «Весту», причем под собственные поручительство и немалую личную скидку.

 

Что не нравится: чувство страха. Боюсь проснуться и узнать, что Кошкин дом мне приснился :)

 

С ElenaA недавно сформулировали на пару наше ощущение: «Мне все нравилось у Кляпы, но только после знакомства с другими передержками я поняла, насколько нравилось».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

что мне нравится в передержке у Лены, так это просто шикарный пиар. Вся команда действует очень оперативно- что Таня с фотками, что Хадиса с объявками. :gift:

ну и плюс, конечно же, профессионализм и любовь к животным. У кошек там есть ВСЕ! А какие замечательные ручки Лена находит!!!

Единственное, что немного смущает, так это территория :blush: Очень много кошек на маленькой площади...ну личное пространство и все такое.... Но пока они все дружны- а это главное! :)

А, и еще- цены! На передержке кошку держать чуть ли не выгодно :yahoo: Не каждый сможет содержать такое количество кошек на те деньги, которые приходят от кураторов :rolleyes:

у меня несколько кошек там сидели:

 

1. Соня- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=55531

Приехала 26 сентября 2007г., уехала 5 ноября 2007г.

Куратор: resni4ka

Здоровье: здорова, привита, нестерилизована по возрасту

Что понравилось: отношение к зверю, ответственность в подборе хозяев

что не понравилось: нет такого

пожелания: терпения, счастья, душевного и материального благополучия

 

2. Мурзя- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

Приехала 8 сентября 2007г., уехала 26 декабря 2007г.

Куратор: resni4ka

Здоровье: здорова, привита, стерилизована

 

3. Аслан

Приехал 8 января 2008г- настоящее время

Куратор: resni4ka

Здоровье: возможно, проблемы с почками, кастрация планируется в ближайшее время

Что понравилось: мне очень сложно было отдавать Аслана на передержку, потому что до этого он жил у меня и мы успели друг к другу привязаться, поэтому спасибо большое Лене за моральную поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...