Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СТАФФ, выкинули и избили


keila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Покупая сегодня продукты, я увидела возле магазина кобеля стаффа, он был без ошейника, хромал, у него подбит глаз, мальчик очень ласковый и послушный, знает все команды, оказался очень голодным съел 2 кг. сарделек. Таджики которые работают при магазине рассказали мне , что кобеля привез вчера мужчина и выкинул его из машины, вчера мальчик очень сильно плакал и хромал, но самое страшное что администация магазина подала заявку на отлов, так как они считают что это опасная порода может причинить вред покупателям. Срашу скажу , что куратором стать не могу , просто больше не потяну, у меня сейчас 5 курируемых собак, могу помочь чуть-чуть денюшкой и сегодня машиной, отвезти в клинику или на передержку. Пожалуйста помогите мальчику, подарите ему жизнь!!!

Мой телефон 1091011 Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть 84 простмотра и 2 ответа. я в черемушках, мне до Перево ... Кейла, а собака там? ты ее никуда не смогла завести? Граждане Пиковцы, КТО в Перово?????? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alyans, WELL, спасибо вам. У стафкоманды все передержки переполненны. И денег - нет, не ноль - минус. :cry2:

Люди, помогите пожалуйста кто может. Стафы - они такие же собаки, как и все остальные. Ну не виноваты они, что на них идет такая злобная ....... в СМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас везу его c London -Moskva в Весту, надеюсь он еще там. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сделайте походу, завтра разместим по доскам и на сайте помощи стаффам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас везу его c London -Moskva в Весту, надеюсь он еще там. Звоните.

 

Помогу немножко денежкой мальчишке, будет нужно пишите!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь с поехавшими на связи? у меня на телефоне 50 центов. Узнать, нашли малышастика или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну что это а???если чего на тел... :cry2:

я звонила...они в Весте осматривают их...останется там на пару дней...приедут отпишутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я дома.Итак рассказываю...

Когда я подъехала к магазину, то собаку я там не нашла,подумала что все, пес убежал, но решила прочесать окрестности на всякий случай, прошла в парк где с собаками гуляют и вдруг в глубине вижу как какая-то странная пара тащит за шею похожую собаку, я подошла и увидела нашего мальчика, пара оказалась местными алкоголиками или наркоманами, но дама тверде решила забрать его домой и вот стою я чуть не рыдаю, а они тащут его дальше и посылают меня куда подальше. Слава Богу подоспел мой муж, который помог вырвать мне пса, мы его загрузили в машину, вернее он с большой радостью запрыгнул туда сам и мы поехали в Весту вместе с Лондон-Москва, по дороге он вел себя хорошо, улегся и спокойно лежал. В Весте нас осмотрел врач, что мы имеем : кобель, возраст 1-1,5, точно домашний, знает команды, в том числе команда "Кошка", пес совсем не агрессивный, оченгь ласковый и добрый. У него недавно были купированы уши, причем очень похабно, у врача возникла версия что эта собака с боев, которая не подошла и люди просто его выкинули, но в любом случаи надо поискать его предыдущех хозяев. У него огромные проблемы с глазами, один глаз практически не открывается, там много гноя и крови, возможно был удар, ему начнут делать блокады, чтобы снять восполение, также у него какая-то проблема с подушечкой лапы, какой-то грибок, немного гноится половой орган, ну вот такие у нас повреждения. Я положила на его счет 3000 рублей, но этого как понимайте сами надолго не хватит, так что кто хочет оказать нам помощь, ббудем очень благодарны. Назвали его Найт, фото выложу чуть позже.

Лондон-Москва это тебе :gift::gift:

Пока будут такие как ты, собаки могут спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто нибудь с поехавшими на связи? у меня на телефоне 50 центов. Узнать, нашли малышастика или нет?

 

Владка! Соба в Весте, очень плохо с глазами. keila оставила на мальчика

3000р. :gift: во вторник или в среду постораюсь передать на мальчика 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у врача возникла версия что эта собака с боев, которая не подошла и люди просто его выкинули, но в любом случаи надо поискать его предыдущех хозяев.

 

И оторвать этим уродам яйца! :whip::whip:

Проклятье - могу сейчас только сидеть и бессильно переживать - денег по нулям, что было - Юльке скинула - долг закрыть по передержке хоть частично. :cry2:

 

Девчонки, вы, как всегда, на высоте. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу немножко денежкой мальчишке, будет нужно пишите!!! :blush:

 

Предложение в силе, 1000р с меня, как передать? (м.ВДНХ, Тимирязевская,Речной вокзал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keila, тебе тоже огромное спасибо! :rolleyes: и супругу - за терпение :P

 

На передержку нас согласилась взять Ирина byasha. За что ей тоже большущее СПАСИБИЩЕ! Если глазики станут немножко полегче, то можно будет собаку перевести во вторник. В любом случае видимо надо будет долго лечить и глаза, и лапу. Так что от предложенной помощи не отказываемся :blush: По поводу денег всем отпишу щас в личку

 

Ушей у Найта почти нету :angry: Но он все равно симпатишный малышоник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы просто супер! Ирина (keila) я твоим мужем восхищаюсь :gift: не раз он нас выручал :gift: Денежку передам, спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась с Вестой, у Найта большие проблемы с глазами, сейчас доктора будут его совместно осматривать и решать какое лечение назначить. Все в один голос говорят , что мальчик очень добрый и ласковый, нам очень нужна на него денюшка. Фото его выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх!!! Люди, девочки чудом (сотверенным собственными руками) успели перехватить мальчишку. Пожалуйста, помогите денюжкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупая сегодня продукты, я увидела возле магазина кобеля стаффа, он был без ошейника, хромал, у него подбит глаз, мальчик очень ласковый и послушный, знает все команды, оказался очень голодным съел 2 кг. сарделек. Таджики которые работают при магазине рассказали мне , что кобеля привез вчера мужчина и выкинул его из машины, вчера мальчик очень сильно плакал и хромал, но самое страшное что администация магазина подала заявку на отлов, так как они считают что это опасная порода может причинить вред покупателям. Срашу скажу , что куратором стать не могу , просто больше не потяну, у меня сейчас 5 курируемых собак, могу помочь чуть-чуть денюшкой и сегодня машиной, отвезти в клинику или на передержку. Пожалуйста помогите мальчику, подарите ему жизнь!!!

Мой телефон 1091011 Ира

 

 

Keila и London-Мoskva мое восхищение Вами, спасибо за спасение мальчишки!!! :gift:

У кого есть финансовая возможность помогите, пожалуйста, денежкой! :help:

Keila поговорите, чтобы в магазине отозвали заявку на отлов :worthy: , а то не Дай Бог, приедут ловцы им же плевать кого ловить и отловят всех двориков, живущих там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это первым делом сегодня сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ждем фоток.

 

И просим, очень просим помочь с денюжкой!!! Люди, пожалуйста - у Иры 5 подшефных собак...

Дар какой-то. Такое ощущение, что они к тебе, Ир, просто притягиваются!

 

А деньги с собой не приносят (грустная ирония, увы).

 

Пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3059e7019216.jpg

Здесь отчетливо видно как сильно его стукнули в правый глаз, он сильно опух и практически не открывается

 

f74b885978d4.jpg

 

de7511505c9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...