Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корсятники сюда


Гость Nata+Mario
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata+Mario, корсы часто в помощи нуждаются, занимаются энузиасты или команда слонопотамов (доги, мастино, быльмастифы и т.д.) Наберёте команду помощи корсам- отлично! Нет- помогайте чем можете)) :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Я люблю собак!

Девочки есть собачка корса сука с родословной, с клеймом...

Люди решили занятся разведением, но не расчитали свои силы...(видимо)

 

Вчера разговаривала с девушкой которая отдает, поняла что люди нормальные вроде.

Отдают совершенно бесплатно, но за щенов, девушка сказала, что может взять на время родов себе собу, ну вообщем все расходу по поводу беременности на ней, незнаю может зря я так к ней прониклась, что аж решила написать :blink:

Просто может есть кто-нибудь, кто как раз бы хотел заняться породой, или просто не против таких условий, девченка конечно не в беде, но мало ли... Всё таки здесь в плохие руки девонька точно не попадет...

Только меня не ругайте, если я не туда влезла и не то написала...

 

Кстати потом (после родов) собака полностью будет принадлежать новым владельцам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на время родов собу к себе - это круто. А документы -то она отдает на собаку? Что-то на аферу смахиваент... Возможно, это параноя.

Девочки, команда корсятников, вы возьметесь помогать девочке?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1014992

там ОЧЕНЬ сеорьезная и не хорошая ситуация. Беретесь?

Контакты по собаке 759-73-60 - Света - картотека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, команда корсов состоит только из автора темы, а он, судя по данны, слишком далеко, что б помагать нашим бедолагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Я люблю собак!
видимо, команда корсов состоит только из автора темы, а он, судя по данны, слишком далеко, что б помагать нашим бедолагам.

 

Марика эт точно, а по поводу суки корсы, нет не подвох, на самом деле хор люди, сегодня ездила и видила обстановку... Так что там всё на самом деле сложно, а док-ты, конечно отдаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марика эт точно, а по поводу суки корсы, нет не подвох, на самом деле хор люди, сегодня ездила и видила обстановку... Так что там всё на самом деле сложно, а док-ты, конечно отдаст...

 

а что, в сложной ситуации так совершенно необходимо заниматься разведением? :blink:

чего-то мне все сложнее и сложнее понять такую "потустороннюю" логику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Я люблю собак!
а что, в сложной ситуации так совершенно необходимо заниматься разведением? :blink:

чего-то мне все сложнее и сложнее понять такую "потустороннюю" логику....

 

Если честно я ничего не могу сказать точно, т.к. общалась с этими людьми постольку поскольку

И почему все так озабочены, вернее обеспокоены подвохом, если кто-то хочет такую собаку, с родословной и здоровую, то это не такие уж сложные условия... B)

 

А что касается сложностей, вот как я поняла: у них(девушка и её муж) была 1 сука, она преобреталась для разведения, у неё было 2 помёта, с первого оставила она ещё суку, всё хорошо казалось бы, но второй помёт разошелся не очень и сейчас у неё ещё 2 кобеля-щена, и эта сука которую отдают, всё это в однокомнатной квартире, благо, что собаки все дружат и что квартира просторная(сталинка), а то пришлось бы вообще всех раздавать, как я поняла ей надо, чтоб опять осталось 2 собаки, как и планировалось, поэтому она отдаёт девочку, а мальчиков продаёт дешево... Этот человек обсалютно нормальный, опять же я просто по доброте душевной согласилась здесь написать это!!! Это не афера и не обман! :angry:

 

А собака действительно хорошая, и уже ко всему приучена... так что вот так!!!

И если это не подходящая информация для этого сайта, то извените... :worthy::worthy:

хотела как лучше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в Вас, не обижайтесь, пожалуйста. Дело в условиях, на которых хозяева "отдают" собаку. Казалось бы... это их дело. Рассуждать о правильности или неправильности такого подхода - упаси Боже!

Зачем отдавать на условиях будущего помета, если уже сейчас эта порода не очень-то расходится?

Это не кажется странным? И не совсем логичным? Что, новые хозяева будут всю жизнь сидеть "на привязи" ? А если им эти щенки на фиг, извиняюсь, сдались? А собаку могли бы взять, просто, без условий под разведение?

Вобщем, думайте сами..желающих под разведение, думаю, смогут найти.. только вот что в итоге с собакой станет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Я люблю собак!
Дело не в Вас, не обижайтесь, пожалуйста. Дело в условиях, на которых хозяева "отдают" собаку. Казалось бы... это их дело. Рассуждать о правильности или неправильности такого подхода - упаси Боже!

Зачем отдавать на условиях будущего помета, если уже сейчас эта порода не очень-то расходится?

Это не кажется странным? И не совсем логичным? Что, новые хозяева будут всю жизнь сидеть "на привязи" ? А если им эти щенки на фиг, извиняюсь, сдались? А собаку могли бы взять, просто, без условий под разведение?

Вобщем, думайте сами..желающих под разведение, думаю, смогут найти.. только вот что в итоге с собакой станет?...

 

Аленький собака сейчас у меня, я её забрала оттуда!!! Урра!Урра! :appl::appl::appl:

Жаль фоток нет, хателось бы поделиться счастьем!!! :P

 

Вы дажене не представляете, как соба ко мне попала, я просто сказала этой Алёне, что у меня есть люди которые хотят, щенка кобеля, короче я с ней договорилась так, что я к ней присылаю от меня 2х покупателей на её щенов, а она мне отдаёт эту суку, можно и без родословной! И она согласилась, даже поблагодарила!!! Сказала, что много вложила в щенков и по этому ей жалко отдавать за бесценок!!!

 

Так что девочки собачка у меня!!!!!!

 

Сегодня ей звонила и сказала, что выкуплю у неё родословную за 1000р !!! Не стала дожидаться ответа, просто трубку повесила, сказав что завтра заеду, поеду с мужем пускай попробует не отдаст!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Я люблю собак!
Есть руки на Кане-Корсо.

В загородный дом (для себя). Не на цепь.

:rolleyes:

 

Мой тел в подписи, звоните поговорим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой ОФФ

Для желающих, участвовать в Акции-2007 потребуются листовки на пристраиваемых животных единого образца:

логотип ПиКа,

крупно цветным"Ищу хозяина",

цветное фото,

ниже- немелкий жирненький черный шрифтом текст : пол+кличка+порода+возраст+здоровье+мини-описание:2-3 предложения о привычках и навыках.

и ниже телефоны для контакта

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1038431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наткнулась на обьявление в инете где-то (в собачьем форуме) Девушка Татьяна тел. 514 46 26 хочет корне коксо до 12 мес. за небольшие деньги, а лучше бесплатно. Говорит рассмотрит любые предложения (типа чуть постарше и т.д.) про девушку ничего не знаю, сама с ней не говорила. Вдруг пригодится.. :blush: Обьявление написанно ею 1 мая 2007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ОФФ :blush:

Открыта тема для предварительного заказа бейджиков общего образца всем желающим принять участие в Акции-2007.

парк Кузьминки.

2 июня (суббота) 12.00

предполагаемая форма: логотип ПиКа и указание ника (и имени-по желанию)

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1041640

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще руки:

Очень хочу взять кобеля корсо черного или палевого. Страдает ребенок. Желательно старше года. 89032224542 С уважением,ЕКатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Срочно!Люди,которые видят в собаке друга,а не средство для наживы!Помогите спасти щенка!8-ми месячного корсика сдали в виварий для опытов!!!Черный,уши и хвост купированы,добрый и ласковый мальчишка томится в тесной клетке..."Хозяин" предал его со словами:"Он мне денег не принесет!",а пес все равно любит людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!Люди,которые видят в собаке друга,а не средство для наживы!Помогите спасти щенка!8-ми месячного корсика сдали в виварий для опытов!!!Черный,уши и хвост купированы,добрый и ласковый мальчишка томится в тесной клетке..."Хозяин" предал его со словами:"Он мне денег не принесет!",а пес все равно любит людей!

 

Дополняю: "Хотелось бы надеяться,что нас есть за что любить...Звоните в любое время по телефону 89036259170 "

http://bestcorso.com/forum/viewtopic.php?t=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он относится к другим животным? У меня дворняга - мальчик и попунай. Раньше у меня был доберман, умер от старости в 13 лет, а дворика подобрали. Просто у моей собаки склочный характер.

 

С уважением,

Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня ехала в электричке и видела на платформе Мичуринец ( это следующая после Солнцево и Переделкино в сторону области) бегает кане-корсо, без ошейника, тигровый, пол не разглядела, морда вся седая, мечется и смотрит на электричку, как будто ищет в ней кого-то. Собака явно выкинута из электрички и недавно, т.к. видно что она ещё ищет хозяина.

В другой день я бы вышла, но сегодня получать тираж - машина ждёт, времени нет - убегаю. Сама буду сегодня там на платформе в 20-20

В курсе? Нетерялся такой/ая?

От Евгении ( lvitca379

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ехала в электричке и видела на платформе Мичуринец ( это следующая после Солнцево и Переделкино в сторону области) бегает кане-корсо, без ошейника, тигровый, пол не разглядела, морда вся седая, мечется и смотрит на электричку, как будто ищет в ней кого-то. Собака явно выкинута из электрички и недавно, т.к. видно что она ещё ищет хозяина.

В другой день я бы вышла, но сегодня получать тираж - машина ждёт, времени нет - убегаю. Сама буду сегодня там на платформе в 20-20

В курсе? Нетерялся такой/ая?

От Евгении ( lvitca379

Ни вчера вечером, ни сегодня утром его уже не было на платформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...