Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь! на улице гибнут кошки, Спасти оставшихся!
Marlena
сообщение 22.5.2020, 6:57
Сообщение #1

Пожалуйста, помогите! Час назад на глазах собаки задушили молодую кошечку. Год ей было всего. Орали с балкона, но не успели. В начале весны пропала ее мама. Прошлым летом также собаки задушили старого кота, который много лет жил возле нашего дома. Позапрошлым - кошку, у которой были котята и молодого кота. Мы их кормили, лечили по возможности. Сейчас остался молодой рыжий котик, появился прошлым летом подростком. В конце зимы снимали с дерева, недавно обнаружили - сломано ребро. Прям возле позвоночника. Хотим прооперировать, начали собирать деньги. Но он может просто не дожить до операции. Неделю назад появилась кошечка возле дома. Видно, что домашняя. Беременная. Мне уже просто хочется переехать, не могу! Сначала я всех собирала. Сейчас у меня 7 хвостиков. У соседки, с которой мы заботимся об уличных - намного больше. Там просто миниприют. И брать с улицы просто некуда! И мы - пенсионерки. Не знаю, что делать. Это просто невыносимо.

+Цитировать сообщение
Marlena
сообщение 25.5.2020, 10:12
Сообщение #2

Кот Рыжик второй день на передержке у пожилого мужчины. Не самый лучший вариант, но с улицы его забрали. Еле выманили из подвала, так он был напуган. Раньше покушать выходил без проблем. Пока ему нужно немного успокоиться.

+Цитировать сообщение
Marlena
сообщение 25.5.2020, 11:05
Сообщение #3

А кошечку беременную не вижу.((

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 26.5.2020, 13:20
Сообщение #4

Из: М.Войковская

Можете сфотать хоть рыжика? Без фото помощь вряд ли подтянется.

+Цитировать сообщение
Marlena
сообщение 26.5.2020, 15:00
Сообщение #5

[quote name='ЧАЙКА2011' date='26.5.2020, 13:20' post='12678066']
Можете сфотать хоть рыжика? Без фото помощь вряд ли подтянется.
Пока не могу. Мужчине, у которого сейчас Рыжик, за 70. У соседки-пенсионерки старый телефон. Я выхожу из дома раз в три дня, по гостям не хожу. Дома дочь без иммунитета. Наверное, это все трудно понять...

+Цитировать сообщение
Marlena
сообщение 26.5.2020, 15:15
Сообщение #6

Они считают, что Рыжика пока не надо трогать, чтобы он успокоился. Настаивать не могу. Пока ему потихоньку удаляют колтуны и лечат ушки от клещей. От блох мы его еще раньше прокапали.
Рыжик - молодой кот, полтора года примерно. Пушистый, ярко-рыжий. Очень ласковый и деликатный.
Мужчине в июне придется уехать, говорит - на 2 недели, но там надо решать вопросы с недвижимостью, вряд ли обойдется 2 неделями. Опять надо будет пристраивать котика. Пока хоть с улицы забрали, и то хорошо.

Сообщение отредактировал Marlena - 27.5.2020, 2:50

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2020, 12:11
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.