Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У кошек забранных с улицы сильный гингивит, болят зубки, плохо кушают. Нужны средства на операции по удалению зубов.
Sunnyday
сообщение 15.5.2020, 17:16
Сообщение #1

Ищу средства на анализы и операции по удалению зубов для двух кошечек! Прием у Саввиной 2000 руб. Анализы и операция у Саввиной в Чеширском коте стоят 25-30 тыс.р. для 1 кошки, т.е. 60 тыс.руб. для двух кошек! worthy.gif

У двоих кошечек, которых я забрала с улицы в передержку и стерелизовала, начался сильный гингивит, очень болят и выпадают зубки, и они плохо кушают.
По опыту с котиком (тема на ПИКе), стоматолог Саввина мне говорила, что сильный гингивит у кошек не лечится и тут срочно нужна операция, чтобы инфекция изо рта еще не испортила почки и другие органы.
Вообще, в этом дворе, уже и у других кошек начинаются проблемы с зубами. Какая-то, видимо, инфекция.
Прошлая тема по этим кошкам (когда я их забирала с улицы):
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313298&hl=

Очень прошу помочь двум малышкам!

Куратор Sunnyday

Номер карты, пож-та, в личку.
Тел., привязанный к карте СБ. - 8 968 742 68 семь восемь. Екатерина А.)
Paypal: dlyapapa1@yandex.ru

01.10.18-24.05.20 Кошки живут в передержке. У них калицивироз в носительстве (который пролечили). Сейчас у 6их сильно болят и выпадают зубки, сильно пахнет изо рта. Нужна консультация стоматолога и очень вероятно операция.

Приход :

21.05.20 750 р. Николай Яковлевич
22.05.20 500 р. Светлана Александровна

Расход:

Баланс :
1250 р.

Одну из кошек я уже показывала Зав.отделением Биоконтроля Сережиной (кошка тогда чихала). Врач тогда поставила стоматит, но сейчас думаю уже гингивит, выпадают и болят зубки и сильно пахнет изо рта. Очень нужны средства на первичную консультацию стоматолога Саввиной 2000 руб.

Сообщение отредактировал Sunnyday - 23.5.2020, 20:08

+Цитировать сообщение
Nikolay_R
сообщение 21.5.2020, 13:58
Сообщение #2

+750
На операцию в Чеширском коте.
В двух клиниках кошке лечили зубы, были потрачены деньги, время и здоровье. Савина отменила все лекарства, анализы минимальные, через день на операцию, после которой все прошло. Желаю и вам этого.

+Цитировать сообщение
Sunnyday
сообщение 21.5.2020, 13:59
Сообщение #3

Пришла денюжка 750 р. С сообщением " котам" от Николая Яковлевича, спасибо большущее! Я наверное, в эту тему из направлю. Нам хотя бы их показать стоматологу Саввиной или хорошему хирургу, чтобы определиться с операцией. Это 2000 р. за прием.

Сообщение отредактировал Sunnyday - 21.5.2020, 14:02

+Цитировать сообщение
Sunnyday
сообщение 23.5.2020, 20:07
Сообщение #4

Пришла денюжка от Светланы Александровны 500 руб., спасибо огромнейшее! flowers.gif

Надеюсь, скоро подсобираем и кошек смогу хотя бы на прием воача свозить...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2020, 13:02
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.