Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в стерилизации 7 кошек и 2 котов!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25 февраля будет международный день стерилизации животных, и мне предложили льготную стерилизацию, получится или нет поучаствовать опять зависит от собранных финансов. Врач выделяет по полдня 25 и полдня 27 февраля. Появились беременные кошки, одной из них вот-вот рожать.
Я выложу фото нуждающихся в стерилизации, а кого получится отвезти буду решать по факту собранных средств. Я сама уже не тяну, подопечных очень много, кормление, прививки, покупка наполнителя для них выходит в копеечку. Кошек беременных отловила, несколько еще на улице, договорилась, что их временно передержат, т.к. у меня уже полна коробочка, да и вирусная инфекция была, теперь если беру и сразу делаю профилактику и прививки.
Стоимость по кошке - 1000, кот - 500. В стерилизацию кошки включена попона и шов косметический, накрутки за беременность плюсом нет, и еще животных выводят из наркоза и на передержку они почти отошедшие от наркоза попадают.

Есть карта СБ 2202200401180706

Стерилизация и кастрация планируется 25.02.2020 в вет.кабинете "Verbena" Тульская область, г.Богородицк, проезд Дорожный, д.1.
врач - Шехватова Олеся Юрьевна.

Кошки, возраст пока не знаю:
1. Марго
2. Ася
3. Глаша
4. Соня
5. Мася
6. Мура
7. Шпуля фото будет позже

Коты:
1. Морис
2. Вася

На всех нужно 8000 рублей. (1000*7 кошек=7000, 500*2кота=1000)
21.02.20 - создана тема.
22.02.20 - без изменений. помощи нет.
23.02.20 - предложена помощь
24.02.20 - на завтра запланирована стерилизация трех кошек и кастрация двух котов.
25.02.20 - простерилизованы 3 кошки и кастрированы 2 кота. на 2 марта запланированы оставшиеся.

Поступления:
27.02.20 - на карту СБ 8000 из БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ"

Расход: 25.02.20 - 4000 стерилизация 3 кошек и кастрация 2 котов.
02.03.20 - 4000 стерилизация 4 кошек.

Остаток: 0

Чеки: 1.

2.
Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна разовая помощь!!! worthy.gif Всего 1000 рублей за беременных кошек!!! И конвеер с котятами хоть как-то будет меньше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а отчетные финансовые документы - кассовый чек и расшифровки будут? Или клиника не будет проводить официально? Если вариант номер один - готовы оплатить всех от нашего фонда если сможете собрать и отправить после все документы - все расскажу.
Какие документы вам может выдать клиника? Не нашла Ваш телефон чтобы позвонить) Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущей теме были вот такие документы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317124 (сообщение 2)

я старалась помогать по возможности, но сейчас сложная ситуация

написала в личку, надеюсь увидит либо сообщение в теме, либо на форуме Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 23.2.2020, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а отчетные финансовые документы - кассовый чек и расшифровки будут? Или клиника не будет проводить официально? Если вариант номер один - готовы оплатить всех от нашего фонда если сможете собрать и отправить после все документы - все расскажу.
Какие документы вам может выдать клиника? Не нашла Ваш телефон чтобы позвонить)

Отчетные финансовые документы будут, конечно. Совсем недавно в вет.кабинете поставили кассовый аппарат к товарному чеку могут выдать еще кассовый, только не помню пишется ли в нем услуга стерилизация, в товарном точно все пишется. Будет стерилизация в два этапа. За один день всех нуждающихся не получится простерилизовать.
Завтра есть три места на кошек и на два кота. Нужно будет оплатить 4000. И в другой день, скорее всего в четверг еще 4 кошки обещали принять - еще 4000.
А так стоимость стерилизации кошки в вет.кабинете 2200, кота кастрация 1100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8000 руб. от нашего фонда, как я поняла, полностью покроют потребность в этой теме. Все согласовано, завтра отправлю пакет документов и все организуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 24.2.2020, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
8000 руб. от нашего фонда, как я поняла, полностью покроют потребность в этой теме. Все согласовано, завтра отправлю пакет документов и все организуем.

Большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простерилизованы 3 кошки и 2 кота. Все вышли из наркоза. У котов были шумы в сердце, наркоз щадящий давали, они оба носятся, кошки были беременные, чисто черной вообще через пару дней рожать. Вообщем, очень вовремя. Оставшуюся партию повезу 1 марта, т.к. и врачу удобней, и мне не через день на работе договариваться, что бы их отвезти в клинику.
1. Кошка под номером 1. Марго

2. Кошка под номером 3. Глаша

3. Кошка под номером 6. Мура


1. Кот Морис

2. Кот Вася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же вы молодец! Пусть все у котеек хорошо заживает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 26.2.2020, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Какая же вы молодец! Пусть все у котеек хорошо заживает!

Низкий поклон фонду, предложившему помощь в этой теме, и фин.помощникам в других моих темах, я то всегда рада помочь бездомышам, но финаново все не просто, к сожалению! flowers.gif
Все себя хорошо чувствуют.
Надеюсь, что и все найдут дом, будем пытаться по крайней мере!
Сегодня был звонок по Морису, он уже был в пиаре, но звонков, до сегодняшнего дня, не было пока. Если все сложится, то повезу в ближайшие дни на испытательный срок в семью в Новомосковск.
Оставшихся повезу рано утром, не 1 марта, а 2, потому что в воскресенье клиника до 15 часов и всех не получится сделать за один день.
Я еще собираюсь везти своего подопечного в этот же день на кастрацию и ампутацию лапы. Переживаю за них всех, но отношение врача к бездомным мне очень нравится, и я очень хочу, что бы все сложилось успешно, и впоследствии все обрели дом. По возможности, надо еще всем сделать прививки. Я всех после 10 дней после стерилизации обработаю от глистов, а потом привью. Морис уже был привит и обработан, он сидел у меня с января, думала, что пристроится, но как-то тихо по нему было. А теперь можно спокойно пристраивать, а то до сих пор встречаются противники кастрации, даже среди женщин прям глупо звучит, когда слышу: "хочу, что бы кот мужиком оставался..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка под номером 1 Марго слепая? Глаза выглядят нездоровыми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 27.2.2020, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка под номером 1 Марго слепая? Глаза выглядят нездоровыми.

не слепая. фото не удачное в первом посте, а где стерилизованные глаза намазаны мазью, что бы не сохли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ze.N.A @ 28.2.2020, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
не слепая. фото не удачное в первом посте, а где стерилизованные глаза намазаны мазью, что бы не сохли.

Фух, отлегло! Как хорошо, что в Вашем городе такие внимательные врачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 2.3.2020, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Фух, отлегло! Как хорошо, что в Вашем городе такие внимательные врачи!

В нашем городе а клиниках, к сожалению, нет таких врачей. Поэтому и вожу в соседний город. Все прошло успешно. Спасибо всем переживающим за кошек! Завтра поподробней напишу, вчера черного котика, кастрированного на прошлой неделе отвезла на испытательный срок в г.Новомосковск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашняя стерилизация прошла успешно, кошки чувствую себя хорошо.


2. Ася

4. Соня

5. Мася

7. Шпуля

Большое СПАСИБО БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" и отдельное СПАСИБО julia349 за помощь в оплате стерилизации и кастрации!! flowers.gif
Теперь надо пробовать им дом искать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...