Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек. Сбит машиной.Множественный перелом таза


stepanio
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот такое горе приехало к нам на передержку. Был найден сбитым в районе Ивантеевки. Поиск хозяев результатов не дал. Парень видно что домашний, лаковый, с детьми замечательно. Молодой, лет пять. В Докторе Ай сделали рентген, диагноз перелом правой вертлужной впадины, без осколков. Чувствительность в лапе сохранена. За такую операцию они бы не взялись, сказали, что только два доктора возьмутся за такой перелом. Фамилию Еремина запомнили, а второго врача к сожалению нет(((( Две недели он вообще не вставал, потом потихоньку стал ходить. Писает, какает самостоятельно. Хвост не поднимает. В клинике озвучили стоимость операции, около 60 000 тысяч cry2.gif Таких денег у людей просто нет worthy.gif Я прошу всех неравнодушных помочь Джеку help.gif help.gif help.gif Если есть возможность все исправить, это необходимо сделать. Нам нужно попасть на прием к Еремину, а денег нет, совсем нет. Давайте дадим парню шанс стать нормальной собакой, а не остаться калекой help.gif
Куратор: SereginaOlga
Сокуратор: Stepaniо. Тему буду вести я, у Ольги к сожалению нет такой возможности(((((

Сбор на мою карту для оперативности.
Реквизиты для помощи:

Сбер: 4276 8401 0016 2856 на имя Светлана Борисовна И.

https://youtu.be/e2qmg_VLVSs







19.02.20 - Ищем помощи на прием и консультацию у Еремина.
20.02.20 - Связалась с Ереминым, берется за такие переломы. Завтра едем на консультацию. Очень нужна помощь в сетях help.gif
21.02.20 - Были на приеме у Еремина. Первичный диагноз ошибочен((((( Нужен квалицированный невролог. Стоит вопрос об ампутации лапы((((
22.02.20 - Найден хороший невролог. Субботин из Белого Клыка, прием 5000. Ищем помощи для оплаты приема!!!!!!! Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. отчет:


Приход:
19.02.20 - 1000 руб. от Руфи
19.02.20 - 1000 руб. от Ююлька
20.02.20 - 1000 руб. от Nata hoh
20.02.20 - 1000 руб. от Айрин 12
21.02.20 - 600 руб. от Юлии Анатольевны
21.02.20 - 1000 руб. от Jul_777
22.02.20 - 1000 руб. от avugarova177
23.02.20 - 3500 руб от Светланы на прием у Карелина
24.02.20 - 2000 руб от Kuler
26.02.20 - 2000 руб. от Shake
26.02.20 - 1200 руб. от Руфи
Итого: 15 300

Расход:
21.02.20 - 2500 руб. прием, консультация, рентген.
21.02.20 - 800 руб. бензин.
25.02.20 - 4100 руб. прием Карелина+ бензин
26.02.20 - 5900 руб. прием Субботина + бензин
28.02.20 - 507 руб. Габапентин
09.02.20 - 800 руб. переезд на передержку к Юле Грэт

Итого: 14 607

Остаток: 697 руб.







Retail RUS Vladimir obla Retail RUS Vladimir obla GAZPROMNEFT AZS 352 Вчера в 14:50 −799,65 руб. Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif ужасно,ведь совсем молодой ,красивый такой,яркий пес...нельзя тянуть,а то останется инвалидом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 19.2.2020, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif ужасно,ведь совсем молодой ,красивый такой,яркий пес...нельзя тянуть,а то останется инвалидом!

Светлан, давай я буду первая, все-таки Джек теперь сосед Хардея
Отправила 1000 Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, и от меня 1000 прими. Безумно жаль пса. Операция точно возможна? Много времени все-таки прошло.... Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Руфи @ 19.2.2020, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Светлан, давай я буду первая, все-таки Джек теперь сосед Хардея
Отправила 1000

Ларис, спасибо тебе большое!!!!!!!
Девочки, может у кого есть возможность разместит нас в сетях? Помогите нам, пожалуйста!!!!!!!

Цитата(Ююлька @ 19.2.2020, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, и от меня 1000 прими. Безумно жаль пса. Операция точно возможна? Много времени все-таки прошло....

Спасибо за помощь, Юль!!!!!! А по поводу операции только Еремин скажет, по телефону он точно не ответит, надо ехать к нему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 19.2.2020, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif ужасно,ведь совсем молодой ,красивый такой,яркий пес...нельзя тянуть,а то останется инвалидом!

До слез его жалко. Все бегают, играют, к нему девчонки подбегают, а куда ему играть то(((( Смотрит на них , и скулит cry2.gif
Подойдет, головой в колени уткнется, и поскуливает. Я очень надеюсь, что он сможет стать нормальным, но без помощи ему не справится help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списалась с Юлией, к сожалению нас не могут поставить в очередь, пока не будет известна сумма к сбору worthy.gif Нам очень нужно попасть на прием к Дмитрию Андреевичу worthy.gif
Помогите нам, пожалуйста help.gif Форум почти выжат, я понимаю, но так хочется надеется, что помощь придет((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала расценки в клинике. Прием 700, рентген 1800((((( Пожалуйста, помогите нам с Джеком собрать денежку на прием help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 20.2.2020, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 для Джека на приём.

Наташа, спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 20.2.2020, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 для Джека на приём.

Наталья, спасибо большое!!!!! Поговорила с Дмитрием Андреевичем, он берется за такие переломы. Завтра ждем нас на консультацию и осмотр. Я очень надеюсь что он сможет помочь Джеку.
Очень нужна помощь с размещение в соц. сетях. Помогите, думаю сумма за операцию будет внушительной((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, может, в заголовок вынести просьбу о помощи с соцсетями? Может, есть платные размещения - кто-нибудь вдруг подскажет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 20.2.2020, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Свет, может, в заголовок вынести просьбу о помощи с соцсетями? Может, есть платные размещения - кто-нибудь вдруг подскажет....

Внесла в заголовок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1т.р. на лечение Джека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 20.2.2020, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ 1т.р. на лечение Джека.

Ирина, пришли, спасибо большое!!!!!!
Написала Галине Амурчанке, она в свое время очень помогла Рыжульки и Фло, может и Джеку поможет, разместит нас в сетях.

Смотрит так жалостливо, хотел побежать за Ханной, и поскользнулся cry2.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не лапа,красивый крепкий пес,почти стафф. Если завтра будет известна цена за операцию и Галина пост разместит,я тоже покидаю где смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще хороший хирург Мезин. Он не такой известный как Еремин, но он занимается остеосинтезом, какие-то статьи у него на эту тему, короче его профессиональная область. Он сращивал застарелый перелом бедра у Лилу (лапка болталась, концы костей уже загладились), я так понимаю тоже сложная операция. Вставлял спицу, потом через месяц вынул. Всё прекрасно зажило, Лилу бегает и прыгает всеми лапками. Поскольку доктор не такой звездный как Еремин, расценки наверняка будут гуманнее.

Клиника по адресу Беломорская д. 1 (около Ленинградки). Для Лилу там были особые условия, когда ее привезли туда приютские волонтеры - собачка настолько всем сразу полюбилась, что ее там держали в стационаре почти даром, и я не знаю насколько дешевле прооперировали. Но даже без скидок за особую симпатичность - всё равно должно быть не так дорого.

Тема Лилу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316578
Мезин: https://vet-dom.ru/nashi-vrachi/mezin-andre...rg-endoskopist/
Написано, кстати, что также оперирует на Югозападе: "Операции преимущественно на Беломорской д1 и Удальцова 75А"

ЗЫ: Это просто как вариант - если Еремина долго ждать, или еще по каким-то причинам не сложится. Изменено пользователем Almetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Almetta @ 20.2.2020, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Есть еще хороший хирург Мезин. Он не такой известный как Еремин, но он занимается остеосинтезом, какие-то статьи у него на эту тему, короче его профессиональная область. Он сращивал застарелый перелом бедра у Лилу (лапка болталась, концы костей уже загладились), я так понимаю тоже сложная операция. Вставлял спицу, потом через месяц вынул. Всё прекрасно зажило, Лилу бегает и прыгает всеми лапками. Поскольку доктор не такой звездный как Еремин, расценки наверняка будут гуманнее.

Клиника по адресу Беломорская д. 1 (около Ленинградки). Для Лилу там были особые условия, когда ее привезли туда приютские волонтеры - собачка настолько всем сразу полюбилась, что ее там держали в стационаре почти даром, и я не знаю насколько дешевле прооперировали. Но даже без скидок за особую симпатичность - всё равно должно быть не так дорого.

Тема Лилу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316578
Мезин: https://vet-dom.ru/nashi-vrachi/mezin-andre...rg-endoskopist/
Написано, кстати, что также оперирует на Югозападе: "Операции преимущественно на Беломорской д1 и Удальцова 75А"

ЗЫ: Это просто как вариант - если Еремина долго ждать, или еще по каким-то причинам не сложится.

Я знаю Мезина, мы у него оперировали кота с онкологией. Но, мы уже едем завтра к Еремину, есть договорённость с ним. Спасибо большое, что зашли в тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 20.2.2020, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы не лапа,красивый крепкий пес,почти стафф. Если завтра будет известна цена за операцию и Галина пост разместит,я тоже покидаю где смогу.


Юль, спасибо за желание помочь! Галина пока не ответила. Жду. Пожелайте нам завтра удачи))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Света. Все немножко грустно. У Джека "отрыв крестово-позвоночных сочленений (вот это слово не точно я разобрала) с обеих сторон, перелом седалищной кости со смещением справа, потеря чувствительности". Пока об операции речи не идет, т.к. надо понять, восстановится ли чувствительность в лапке.

СРОЧНО нужен грамотный невролог для консультации - просим советов, к кому ехать!

И очень необходимы средства на прием этого невролога. По расходам у Еремина Света отчитается, как доедет.

Помогите, пожалуйста, Джеку советом и денежкой. Ему уже повезло - нашелся куратор и передержка, но здоровье тоже надо восстановить!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению не все у нас айс, операция возможна, но, если не восставить чувствительность в лапе, оперироваться бессмысленно. Нам очень нужен невролог, и не просто врач, а супер специалист, ведь от его вердикта будет завесить будущее Джека. Девочки, посоветуйте, к кому обратиться? И конечно без денег нам не куда((((((
Вот наш диагноз, рентген, и наш бедолага cry2.gif






Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, его "копытце" на первой фотке выглядела как у спинальников, те без чувствительности. Очень надеялась, что показалось.
Не знаю, кого из неврологов можно посоветовать.
Была у меня кошка с переломом таза. Еремин прооперировал, но лапа не двигалась и Мираков написал, что в ней чувствительности нет (подразумевалось, что и не будет). Но через несколько месяцев кошка начала пользоваться этой лапой, те все восстановилось.
Надеюсь, что и здесь можно что-то сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...