Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Кошек кормят раз в 10 дней!Помогите Домодедово, Умерла хозяйка. Надо спасать кошек
knop
сообщение 13.2.2020, 15:08
Сообщение #1

Из: Москва

Позвонила безинтернетная форумчанка. Ее попросили помочь, а что она может, имея свое запредельное количество кошек и интернет по праздникам? Я пообещала принять инф к себе на почту и открыть здесь у нас тему. Это всё, что могу уже я.

Может быть здесь у нас удастся собрать команду неравнодушных и найти помощь бедолагам ??? sad.gif

Ситуация какой-то ужас. Просто убило, что забрали трех породистых, а остальных оставили. Непородистые - значит деревянные? Ничего болеть не может, есть не хотят, не мерзнут? Их не жалко что-ли???
Трое уже погибли. Кто следующий????

12 Февраля 2020, 08:58&
Москва, МО, Домодедово 🆘⛔
КОШКИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА !!!!!! 🆘
Это кошмар, умерла хозяйка и кошки остались в доме одни!
Раз в 10 дней топят печку и дают поесть и все! Это делает старик, который сам еле ходит, ему 90 лет ,он живет в нескольких домах оттуда, был знаком с бывшей хозяйкой.
Кошек осталось всего 5, НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, никто не заинтересовался!
Изначально кошек было 11, троих тайцев забрали, остальные не выжили! И этих тоже ждет печальная учесть, мучительная смерть! ‼🆘
Холодно, голодно и страшно, такая безнадега в глазах!
Люди! Срочно нужны кураторы или дом! Кошек всего 5!
Разберите хоть по одной 😢
Все они домашние, симпатичные, даже в таком состоянии встречают, мурлыкают, они как и все хотят жить ‼
Откликнитесь!

Пометки : кот черно-белый с голубыми глазами! Рыжий возростной, кровит ухо и простужен. пушистые полосатые с белым кошки

Был еще в том посте тел девушки, контактный или информационный не знаю. Здесь не публикую, но кому надо сообщу.

Нужны кураторы, финкураторы, передержки. КОШЕК НАДО ВЫВОЗИТЬ В ТЕПЛО
Нужны люди на месте, кто сейчас хотя бы сможет покормить их там, м.б. разведает ситуацию, сфотает еще.....

Сообщение отредактировал knop - 13.2.2020, 15:17

+Цитировать сообщение
Flёur
сообщение 13.2.2020, 20:37
Сообщение #2

Просто убило, что забрали трех породистых, а остальных оставили. 

Что, никого не надо было забирать? Если нет ресурсов на всех восьмерых, то всем пропадать? Или как?

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 13.2.2020, 20:47
Сообщение #3

Цитата(Flёur @ 13.2.2020, 21:37) *
Просто убило, что забрали трех породистых, а остальных оставили. 

Что, никого не надо было забирать? Если нет ресурсов на всех восьмерых, то всем пропадать? Или как?

Нет надо повесить себе медаль за спасение породистых, а через дворняжек переступить и спать спокойно. Вы вообще о чем??? Забрали - хорошо. Но о остальных-то надо тоже позаботиться. Раскидать инфу, привезти корм, договориться с теми же соседями, чтоб кормили. Какой нахрен ресурсов нет??? Если в дом взять не можешь - то и вообще забить надо? Зная, что они ПОГИБАЮТ. Они их видели, возможно, в руках держали, гладили, и.... взяли породных и ушли. Супер-люди appl.gif

+Цитировать сообщение
Flёur
сообщение 13.2.2020, 21:24
Сообщение #4

Надо. Но вот вы уже кидаетесь обвинять, будучи вообще не в теме. И идут какие-то неведомые фантазии. О том, что делал некто, кого вы и не видели никогда. Позвонили бы автору объявления, прояснили бы ситуацию.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 13.2.2020, 21:48
Сообщение #5

Цитата(Flёur @ 13.2.2020, 21:24) *
Надо. Но вот вы уже кидаетесь обвинять, будучи вообще не в теме. И идут какие-то неведомые фантазии. О том, что делал некто, кого вы и не видели никогда. Позвонили бы автору объявления, прояснили бы ситуацию.

Flёur,
Вы, я смотрю, тоже не с помощью. Пофлудить зашли в Скорую? Жму жалобу. До свидания

+Цитировать сообщение
Flёur
сообщение 13.2.2020, 22:12
Сообщение #6

Цитата(knop @ 13.2.2020, 21:48) *
Flёur,
Вы, я смотрю, тоже не с помощью. Пофлудить зашли в Скорую? Жму жалобу. До свидания

С помощью, с помощью.
Забрала на кураторство тех трех доходяг. Их отловила и привезла мне автор поста. Котики в стационаре: кальцивироз. Пневмония, перитонит. Ну да, простите что не восемь: не миллионер.

Сообщение отредактировал Flёur - 13.2.2020, 22:13

+Цитировать сообщение
ЛиТ
сообщение 14.2.2020, 1:57
Сообщение #7

Из: г. Москва

Цитата(knop @ 13.2.2020, 20:47) *
Нет надо повесить себе медаль за спасение породистых, а через дворняжек переступить и спать спокойно. Вы вообще о чем??? Забрали - хорошо. Но о остальных-то надо тоже позаботиться. Раскидать инфу, привезти корм, договориться с теми же соседями, чтоб кормили. Какой нахрен ресурсов нет??? Если в дом взять не можешь - то и вообще забить надо? Зная, что они ПОГИБАЮТ. Они их видели, возможно, в руках держали, гладили, и.... взяли породных и ушли. Супер-люди appl.gif

Ну вы даёте! Люди делают, что могут. Как можно обвинять, что не сделали больше.

+Цитировать сообщение
knop
сообщение 14.2.2020, 5:08
Сообщение #8

Цитата(Flёur @ 13.2.2020, 22:12) *
С помощью, с помощью.
Забрала на кураторство тех трех доходяг. Их отловила и привезла мне автор поста. Котики в стационаре: кальцивироз. Пневмония, перитонит. Ну да, простите что не восемь: не миллионер.

Ах вы с помощью - так отлично! appl.gif
Ах в курсе ситуации?? -Супер! Вот тогда и расскажите в теме из первых уст - что с остальными??? Спасать будете? Нет? А кто пост написал и кошек вам ловил - будет? А ресурсы на спасение породистых ниже нужны, чем на б/п? Ну выбор-то спасения почему на них пал, а не на дворняжек? Они, вроде, там же все домашние, не то что "на улице не пропадут"??
Может, и ехать туда не надо, и ситуация не сос, и зря меня просили тему открывать? А то я ж не в курсе . Бьюсь тут в истерике, что спасать надо, что поехал бы кто хоть покормил. Как рассказали так и пишу, наивная. А тут вона чё. На ПиКе участники событий вообще есть!
Хер я еще по чьей просьбе что открою. Разбирайтесь сами. Чтоб я еще тут стрелочником была - своих проблем навалом.

Цитата(ЛиТ @ 14.2.2020, 1:57) *
Ну вы даёте! Люди делают, что могут. Как можно обвинять, что не сделали больше.

Если внимательно перечитаете мой пост, вами же и процитированный, то поймете "как можно" и что именно можно.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.2.2020, 7:35
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.