Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sos! Камышин. Тощая больная кошка на морозе! Помогите спасти!, 50 кошек в приюте. Долги! Денег нет! Нужно всё!
Татьяна Шуваева
сообщение 12.2.2020, 23:39
Сообщение #1

Из: гор.Камышин

Малышке от силы полгода. Просто пришла к моему дому (написано на нём что ли, что тут помогут?). Фотографировать сложно. Постоянно в движении и норовит убежать в укрытие, куда-нибудь.

Очень худая, но есть животик. Беременная или асцит? Постоянно плачет, даже когда сыта и согрета на руках. Похоже, что-то болит, но это определит только врач. Завтра постараемся попасть на приём. Если примут в долг.

По цвету шёрстки похожа на тайскую породу. Таити, Тая. О чистоте крови не берусь судить.

Сейчас главное помочь малышке попасть к врачу, получить кров над головой до пристройства, стерилизовать и найти на всё это средства.

Стерилизация 2 тысячи руб. Есть возможность передержки за 4 тысячи руб. в месяц. Но вот сколько времени всё это займёт? Обычно, если кошка здорова, на всё уходит 1,5-2 месяца.

Но нужны хотя бы начальные средства, чтобы оплатить врача, передержку, стерилизацию.
Я с трудом тащу полсотни животных http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285159
и ещё одну с такими затратами мне не осилить.

Помогите, пожалуйста, Таечке! Она очень нуждается в нас!

Реквизиты:
Вы можете отправить сколько не жалко на карту Сбербанка 2202200267252144
PayPal tayna1059@gmail.com
Обязательно напишите – «для Таи».

Финотчёт

Приход:
13.02 - YN82 - 250 руб.
13.02 - Елена Викторовна - 300 руб.
13.02 - quio - 11360 руб.
Всего: 11910 руб.

Расход:
13.02 - передержка - 4000 руб.
13.02 - стерилизация - 2800 руб.
Всего: 6800 руб.

Баланс на 23.02.20 5110 руб.

+Цитировать сообщение
YN82
сообщение 13.2.2020, 0:36
Сообщение #2

Перевел 250 р. с пометкой "Для Таи".

+Цитировать сообщение
ветана
сообщение 13.2.2020, 7:36
Сообщение #3

У Татьяны в приюте 50 спасенных с улицы кошек, много инвалидов и хроников. И долги врачу и за корм. Приют она тянет в одиночку.

Помогите спасти кошачьего ребенка! Татьяне спасать не на что. Если только врач опять в долг примет. Но анализы в долг делать не будут. И держать ее до конца обследования тоже средства нужны.

Стерилизация, особенно если кошка беременна, необходима в ближайшее время. Стерилизация - это святое. Помогите понемногу.

Главное - что в приюте на 50 кошек совсем нет ничего на новенькую. Любая копеечка поможет спасти бедолагу.

+Цитировать сообщение
Татьяна Шуваева
сообщение 13.2.2020, 10:03
Сообщение #4

Цитата(YN82 @ 13.2.2020, 0:36) *
Перевел 250 р. с пометкой "Для Таи".

Вы всегда поддерживаете наших животных. Огромное вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна Шуваева
сообщение 13.2.2020, 10:29
Сообщение #5

Благодарю Елену Викторовну за поддержку Таечки! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

К вечеру сообщу обо всех событиях в жизни юной кошечки.

Пока единственное, в чём я уверена, это то, что Тае необходима наша помощь.

Я действительно ни физически, ни материально не в состоянии вытянуть даже, как мне сказали, "всего одну кошку".

У меня полсотни "всего одна" и "всего один". Каждый из них был на месте Таи, кто-то даже пострашнее неё - с кровавыми ранами или съедамый заживо паразитами, истощённых, погибающих от болезней. Приют постоянно в долгах: и за корм, и за лекарства. Как в этих условиях я могу помочь Тае?

Вот и прошу финподдержки, чтобы спасти малышку. Пожалуйста, помогите ей! help.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна Шуваева
сообщение 13.2.2020, 10:53
Сообщение #6

События развиваются гораздо быстрее, чем я думала. Тая уже на передержке.

Спасибо волонтёрам, что быстро откликнулись и отвезли кошечку в место временного обитания.

Фотографировать её по-прежнему трудно. Крутится, как веретено, выскальзывает из рук и на одном месте спокойно почти не сидит.

Пока определили её в карантин - мы же не знаем, больна ли она или нет. Будем сегодня ждать, пока врач даст нам добро на приём, если примет в долг. А если нет?

Это если всегда так тянет за душу! Кошке необходим осмотр, ей нужна врачебная помощь. А платить нечем. В приюте нет денег. Совсем-совсем. Помогите, пожалуйста!

+Цитировать сообщение
Татьяна Шуваева
сообщение 13.2.2020, 16:01
Сообщение #7

Благодарю quio за постоянную помощь бездомным животным! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Проблемы Таечки будем решать постепенно.
Нашу Таити стерилизовали сегодня. Она была беременна и с кистами на обоих яичниках. Соответственно, стоимость операци возросла.

Тая от наркоза отошла быстро и снова начала ходить ходуном. Похоже, у неё холеричный темперамент. Будем ждать снятия швов.

Наш приют переполнен, из долгов за корм, лечение инвалидов и хроников практически не вылезаем. Надеюсь, больше не потребуется дополнительных затрат на Таечку, а то потом просто негде будет взять эти средства. Фраза "помощь нужна всегда" для нашего приюта актуальна постоянно.

+Цитировать сообщение
Татьяна Шуваева
сообщение 14.2.2020, 21:52
Сообщение #8

Таечка немного приболела. Вечная история после стерильки: глазки и носик потекли. Но не сильно. Это просто показатель ослабления иммунитета. Срочно даём фитомины, укололи иммуностимулятор, обрабатываем глаки и носик.
Надеюсь, восстановится быстро. С вакцинацией, разумеется, пока подождём.
В качестве передержки я уверена, поэтому ежедневно не контролирую. Фото привезу со следующего визита на передержку.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.2.2020, 9:05
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.