Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули щенка, м. Каширская


caprichosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, пожалуйста, СОС, помогите. Шла сейчас на работу, лежит щенок, на морозе, это девочка.. почти не шевелилась. Все мимо идут, всем все равно. Взяла на свой страх и риск на работу, шеф увидит- убьет. но лежит в углу, есть не хочет, я не знаю, может что то болит у нее. Может отморозила. Судя по разговорам у нас в складском комплексе, люди с 8 утра ее уже видели лежащей, а я только к 9 подошла, это час она лежала на морозе. Малышка даже кусаться не пыталась, просто как тряпочка. Я не знаю, куда ее деть посл рабочего дня. Мы работаем до 16.00, территориально метро Каширская. Может кто то может взять на передержку?понимаю, что взять себе дворика врядли кто прям сразу согласится, но хотя бы передержку..Я попробую среди наших хоть какую то денежку пособирать на нее... Мой тел 89030188604, прошу воцап, на работе не могу почти говорить, начальство под боком, тем более не знает, что на складе собака..
Я фото не умею здесь вставлять, могу прислать по воцапу Изменено пользователем caprichosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотохостинг radikal.ru - Выбрать фото -Загрузить и в свой пост копируете ссылку из п.2 - картинка в тексте.

Надо-бы показать девочку врачу, если по-прежнему будет лежать тряпочкой. На Каширке есть клиника Биоконтроль, правда недешёвая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, что взяли её!!! Такой холод на улице! Как она там, бедная, лежала? Кушать так и не начала? Может быть, правда, после работы отнесете её в клинику.. Почему она такая вялая?... Передержкой помочь не смогу, могу Приём в ветклинике оплатить, если пойдёте..(до 1,5т. больше не смогу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 24.1.2020, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вы молодец, что взяли её!!! Такой холод на улице! Как она там, бедная, лежала? Кушать так и не начала? Может быть, правда, после работы отнесете её в клинику.. Почему она такая вялая?... Передержкой помочь не смогу, могу Приём в ветклинике оплатить, если пойдёте..(до 1,5т. больше не смогу).

Она отогрелась,покушала сосисок, больше с утра у нас на территории купить было нечего, скоро в час обед будет, в столовой там будут супы,котлеты, пойду возьму что нибудь ей. Я думаю, она была вялая, потому что замерзла. Мне сказали рабочие,что в 7 утра шли на производство и уже лежала она...то бишь до меня 2 часа на холоде. Она практически примерзшая была.Я в клинику ее могу отвезти,своих могу тыщи 2 дать на это, больше щас совсем нет(но а потом куда ее девать...
Пишу стучуть куда только можно, по группам в контакте,фейсбуке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 24.1.2020, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может сейчас отогреется, оживёт.. И к врачу не понадобится...

ЕЕ по любому нужно к врачу же, мало ли что там, глисты, прививаться надо, и она еще ни разу не сходила в туалет, не знаю, нормально ли это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(caprichosa @ 24.1.2020, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
ЕЕ по любому нужно к врачу же, мало ли что там, глисты, прививаться надо, и она еще ни разу не сходила в туалет, не знаю, нормально ли это


Ну от глистов самим можно дать таблетку. И прививку купить самим и уколоть. Так дешевле. Опытные форумчане, подскажите, пожалуйста, какая схема действий по медикаментам, можно же без врача обойтись, если нет видимых проблем со здоровьем..
В обед может быть по-тихонечку выведите её на улицу, может она терпит в помещении..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без анализов на инфекции обычные передержки не возьмут. поэтому как вариант в стационар на 2-3 дня пока анализы делаются, заодним чтоб понаблюдали за состоянием. и время будет передержку подыскать. все обработки уже после анализов и переезда на передержку
передержек много, надо сидеть обзванивать http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73
анализы обычно просят - 2 вида энтерита(парвовирусный и короновирусный), чума и аденовирус. сдаются методом ПЦР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 24.1.2020, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну от глистов самим можно дать таблетку. И прививку купить самим и уколоть. Так дешевле. Опытные форумчане, подскажите, пожалуйста, какая схема действий по медикаментам, можно же без врача обойтись, если нет видимых проблем со здоровьем..
В обед может быть по-тихонечку выведите её на улицу, может она терпит в помещении..

я честно не разбираюсь в этом, мой собак умер много лет назад уже.. просто я помню, что мы каждый год ходили прививались у ветеринара, сама ни разу не прививала, всегда лечила у врача.
Напишите, пожалуйста, кто знает, что и как колоть и куда. и какие таблетки пить.
Но вопрос стоит в том, куда же ее все таки деть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на той неделе общалась с передержкой (Подольск). Надеюсь, места ещё есть. Анализы+3дня стаца+корм=5850. Далее передержка 340р/сут. Это, конечно, не дёшево. Я единовременно могла бы дать 1500р. И со следующего месяца 1000р финкураторство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 24.1.2020, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я на той неделе общалась с передержкой (Подольск). Надеюсь, места ещё есть. Анализы+3дня стаца+корм=5850. Далее передержка 340р/сут. Это, конечно, не дёшево. Я единовременно могла бы дать 1500р. И со следующего месяца 1000р финкураторство.

Спасибо за информацию, а анализа и стационар и корм-это в подольске тоже?
Спасибо большое вам за помощь, кроме вас, никто не откликнулся вообще нигде. Она дворик, я понимаю, шансы почти нулевые...
До 16.00 еще надеюсь, может быть, кто то еще отпишется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(caprichosa @ 24.1.2020, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за информацию, а анализа и стационар и корм-это в подольске тоже?
Спасибо большое вам за помощь, кроме вас, никто не откликнулся вообще нигде. Она дворик, я понимаю, шансы почти нулевые...
До 16.00 еще надеюсь, может быть, кто то еще отпишется..


Да, это в одном месте.
бесплатную передержку очень сложно найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 24.1.2020, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислю 1 тыс

Спасибо большое, с вашей 1000, моими 2000 и 1500 девушки из предыдущего поста хватит наверно на осмотр и анализы. Я хотела сегодня отвезти ее, но у меня проблема, куда ее девать. На складе наши рабочие согласились оставить до понедельника, закроют ее, оставят воды и еды, но а в понедельник ее все равно девать некуда. Я конечно пишу куда могу про щенка, но пока только вот двое вас и откликнулось...
а в Москве нет каких то государственных приютов, может кто в курсе?
Ходила к щенку на обеде, у нее шок, может били, не знаю, но когда вытащила из коробки ее сфотать, описалась и голова к полу прижата, трясется. Дико жалко ее((Но нос влажный,сама теплая. Даже не тявкнула ни разу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(caprichosa @ 24.1.2020, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, с вашей 1000, моими 2000 и 1500 девушки из предыдущего поста хватит наверно на осмотр и анализы. Я хотела сегодня отвезти ее, но у меня проблема, куда ее девать. На складе наши рабочие согласились оставить до понедельника, закроют ее, оставят воды и еды, но а в понедельник ее все равно девать некуда. Я конечно пишу куда могу про щенка, но пока только вот двое вас и откликнулось...
а в Москве нет каких то государственных приютов, может кто в курсе?
Ходила к щенку на обеде, у нее шок, может били, не знаю, но когда вытащила из коробки ее сфотать, описалась и голова к полу прижата, трясется. Дико жалко ее((Но нос влажный,сама теплая. Даже не тявкнула ни разу..


Девушки откликнувшиеся, предложившие свою помощь..
Если еще не передумали, то буду очень признательна. повезу ее в клинику, но у меня правда денег больше 2 тыс нет, а я не знаю сколько там возьмут. Если согласны перечислить по номеру телефона 89661938793 Екатерина олеговна васильева. Я пришлю вам фото чека по воцапу после клиники, чтоб не подумали, что я себе взяла эти деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Государственные приюты (муниципальные) принимают животных только от городских служб (отлов). От частных лиц не принимают.
В какую клинику вы планируете сегодня поехать? А после сдачи анализов оставите собачку в клинике или на склад вернётесь на выходные?
Если вы не найдёте бесплатную передержку, как планируете поступить? Жалко будет сдав анализы, отпустить щенка на улицу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно девочка? А то, если это мальчик есть вариант. И тоже подскажите - дальше куда, чтоб не оставить без помощи
На складе до понед она совсем одна окажется? Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 24.1.2020, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Точно девочка? А то, если это мальчик есть вариант. И тоже подскажите - дальше куда, чтоб не оставить без помощи

Это девочка точно.
Я уговорила маму подержать до понедельника у себя, мама пожилая, против конечно, но на два дня примет. Поеду в клинику Манол на ленинском, там свою собаку лечила, вроде цены божеские. Звонила сейчас в две клиники других, там только 2 анализа крови 3 тыс рублей стоят, я сейчас не могу так много дать..
А в понедельник не знаю, может получится вернуть на склад еще на пару дней. Но не больше, иначе если начальство увидит- меня сразу уволят, у нас не разрешено животных иметь...
То есть пока есть ну 4 дня в запасе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вам будет перечислено (напишите мне именно смс на др.тел - он в личке - сколько пришло)
А тел 89661938793 - прав.? Там другое имя появл. - не Екатерина Олеговна Васильева Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1500 от спасибо.
Кто спрашивал -номер правильный 89661938793
Пишу с тел выйду в сет позже всем спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 24.1.2020, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас вам будет перечислено (напишите мне именно смс на др.тел - он в личке - сколько пришло)
А тел 89661938793 - прав.? Там другое имя появл. - не Екатерина Олеговна Васильева

Цитата(caprichosa @ 24.1.2020, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 1500 от спасибо.
Кто спрашивал -номер правильный 89661938793
Пишу с тел выйду в сет позже всем спасибо

Не понятно - к этому тел. привязано другое имя - НЕ Екатерина Олеговна В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все правильно, сейчас проверила свой платёж, именно эти ФИО указаны.. Попробуйте ещё раз..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...