Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Великолепному пятимесячному котику "черный дым" грозит улица


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомая подобрала этого кота вместе с рыжими братьями в трехмесячном возрасте. Рыжиков и трехцветную маму пристроила, а этот товарищ завис. Знакомая считает, что он диковат, поэтому его не хотят. Думаю, что он не дикий, а просто не ручной. Да и то в таком возрасте рано говорить об этом. У женщины сьемная квартира и свой кот, она уже начинает нервничать и говорит, что если скоро не пристроится - кастрирует и выпустит. Вот это меня напрягло.

В моем понимании, этот кот - мечта куратора. И в другое время я бы даже не стала открывать тему, а сама бы пристроила. Но сейчас все мое время и ресурсы забирает лейкозник и иммунодефицитник в одном флаконе. Еще одного кота не потяну ни в каком смысле. Можете закидать меня чем угодно, но прежде почитайте про Будду.

Итак, что имеем. Кот "черный дым", около 5 месяцев от роду, здоровый, спокойный, тихий, не мявчет, знает свое место, кушает все подряд, ходит в лоток с наполнителем и без. Ну чем не идеальный кот??

Фото увеличиваются по клику.



Видюха

https://youtu.be/nPQCoCZUsyY

Дайте коту шанс! Такая красота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот, действительно, очень роскошный и довольно крупный для своего возраста. Вырастет и станет просто красавцем!

Только вот с окрасом мне непонятно. Оксана, а кто сказал, что это чёрный дым? Ведь "дым", это когда подшёрсток белый или просто светлый, а кончик остевого вОлоса чёрный, а у этого кота чисто чёрный прекрасный окрас, ничем не разбавленный.
Может я что-то проглядела.. извините. Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Васильевна, на фото действительно ничего не заметно, но знакомая говорит, что он с "проседью". Сама я котика не видела, поэтому ничего сказать не могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане-товарищи, столько просмотров и ни одного отклика((( Помогите хоть в соцсети покидать, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, неожиданно. Даже здорового, красивого, молодого кота никто не может покурировать? Выдохся форум. Совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, такой шикарный котик и почти никто даже не зашел. Если бы совсем не "утонула" в кошках и проблемах, взяла бы. Все мои и знакомые черныши- удивительные создания, умные, интеллигентные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Может, знакомой посоветовать хорошего фотографа (Наталью, например) и пиарщика? Праздники закончились, есть шанс пристроить. Зависнуть животное может у кого угодно. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...