Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Великолепному пятимесячному котику "черный дым" грозит улица, нужен активный пиар по соцсетям, куратор, а лучше сразу дом
Оксана К.
сообщение 14.1.2020, 12:04
Сообщение #1

Знакомая подобрала этого кота вместе с рыжими братьями в трехмесячном возрасте. Рыжиков и трехцветную маму пристроила, а этот товарищ завис. Знакомая считает, что он диковат, поэтому его не хотят. Думаю, что он не дикий, а просто не ручной. Да и то в таком возрасте рано говорить об этом. У женщины сьемная квартира и свой кот, она уже начинает нервничать и говорит, что если скоро не пристроится - кастрирует и выпустит. Вот это меня напрягло.

В моем понимании, этот кот - мечта куратора. И в другое время я бы даже не стала открывать тему, а сама бы пристроила. Но сейчас все мое время и ресурсы забирает лейкозник и иммунодефицитник в одном флаконе. Еще одного кота не потяну ни в каком смысле. Можете закидать меня чем угодно, но прежде почитайте про Будду.

Итак, что имеем. Кот "черный дым", около 5 месяцев от роду, здоровый, спокойный, тихий, не мявчет, знает свое место, кушает все подряд, ходит в лоток с наполнителем и без. Ну чем не идеальный кот??

Фото увеличиваются по клику.

Видюха

https://youtu.be/nPQCoCZUsyY

Дайте коту шанс! Такая красота...

+Цитировать сообщение
Н.В.
сообщение 14.1.2020, 14:29
Сообщение #2

Помню тебя, моя дорогая...

Кот, действительно, очень роскошный и довольно крупный для своего возраста. Вырастет и станет просто красавцем!

Только вот с окрасом мне непонятно. Оксана, а кто сказал, что это чёрный дым? Ведь "дым", это когда подшёрсток белый или просто светлый, а кончик остевого вОлоса чёрный, а у этого кота чисто чёрный прекрасный окрас, ничем не разбавленный.
Может я что-то проглядела.. извините.

Сообщение отредактировал Н.В. - 14.1.2020, 14:31

+Цитировать сообщение
Оксана К.
сообщение 14.1.2020, 15:32
Сообщение #3

Надежда Васильевна, на фото действительно ничего не заметно, но знакомая говорит, что он с "проседью". Сама я котика не видела, поэтому ничего сказать не могу...

+Цитировать сообщение
Оксана К.
сообщение 14.1.2020, 18:40
Сообщение #4

Граждане-товарищи, столько просмотров и ни одного отклика((( Помогите хоть в соцсети покидать, а?

+Цитировать сообщение
Оксана К.
сообщение 15.1.2020, 11:53
Сообщение #5

Мда, неожиданно. Даже здорового, красивого, молодого кота никто не может покурировать? Выдохся форум. Совсем.

+Цитировать сообщение
JuliaM
сообщение 16.1.2020, 0:11
Сообщение #6

Удивительно, такой шикарный котик и почти никто даже не зашел. Если бы совсем не "утонула" в кошках и проблемах, взяла бы. Все мои и знакомые черныши- удивительные создания, умные, интеллигентные.

+Цитировать сообщение
Марина Геннадьев...
сообщение 16.1.2020, 10:53
Сообщение #7

Из: Пушкино МО

Может, знакомой посоветовать хорошего фотографа (Наталью, например) и пиарщика? Праздники закончились, есть шанс пристроить. Зависнуть животное может у кого угодно.

Сообщение отредактировал Марина Геннадьевна - 16.1.2020, 10:54

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.1.2020, 8:35
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.