Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после ювенильного целлюлита может оказаться в деревне, в будке, на цепи. Срок 2 дня. Срочно нужна передержка и финкураторы.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Римма Домарева @ 26.12.2019, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
А долечивать малыша будут?

Конечно. Она приезжала со мной в БК. Все знает.
Всё даёт по назначению доктора.
Вот уже пришло видео от неё....
И дополнение к вопросу в доме ли. да в доме, но они живут в каких-то квартирах ( скорее общежитии) на промзоне. Но, у Натальи отдельная комната. Повторяю, что, в любом случае у меня аьтернативы нет....
Для остальных я вообще ничего не нашла... Даже общежития....





Цитата(Bogul @ 26.12.2019, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, у нас на цветочном форуме есть замечательная женщина Наташа (ник Зайда). Она передала деньги, чтобы хоть немного помочь кураторам перед Новым годом. Сейчас перечислила 2500 с припиской для Рича, но зная сколько у Вас курируемых животных, эти деньги на Ваше усмотрение. Где нужнее.


Надежда, ОГРОМНОЕ спасибо. Деньги пойдут сюда. Мне некуда девать этого щенка. Наталья - мой единственный шанс... Потому мне архиважно оплатить передержку.

Остальные щенки - тупо на промзоне.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила вам 2500 руб. на ПП с припиской "Для щенка с промзоны." Надеюсь, малыш поправится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он милый!!! Дай бог, чтобы у него сложилось все хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15! @ 27.12.2019, 6:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Отправила вам 2500 руб. на ПП с припиской "Для щенка с промзоны." Надеюсь, малыш поправится!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, извините, что задержалась!!! Я - замоталась...
Нужно было что-то решить с 3-мя братьями и сёстрами Рича...
Они оставались на промзоне на праздники... без присмотра. Еле нашла передержку. Было Не до Рича. Он под присмотром и ему там хорошо....
Завтра увижу. Превожу щенков на передержку. Увижу Рича..Новые фото - видео есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера проведала Рича. Всё ок. Фото- видео сделала. на поправку идёт.
Скоро выложу. Извините, тллько вывезла с промзоны братьев - сестёр Рича .... и тут же, практически тАМ же нашла другой помёт. Нет времени...выкладывать позитив. Разгебаю негатив..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот последние фото - видео Рича.Всё выглядит неплохо.
Написала доктору из БК.
Жду ответ.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рич, фото за сегодня.
Улучшения - налицо!!


Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перемены настали быстро.
Рича просят забрать. Мне некуда.
А я их всех ненавижу.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Вот это фикус!!! А почему? Вроде эта женщина Наталья согласна была передержать малыша. Что то случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Римма Домарева @ 9.1.2020, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это фикус!!! А почему? Вроде эта женщина Наталья согласна была передержать малыша. Что то случилось?

Сегодня уже всё нормально.
Приступы выдать были. Типа пожрал у всех обувь и прочее.
Я его проведала. наш мальчик - ПРЕЛЕСТЬ. такой замечательный щенок, что если бы я хотела взять собаку, то это был бы ТОЛЬКО он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




на мордочке всё хорошо зажило.
Только на подбородке, что-то типа бородавок появилось.....













Мне нужног платить за передержку через 2 дня...
Но, много тем и много финансовых расходов.
Может кто-нибудь помочь Ричу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 12.1.2020, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ для мальчика 1 т.р.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна RTI @ 16.1.2020, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
От Цветочного форума перевела щенку 1000 рублей.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif
Завтра должна увидеть Рича!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня как снег на голову звонок от передержки.
До того как описать суть звонка, я скажу Вам что, теоретически, женщина, которая взяла на передержку - добрая и сердобольная, но.... она ПРОСТОЙ человек. А мне с простыми сложно.... Мы не понимаем друг друга.
В общем, женщина заявила, что написала сегодня заявление на отпуск, с субботу уезжает по состоянию здоровья ( дечится). Рича ( БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА СО МНОЙ) забирает с собой и себе и ... будет он жить у бабушки и дедушки в деревне ... в будке и на цепи.
Я не буду излагать ( не суть) все разбирательства, которые произошли после того. ПОКА мне удалось настоять на том, что мне щенка отдадут, НО - срок 2 дня до отъещда. И - он НЕ привит. Прививку можно делать после окончания курса Преднизолона и, на шем случае, после 03.02.2020...


Люди, он просидел в карантине уже ... 1.5 месяца...
Я ОЧЕНЬ устала... и мне ОЧЕНЬ нужна помощь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Разово переведу 1 тр парню если передержка найдется -такой хороший щен,и выздоровел уже ть-фу,ть-фу,благодаря Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 30.1.2020, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Разово переведу 1 тр парню если передержка найдется -такой хороший щен,и выздоровел уже ть-фу,ть-фу,благодаря Вам.

Спасибо большое!!!
Рич - просто суперский щенок. Не местоему на цепи и в будке.

Спасибо, но пока пердложений по передержке нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 1.5 тысячи на передержку щенку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(noma @ 30.1.2020, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу 1.5 тысячи на передержку щенку!

Спасибо, большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложений по передержке ... нет. Как и финкураторов. Конечно, за 2 500 передержку не найду...
Опять всё в долг.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы прекрасно, если бы крупную дворнягу с шикарным именем Рич взяли ручки в комфортабельную московскую квартиру. Но таких, увы, скорее всего не будет. В тренде шпицы . А если его возьмут в загородный дом , то скорее всего, всё равно он будет сторожевой собакой и соответственно станет жить в будке. Поступите умнее - приучайте Рича заранее жить во дворе. Сделайте прививки и от бешенства в том числе и благословите его ехать с передержкой в деревню. flowers.gif Изменено пользователем Tommy1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tommy1976 @ 31.1.2020, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы прекрасно, если бы крупную дворнягу с шикарным именем Рич взяли ручки в комфортабельную московскую квартиру. Но таких, увы, скорее всего не будет. В тренде шпицы . А если его возьмут в загородный дом , то скорее всего, всё равно он будет сторожевой собакой и соответственно станет жить в будке. Поступите умнее - приучайте Рича заранее жить во дворе. Сделайте прививки и от бешенства в том числе и благословите его ехать с передержкой в деревню. flowers.gif

Не согласна с Вами. У нас - другие планы. за мнение - спасибо, но... на этом ресурсе другие тенденции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЧАСТЬЕ ВЕЛИКОЕ!!! У Рича проявился финкуратор!
ПРинцесса по имени ЛАРИСА!!!
И нам пришло целых 3 000!!!
Ура!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛАРИСА!!
И Лариса может быть нашим финкуратором на 3 000 в месяц!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я вроде как.... нашла передержку квартирную для Рича. Завтра ( если ... заберу машину из сервиса. Сегодня забрала и ... завтра ехать обратно), так вот, завтра поеду посмотреть и ... перевозить Рича. Пришлю Вам фото - видео. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...