Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малая Пироговская, Усачева! Отлов кураторских кошек


Dididi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сос!!! В субботу или воскресенье отловили свежестерилизованных кураторских кошек. Работнику кафе сказали, что на стерилизацию! Кто отловил, свяжитесь со мной срочно. В отлове еще котик подросток, после кастрации не выживет на улице. Кошка белая хромая, кошка трехцветная, котик бело-серый и серая кошка. Фото 5сть в моей теме по стерилке! Наталья, свяжитесь со мной. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что от них просто избавились. Отлов. А про стерилизацию и вакцинацию от бешенства говорят для успокоения общественности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 18.11.2019, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сос!!! В субботу или воскресенье отловили свежестерилизованных кураторских кошек. Работнику кафе сказали, что на стерилизацию! Кто отловил, свяжитесь со мной срочно. В отлове еще котик подросток, после кастрации не выживет на улице. Кошка белая хромая, кошка трехцветная, котик бело-серый и серая кошка. Фото 5сть в моей теме по стерилке!
Мой тел 89035239148 Наталья, свяжитесь со мной.

Очень печально. Отлов могли вызвать только через местную Управляющую компанию,ДЭЗ или ЖЭК,никому другому кошки не мешают. Обратно не вернут - даже не надейтесь, в лучшем случае засунут в муниципальный приют. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 18.11.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Очень печально. Отлов могли вызвать только через местную Управляющую компанию,ДЭЗ или ЖЭК,никому другому кошки не мешают. Обратно не вернут - даже не надейтесь, в лучшем случае засунут в муниципальный приют. cry2.gif

Отловили именно кошек и 1 кота, тк он поход на кошку. Твм есть коты, ко орые подходят гладиться, они на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...