Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ !


Светлана Меньшикова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана Меньшикова
Здравствуйте! Мы оказались в затруднительной ситуации. К нам, на территорию организации, приполз пёс, предположительно, сбитый машиной. Пёс беспородный, молодой, крупный. Мы собрали средства, вызвали частного ловца и, с его помощью, отвезли собаку в клинику «Лучик» на Боровском шоссе (Москва). Ему была проведена кастрация, относительно перелома, врач заверил нас, что оперативное вмешательство не требуется, достаточно покоя. На данный момент, ситуация обстоит так, что в клинике он будет находиться
до вторника, дальше мы не понимаем, куда его можно пристроить. Положение существенно усугубляет тот факт, что пёс дикий. Особенно, боится мужчин. Не знает, что такое терпеть до улицы, ибо, в принципе, никакого «дома» он не знает. Мы обзванивали приюты, нам абсолютно везде отказали, ссылаясь на то, что собак они берут только из муниципального отлова! Мы даже предлагали курировать его и платить твёрдую сумму приютам, однако, ото всех услышали отказ... нам очень хочется помочь этому малышу, но мы, совершенно, не понимаем, как это сделать, ибо сталкиваемся с подобной ситуацией впервые! Посоветуйте, пожалуйста, контакты передержек или тех, кто мог бы помочь нам в этой ситуации! Заранее, благодарна!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот раздел передержек: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73
Условия и примерное месторасположение - в первых постах тем, смотрите, что вам подходит и обзванивайте те, где есть места....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки редко бывают на форуме. Надо прозванивать самим. Данные обычно в 1 посте темы. Или в профиле жмите на ник и смотрите, указан ли телефон.
В приюте травмированный пес не выживет, да еще диковатый. Спать на холодном асвальте с травмой, да еще на плохом комбикорме. Загнется быстро. Из приютов волонтеры наоборот пытаются вывозить на передержки. Там вымирают многие, замерзают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если актуально, наберите мне, телефон в подписи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...