Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красково. Предположительно сбитый щенок-подросток.


МягкаяКотейка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Знакомые остановились купить шаурму в Красково и случайно заметили, что в листве кто то шевелится. Не большая собачка, ласковая, подросток. Видимых ран нет. Встала и легла на другой бок ( завалилась) очень замёрзла, в мокрой листве. Задние ноги - проблема . Но хвостом пытается шевелить. Трясётся вся от холода. Налили ей воды в какой то валявшийся дырявый стакан, она жадно попила что смогла. Предупредили продавца, сказал ничего не видел , обещал найти посудину с водой ей, но.......
Я сама не встрою, на мне грудная двойня..... смогу хоть как то финансово немного помочь, если найдутся добрые люди worthy.gif но и промолчать и не дать шанс малышке тоже не могу.

Собачка прооперирована. В стационаре с 18-25 число.
Подозрение на ЧМТ?
Сломано бедро, поставлены пластины.
Наблюдают. Клиника добрый доктор Изменено пользователем МягкаяКотейка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваши знакомые не могут хотя бы отвезти в клинику?
Сейчас холодно ночами, к переломам добавится еще и восполение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же ужасно... Какой такой шанс... Сбитая, замерэающая, голодная умирает в мокрых листьях... ... Вы написали и вам стало легче? Давайте хоть в контакте тему откройте, может кто-то там рядом есть, может денег соберём на клинику?

Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы написала, что у неё двое грудных детей. Она явно не сможет в данной ситуации поехать к собаке, поэтому и открыла тему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у знакомых, видимо, тоже грудная двойня.

А финансово поучаствовать знакомые не готовы, хоть немного? Или, дырявый стакан это максимум их щедрости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждая вторая тема в скорой такая - грудные дети, костыли, уезжаю на Дальний восток или эмигрирую. Помогите хоть кто-нибудь , я ведь тему открыла. Как будто человек на необитаемом острове живет с грудными детьми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор создала тему и ничего сама не сделала для спасения собаки. И все злятся теперь на нее за это. Потому что теперь, прочитавшие знают, что где-то в мокрой листе умирает щенок. И от этого неприятно, потому что весь этот форум - одна большая неприятность и боль. И все упирается в те самые деньги, не в которых вроде как счастье. А для кого-то в них не то что счастье, в них - жизнь.
Что же теперь и не открывать подобные темы? Это хоть какой-то шанс, что кто-то из прочитавших, окажется рядом и придет на помощь.
А кивать на тех знакомых с дырявым стаканом - бессмысленное занятие. Раз они уже ушли, значит им все равно. Им не жалко. Мне часто тоже хочется, что бы мне было не жалко, ведь живут же как-то люди, которым пофиг. Но в общем, это философия и от нее пользы умирающей собаке никакой.

Пока никто не предложил помощи, только травля автора. Я территориально оооочень не рядом. Постараюсь найти финансы на помощь собаке, если кто-то займется ей....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете что, никто не травит автора! Да, лично я считаю, что тему открыли зря, это никакой ни шанс, а чистая "травля" души. Сейчас очень любят так новички давать "шанс". Это иллюзия! И вы не внимательно читаете, что никто помощь не предложил. Я предложила создать тему в ВК и так же финансово поучаствовать. Может и открыли тему, может что то и произошло, но информации нет. Есть чистый взброс разовой информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 17.11.2019, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это же ужасно... Какой такой шанс... Сбитая, замерэающая, голодная умирает в мокрых листьях... ... Вы написали и вам стало легче? Давайте хоть в контакте тему откройте, может кто-то там рядом есть, может денег соберём на клинику?

Читать надо, а не осуждать. Мне легче? Легче. Или вы с двойней посидите а я поеду.

Цитата(МягкаяКотейка @ 18.11.2019, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Читать надо, а не осуждать. Мне легче? Легче. Или вы с двойней посидите а я поеду.


ПС помощь пришла. Не отсюда. Всем спасибо, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов помочь финалов хотя бы, пишите мне в вк или в вотсап, свяжу с помогающими. +79150901884
Собака в клинике готовится к операции.

Цитата(DvorkinaO @ 18.11.2019, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Каждая вторая тема в скорой такая - грудные дети, костыли, уезжаю на Дальний восток или эмигрирую. Помогите хоть кто-нибудь , я ведь тему открыла. Как будто человек на необитаемом острове живет с грудными детьми.

Не хотела отвечать, да пусть хоть блокируют но спрошу. А вы с двойней одна были чтоб осуждать!?

Цитата(МягкаяКотейка @ 18.11.2019, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Читать надо, а не осуждать. Мне легче? Легче. Или вы с двойней посидите а я поеду.



ПС помощь пришла. Не отсюда. Всем спасибо, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов помочь финалов хотя бы, пишите мне в вк или в вотсап, свяжу с помогающими. +79150901884
Собака в клинике готовится к операции.


Не хотела отвечать, да пусть хоть блокируют но спрошу. А вы с двойней одна были чтоб осуждать!?

И да, я создавая одной рукой в перерывах между детьми нашла все же помощь и не прошла мимо. Откланиваюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МягкаяКотейка @ 18.11.2019, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не хотела отвечать, да пусть хоть блокируют но спрошу. А вы с двойней одна были чтоб осуждать!?

я тоже отвечу , раз вы спросили : да я воспитала 2 детей пусть не двойня но с разницей 3 года. И тоже одна. Не сейчас в 90-е. Тогда нам жрать было нечего.

Правильно, что собаку забрали. Наверное, если бы не не было наших текстов собака не дождалась бы помощи. Так что все не зря.Респект rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МягкаяКотейка @ 18.11.2019, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
И да, я создавая одной рукой в перерывах между детьми нашла все же помощь и не прошла мимо. Откланиваюсь.

Не лишайте помогающих возможной фин помощи отсюда. Расскажите, как дела у собаки, какой диагноз, выложите фото.
Пока тема в Скорой, возможно хоть какая-то копеечка соберется. Лишней точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Натуля-плакса @ 19.11.2019, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не лишайте помогающих возможной фин помощи отсюда. Расскажите, как дела у собаки, какой диагноз, выложите фото.
Пока тема в Скорой, возможно хоть какая-то копеечка соберется. Лишней точно не будет.

Собаку вчера ночью прооперировали. Поставили пластины ( сломано бедро) девочка, до годика. Смесь гончей похоже.
Ооочкнь ручная и доверчивая , единственное подозрение на ЧМТ есть. Но не исключают и воздействие наркоза пока, в общем наблюдают. Сумма к сбору ещё 13 тысяч. 12 уже собрали . Стационар оплачен с той ночи и по 25 число. Клиника Добрый доктор.

Не знаю можно ли тут давать ссылки, с рождения детей не заходила сюда, может что и изменилось но вот тут смотрите прямой эфир и фото . Назвали Миринда
https://instagram.com/katerinafomenkova123?...d=1t545t0v1zrd6 Изменено пользователем МягкаяКотейка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения123 @ 20.11.2019, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
А потерянной не может быть?

Больше на самовыгул похоже... ну или кормил кто то, потому что не худая...но и не лощёная. Старые раны всякие и на заднице укусы сородичей . Охотница ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...