Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Небольшая собачка в опасности!Помогите спасти, иначе убьют!, Нужны финкураторы на передержку
jkmybr
сообщение 9.11.2019, 1:16
Сообщение #1

Я не хотела больше открывать тем. Но жизнь небольшой собачки в опасности. Я не могу не просить помощи чтобы спасти ее.

Вчера я оказалась свидетелем , как мужчина пытался небольшую собачку, не так давно появившуюся на улице неизвестно откуда, сначала задавить, а потом поймать. После того, как я подбежала и закричала что она моя, чтобы не трогал, он сел в машину , развернулся и уехал. Для чего она ему нужна была-непонятно, но явно ни для чего хорошего. Он ехал за ней целенаправленно и похоже знал куда , а не по своим делам, потому что сразу уехал, потому что там кончается дорога, потому что она появлялась в разное время, но в одних и тех же точках. В Тушино уже не осталось собак, их травят, может он из той компании.Она небольшая, миниатюрная, и очень несчастная, и когда видит возрастных женщин подбегает, заглядывает в глаза , словно прося :"Возьми меня" и сразу же убегает, в руки не дается. Но все проходят или мимо, или прогоняют и она бежит дальше словно она что-то или кого-то ищет.
Оставлять и на один день на улице нельзя. Каждый день грозит опасностью.Удалось уговорить одну знакомую временно взять ее , заняла денег, вызвали ловца, отловили, пришлось уколоть, очень юркая, но пожилая женщина уже сейчас звонила и просила забрать, сказала что выпустит. У нее 5 этаж без лифта , она больная и пожилая женщина, ей под 70, она сама еле ходит и только из-за сострадания приютила ее. Я понимаю что нельзя было оставлять собачку у этой женщины, но она вроде согласилась, но как оказалось что и на 1-2 дня ей не под силам с ней справляться, и на улице оставлять нельзя было. Отпускать нельзя, сможем ли найти ее вообще потом, будет ли она жива и впереди зима- переживет ли она??????

Пожалуйста,
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!
Искала передержку, просила Лекочку взять ее, но денег на передержку НЕТ!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СОБАЧКЕ.
№ карты СБ 4276 8383 1408 5624 - на Ольгу Николаевну С.
ЯК 41001805228084
При переводе денег пожалуйста, очень прошу, обязательно пишите для кого.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕБОЛЬШУЮ СОБАЧКУ!!!

10.11. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!:help: help.gif help.gif
11.11. Финкураторов НЕТ, к сожалению...

Сообщение отредактировал jkmybr - Сегодня, 6:09

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 9.11.2019, 8:58
Сообщение #2

А реквизиты для помощи не написали...

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 9.11.2019, 9:19
Сообщение #3

Цитата(Bogul @ 9.11.2019, 8:58) *
А реквизиты для помощи не написали...

Bogul, спасибо, добавила реквизиты, забыла совсем.

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 9.11.2019, 21:22
Сообщение #4

Собачку надо срочно перевезти на передержку.
Оплачивать передержку нечем.
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Сообщение отредактировал jkmybr - 9.11.2019, 21:22

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 10.11.2019, 16:24
Сообщение #5

От цветочного форума перевела сейчас 1700 р .
Пусть это будет только первым взносом, а дальше народ подтянется и будет собачке счастье!

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 10.11.2019, 21:46
Сообщение #6

ФИНООТЧЕТ.

Приход.

10.11. - 1.700р. от Цветочного форума
11.11. - 2.000р. от Ирины Александровны

Сообщение отредактировал jkmybr - Вчера, 21:10

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение 10.11.2019, 22:17
Сообщение #7

Цитата(Bogul @ 10.11.2019, 16:24) *
От цветочного форума перевела сейчас 1700 р .
Пусть это будет только первым взносом, а дальше народ подтянется и будет собачке счастье!

Деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Цветочному форуму!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сообщение отредактировал jkmybr - Вчера, 21:08

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение Вчера, 6:07
Сообщение #8

Пожалуйста, помогите спасти девочку!
Небольшая собачка, на улице ей грозит неминуемая гибель!!! help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение Вчера, 21:08
Сообщение #9

Ирина Александровна, деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сообщение отредактировал jkmybr - Вчера, 21:10

+Цитировать сообщение
jkmybr
сообщение Вчера, 23:43
Сообщение #10

Знаю, что много тяжелых тем, что все стараются помочь.

Ребят (кошечек, собачек и других зверушек) ,которым нужна помощь, намного больше, чем людей старающихся помочь.

Я не думала малышку брать, потому что просто не могла, потому что только подобрала кошку с 2 котятами (тему не открывала, помощи не просила), на передержке на доживании еще есть животные (тем и сборов на них нигде не веду), если бы не НО, ей грозит реальная опасность, я видела все своими глазами.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ, хоть по чуть-чуть, и это чуть-чуть может сыграть решающую роль в ее судьбе!!! help.gif help.gif help.gif

Сообщение отредактировал jkmybr - Вчера, 23:46

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.11.2019, 9:49
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.